Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ГЕНПЛАН

Все вопросы по заказам - сюда! Оплата, доставка, местонахождение, изменение или отмена заказа и т.д.

Рекомендуемые сообщения

Быстрее всего на вопросы о заказах мы ответим, если Вы напишите нам на почту info[at]genplan.co или личным сообщением на портале.

Но если Вам удобнее задать вопрос на форуме, лучше сделать это в этой специально для этого созданной теме.

Изменено пользователем ГЕНПЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Хочу знать: семена в оригинальных упаковках в вашей лавочке? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Хочу знать: семена в оригинальных упаковках в вашей лавочке? :smile:

Только в оригинальных упаковках и исключительно по рекомендованной розничной цене производителя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, ребят мой заказ №29102015 отправили или нет? обещали что сегодня отправят, в итоге чето ваш консультант на сайте молчит , 3 сообщения написал с разным интервалом времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, ребят мой заказ №29102015 отправили или нет? обещали что сегодня отправят, в итоге чето ваш консультант на сайте молчит , 3 сообщения написал с разным интервалом времени

 

ebmikalsen, в личке сообщение со всеми подробностями. Заказ сегодня отправили (по Москве примерно в 13.00-13-30 был оформлен в почтовом отделении и отправлен на сортировочный пункт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ebmikalsen, в личке сообщение со всеми подробностями. Заказ сегодня отправили (по Москве примерно в 13.00-13-30 был оформлен в почтовом отделении и отправлен на сортировочный пункт).

спасибо за информацию)) все четко подробно описал , каким и должны быть продавцы и консультанты, ребята жду)) с меня репорт прилагается при получении)) :hi2: :clap: :smile: а с вас моя скидочка , оч ее хочу на будущее , я люблю побольше халявы)) :wink2:

Изменено пользователем ebmikalsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию)) все четко подробно описал , каким и должны быть продавцы и консультанты, ребята жду)) с меня репорт прилагается при получении)) :hi2: :clap: :smile: а с вас моя скидочка , оч ее хочу на будущее , я люблю побольше халявы)) :wink2:

 

если что - пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Новый магазин, новые цены это всегда интересно! Заказал, жду семечки! Магазину удачи! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый магазин, новые цены это всегда интересно! Заказал, жду семечки! Магазину удачи! :hi2:

 

Issaak, благодарим :hi2: . Все по правилам - успел в первую сотню покупателей - персональную скидку 20% тебе присвоили.

Изменено пользователем Прораб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

20 процентов пожизненно? Ещё и семечка бонус? :clap: Нормально я так свою пенсию с вами с экономлю :sm: Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 процентов пожизненно? Ещё и семечка бонус? :clap: Нормально я так свою пенсию с вами с экономлю :sm: Спасибо!

Рады стараться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена очень привлекательная. Заказал. Интересно, успел ли в первую сотню?

Я правильно понимаю, что при доставке почтой и оплате наложенным платежом адрес указывать не обязательно, достаточно город и индекс?

 

В каждый заказ мы вкладываем бонусные семена и полезные сувениры в подарок.

 

За каждые 1000р. заказа мы прикладываем 1 дополнительную бонусную семечку AutoMazar fem от компании Dutch Passion.

Я правильно понимаю, что если сумма заказа от 1000 до 2000 р., то будет 2 бонусные семечки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена очень привлекательная. Заказал. Интересно, успел ли в первую сотню?

Я правильно понимаю, что при доставке почтой и оплате наложенным платежом адрес указывать не обязательно, достаточно город и индекс?

 

Я правильно понимаю, что если сумма заказа от 1000 до 2000 р., то будет 2 бонусные семечки?

 

Анархист, не совсем так...К заказу свыше 2 000 р прикладывается вторая бонусная семка, к заказу свыше 3 000 р прикладывается третья бонусная семка AutoMazar от DP + семка Super OG Kush от компании Pyramid seeds. К заказу свыше 4 000 р прикладываются 4 семки мазара и одна Super OG Kush. Вот такой у нас шаг (на данный момент).

 

Если же заказ на сумму меньше 1 000 р ( рублей 700-900), то все равно идет бонус в виде одного ореха AutoMazar :sweet:

 

Что же касается отправлений наложенным платежом на адрес, состоящий только из населенного пункта и индекса, то оно поступит в почтовое отделение (номер почтового отделения и указанный индекс совпадают) и будет ждать получателя. Извещения никакого получатель не получит в данном случае, придется самому отслеживать поступление по почтовому идентификатору.

Изменено пользователем Прораб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая сотня покупателей еще не набрана. Успевайте приобрести персональную постоянную скидку 20% в Genplan.co

Изменено пользователем Прораб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я попал сотню !! :har: :har: И консультанты у них заебатые , по п***еть есть о чем . :thum:

 

*В сотню :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне, магазик лучший из всех представленных! промониторил! и по заказу всё ровняк! так что, если что, я сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!