Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
krisgp

Рейтинг сидшопов «Качество сервиса онлайн-консультирования – 2»

Рекомендуемые сообщения

На повестке очередная проверка качества сервиса онлайн-консультантов сидшопов. Озадачить этих товарищей сложно, но мы попробуем.

 

professionalnaya-razrabotka-saytov-profe

 

Посмотрим насколько оперативно быстро и качественно они подберут для нас сорта, соответствующие нашим требованиям: неприхотливость, урожайность, компактность, вкупе с сативным эффектом, и за все это ни больше ни меньше 2000 рублей за 5 семок. Оценивать будем 1 баллом:

  1. наличие ответа
  2. наличие ссылки на сорт
  3. соответствие требованиям
  4. соответствие количества/цены
  5. наличие нескольких вариантов сортов
  6. оперативность – ответ в течение 3 часов

table.jpg

 

Должна сказать, что задачка практически для всех оказалась «раз плюнуть».  В своем ассортименте абсолютное большинство ответивших как рыба в воде. Знают, что посоветовать. Сорта, предложенные нам, четко соответствовали заданным параметрам. Потеряли баллы некоторые сидшопы в основном на соответствии количеству и цене. То ли решили, что это требование не столь важное, то ли семечки в магазине нам не по карману. Кто-то, недолго думая, предложил мне всего один вариант, не оставляя право выбора. Ну, а кое-кто чуть припозднился с ответом.

 

Obama-Thumbs-Up.jpg

 

В целом, наша небольшая проверка выявила исправно работающие магазины, которые всегда рады помочь советом любому клиенту. Как всегда, несколько сидшопов даже не соизволили ответить. Непонятно, живы ли еще эти магазины или ответная реакция будет только на поступивший заказ.

 

Смутили меня всего два ответа. Первый от Seed Banda, которые поленились вставить несколько ведущих прямиком на их сайт ссылок, цель которых сподвигнуть меня что-либо купить. Что ж, мне тоже лень рыться в ассортименте. Да и названия почему-то исковеркали кириллицей.

 

916b87b6418db44c630bdd34da52663e.png

 

Вот так нас обрадовал MJCabinet. Это что ж получается, конец уже близко?

 

598bcebe388a9c4d100f4f1eda5a9ee2.png

 

Pakaloco уточнили у меня, автоцветы ли мне нужны или фотопериоды, а потом пропали.

 

Вот каким должен быть, на мой взгляд, профессиональный ответ (White Bunker):

 

73ba2e0bd672f9dc328a274213d0dfad.png

 

Или вот (EuroSeeds):

 

68210a7e79badf8aa7d20c84f75c403e.png

 

Желаем приятных покупок и не только приветливых, но и полезных онлайн-консультантов!

 

Обсудить на форуме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у "генплан" не закупались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнем магазине я бы вообще не стал брать. Выглядит как фишинговый или отслеживающий покупателей сайт. На первом месте уже привычно глазу Каннадо. В пакалоко онлайн-консультант есть? 0_о Они отвечают обычно на почту минут через 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с рейтингом, у каннадо,взял белую вдову за рекордно низкую цену за пять семечек фантастика, работаю с этим магазином 2 год,до этого с семянычим трудился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!