Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ГЕНПЛАН

Отзывы о работе магазина, вопросы, пожелания, предложения - сюда!

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Guerrilla сказал:

Добро ночи. по ссылке https://www.genplan.biz не заходит, захожу через тор, может в этом проблема?

Такая же фигня  . Все было хорошо  , как там  что то починили все сдохло.

Изменено пользователем Вит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13/08/2025 в 00:20, Guerrilla сказал:

Добро ночи. по ссылке https://www.genplan.biz не заходит, захожу через тор, может в этом проблема?

 

В 13/08/2025 в 09:37, Вит сказал:

Такая же фигня  . Все было хорошо  , как там  что то починили все сдохло.

Здравствуйте ребята, такая же фигня не могу зайти через ТОР на витрину(((

Предупреждение режима «Только HTTPS»

Безопасная версия сайта недоступна

@Прораб разберитесь пожалуста, просим помощи, такая же проблема на доменах .shop, .ws

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15/08/2025 в 16:55, meri сказал:

 

Здравствуйте ребята, такая же фигня не могу зайти через ТОР на витрину(((

Предупреждение режима «Только HTTPS»

Безопасная версия сайта недоступна

@Прораб разберитесь пожалуста, просим помощи, такая же проблема на доменах .shop, .ws

Приветствую! По этой ссылке заходите? https://www.genplan.biz/
ws и org заблочены РКН

Если возникают тех. проблемы на сайте, напишите, пожалуйста, нашему консультанту в тг https://t.me/Anonimus_prorab

Еще у нас есть вариант оформления анонимно в телеграм шопе (автоматический телеграм-бот),
ловите ссылку https://t.me/GenplanShop_bot, такой вариант очень полюбился многим. Быстро и анонимно.

Если что-то не получается, можно также обратиться к нашему консультанту в телегу https://t.me/Anonimus_prorab, он оперативно поможет разобраться или заказ оформить/сорта подобрать.

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20/08/2025 в 15:34, Прораб сказал:

Приветствую! По этой ссылке заходите? https://www.genplan.biz/
ws и org заблочены РКН

Если возникают тех. проблемы на сайте, напишите, пожалуйста, нашему консультанту в тг https://t.me/Anonimus_prorab

Еще у нас есть вариант оформления анонимно в телеграм шопе (автоматический телеграм-бот),
ловите ссылку https://t.me/GenplanShop_bot, такой вариант очень полюбился многим. Быстро и анонимно.

Если что-то не получается, можно также обратиться к нашему консультанту в телегу https://t.me/Anonimus_prorab, он оперативно поможет разобраться или заказ оформить/сорта подобрать.

 

Благодарю ! Разобралась все хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20/08/2025 в 15:34, Прораб сказал:

Приветствую! По этой ссылке заходите? https://www.genplan.biz/
ws и org заблочены РКН

Если возникают тех. проблемы на сайте, напишите, пожалуйста, нашему консультанту в тг https://t.me/Anonimus_prorab

Еще у нас есть вариант оформления анонимно в телеграм шопе (автоматический телеграм-бот),
ловите ссылку https://t.me/GenplanShop_bot, такой вариант очень полюбился многим. Быстро и анонимно.

Если что-то не получается, можно также обратиться к нашему консультанту в телегу https://t.me/Anonimus_prorab, он оперативно поможет разобраться или заказ оформить/сорта подобрать.

 

Добрый день,
Через тор, так и не получается зайти ни на один из доменов, через VPN всё ок.
Это пока временно так, или доступа через тор не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Vegetaguy сказал:

Заработало!

Ура-ура!! Мы починились. Благодарим, что даете обратную связь! Она нам так ценна и очень сильно помогает:love3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15/08/2025 в 16:55, meri сказал:

 

Здравствуйте ребята, такая же фигня не могу зайти через ТОР на витрину(((

Предупреждение режима «Только HTTPS»

Безопасная версия сайта недоступна

@Прораб разберитесь пожалуста, просим помощи, такая же проблема на доменах .shop, .ws

Приветствую! Мы починились, пробуйте https://www.genplan.biz/   :hi2:
Ждем обратной связи🤜🤛

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13/08/2025 в 14:37, Вит сказал:

Такая же фигня  . Все было хорошо  , как там  что то починили все сдохло.

Здравствуйте! А сейчас?? https://www.genplan.biz/ починились, должно работать:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13/08/2025 в 05:20, Guerrilla сказал:

Добро ночи. по ссылке https://www.genplan.biz не заходит, захожу через тор, может в этом проблема?

Приветствую! Должно всё заработать, починились
пробуйте https://www.genplan.biz/

Если что пишите:hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Прораб сказал:

Приветствую! Должно всё заработать, починились
пробуйте https://www.genplan.biz/

Если что пишите:hi2:

Один день заходил , через часуже  не пускает .. короч нах эту затею ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте ! Ну что, анонимной доставки больше нет ? На сайте генплана объява , что боксбери больше нет, но появилась новая анонимная доставка через яндекс. Но там нет оплаты наличными.  И в чем прикол , где анонимность , если карту светишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите пожалуйста FastBuds Fastflowering новый завоз когда будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал несколько лет назад семена в данном магазине. Брал три разных сорта от двух разных сидбанков, по 3 ореха в пачке.
По итогу почти все семена не взошли!!! Из 9 семян проросло 1 или 2, остальные сгнили в грунте без признаков жизни!!! Такие херовые результаты я впервые видел за всю свою гроверскую жизнь! 
 

ДАННЫЙ МАГАЗИН ОБХОЖУ СТОРОНОЙ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да норм магаз, только  б..ть    нах так :D   делать скидки на праздники и в эти дни НИХ..Я  НЕТ НИКОГО В ЧАТЕ , НИ ЗАКЗАЗАТЬ , НИ СПРОСИТЬ ...   Это  не первый раз ..

Изменено пользователем Вит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Вит сказал:

Да норм магаз, только  б..ть    нах так :D   делать скидки на праздники и в эти дни НИХ..Я  НЕТ НИКОГО В ЧАТЕ , НИ ЗАКЗАЗАТЬ , НИ СПРОСИТЬ ...   Это  не первый раз ..

Поддержка сайта работает с понедельника по субботу с 8ч утра до 12ч ночи по Москве. В воскресенье с 13ч дня до 12ч ночи.
8 марта был режим выходного дня, чат работал с 13ч дня до 12ч ночи.

Написать нам можно в онлайн чат на сайте, либо в личные сообщения в телеграме https://t.me/Anonimus_prorab
Или на электронную почту info@genplan.co

Заказ можно оформить на сайте 24/7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Прораб сказал:

Поддержка сайта работает с понедельника по субботу с 8ч утра до 12ч ночи по Москве. В воскресенье с 13ч дня до 12ч ночи.
8 марта был режим выходного дня, чат работал с 13ч дня до 12ч ночи.

Написать нам можно в онлайн чат на сайте, либо в личные сообщения в телеграме https://t.me/Anonimus_prorab
Или на электронную почту info@genplan.co

Заказ можно оформить на сайте 24/7

Бро, ты сейчас орешь  с меня ? ))  чат отключен как началась акция ,  заходии утром, днем и вечером. ..   Хотели заказ сделать  в чате  но..        Ладно , пох..  я к тому ,что такое не впервой и не 2 и не 3 раза  уже.. 

Изменено пользователем Вит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31/12/2025 в 13:04, TomHanks сказал:

Заказывал несколько лет назад семена в данном магазине. Брал три разных сорта от двух разных сидбанков, по 3 ореха в пачке.
По итогу почти все семена не взошли!!! Из 9 семян проросло 1 или 2, остальные сгнили в грунте без признаков жизни!!! Такие херовые результаты я впервые видел за всю свою гроверскую жизнь! 
 

ДАННЫЙ МАГАЗИН ОБХОЖУ СТОРОНОЙ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ 

Приветствую! Мы всегда предоставляем гарантию на семена приобретенные у нас. С этим можно ознакомиться на сайте в разделе FAQ: https://www.genplan.sale/faq.php

938168036_.thumb.png.426e57a35a9ce7e28661661e96d20576.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28/09/2025 в 15:19, aZo9 сказал:

Здраствуйте ! Ну что, анонимной доставки больше нет ? На сайте генплана объява , что боксбери больше нет, но появилась новая анонимная доставка через яндекс. Но там нет оплаты наличными.  И в чем прикол , где анонимность , если карту светишь ?

Здравствуйте! Да, в Яндексе можно оплатить заказ при получении только картой. Но у нас есть вариант оплаты на Юмани наличными через терминалы, которые находятся в салонах сотовой связи (они взимают комиссию), можно оплатить за заказ так, после чего мы оформим доставкой Яндекс.

Яндекс сейчас является анонимным вариантом доставки, так как получение там только по коду из смс и номеру заказа (телефон для кода можно указать наш), никакие личные данные они не запрашивают, паспорт не требуется. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23/04/2026 в 12:08, Прораб сказал:

Приветствую! Мы всегда предоставляем гарантию на семена приобретенные у нас. С этим можно ознакомиться на сайте в разделе FAQ: https://www.genplan.sale/faq.php

938168036_.thumb.png.426e57a35a9ce7e28661661e96d20576.png

Доброго дня!
И далее что?! Любой продавец предоставляет гарантию - ну как минимум пишет и говорит о ее наличии… 
Но мне как покупателю важен качественный товар. Качества у вас я не увидел, потому ваша гарантия как и ваши товары дальнейшего интереса не вызывают.

 

p/s: Я с большой радостью заплачу и две цены, и три, но лучше закажу у проверенного продавца!
А про ГАРАНТИИ вы рассказываете Гроверам, которые рискуют идя на подобные покупки, рискуют не попасть в нужное время грова из-за некачественных посевных материалов и проEбать сезон.. гарантии - насмешили 😂 вы бл не видеомагнитофон или чайник продаете - юмористы))

Изменено пользователем TomHanks
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26/04/2026 в 11:36, TomHanks сказал:

Доброго дня!
И далее что?! Любой продавец предоставляет гарантию - ну как минимум пишет и говорит о ее наличии… 
Но мне как покупателю важен качественный товар. Качества у вас я не увидел, потому ваша гарантия как и ваши товары дальнейшего интереса не вызывают.

 

p/s: Я с большой радостью заплачу и две цены, и три, но лучше закажу у проверенного продавца!
А про ГАРАНТИИ вы рассказываете Гроверам, которые рискуют идя на подобные покупки, рискуют не попасть в нужное время грова из-за некачественных посевных материалов и проEбать сезон.. гарантии - насмешили 😂 вы бл не видеомагнитофон или чайник продаете - юмористы))

Добрый день.

Понимаем ваше недовольство - такие результаты действительно разочаровывают, особенно когда от сезона многое зависит. Это неприятная ситуация, и спорить с вашим опытом мы не будем.

Но как раз для таких случаев у нас и существует не «формальная», а рабочая гарантия: мы не просто заявляем о ней, а реально рассматриваем подобные обращения и компенсируем, если проблема подтверждается.

Важно уточнить, что на всхожесть влияет не только качество семян, но и условия проращивания, хранения и т.д. - поэтому мы всегда разбираем такие случаи индивидуально, чтобы понять причину и принять справедливое решение.

Жаль, что вы не обратились к нам сразу после ситуации - мы могли бы тогда оперативно помочь и решить вопрос.

В любом случае благодарим за обратную связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 

Я специально зарегестрировал новый аккаунт поскольку не хочу светить основной. И было в целом по некоторым косвенными признакам по-моему нику с сновного аккаунта меня можно деанонимизировать.

Я хотел сказать, что ГенПлан перешел просто все границы. Из заказанных семяй 5 сортов + бонусы от ГенПлана не взошло вообще ничего. Семена дают корни, но просто гниют. Проращивать семена умею. Хоть и на грунте, но кустов поднято прилично. И из баражных семечек, и из фирменных. Я вообще если честно не верил, что такое бывает. У меня от обычной Trikhoma seed семки лежали на полки по 2-3 года, и ничего им не было. Всё всходило. Тут свежие семена, только из магазина и на тебе такое! 

Я не могу описать своё состояние. Вы меня простите, но хочется просто плакать. С учетом других косяков ГенПлана в этом магазине заказывать не рекомендую больше никому вообще.  И не буду заказывать сам. Решать что-то с ними тоже себе дороже. Решать можно что-то с магазином у которых один сорт не взошел по какой-то нелепой случайности, но когда не всходить ничего в том числе и бонусы, то чего тут решать то? 

Единственный момент, что нужно теперь поискать другой магазин с анонимной доставкой, ибо я их знаю мало.

Всем Добра, а ГенПлану по заслугам!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, FuryGrower сказал:

Семена дают корни, но просто гниют.

Ну тут либо грунт заражён черной ножкой что вероятнее всего ,либо семена заражены ,их надо в перекиси или марганцовке вымачивать ,но у тебя все сгнило ,разных сидбанков и даже промо семена ,у меня такое было ,тоже грешил на сидшоп но выяснилось это черная ножка в грунте из-за перелива возникла. Так что тут спорная предъява.вот если бы орехи тупо не взошли тогда да можно предъявить ,но тут все взошло так что как бы мимо ))а то что у тебя все сгнило или плохо растет то это уже больше к тебе вопросы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось регистрировать уже второй аккаунт, поскольку случайно утратил доступ к первому(((

Но я обязан ответить.

Бро, я рад, что у тебя нормально всходит. Ибо это заметно по тексту. Мной было прямо написано, что семена проростают, но не всходят. Ты сам написал, что если семена на всходят, то я могу быть недоволен. А у меня прямо написанно, что у меня они не взошли. Пробовал 4 разных грунта. В перекиси семена у меня вымачиваются всегда. Когда я раскапываю грунт и смотрю что с семенем, то  в грунте остается просто семечко без корня. Вероятнее всего корень сгнил. Ну или куда он еще делался то? Потом уже начал замачивать и в Эпине для лучшей всхожести. Не помогает.  Всем постоянно кажется, что дерьмо случится не с ними. Всем кто собрался затариваться в этом шопе - хочу сказать, что даже такое дерьмо, как не взошли все семена может  с вами случится. Даже если вы всё сделаете правильно. Решать что-то с шопом с моей точки зрения не имеет никакого смысла. Пришлют еще таких же семян? Или может даже на банковскую карту переведут? Мне такое не нужно.  Более того по всем семенам изначально было заметно, что с ними что-то не так. Одни бледные и маленькие, другие какие-то корявые, третьи имеют характерные такие выемки на жопках. Я не знаю, как это называется, но те кто хоть чуть-чуть в теме понимают о чем я. Я не знаю откуда они берут такие семена. В своё время читал  на олке гипотезу в обсуждении, что ГенПлан их подделывает. Но я не верю в это. Тогда бы они всходили по крайней мере. Затаривался пару раз до этого - всожесть была на уровне 80 %. И даже мной был написан нормальный отзыв , но с другого аккаунта. Считаю правильным писать и про хорошее, и про плохое.  У меня есть знакомый, который затаривался последний раз в другом изестном шопе. Он увлечен этой тематикой года 3-4. Так что опыт есть. Так вот у него из последнего заказ взошло только 2 из 12. Возможно стало сложно с ввозом семян в РФ. Возможно причина вообще в ситуации на рынке так сказать... Я не знаю. Но я очень разочарован.

1 час назад, Гашик сказал:

 ,их надо в перекиси или марганцовке вымачивать ,но у тебя все сгнило ,разных сидбанков и даже промо семена ,у меня такое было ,тоже грешил на сидшоп но выяснилось это черная ножка в грунте из-за перелива возникла. Так что тут спорная предъява.вот если бы орехи тупо не взошли тогда да можно предъявить ,но тут все взошло так что как бы мимо ))а то что у тебя все сгнило или плохо растет то это уже больше к тебе вопросы )))

 

Изменено пользователем FuryGrower2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FuryGrower2 сказал:

стало сложно с ввозом семян в РФ.

Знаешь я брал и из-за бугра орехи и из двух пачек по 10 шт .взошло всего три !прикинь и стоили они 150 евро за пачку !.просто семена старые были но они даже не прорасли !!!

У тебя же они проросли и стоят 10 евро за пачку ,и ты тут раздул из мухи слона .и ещё гоня на один шоп ты гонишь впринципе на сеть шопов ,потому что все из одного села как говорится ))пойдя в другой шоп ты купишь тоже самое только у другого продавца))как говорится прямые руки не купишь )))может стоит попустится и почитать книжки ?тут явно проблема не в семенах а в условиях ,я бы заменил грунт если у тебя ещё есть возможность это сделать и купить хотя бы Терра Виту цветочную но не переливай грунт а то снова черная ножка явится .удачи в экспериментах ,и не стоить винить других в своих неудачах.ты вообще сувениры приобретаешь.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!