Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Vara

Нужен совет. Административка.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сегодня был суд, меня признали виновным по ч1. 6.9. штраф 4к денег и обязательно явится в наркологичку для диагностики.

От сюда у меня вопрос, как за 10 дней вывести все тгк? подскажите. Систематический покур весь сентябрь.

А второй вопрос другого характера. Опер просит ввалить барыгу, иначе он отправит все эти бумаг об административки в ВУЗ, военкомат и т.д. Я учусь на последнем курсе. Такой вариант меня не привлекает.. Вваливать не собираюсь, да и некого вваливать.

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня был суд, меня признали виновным по ч1. 6.9. штраф 4к денег и обязательно явится в наркологичку для диагностики.

От сюда у меня вопрос, как за 10 дней вывести все тгк? подскажите. Систематический покур весь сентябрь.

А второй вопрос другого характера. Опер просит ввалить барыгу, иначе он отправит все эти бумаг об административки в ВУЗ, военкомат и т.д. Я учусь на последнем курсе. Такой вариант меня не привлекает.. Вваливать не собираюсь, да и некого вваливать.

Что делать?

1. с мочой за 10 дней никак, делай с подставной мочой анализ. Ни один препарат не выводит так быстро шмагу

2. с опером либо тяни до последнего либо вообще не иди на контакт тк был суд и ты уже осужден, тут нужно больше деталей. Военкомату тоже насрать чо и как ты, главное, чтоб в моче не нашли ничего.

 

У тебя статья за употребления без назначения, если покажешь,что чист, а наркотики нашел и вообще не знаешь что это, то по закону ты вполне порядочный гражданин.

Нужно смотреть, что ты им до этого наговорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего особо не говорил. Сказал что дунул. Один. Траву нашел. Все.

С опером можно не идти на контакт и тд. Но они же серые, могут и настучать в истик..

 

2. с опером либо тяни до последнего либо вообще не иди на контакт тк был суд и ты уже осужден, тут нужно больше деталей. Военкомату тоже насрать чо и как ты, главное, чтоб в моче не нашли ничего.

 

У тебя статья за употребления без назначения, если покажешь,что чист, а наркотики нашел и вообще не знаешь что это, то по закону ты вполне порядочный гражданин.

Нужно смотреть, что ты им до этого наговорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я искал, но ничего не нашел чтобы выводило быстро. очень уж специфическая хрень, в жировой ткани может накапливаться. если кто скажет как, буду только рад.

а ты шерстил этот вопрос про вуз? может как-то аккуратно прощупать почву, что будет из-за административки. тем более последний курс, там уже с деканатом на ты должен говорить). мне какжется, административка, как таковая не может быть поводом для отчисления.

а про военкомат уж точно париться не стоит, что они сделают, в армию не возьмут? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне какжется, административка, как таковая не может быть поводом для отчисления.

а про военкомат уж точно париться не стоит, что они сделают, в армию не возьмут? :sm:

На счет ВУЗа узнавал, бывали у парней проблемы из-за этого. А на счет военкомата, то к делу прикрепляют вроде как, потом дальше стройбата служить не пойдешь.

Обидно что нельзя вывести. Не знаю что теперь делать. Мб можно как-нибудь игнорировать это обследование или как? Водительского нет, так что на это все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

В наркологии в оснавном женский пол. Найди как нить подход , подмажь, ну типа коньяк , конфеты и тд. На крайняк на жалость дави типа , последний курс и вся учёба коту под хвост. Придумай что нибудь ,бро. У нас один чел подговорил друзей типа напасть на бабу ,которая все эти бумаги подписывает . Те с понтом хулиганы , нападают а этот типа герой и защитник. Спектакль короче, но прокатило.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наркологии в оснавном женский пол. Найди как нить подход , подмажь, ну типа коньяк , конфеты и тд. На крайняк на жалость дави типа , последний курс и вся учёба коту под хвост.

Вот это можно попробовать, но тоже не верняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Вот это можно попробовать, но тоже не верняк.

А тут бро всё не верняк , но всё же стоит пробануть.....А мента на х.. ты уже осужден.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут бро всё не верняк , но всё же стоит пробануть.....А мента на х.. ты уже осужден.....

С удовольствием бы отправил его туда, но подлянку может сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

С удовольствием бы отправил его туда, но подлянку может сделать.

Они могут.....да воощето , говно не трогай - вонять будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно искать выходы и засылать бабла...(не обзательно в наркологии...в Вузе ищи..куда бумаги от ментов приходят...)

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Кто-то писал, что закачивал детскую мочу непосредственно перед сдачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня был суд, меня признали виновным по ч1. 6.9. штраф 4к денег и обязательно явится в наркологичку для диагностики.

От сюда у меня вопрос, как за 10 дней вывести все тгк? подскажите. Систематический покур весь сентябрь.

А второй вопрос другого характера. Опер просит ввалить барыгу, иначе он отправит все эти бумаг об административки в ВУЗ, военкомат и т.д. Я учусь на последнем курсе. Такой вариант меня не привлекает.. Вваливать не собираюсь, да и некого вваливать.

Что делать?

опер делюгу хочет сшить, привлекательно конечно сдать барыгу, но это всё равно что сознатся что у него покупал, затем покупать..на микрофон))) и по это й деляне идти паровозом...

пошли его подальше опера этого, пускай сам работает.

 

В поликлинику хотят отправить чтобы на учёт поставить.

Пойдёшь сам поставят, а закона вроде о принуждении тебя нету.

Забей Х.

 

Опер на страхе твоём играет, скатина...ну, и ты не ведись.

Суд был, штраф выписали, иди оплачивай и не тяни, чего тебе ещё? срок?

Пускай пишет куда хочет!.. а вот если проссывалка докажет что у тебя есть в моче запрещённые вещ-ва, то это будет конечно аргументом, вот это и нужно как-то предупредить...

способов много , вроде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то писал, что закачивал детскую мочу непосредственно перед сдачей

через катетер? е**ть жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начинай с сегодняшнего дня кушать аскорбиновую кислоту в пачках, можешь две в день , и так до сдачи , перед сдачей обязательно сьешь пару , не на словах услышал , лично была такая хняя, и еще у нескольких потом так прокатывало ,а один паренёк на форуме , сказал что аскорбин помогает но не всем , он сбивает с толку тест прибор , как то меняя структуру мочи, он еще про какие то табусы говорил , я чет забыл , щас по ищу может найду , тоже копейки стоят !

Изменено пользователем Amphetamin74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарэ усем Бро ! Мой личный 99% эффектный способ : 1 таб Фурасемида выпиваешь часа за 2 перед сдачей анализа, предварительно возьми 2 теста (для контроля) Поссы первые 3 раза после приема препарата и попробуй первый тест ! уже возможен результат но не факт !!! пей больше жидкости , как можно больше ! поссы еще раз 5 , затести второй тест и увидишь что там все ок ! Отвечаю ! НО учитывай что с этим препаратом выводится калий , он для миокарда важен , так что в добавок к фуросемиду рекомендую панангин за день до теста и на 5 дней по 1 три раза в день ! ! ! И еще чтобы моча была естественного цвета для окраса вырей ревит колес 10-15 иначе цвет будит как слеза младенца !!!

Удачи всем бро ! На заметку рекомендую ! :hi2:

 

Марья у меня в течении 23 х дней не выводилась ! а надо было )) вот и открыл способ ))

:istr:

 

почему спросите вы этот способ эффективен в 99% ХХХЕЕ я отвечу вам ; мало ли , на салупе кропали :sm:

 

А ежеле не слушать данного совета и пойти насцать в наркологичку нагло в банку и отдать лицезреящему надежду ссанину врачу - ежемесячные явки к доктору в течении 5 лет с целью снятия с учета ! А синякам проще , им в течении года ежемесячно ходить в наркологичку )) им болт ценить ненадо , они его уже пропили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашел что то чел написал

Если катаешься под балдейкой, возьми за правило с собой возить аскорбиновую кислоту / асвитол, перед тестом дозы в 2000 мг(три упаковки асвитола) хватает чтоб испортить любой результат аскорбиновая кислота делает тест не читаемым( а по закону повторный тест выполняется через три часа в рф, по закону они тебя не могут задерживать без весомых подозрений на долго) , проверенно на себе работает на любой вид теста как на полоску так и на электронный... сдавал сам три раза, и не разу не показало, всегда с собой вожу 4-5 упаковок асвитола... Подсказал друг мед эксперт, и огромный любитель коно...

Так что ,пользуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашел что то чел написал

 

Если катаешься под балдейкой, возьми за правило с собой возить аскорбиновую кислоту / асвитол, перед тестом дозы в 2000 мг(три упаковки асвитола) хватает чтоб испортить любой результат аскорбиновая кислота делает тест не читаемым( а по закону повторный тест выполняется через три часа в рф, по закону они тебя не могут задерживать без весомых подозрений на долго) , проверенно на себе работает на любой вид теста как на полоску так и на электронный... сдавал сам три раза, и не разу не показало, всегда с собой вожу 4-5 упаковок асвитола... Подсказал друг мед эксперт, и огромный любитель коно...

Так что ,пользуйтесь.

Тогда после обильной витаминизации нужно альмагеля пакетос залить ! Изжога .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг за ружье мутился, в мусарне попросили сдать тест, сдавал неделю назад. Нашел человека чистого, у шприца пипирку отрезал, покрасил в цвет хера =), заправил и в трусы. У нарколога его медсестра повела в другой кабинет, чтобы поссать, он там без проблем все замутил. Медсестра не особо за ним наблюдала, да и баночку даже в руки не взяла (а он предварительно еще и шприц в термосе подогрел). Он 3 недели морозился, боялся, потом все таки решился и вот, все не так уж и страшно.

Изменено пользователем ХитрыйЛис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже тема,и за синтетическую читал...есть типо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поликлинику хотят отправить чтобы на учёт поставить.

Пойдёшь сам поставят, а закона вроде о принуждении тебя нету.

Забей Х.

 

 

В решении суда написано:" Возложить на Фамилия Имя Отчество пройти диагностику в ОГБУЗ, в связи с потреблением и т.д. Возложить контроль за исполнением данной обязанности на УФСКН и блаблабла."

Это типо можно игнорировать или как? Штраф-то я оплачу. А вот с этим что делать..

Вроде написано:"пройти диагностику" -- это же не встать на учет? В том смысле, что я могу, например, прийти в ОГБУЗ и пройти диагностику, в моче найдут ТГК, а потом спросят меня, согласен ли я встать на учет? Я отказываюсь. Вроде как и постановление суда выполнил (прошел диагностику), но и на учет не встал, ибо это дело добровольное. Так можно сделать?

Изменено пользователем Vara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет бро я здавал мачу 4 раза в год кагда сидел на колонки в зоне там обизаловка ну канешно я там курил на мирию делают тест а не кров берут канабиноиды откладуваютса в жиру тем самым чем больше куриш тем их болше если ты куриш 3 месица падрят тест можыт покозать и чериз 6 месицов а если курнул и до этова не курил 3-4 дня и все атак бро вазми сабою хлорку в тоблетках есть такая чуть чуть в мачу кинь и все не один тест не показывает проверино годами не одним зеком только не каму не говари. :ny_icon_old:

С миром бро :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В решении суда написано:" Возложить на Фамилия Имя Отчество пройти диагностику в ОГБУЗ, в связи с потреблением и т.д. Возложить контроль за исполнением данной обязанности на УФСКН и блаблабла."

Это типо можно игнорировать или как? Штраф-то я оплачу. А вот с этим что делать..

Вроде написано:"пройти диагностику" -- это же не встать на учет? В том смысле, что я могу, например, прийти в ОГБУЗ и пройти диагностику, в моче найдут ТГК, а потом спросят меня, согласен ли я встать на учет? Я отказываюсь. Вроде как и постановление суда выполнил (прошел диагностику), но и на учет не встал, ибо это дело добровольное. Так можно сделать?

найдут ТГК на учет 5 лет с ежемесячной сдачей мочи на весь период !

 

никто ничего не спросит ! учет ! пей колеса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плати штраф, проссывайся и больше так не делай.

Изменено пользователем yoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня был суд, меня признали виновным по ч1. 6.9. штраф 4к денег и обязательно явится в наркологичку для диагностики.

От сюда у меня вопрос, как за 10 дней вывести все тгк? подскажите. Систематический покур весь сентябрь.

А второй вопрос другого характера. Опер просит ввалить барыгу, иначе он отправит все эти бумаг об административки в ВУЗ, военкомат и т.д. Я учусь на последнем курсе. Такой вариант меня не привлекает.. Вваливать не собираюсь, да и некого вваливать.

Что делать?

Переводись на платку. Все эти административки всем поибать 2 раза. Вот главное на учет не залететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня был суд, меня признали виновным по ч1. 6.9. штраф 4к денег и обязательно явится в наркологичку для диагностики.

От сюда у меня вопрос, как за 10 дней вывести все тгк? подскажите. Систематический покур весь сентябрь.

А второй вопрос другого характера. Опер просит ввалить барыгу, иначе он отправит все эти бумаг об административки в ВУЗ, военкомат и т.д. Я учусь на последнем курсе. Такой вариант меня не привлекает.. Вваливать не собираюсь, да и некого вваливать.

Что делать?

есть приблуда такая в нете, фальшивый член с емкостью для мочи))

а "чистку" обычно делают фуросемидом или чем-нибудь подобным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставлю это здесь:

http://base.garant.r...666048/#friends

 

тяни время, но не наглей, у тебя на руках что сейчас есть направление дали какое -то, указание, сроки?

мочу ищи где-нибудь чистую, скажу так, тебе не просо тест сдать надо на права или что то еще, ты идешь доказывать,что ТЫ НЕ НАРКОМАН(!), запоришь тест - назначат повторку, нарколог точно расспросит суть дела, говори, что не куришь вообще так то, пробовал може пару лет назад(может и нет) и то как-то не понравилось, а тут нашел пакетик на дискотеке или еще где, так и так, сака чистая - основания ставить на учёт нету, даже как минимум повод обжаловать потом будет, адвокат хороший зарешает.

Лишнего лишь бы не балтал на первоначальных показаниях.

 

 

IV. Снятие с учета лица, на которое возложена обязанность

13. Основаниями для снятия лица, на которое возложена обязанность, с учета в уполномоченном органе являются:

б) вступившее в законную силу постановление суда об отмене исполнения лицом обязанности;

 

 

норально будет всё, не ссы

Изменено пользователем heshsmoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, комрады.)

Удачных вам всем харвов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!