Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Cannado

Гарантия на всхожесть семян. Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые каннадцы! После долгого перерыва решил вновь порастить. И, конечно же, заказал в своём любимом и проверенном магазине (у вас). Увидел, что вы теперь выпускаете семена под своим брендом и решил приобрести Haze.

Заказ отправили быстро, про подарки не забыли - за это спасибо большое

Только орешки совсем не порадовали. Первый не взошел, второй умер, едва успев раскрыть листья, третий лежит сейчас в вате второй день, но и он скорее всего не даст корень.

Зато бонусный автоцвет уже третью пару листьев выпустил!

Проращивал как обычно: в стакан с водой на 15-20 часов, затем в ватные диски.

Фото почти не делал, так как ранее проблем не имел. Но позже могу скинуть фото трупов и бодрого автоцвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые каннадцы! После долгого перерыва решил вновь порастить. И, конечно же, заказал в своём любимом и проверенном магазине (у вас). Увидел, что вы теперь выпускаете семена под своим брендом и решил приобрести Haze.

Заказ отправили быстро, про подарки не забыли - за это спасибо большое

Только орешки совсем не порадовали. Первый не взошел, второй умер, едва успев раскрыть листья, третий лежит сейчас в вате второй день, но и он скорее всего не даст корень.

Зато бонусный автоцвет уже третью пару листьев выпустил!

Проращивал как обычно: в стакан с водой на 15-20 часов, затем в ватные диски.

Фото почти не делал, так как ранее проблем не имел. Но позже могу скинуть фото трупов и бодрого автоцвета

Скинули в личку ссылку на претензию, оформляй, рассмотрим бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый денек. 00 seeds bank (заказ у конадцав) 5 блюбери афтоматы +1 изи авто калаш = что получилось по итогу из 5 блюшек по итогу тянется и благоухает ВСЕГО 1!!!! поясню 1 непроклюнулся вообще, 4 проклюнулись(УСЛОВИЯ У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ) ИТОГ 3 ГЕРМИКА!!!! изи авто КАЛАШ вообще МЕНЯ РАЗОЧАРОВАЛ он 2 с половиной недели был 6 см длиной(из листьев были токи эти два которые появляются после каски- листьями даже не назвать их), я психанул и решил выбросить, перед этим проверил корневую ОНА БЫЛА мертвая почти не какая !!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с конадцам пообщался все вопросы утрясли!!! больше не буду выкидывать бумажки с номером заказа и УДАЛЯТЬ почту после заказа ******** :DDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро, к сожалению не сможем принять претензию без фото заказа и пророста.  Как и договорились пиши, бонусов подкинем от себя.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, бонус доложили!!! Нифиртити авто 1 орех в мусарке, 2 вроде вылез!!! Время покажет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро, к сожалению не сможем принять претензию без фото заказа и пророста.  Как и договорились пиши, бонусов подкинем от себя.  :hi2:

 

фото делаю , четыре дня лежат в дисках , шансов уже думаю нету , один орех белая вдова от грин хаус и бонусный джи 13 автик , осталось два ореха белой вдовы , печаль .Вопрос .... если следующие  два не прорастают , вы  высылаете новою упаковку сами или мне делать заказ , что то покупать и тогда вы докладываете в заказ , то , что не проросло , второй вариант не справедливый .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото делаю , четыре дня лежат в дисках , шансов уже думаю нету , один орех белая вдова от грин хаус и бонусный джи 13 автик , осталось два ореха белой вдовы , печаль .Вопрос .... если следующие  два не прорастают , вы  высылаете новою упаковку сами или мне делать заказ , что то покупать и тогда вы докладываете в заказ , то , что не проросло , второй вариант не справедливый .

 

 

Бро, привет! Выйди на связь всё решим :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, привет! Выйди на связь всё решим :hi2:

 

сегодня ещё день дам , может прорастут, но маловероятно , три вдовы и бонус мимо, впервый раз такое за два года грова, буду покупать , что то другое , разрчаровался в грин хаузе , ваше предложение вполне разумно , я что то покупаю , а вы компенсацию , если фотки я правильно наделал , может прорастут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, привет! Выйди на связь всё решим :hi2:

 

не проросло , решают вопрос , от 3 до 7 рабочих дней , жду ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Отличныйц всходы от этого банка семян 100/100  даже после 5 лет хранения в холодильнике в овощном отделе)) отличный сид банк, не реклама, покупаю у Cannado всегда, и есть куча мерчендайза вкладывается в любой ценник заказа, мерч применим в обиходе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличныйц всходы от этого банка семян 100/100  даже после 5 лет хранения в холодильнике в овощном отделе)) отличный сид банк, не реклама, покупаю у Cannado всегда, и есть куча мерчендайза вкладывается в любой ценник заказа, мерч применим в обиходе))

 

У меня всхожесть нулевая , из трёх, все три не проросли, гровлю не первый год, больше с гринами связываться не хочу.

Магазин пока мою претензию не рассмотрел , вопрос открыт, по поводу магазина хорошего пока сказать ничего не могу , претензию на сайте не смог оформить , не открывается поле , я понимаю , что у меня винда XP и старые браузеры , но думаю дело не в этом , письмо на почту им не отправляется , тот ящик который дают не работает , отправлял с разных ящиков , фото и претензию выкладывал в чате , фотографий много , дело моё на рассмотрение .

Мерчендайз это подарки , что ли ? их во всех магазинах дают.

Вообще не разделяю твоего оптимизма , только цены у них низкие и всё , но иногда лучше переплатить пару сотен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

У меня всхожесть нулевая , из трёх, все три не проросли, гровлю не первый год, больше с гринами связываться не хочу.

Магазин пока мою претензию не рассмотрел , вопрос открыт, по поводу магазина хорошего пока сказать ничего не могу , претензию на сайте не смог оформить , не открывается поле , я понимаю , что у меня винда XP и старые браузеры , но думаю дело не в этом , письмо на почту им не отправляется , тот ящик который дают не работает , отправлял с разных ящиков , фото и претензию выкладывал в чате , фотографий много , дело моё на рассмотрение .

Мерчендайз это подарки , что ли ? их во всех магазинах дают.

Вообще не разделяю твоего оптимизма , только цены у них низкие и всё , но иногда лучше переплатить пару сотен.

 

да я не разделяю с вами с людьми ничего общего, а что хорошего в твоем коментарии, ты мне говоришь что я осел и у меня растиха в репорте не должна расти, ты сейчас врешь на каждом шагу, я тот кто вас всех людских ненавидит, тебе скажу другое, у меня семечки от всех производителей 100/100 прорастают, ты думаешь я не отличаю шляпу от кепки или что ты мне хочешь сказать? Почему я возмущаюсь, да потому-что "бывалые" как ты таких как я уничтожают, и верят тебе, а не мне по всем фронтам, но чел если глубоко капнуть мне без разницы, что у кого не всходит, в любом случае не будет такого что все производители говно и закроют их бридерское дело, один ушел, другой придет, а что твое разочарование всем пофиг, гровлю сразу как только семена с почты несу, у меня ничего не залеживается, четко, если бы у меня не взошло семя, то я как адекватный человек просто бы отписал продавцу и меня бы поняли, понимаешь? Да все просто я если бы не взошло семя, я бы разобрался почему и отчет отослал производителю, я говорил 15 лет назад чтобы писали номер партии, кто упаковывает, дату и т.д. до сих пор никто этого не сделал, понимаешь если бы мне было лет 70-80 то я бы это сказал сразу как столкнулся бы с проблемой. Подумай просто головой немного что у тебя не то, раскинь побудь один и прикинь хер к носу, иначе беда ты таких как я будешь винить во всем всю жизнь, а это ни к чему хорошему не приводит понимаешь.

Изменено пользователем СерыйЛис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Не за то дело вы топите господа, вы мне лучше помогите как раз поднять семена из сид-шопа Cannado, реп в подписи Весело живется) у меня то взошли все семена от Cannado я им очень благодарени за мерчендайз который скрасил вид на наклейки наклееные на бонг, и прочешей шелупони, но второй раз мне мерч не нужен, поэтому я лучше попрощшу за это семечку автомата какого нибудь)) причем этим семенам 5 лет как их собрали с растения, ребят вы находите проблемы из ниоткуда, зачем делать то что не нужно делать? Ты пойми даже 1.5К за семена это ничтожество деньги понимаешь даже для такого человека с трудными житейскими ситуациями, да на 1.5К можешь продуктов купить на 3 дня, не больше. Попроси магазин прислать замену, только отпиши все честно и увиливаний, может поверят) Мир, удачи!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я не разделяю с вами с людьми ничего общего, а что хорошего в твоем коментарии, ты мне говоришь что я осел и у меня растиха в репорте не должна расти, ты сейчас врешь на каждом шагу, я тот кто вас всех людских ненавидит, тебе скажу другое, у меня семечки от всех производителей 100/100 прорастают, ты думаешь я не отличаю шляпу от кепки или что ты мне хочешь сказать? Почему я возмущаюсь, да потому-что "бывалые" как ты таких как я уничтожают, и верят тебе, а не мне по всем фронтам, но чел если глубоко капнуть мне без разницы, что у кого не всходит, в любом случае не будет такого что все производители говно и закроют их бридерское дело, один ушел, другой придет, а что твое разочарование всем пофиг, гровлю сразу как только семена с почты несу, у меня ничего не залеживается, четко, если бы у меня не взошло семя, то я как адекватный человек просто бы отписал продавцу и меня бы поняли, понимаешь? Да все просто я если бы не взошло семя, я бы разобрался почему и отчет отослал производителю, я говорил 15 лет назад чтобы писали номер партии, кто упаковывает, дату и т.д. до сих пор никто этого не сделал, понимаешь если бы мне было лет 70-80 то я бы это сказал сразу как столкнулся бы с проблемой. Подумай просто головой немного что у тебя не то, раскинь побудь один и прикинь хер к носу, иначе беда ты таких как я будешь винить во всем всю жизнь, а это ни к чему хорошему не приводит понимаешь.

 

ипать ... ты чё несёшь, ты ко мне обратился и описал как у тебя всё гладко , я тебя за язык не тянул , я тебе сказал , что не разделяю твоего хорошего настроения и пояснил почему , ты сам поднял шум , я сидел и молчал , как адекватный человек написал продавцу , жду когда рассмотрят заявку , чё тебе надо от меня , всё семки прорастают у него , а я значит рукожопый , мне фотки , что ли поскидывать сюда все , там и номер партиии сфотографировал я . сам побудь один и пораскидывай головой , ты чё меня во лжи , что ли обвиняешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за то дело вы топите господа, вы мне лучше помогите как раз поднять семена из сид-шопа Cannado, реп в подписи Весело живется) у меня то взошли все семена от Cannado я им очень благодарени за мерчендайз который скрасил вид на наклейки наклееные на бонг, и прочешей шелупони, но второй раз мне мерч не нужен, поэтому я лучше попрощшу за это семечку автомата какого нибудь)) причем этим семенам 5 лет как их собрали с растения, ребят вы находите проблемы из ниоткуда, зачем делать то что не нужно делать? Ты пойми даже 1.5К за семена это ничтожество деньги понимаешь даже для такого человека с трудными житейскими ситуациями, да на 1.5К можешь продуктов купить на 3 дня, не больше. Попроси магазин прислать замену, только отпиши все честно и увиливаний, может поверят) Мир, удачи!))

 

письмо утром оказывается получил, что постараются быстрее рассмотреть , всё нормально будет , ты чё кипишь наводишь , сам читай свой реп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Вам одобрена компенсация White Widow fem (GHS) (3 seeds) + 1 бонусный орех от GHS. :wink2:

Мы можем отправить Вам её Почтой России (за наш счет) сегодня, сразу после того как получим от вас данные для отправки: Индекс, адрес, ФИО получателя.

С уважением, команда Cannado. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, привет! Выйди на связь всё решим :hi2:

 

Привет, всё отлично. Пришла компенсация. Замочил две семки , обе прекрасно проросли и скинули каску. Белую вдову и бонусную Himalaya Gold. Спасибо, доволен, мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всё отлично. Пришла компенсация. Замочил две семки , обе прекрасно проросли и скинули каску. Белую вдову и бонусную Himalaya Gold. Спасибо, доволен, мир.

 

 

Всегда пожалуйста, бро! Ровного тебе грова и до новых встреч  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста, бро! Ровного тебе грова и до новых встреч  :JC_spliff:

 

 

Доброго времени суток. Покупал упаковку Low Riders от Joint Doctor автоцветы, фемки, из трех семечек проросла одна...

Что мне сделать, что бы получить компенсацию? желательно семками того же либо другого сорта.

 

Являюсь вашим клиентом уже 5 лет, попадал в такую ситуацию, скорее всего партия старых семян в 2016 году, мне прислали новые семечки. По этому надеюсь на вашу отзывчивость и клиентоориентированность. Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Покупал упаковку Low Riders от Joint Doctor автоцветы, фемки, из трех семечек проросла одна...

Что мне сделать, что бы получить компенсацию? желательно семками того же либо другого сорта.

 

Являюсь вашим клиентом уже 5 лет, попадал в такую ситуацию, скорее всего партия старых семян в 2016 году, мне прислали новые семечки. По этому надеюсь на вашу отзывчивость и клиентоориентированность. Благодарю.

 

 

Привет бро! Заполни претензию на нашем сайте, указав номер заказа и прикрепив фото не проросших орехов.

Бывает всякое. Рассмотрим в ближайшее время.

https://b2.cannado.pro/about/faq/pretense/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел инфы про гарантию: со скольки дней от замачивания и непрорастания можно считать, что семяна невсхожие?

Super Lemon Haze  от Greenhouse Seeds. Пачка 3 семки. Замочил 2 шт. В это воскресенье будет 14 дней с замачивания. Из 2х семок ни одна не проросла. Фотоотчет вел. По ходу, пришло время оформлять претензию на сайте :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Канадо, вы случаем статистику сидбанков не ведёте, по претензиям клиентов на всхожесть семенного материала, какой самый косячный банк, и сорт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени, такая же история, вообще нулевая всхожесть купленных в данном шопе семян, 0 из 3. Это просто жесть:blink::conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/12/2020 в 03:09, brazzik25 сказал:

Канадо, вы случаем статистику сидбанков не ведёте, по претензиям клиентов на всхожесть семенного материала, какой самый косячный банк, и сорт? 

Почти у всех банков этот показатель находится на одном уровне. 1% - это реальная цифра бракованных семян от производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02/01/2021 в 18:58, Viktoria сказал:

Доброго времени, такая же история, вообще нулевая всхожесть купленных в данном шопе семян, 0 из 3. Это просто жесть:blink::conf:

Приветствуем тебя систер!

Обращайся в личку или в чат на сайте магазина, обязательно поможем и разберемся в ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14/01/2021 в 11:32, Cannado сказал:

Приветствуем тебя систер!

Обращайся в личку или в чат на сайте магазина, обязательно поможем и разберемся в ситуации.

Да уж писала, на сайте в чат, и тут и в лс  и через форму претензии , везде игнор, ладно что теперь обойдусь.

Еще на сайте у CAnnado оставляются видимо только хорошие отзывы, как удобно...

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин все решил, вопрос закрыт. 

Изменено пользователем Viktoria
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!