Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
CDD

Не пропусти 11.11! Всемирный День Шопинга на AliExpress

Рекомендуемые сообщения

Каждый год вот уже на протяжении пяти лет 11 ноября на День Холостяка в Китае компания Alibaba Group проводит Всемирный День Шопинга на своей торговой интернет площадке AliExpress. Это, наверное, самая глобальная распродажа во всем мире.

В течение 24 часов можно будет приобрести более чем миллион товаров со скидкой от 50% и больше. AliExpress сообщили о том, что в распродаже будут участвовать абсолютно все товары, а для Россиян специально предоставили новый раздел «Премиум», в котором будут собраны самые популярные товары среды российских пользователей с самым уникальным дизайном.

Подробнее.

post-7115-0-96192100-1446644838_thumb.jpg

Не пропустите!!!

 

ЗЫ) Не забываем про купоны.

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня день рожденье в этот день =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня день рожденье в этот день =)))

ты холостяк по жизни бро? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты холостяк по жизни бро? )))

та не =)) уже как 5 лет =)) а что с этой датой связанны одни холостяки ? =)

 

Прикол я когда в техе учился , познакомился с раста пацанами , и еще у 2 оказалось день рождения в этот день=)) так мы в месте все сначала в пиццерию шли 3 паспорта 3 бесплатных пиццы =) потом в клуб ходили =) на фейсе у нас один раз паспорт спрашиваю , первый достал , показал , охранник поздравил с др , пропустил , второй достал показал , он на него так косо посмотрел , поздравил с др пропустил я паспорт подаю он смотрит и просто ах**-вает =))) говорит вы че мне за подделки тут показываете =)) мы ржали там как кони =)) он был в шоке что в 3 в один день др =)) но все норм всех пустил =)) с нами по улыбался =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та не =)) уже как 5 лет =)) а что с этой датой связанны одни холостяки ? =)

 

Прикол я когда в техе учился , познакомился с раста пацанами , и еще у 2 оказалось день рождения в этот день=)) так мы в месте все сначала в пиццерию шли 3 паспорта 3 бесплатных пиццы =) потом в клуб ходили =) на фейсе у нас один раз паспорт спрашиваю , первый достал , показал , охранник поздравил с др , пропустил , второй достал показал , он на него так косо посмотрел , поздравил с др пропустил я паспорт подаю он смотрит и просто ах**-вает =))) говорит вы че мне за подделки тут показываете =)) мы ржали там как кони =)) он был в шоке что в 3 в один день др =)) но все норм всех пустил =)) с нами по улыбался =))

 

)) в стрипбаре наверное тройной приват бонусом? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) в стрипбаре наверное тройной приват бонусом? ))

хахахах =)) та нее =) у бедных студентов денег на стрип бар явно не хватало =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Красавчик что предупредил :thum: У меня как раз в планах было купить кое-что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик что предупредил :thum: У меня как раз в планах было купить кое-что

Да, только нужно заранее сделать скриншоты этих товаров, чтоб потом сравнить с 11.11.

Некоторые недобросовестные, могут в этот день повысить цену и дать скидку (то на то и выйдет).

Этих в топку.

ЗЫ) Специально, в топе разместил скрин на 100вт LED (закупал у них 4х10вт матрицы за $14).

Посмотрим, сравним 11-го. 100вт за $14 - это очень гут.

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Многие уже подняли цены, а старые цены типа со скидкой продаются 11.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Да, только нужно заранее сделать скриншоты этих товаров, чтоб потом сравнить с 11.11.

Некоторые недобросовестные, могут в этот день повысить цену и дать скидку (то на то и выйдет).

Этих в топку.

Да, встречался с таким на наших русских гроу магазинах. На фригровер так делали, но правда я все равно купил т.к. цена то та же осталась по сути. Хоть это херово так поступать, но магазин нормальный в остальном плане. Ща пойду заскриню атомайзер, который прикупить хотел :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахахах =)) та нее =) у бедных студентов денег на стрип бар явно не хватало =)

 

держи БРО! )))

post-70293-0-04544600-1446722568_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!