Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ГЕНПЛАН

Платежная система PayAnyWay. Обсуждаем, спрашиваем.

Рекомендуемые сообщения

В нашем магазине подключена современная платежная система - PayAnyWay.

С её помощью Вы сможете выбрать наиболее подходящий для Вас способ оплаты заказа: от максимально комфортной оплаты банковской картой онлайн, до абсолютно безопасного пополнения нашего счета через терминалы приема платежей. Также через PayAnyWay Вы сможете использовать для оплаты средства на электронных кошельках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Да с трудом разобрался, битый час консультант мучался со мной, но хвала ему за труд и терпение осилили мы эту систему платежей, с моей бюджетной картой. Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, трудновато бывает, если ни разу не пользовались сервисом или той/ иной платежной системы. Но практика показала, что совместными усилиями можно во всем разобраться! Тем более мы снабжаем подробными инструкциями как оплатить заказ с помощью разных ресурсов.

 

Да с трудом разобрался, битый час консультант мучался со мной, но хвала ему за труд и терпение осилили мы эту систему платежей, с моей бюджетной картой. Спасибо большое.

 

мы оба молодцы!! оплата поступила уже через пару минут и никакой комиссии для клиента )

Изменено пользователем Прораб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно оба молодцы. По-идее PayAnyWay не проводит оплату картами Maestro, только честный MasterCard.

Честь и хвала находчивому консультанту и терпеливому клиенту, которые нашли выход из ситуации! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платежная система PayAnyWay временно отключена на сайте. Прием оплаты банковскими картами ведется через систему ЯндексДеньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платежная система PayAnyWay временно отключена на сайте. Прием оплаты банковскими картами ведется через систему ЯндексДеньги.

 

к сожалению, берется комиссия - порядка 2% от суммы заказа

Изменено пользователем Прораб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Кроме того, что сам Яндекс берёт 2 процента, многие терминалы берут от 2 до 7 процентов за пополнение счёта Яндекса. Это не есть гуд увы ((( Почему не откроете возможность оплаты через карты сбербанка на прямую? Многие магазины по запросу дают номер карты для оплаты, в комментарии указал номер заказа и оплатил. Быстро, удобно и ни каких процентов.

Сейчас получается, что у вас самый выгодный вид оплаты наложенный платеж )))

Для нас это конечно не плохо, но для вас это риски ))) Хотя мне лично удобнее сразу оплатить, чем на почте заполнять все эти бумаги по переводу денег (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, что сам Яндекс берёт 2 процента, многие терминалы берут от 2 до 7 процентов за пополнение счёта Яндекса. Это не есть гуд увы ((( Почему не откроете возможность оплаты через карты сбербанка на прямую? Многие магазины по запросу дают номер карты для оплаты, в комментарии указал номер заказа и оплатил. Быстро, удобно и ни каких процентов.

Сейчас получается, что у вас самый выгодный вид оплаты наложенный платеж )))

Для нас это конечно не плохо, но для вас это риски ))) Хотя мне лично удобнее сразу оплатить, чем на почте заполнять все эти бумаги по переводу денег (((

 

 

Issaak, ой бро... на больное давишь...( сейчас мы временно не можем отгружать заказы по предоплате, только наложка. Была крутая система PayAnyWay, которая объединяла в себе большинство способов оплаты и не брала с клиентов комиссию, но, к сожалению, она накрылась. Пытаемся найти новые пути, в первую очередь удобные для клиентов. Конечно, в ближайшее время в планах наладить способы оплаты переводом на карту/ Qiwi кошелек/ Яндекс.Деньги - эти способы весьма удобны, но, к сожалению, все чаще эти движения денежных средств привлекают внимание смотрящих органов и внезапно блокируются, что не есть стабильность. Но мы что-нибудь придумаем :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!