Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ГЕНПЛАН

Отзывы о работе магазина, вопросы, пожелания, предложения - сюда!

Рекомендуемые сообщения

Все четко спасибо очень оперативно сработали!даже несмотря на праздники 4 мая выслали 8 пришло даже не ожидал ) упаковка танк не переедет бонусы подарочек спички короче огромное спасибо всем кто трудился!

дружище, очень приятно) спасибо за отзыв  :hi2: 

Рады радовать :sm: 

Процветания, хорошего лета! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день большое спасибо за оперативность, дошло за 4 дня бонусы как всегда не могут не радовать  :hi2: . Авто блюбери от ОО только у вас нашел.С производства сняли что ли ? Крепко жму руку, так держать :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет генпланисты!

С кем можно списаться насчёт заказика? Кто сегодня дежурный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет генпланисты!

С кем можно списаться насчёт заказика? Кто сегодня дежурный?

Здравствуйте! Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГенПлан вы красавчики !всё уже колосится.

Мы стараемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость VirtualPlaza

Сделал заказ на 1,5к, предельно внимательно прочитав актуальную бонусную политику (это написано на странице "Скидки и Бонусы" большими чёрными буквами, если что), оплату Генплан обнаружили только после сообщения консультанту в чате сайта через 6 часов. Оперативно, чо :unsure:

Идём дальше, спрашиваю, "Сколько бонусов дадите?", на что получаю ответ - "1". WTF?

В каждый заказ заботливо кладём для вас фирменный  бонус – "Franco's Lemon Cheese" от Green House Seeds. (+1 семка)

И этот бонус не дополнительный (то есть, это обязательный, судя по всему), а далее написано про "Следующие бонусы после первого обязательного", - auto Critical, White Widow, Sugar GOM, etc. (+1 семка)

И ещё "Дарим дополнительный бонус от Крымских семечек в каждый заказ, оформленный по предоплате" (+1 семка)

Кидаю сейлзу на почту ответом это фэнтези от мира бонусной политики, прям копипастом, мож стажёр сидит какой, я хз  :icon_rasta: 

Он говорит, что "такой акции нет". Я не стал выяснять какой, с Крымскими ли вы перестали сотрудничать или семки Франко Чиза закончились (хотя стоит отметить, что я недавно был свидетелем того, как вместо "Franco's Lemon Cheese" был выставлен новый "Sweet Valley Kush", что говорит о периодическом обновлении (!) раздела "Скидки и Бонусы"), но все акции и скидки указаны в соответствующем разделе доступным для понимания текстом, по логике тут не наебёшь, как бы ваш консультант ни старался. Только вот он и не старается них**, судя по всему, и в целом не заинтересован в общении и каком-либо разъяснении ситуации.

Я к вам пришёл от Семяныча в надежде получить нормальные призы и скидки, т.к. дое**ли их Аuto AK, ноль акций и стрёмный реквизит. Скидку я получил, спасибо, но одна семка (вангую, это будет Critical auto) за первый заказ при столь длинном списке обещалок... Такое себе "шило на мыло" :hz:

Вы постоянно обновляете промоакции, запиливаете новые распродажи, неужели сложно обновить бонусный раздел, если, по словам вашего недоконсультанта, "такой акции уже нет" (какой, бл**ь, акции?!  :icon_evil: ), и, следовательно, текущая бонусная политика полностью либо частично уже не актуальна?

Изменено пользователем VirtualPlaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, 

 

VirtualPlaza

 

1. Мы сейчас на летнем режиме работы, приносим извинения за экстра не оперативный ответ консультанта в чате и видимо его же тупизм на почте.

2.  Вся бонусная политика на одноименной странице актуальна и работает.

3. За 1500 заказа ты должен был получить 1 бонус - "Franco's Lemon Cheese" от Green House Seeds (т. к заказ до 2000 рублей). Думаю, и получишь.

4. Но если заказ по предоплате - то тогда + 1 дополнительный бонус от "Крымских".

 

5. Напиши нам в ЛС, когда (хотя бы примерно) общался с консультантом и номер своего заказа. 

 

Спасибо, что нашел время и нам написал, попинаем консультанта и почистим перышки на сайте.

Надеюсь, в любом случае заказом будешь доволен, так как девочки на складе послушно кладут всё так как сказано а бонусной политике.  :hi2: 

 

:ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформил заказ жду, у вас как долго подтверждение оплаты проходит? И в чате на сайте есть кто онлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформил заказ жду, у вас как долго подтверждение оплаты проходит? И в чате на сайте есть кто онлайн?

привет) подтвердили? у нас сейчас днем не всегда консультант есть (до конца лета), утром и вечером железно. 

А обычно в течение часа.

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет) подтвердили? у нас сейчас днем не всегда консультант есть (до конца лета), утром и вечером железно. 

А обычно в течение часа.

Мир!

                     

Да всё подтвердили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Грин Крэк от Фастов, который вы мне положили бонусом :)

13 недель жизни :)

post-113720-0-15423500-1535384980_thumb.jpeg

post-113720-0-38231100-1535384979_thumb.jpeg

post-113720-0-84051800-1535384978_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость VirtualPlaza

Спасибо, что нашел время и нам написал, попинаем консультанта и почистим перышки на сайте.

Надеюсь, в любом случае заказом будешь доволен, так как девочки на складе послушно кладут всё так как сказано а бонусной политике.  :hi2:

Всё путём, прислали два бонуса: Франко и Крымские. А говорили, что нет ничего.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 9:18 заказ приняли, в 14:21 отправили. Я конечно только "ЗА" , но это слишком быстро. Где Вы меня кидаете )))?Спасибо!

 

Изменено пользователем sambahopkins777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 9:18 заказ приняли, в 14:21 отправили. Я конечно только "ЗА" , но это слишком быстро. Где Вы меня кидаете )))?Спасибо!

 

 

sambahopkins777

ахахаа, думаю, нигде)

ещё и подарков по-любому отсыпали)

Пиши нам потом, как всё придет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sambahopkins777

ахахаа, думаю, нигде)

ещё и подарков по-любому отсыпали)

Пиши нам потом, как всё придет ;)

все пришло за 5 дней, с бонусом)))) хороший магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все пришло за 5 дней, с бонусом)))) хороший магазин.

 

sambahopkins777

ух ты, спасибо за отзыв! Пусть всё растет и цветет ;)  Удачи :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кароч хз что за испанские бридеры которых вы в бонус кидаете, но их белорус и критикал авто просто ядовиты и охрененны! Хотелось бы все сорта от них попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бразы с новым годом!

Желаю вам поменьше пустых позиций в каталоге, и очень рад, что вы переплюнули чёрного деда по минимальному количеству банов в роскомнадзоре. Он пускай в бане парится, а вы торгуйте тем кто знает, что покупает!!! И автофемка, пусть тоже процветает

 

Мир всем!

 

бразы

Изменено пользователем Kvadrokopter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суперский магаз :clap: кунсультант как векипедия, все знает :sm:  оперативно работают, на просьбу вместо всяких магнитиков и сувениров кинуть доп бонусов пошли на встречу, еще радует то что не нужно переписывать весь свой паспорт чтоб  тебе отправили орехов, а то в некоторых магазах при оформлении возникает мысль что на тебя хотят кредит оформить а не орехов прислать :lol:  мира и процветания и чистого неба над головой, так держать, будем :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там же написано - "ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗНАЕТ, ЧТО ПОКУПАЕТ" :lol:

загугли что такое консультант

 

Какая у Вас агрессивная реклама.Тоже скажу, наболело, один из лучших магазинов-да,х** с ним самый лучший.

Какая у Вас агрессивная реклама.Тоже скажу, наболело, один из лучших магазинов-да,х** с ним самый лучший.

тебе в магазине так же дич впаривают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загугли что такое консультант

Зачем гуглить, если на сайте магазина и так все написано -

"Подскажите, что можно выбрать для 53 широты? / У вас есть что-нибудь этакое? / Посоветуете?

Ответ:

- Политика магазина не позволяет подобрать конкретный сорт, по заданным Вами характеристикам.

Познакомиться с описанием сортов и определиться с выбором Вы всегда можете на тематических форумах или на официальных сайтах производителей.

Мы консультируем по вопросам оформления заказа, рассказываем про текущие акции и бонусы, подтверждаем поступление денежных средств за заказы, решаем нюансы по доставке заказов.

 

Почему у вас нет описаний товара и картинок?

Ответ:

-Генплан: для тех, кто знает, что покупает. Сайт магазина ориентирован на полную безопасность и конфиденциальность для покупателей. Отсутствие описаний товаров и изображений может быть недостатком для начинающих. Но с другой стороны – это позволяет избежать ненужного внимания к сайту и его посетителям. Подробные описания сортов, картинки, отзывы пользователей можно найти в разделе "Семена" на портале Dzagi. А мы поможем удобным для вас способом быстро и безопасно по выгодной цене получить заказ."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загугли что такое консультант

 

 

тебе в магазине так же дич впаривают?

что ты,старого вьетнамца наебать практически не возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суперский магаз clap.gif консультант как википедия, все знает biggrin2.gif  оперативно работают, на просьбу вместо всяких магнитиков и сувениров кинуть доп бонусов пошли на встречу, еще радует то что не нужно переписывать весь свой паспорт чтоб  тебе отправили орехов, а то в некоторых магазах при оформлении возникает мысль что на тебя хотят кредит оформить, а не орехов прислать laugh.png  мира и процветания и чистого неба над головой, так держать, будем hi2.gif

 

 

matabi

о, бро) как же приятно) черт)) спасибо, что нашел время черкнуть добрых слов)

пусть всё растет и колосится пышным цветом и радостьюwink.png) Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, все забрал, отдельное спасибо за наклеечки и макулатуру, я ее очень обожаю, и за дополнительные семена Доктора!

 

Успехов Вам

post-125553-0-62170800-1550591830_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый мой пост в форуме будет посвящен вам! 

1) ЦЕНЫ - они реально на данный момент самые низкие.

2) Консультант молодчина - все быстро оперативно, по делу. 

3) Доставка через постаматы - ОЧЕНЬ КРУТАЯ ФИШКА

4) Бонусы все на месте

5) Удобный сайт (субъективно)

 

ИТОГ: 10 балов из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генплан красавчики всё быстро,четко плюс доктор бонусом плюс гриндер никак не ожидал!!!всего вам хорошего и всех благ,что радуете нас своими ништяками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магз.. я вижу! Только вот фото+описанице сортов нема.. предложение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, этот магазин просто супер - очень богатый ассортимент, оперативная грамотная поддержка, отличные скидки и невероятно щедрые шикарные бонусы GHS Holy Punch!!! такого я ещё нигде не видел в частных розничных магазинах по СНГ! + ещё гриндер GHS кинули, за что ребятам отдельный респект, я люблю дарить такие гриндеры друзьям и смотреть как они больше не мучаются с ножничками) на чёрную пятницу выписали скидку ~1700р, что очень приятно при цене 1900р за упаковку 5 топовых семян, считай пачка бесплатно досталась! В общем от сотрудничества с этим магазином целый спектр положительных эмоций и впечатлений :clap:  Генплан - теперь я ваш клиент!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЁ! Успехов и процветания вашему бизнесу, друзья!

 

з.ы.

Прораб, бро, подскажи чё это за амнезия фем ещё в бонусах, локальный производитель или кто? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, этот магазин просто супер - очень богатый ассортимент, оперативная грамотная поддержка, отличные скидки и невероятно щедрые шикарные бонусы GHS Holy Punch!!! такого я ещё нигде не видел в частных розничных магазинах по СНГ! + ещё гриндер GHS кинули, за что ребятам отдельный респект, я люблю дарить такие гриндеры друзьям и смотреть как они больше не мучаются с ножничками) на чёрную пятницу выписали скидку ~1700р, что очень приятно при цене 1900р за упаковку 5 топовых семян, считай пачка бесплатно досталась! В общем от сотрудничества с этим магазином целый спектр положительных эмоций и впечатлений :clap:  Генплан - теперь я ваш клиент!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЁ! Успехов и процветания вашему бизнесу, друзья!

 

з.ы.

Прораб, бро, подскажи чё это за амнезия фем ещё в бонусах, локальный производитель или кто? :hz:

 

Спасибо, бро!

Очень рады твоему такому ахренительному и объемному отзыву! :hi2:  :clap:

 

Пусть все растет, цветет и колосится :hello:

 

А по поводу твоего вопроса о амнезие фем - это не локальный производитель, а испанский, можно сказать что ноунейм, но этот ахренеть какой крутой ноунейм, скоро ребята выйдут из сумрака :ph34r: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!