Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ты и говори за себя а не за LED..

шишки под ледами мы и видели и курили не раз..

ты видать только на веге и успел..там конешно не раскурит как надо..

а под индукционными лампами как то все репорты сдувались на веге как раз..

поглядим какие у тебя нерыхлые выйдут.. :lol:

Я говорю за себя и СВОЙ LED фонарь. Фото ты видишь. Так вот.. Я считаю такого плана освещение вполне подходящим для веги но на цвет оно не подходит. Я под ним не единожды растил автоцветы и КАЖДЫЙ РАЗ шишки были похоже на хлопок с таджикских полей. Причем от сорта плотность соцветий не зависит. Все дело в лампе, как говорил Алладин :kutyashie-101: Изменено пользователем incognito5874

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю за себя и СВОЙ LED фонарь. Фото ты видишь. Так вот.. Я считаю такого плана освещение вполне подходящим для веги но на цвет оно не подходит. Я под ним не единожды растил автоцветы и КАЖДЫЙ РАЗ шишки были похоже на хлопок с таджикских полей. Причем от сорта плотность соцветий не зависит. Все дело в лампе, как говорил Алладин :kutyashie-101:

Так в твоей лампе ватт 30, что ты от нее хочешь? :hz: Двухспектральная еще наверняка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новичек xyли взять..

опять одни разговоры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты отметь себе мою галерею и посматривай туда изрдка! Я по мере роста буду дополнять фотографиями свой альбом. Это я делаю для того, чтобы какой нибудь Фома неверующий не говорил мне про сдутые репорты на индукции.

 

отмечать пока нечего в твоей галерее..

и фома неверующий здесь ты..по моему ты не веришь в led..

а репорты под индукцией действительно не доводили до харвеста на этом форуме..

единственный камрад кто поюзал индукционную лампу и отписался про нее это шрумерхос..

но ты его не застал.. :lol:

он писал что только на вегу эта куйня..

чтоб шишки достойные получить надо чтото посерьезней..

и я ему верю..потому как видел его садик..

 

Я говорю за себя и СВОЙ LED фонарь. Фото ты видишь. Так вот.. Я считаю такого плана освещение вполне подходящим для веги но на цвет оно не подходит. Я под ним не единожды растил автоцветы и КАЖДЫЙ РАЗ шишки были похоже на хлопок с таджикских полей. Причем от сорта плотность соцветий не зависит. Все дело в лампе, как говорил Алладин :kutyashie-101:

 

и опять Я..Я..Я

ты не растил под настоящими лед лампами ничего..поэтому пиши лучше про свою индукционную суперлампу а на леды не клевещи.. :JC_spliff:

 

зы..про индукционные лампы в другом топике.. :lol:

Изменено пользователем LonkiLomki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в твоей лампе ватт 30, что ты от нее хочешь? :hz: Двухспектральная еще наверняка?

Ватт 50. Если учесть что я использовал ее для одного автоцвета, то этого за глаза. Учитывая грамотное расстояние от растения

 

новичек xyли взять..

опять одни разговоры..

Расти под чем хочешь.. агроном... Я всё это писал не для умников вроде тебя а для тех, кому будет интересно моё мнение. А новичок я только по статусу здесь а по знаниям заткну тебя за пояс. В той области выращивания, которой занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не болтайте ерундой, приеду с вахты, покажу шишки

Давай-давай,ждём :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ватт 50

Мерял? Ваттметром? Нет? Ну померь, делов то :smile:.

то этого за глаза

А как ты рассчитал, что этого достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерял? Ваттметром? Нет? Ну померь, делов то :smile:.

 

А как ты рассчитал, что этого достаточно?

На фиг мне нужно морочиться с этой китайской подделкой? Я уверен что нет там того что заявлено производителем. Оттого то я и нашел замену этим LEDам. И не жалею. Я сейчас могу это кому нибудь отдать за бесценок, только вот некому. Потому и валяется в шкафу это изделие.

 

Мерял? Ваттметром? Нет? Ну померь, делов то :smile:.

 

А как ты рассчитал, что этого достаточно?

По факту полтинника было бы достаточно для автика. Но нет в этом фонаре полтинника ватт однозначно. Я даже не хочу морочиться с ним. Дважды пытался что-то вырастить, куст растет крупным, цветы жиденькие. Короче для себя я все решил в плане Led.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерял? Ваттметром? Нет? Ну померь, делов то :smile:.

 

А как ты рассчитал, что этого достаточно?

Кстати в ней типа 6 спектров! уссаться можно.. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в ней типа 6 спектров! уссаться можно.. :sm:

А вот тут действительно можно уссаться.

В многоспектровом led даже в выключенном состоянии диоды визуально отличаются ,а в твоем все одня шляпа..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут действительно можно уссаться.

В многоспектровом led даже в выключенном состоянии диоды визуально отличаются ,а в твоем все одня шляпа..

Не сомневаюсь. То что я не один попался на эту китайскую удочку, меня слабо утешает. Но желание продолжать эксперименты с LED отбито начисто. И даже если в природе имеются качественные LED лампы, я связываться с ними не хочу. Это моё личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту полтинника было бы достаточно для автика.

А индукционка у тебя на сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А индукционка у тебя на сколько?

100ватт. Сначала на 150 хотел взять, но жаба задушила доплачивать косарь. И знаешь, не жалею. На одно, два горшка этого за глаза и с электричеством не проблемно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100ватт. Сначала на 150 хотел взять, но жаба задушила доплачивать косарь. И знаешь, не жалею. На одно, два горшка этого за глаза и с электричеством не проблемно.

Ну, будем посмотреть :hi2: . У тебя же вега пака? До сборки урожая дойдет и посмотрим. Циплят, по осени считают :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, будем посмотреть :hi2: . У тебя же вега пака? До сборки урожая дойдет и посмотрим. Циплят, по осени считают :smile:

Во во.. Я о том же :sm: Вот поэтому я в своей галерее и выкладываю фото. Через пару дней еще выложу. Чтобы некоторые товарисчи не считали что я им вату катаю здесь :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-90922-0-66058900-1446712616_thumb.jpg

да бро. тут результатов ждать не придется. с таких девайсов шишек не снимешь. скудный спектр, плохое охлаждение, следовательно светоотдача, убогий драйвер, что не маловажно.

рекомендую посмотреть в сторону семицветных матриц с добавлением теплых белых, там не разочаруешься, тем более сравнивать с чем уже есть. такая связка 2х50 порвет ундукцию сто пудов. интересно самому сравнить было бы, но брать индукцию в планах пока нет. если бы брал, то с двумя красными половинами. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из серии "Меня в детстве ударило током, теперь я больше не хочу пользоваться электроприборами", ой *ля :lol2: Ох уж эти затыкатели за пояс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бро. тут результатов ждавсёне придется. с таких девайсов шишек не снимешь. скудный спектр, плохое охлаждение, следовательно светоотдача, убогий драйвер, что не маловажно.

рекомендую посмотреть в сторону семицветных матриц с добавлением теплых белых, там не разочаруешься, тем более сравнивать с чем уже есть. такая связка 2х50 порвет ундукцию сто пудов. интересно самому сравнить было бы, но брать индукцию в планах пока нет. если бы брал, то с двумя красными половинами. :hi2:

У меня вообще нет нужды сейчас что то менять. Я давно плюнул на леды в любом проявлении. У меня всё прекрасно растет на том, о чем я выше писал. Когда всё созреет, ты надеюсь оценишь преимущества моей лампы и возможно слегка изменишь к ним свое отношение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из серии "Меня в детстве ударило током, теперь я больше не хочу пользоваться электроприборами", ой *ля :lol2: Ох уж эти затыкатели за пояс.

Пиши по делу а не излагай свои "умные" мысли в форме флуда по поводу электроприборов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил, что пару лет назад тот же самый Горшков поносил ЛЕД, а теперь хвалит, одно слово торгаш, не обманешь, не продашь!

если ты про этот видос,то в конце он говорит что типа недооценивали диоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из увиденного видео тоже возникает пару вопросов. Если все говорят что для роста нужен синий и красный спектр света а Днат дает больше желтого и зеленого а растения все равно растут достаточно хорошо. Вчера с другом общались по этому поводу, он задал мне интересный вопрос, в днат грубо говоря от 15.000-100.000 LM а сколько LM растение получает от солнца? Нужно ли такое кол-во LM что дает ДНАт. Это просто вопросы и рассуждения, может подскажет кто.

солнце дает больше люмен чем днат 600 гроу люкс.это я видел невооруженным глазом.бокс стоял напротив окна,и когда в солнечный день открываешь дверцы,то видно как меркнет днат в сравнении с солнцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши по делу а не излагай свои "умные" мысли в форме флуда по поводу электроприборов

Ты ж бомбанул, этого достаточно =)) Сам пиши по делу, тебе уже предъявили, что на норм диодах не растил, а все не унимаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ж бомбанул, этого достаточно =)) Сам пиши по делу, тебе уже предъявили, что на норм диодах не растил, а все не унимаешься.

Короче.. закрывай свой флуд. Мне ты не интересен. Рассуждения малолетки. Иди поумничай куда нибудь с равными тебе по уму. Я здесь общаюсь с грамотными людьми а не с такими как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ж бомбанул, этого достаточно =)) Сам пиши по делу, тебе уже предъявили, что на норм диодах не растил, а все не унимаешься.

Предъявили? Куда ты лезешь? Ты предъявил? Иди кури веники и не лезь во взрослые дела, предъявило..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, несите огнетушитель :lol2:

 

Флуд от оффтопа научись отличать, дядя :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, несите огнетушитель lol.gif

 

Флуд от оффтопа научись отличать, дядя lol.gif

Я неплохо отличаю взрослого от мальчика.Потроллить зашел? Займись делом лучше, уберись в комнате нипример..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 30, свой бизнес, тебе надо ТО пройти для отличалки. Остроты бетмена бьют прямо в глаз походу, заметь я тебя даже не цитировал, мало ли что я написал, пройди мимо раз я тебе не интересен, а ты забомбил =)) Свободен :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 30, свой бизнес, тебе надо ТО пройти для отличалки. Остроты бетмена бьют прямо в глаз походу, заметь я тебя даже не цитировал, мало ли что я написал, пройди мимо раз я тебе не интересен, а ты забомбил =)) Свободен cool_3.gif

Мне плевать кто ты. Вообще. И эту переписку ты начал. Видимо потому, что с тобой никто не общается, бизнесмен школьный. У тебя видимо сильно занижена самооценка, раз ты первому встречному трёшь про какой-то мифический бизнес свой.. возраст.. Ты думаешь мне это интересно? Абсолютно нет. Если бы ты был бомжом, но с мозгами, ты бы был значительно приятнее в общении. Так что разбрызгивай свою значимость в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начал ? Я просто пошутил в пустоту, ты че то попутал :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начал ? Я просто пошутил в пустоту, ты че то попутал :lol2:

:hz: Я тоже погорячился :sm: . Давай по делу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!