Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Всё о вапорайзерах

Рекомендуемые сообщения

Проснулся, соплей немае и кашель меньше. А самочувствие улучшилось. Аптечного ничего не употреблял. Но запомнился один момент. Хвойный аромат на губах и в лёгких и это умиротворение :rolleyes: . Слава Шиве!!! Мир вам братья :smile:!

это давно установленный факт целительного воздействия шишек на организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переходи на самокрутки. погарский табак Cherokee стоит примерно 200 за пачку, которую неделю курить.. ну и еще фильтры и бумажки. ну и машинку для заворачивания можно, хотя я предпочитаю хэндмэйд курить. в Голландии все курят самокрутки, и пачка курева там от пяти евро.

тоже на самокрутки недавно перешел, надеюсь табак в пакетах не та солома, которая продается в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутить самокрутки тоже надоедает. А тут вроде титан 2, все вроде для сухих смесей. А чем табак не смесь, насыпал туда, 190 сделал градусов и иди кури. Надо послушать че юзеры скажут насчет титана 2 вместе с табаком, как он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже на самокрутки недавно перешел, надеюсь табак в пакетах не та солома, которая продается в магазинах.

табак, кстати, чистая вирджиния без примесей и расщепленной жилки. хотя табак в чистом виде не накуривает нибуя. ))) холодно стало, надо на зиму прекратить курить табак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набуя вам табачина смердячая, та воздух паганящая :hz: . Хочешь курить кури, но не сиги. Лично я так бросил эту дрянь 12 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но

это давно установленный факт целительного воздействия шишек на организм.

Через мокрый во время болезни покурю - только хуже становится (оглушает и все симптомы усиливаются). Я про целебность эфирных масел хотел сказать. А в мокром, ну какие там эфиры, так, гарь да дым.

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по инструкции закладываю половинку камеры...... Или чуть больше половины камеры...

Размер камеры если под завязку, вмещает в себя количество драпа которое на двоих в косяк замешиваю........

У меня вроде нормальный драп пручий .......меня с одной закладки в вап размазывает ....

Я сиги некурю соответственно никто незнает что я дымлю..... Так с этой приблудой вааще красотища.... Дома в вентиляцию подышал и непахнет ни от тебя ни дома запаха нет....... Если конечно до пепла выпаривать то запах горелой травы присутствует.

А как часто его чистить надо? После каждого покура ёршиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, табак все равно не накуривает.. хотя бывает топнешь водного и чтобы включить максимальный "обдув", вдохнёшь табака на притоптаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользую "стационарный" от разетки :flame:Вполне себе, но по настроению :sir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помучил опять титан2 ) Что можно сказать... приход явно не слабее чем от мокрого или бонга но немного мягче, не слабее, а именно мягче. Заряда хватает примерно раз на 5. Дую минуты 3-4 и в бой! Температура выставлена 220 но когда чувствую что начинает немного подгорать находу убираю до 210. Важно еще правильно тянуть т.е. тут не как в мокром нужно хапануть, нужно медленно втягивать т.к. если делать это быстро стаф прилипнет к верхней сетке и будит хуже тянуться... Вкус как будто жуешь зеленый чай) бывает в середине момент, когда начинает першить горло, грешу на непролеченный и наспех высушенный стаф но не критично. Вчера долго пришлось быть в ТК и чтоб скрасить это время взял вап. Дул дважды потом вернулся домой и т.к. уже отошел решил для сна опять сходить) обычно не частю так. В общем не стал мучить вап, а взял мокрый и смешав остатки с вапа и нормальным стафом забил пол нормы. В общем накрыло оОчень не плохо что говорит о том что в голодные дни можно использовать и остатки после вапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Помучил опять титан2 ) Что можно сказать... приход явно не слабее чем от мокрого или бонга но немного мягче, не слабее, а именно мягче. Заряда хватает примерно раз на 5. Дую минуты 3-4 и в бой! Температура выставлена 220 но когда чувствую что начинает немного подгорать находу убираю до 210. Важно еще правильно тянуть т.е. тут не как в мокром нужно хапануть, нужно медленно втягивать т.к. если делать это быстро стаф прилипнет к верхней сетке и будит хуже тянуться... Вкус как будто жуешь зеленый чай) бывает в середине момент, когда начинает першить горло, грешу на непролеченный и наспех высушенный стаф но не критично. Вчера долго пришлось быть в ТК и чтоб скрасить это время взял вап. Дул дважды потом вернулся домой и т.к. уже отошел решил для сна опять сходить) обычно не частю так. В общем не стал мучить вап, а взял мокрый и смешав остатки с вапа и нормальным стафом забил пол нормы. В общем накрыло оОчень не плохо что говорит о том что в голодные дни можно использовать и остатки после вапа.

 

+1 :hi2:

 

Более чистый и мягкий приход. Без кашля,соплей и удара кувалдой по голове. Кто говорит что вапик не накуривает сам не пробовал

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в вапоре основной слабый момент - нет этого оглушающего эффекта как от сжигающих девайсов, где богато угарного газа по мозгам прибивает.

мягонько вкуривает, лёгонько, для редкокуров в самый раз, для усиленно долбящих не вариант совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переходи на самокрутки. погарский табак Cherokee стоит примерно 200 за пачку, которую неделю курить.. ну и еще фильтры и бумажки. ну и машинку для заворачивания можно, хотя я предпочитаю хэндмэйд курить. в Голландии все курят самокрутки, и пачка курева там от пяти евро.

Забрал сегодня свой Титан с почты,купил Cherokee apple закинул в вапор и с ходу сразу как дёрнул - жесть.. Крепко очень.. Либо табак крепкий очень либо надо тянуть слеганца..

А так девай всем устроил - для начала чтоб на более дорогое пока не тратиться самое оно.

 

Зажми вкл и одновременно + температуры и будет в целься, хотя я как выставил на максимум так и осталось!

 

У меня так не меняется,хотя у продавца смена режима была прописана в описании и цена два косаря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня так не меняется,хотя у продавца смена режима была прописана в описании и цена два косаря...

 

Попробуй нажать при включенном дисплее вкл и потом зажать - температуры, если не поменяется то так же но +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй нажать при включенном дисплее вкл и потом зажать - температуры, если не поменяется то так же но +.

Бесполезняк, все варрианты уже перепробовал. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезняк, все варрианты уже перепробовал. ...

Кнопку температуры именно зажимаешь? У меня тоже не с первого раза получилось но сейчас специально проверил еще раз) все ок работает! Схема следующая: 5 раз нажимаем вкл - вап включается и показывает актуальную температуру, после зажимаю вкл и нажимаю кнопку температуры минус (либо плюс) и несколько секунд держу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопку температуры именно зажимаешь? У меня тоже не с первого раза получилось но сейчас специально проверил еще раз) все ок работает! Схема следующая: 5 раз нажимаем вкл - вап включается и показывает актуальную температуру, после зажимаю вкл и нажимаю кнопку температуры минус (либо плюс) и несколько секунд держу.

Да,делал всё так,но сейчас перечитал твоё "несколько секунд"подержал подольше - секунд 5 и ап,всё переключилось! Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чё, начало вкуривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чё, начало вкуривать?

Если это мне вопрос - эксперементирую пока на мяте и ромашке :smile:

Думаю при простуде можно будет и эвкалиптом попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эвкалипт жесткач

с него хуже непролеченого аутного калашникова впирает грудь, кашлять или обосраца выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эвкалипт жесткач с него хуже непролеченого аутного калашникова впирает грудь, кашлять или обосраца выбор

Нет такого. Температуру нужно правильно выставлять. Накнокал дома,засыпал - лишь лёгкий аромат эвкалипта.

post-107395-0-74857500-1476433339_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в вапоре основной слабый момент - нет этого оглушающего эффекта как от сжигающих девайсов, где богато угарного газа по мозгам прибивает.

мягонько вкуривает, лёгонько, для редкокуров в самый раз, для усиленно долбящих не вариант совсем.

не нее бро, я вот думаю что я усиленно долбящий :kutyashie-101: ......вапик нормальный вариант,

я вечером чтоб с табачиной в семье непалиться выйду на балкон попарю...... убивает нормально

 

качество драпа тоже влияет видимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как запах потом после выдоха? марьиный?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как запах потом после выдоха? марьиный?))

первые напасы ароматные марьины...... потом трава травой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня свой Титан с почты,купил Cherokee apple закинул в вапор и с ходу сразу как дёрнул - жесть.. Крепко очень.. Либо табак крепкий очень либо надо тянуть слеганца..

ну вообще табак заточен под ацетатный фильтр в составе самокрутки. )) потому ты его подзасуши тогда чтобы сгорал быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то уважающему себя расте нужно иметь и бонг и хороший вапорайзер) Ведь иногда хочется "чтобы в мясцо", а иногда лайтовости) Джентльменский набор так скажем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще табак заточен под ацетатный фильтр в составе самокрутки. )) потому ты его подзасуши тогда чтобы сгорал быстрее.

Попробую,но принцип не понял - я же через вап его парил,он там вроде сразу и подсушивается...И что ты имеешь ввиду "Сгорать быстрее"? Он же там не горит.

Надо будет трубочным разжиться или "Богатырей" покрошить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А как часто его чистить надо? После каждого покура ёршиком?

неее ..... вот как пришел ешё неразу нечистил ершиком..... после покура высыпается труха ......в камере всё чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Попробую,но принцип не понял - я же через вап его парил,он там вроде сразу и подсушивается...И что ты имеешь ввиду "Сгорать быстрее"? Он же там не горит.

Надо будет трубочным разжиться или "Богатырей" покрошить...

табак зло ������ бро попробуй мяту милису или смародину... Изменено пользователем rastaLU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трубочный еще злее. и вообще прекращай курить. холодно стало опять же. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!