Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решил выложить фотки сегодня! Так растишка выглядит в боксе! post-89606-0-49887400-1449586549_thumb.jpg через 5 дней (13.12.15) растишке исполнится ровно 2 месяца. Кстати вопрос по поводу ХВ Auto Super Skank по паспорту период цветения составляет 60-65 дней, сейчас где то 35 - 40 дней цвета, но растишка выглядит достаточно серьёзно. Так что прошу помочь мне определится с датой хв! Вот фотки растишки в не бокса.post-89606-0-60174000-1449586937_thumb.jpgpost-89606-0-66160500-1449586940_thumb.jpgpost-89606-0-97815500-1449586943_thumb.jpgpost-89606-0-09042500-1449586947_thumb.jpgpost-89606-0-92314400-1449586952_thumb.jpgpost-89606-0-39022000-1449586961_thumb.jpgpost-89606-0-80428500-1449586965_thumb.jpg Так же малышка АК-48 подросла и выглядит сейчас вот так! post-89606-0-86020600-1449587051_thumb.jpgpost-89606-0-09945500-1449587055_thumb.jpgpost-89606-0-48754000-1449587057_thumb.jpgpost-89606-0-23113400-1449587061_thumb.jpgpost-89606-0-47371800-1449587063_thumb.jpg

Изменено пользователем Dilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир бро! Еще недели три точно стоит пускай, а там сам смотри, хочеш по лайтовее можешь недельку подержать и под нож, я в микроскоп наблюдаю эти дела, обычно на мутных трихомах хв устраиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Чёто не то с твоими растишками...у молодой хлороз, у старшей блок или дефицит калия, какой пиаш держишь и компот, если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

компот (Bona Forte npk 3-4-8+0,6 2 мл + монофосфат калия 0,3 г на 1 л воды) уровень ph 7.5 к сожалению ph метр получил только в понедельник ещё даже не успел его откалибровать, замерил воду из под крана ибо поливаю ей её уровень 7.5 но вот как его менять не знаю. Помню натыкался я тут на статью, если не ошибаюсь там что то про гашеный известняк говорилось. В общем братья кто что знает помогите, ибо мучаю я растишку такой водой а на душе кошки скребутся. Но насчёт Auto Super Skanka уже не знаю что делать. Ибо если через 3 недели хв, нужно их на воду переводить. Рипен тоже, в городе не нашел. Поэтому Auto Super Skanka рипенить не буду, только АК-48. Вот фотка долгожданной посылки!

post-89606-0-55283300-1449600425_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня АК-48 показала первые половые признаки (ура у нас девочка) правда за три недели веги (пока Skank ждёт хв) ак вырасти может под потолок! biggrin2.gif ДАЙТЕ СОВЕТ БРАТЬЯ ГНУТЬ НЕ ПОЗДНО? И где глянуть как правильно гнуть?re_13.gif Кстати насчёт Skanka срезал 1 бошечкуна пробуicon_rasta.gif , с 3 водников меняет (состояние такой лёгкости в голове, не большие тупники и огромный аппетит) так что будет стоять почти до самого НГ что бы убивала ещё сильней! icon_cool.gif Вот так выглядят девчонки в гроубоксе:post-89606-0-61562900-1449737696_thumb.jpgpost-89606-0-49057000-1449737699_thumb.jpg Кстати Ак-48 видимо такая высокая из за лампы Днат, Skank росла всю вегу на МГЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровский у тебя сканк, а сколько он в высоту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровский у тебя сканк, а сколько он в высоту?

67-68 см, думаю это из за того что это мой первый гров. Но сорт мне понравился! Изменено пользователем Dilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

67-68 см, думаю это из за того что это мой первый гров. Но сорт мне понравился!

присушайтесь к нему он х еты вам не посоветует ))) :ny_icon_old:

 

Чёто не то с твоими растишками...у молодой хлороз, у старшей блок или дефицит калия, какой пиаш держишь и компот, если можно

:hi2:

 

точно передоз макуха показала кормиш как?

 

по ходу любиш ее без мерно

 

сгорит от солей она на х уже начала гореть

 

вот я за молодую тебе не перепутай

 

выгледела сперва лутше что ты ей подлил ? не губи

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Это компот на цвет для старшей, вместо рипена 0,6 гр/л монофрсфата и 0,6 сульфата магния

Младшей нужен другой компот, кислить до 6,3 лучше на веге электролитом, на цвете ортофосфорной кислотой

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ты асей хмик неус утану то бой восхъеща сцо - ето не лесть етото правда

 

я так думаю )))

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это компот на цвет для старшей, вместо рипена 0,6 гр/л монофрсфата и 0,6 сульфата магния

Младшей нужен другой компот, кислить до 6,3 лучше на веге электролитом, на цвете ортофосфорной кислотой

Бро ну электролит я так понимаю легко достать, но где продают ортофосфорную кислоту ( в каких магазинах ) или её только в интернете можно найти? За формулу вместо рипена отдельное спасибо. Я её записывал гдет о, но всё равно спасибо что напомнил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присушайтесь к нему он х еты вам не посоветует ))) ny_icon_old.gif

 

hi2.gif

 

точно передоз макуха показала кормиш как?

 

по ходу любиш ее без мерно

 

сгорит от солей она на х уже начала гореть

 

вот я за молодую тебе не перепутай

 

выгледела сперва лутше что ты ей подлил ? не губи

 

Бро меня наверное щас камнями закидают, но я отвечу на твой вопрос честно. За всё время веги я дал АК-48 только 1 раз компот агрикола + монофосфат. Напоминаю это мой первый гров и я стараюсь получить как можно больше опыта. Так вот таким компотом я поливал всю вегу Skank, АК-48 получила его лишь 1 раз, всё остальное время она пила чистую водичку. В принципе разницы в развитии растишек ноль. А верхние листья в результате фотосинтеза, окончательно зеленеют за 1-2 дня после появления новых листочков. Вот как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Ортофосфорная кислота продаётся в радиолавках

Можно и электролитом весь цыкл, там сера

При высоком пиаше не усваивается железо, появляется хлороз на молодых листьях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ортофосфорная кислота продаётся в радиолавках

Можно и электролитом весь цыкл, там сера

При высоком пиаше не усваивается железо, появляется хлороз на молодых листьях

Бро спасибо тебе огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнее утро началось с ХВ! Да поздравьте меня мой первый гроурепорт, первый гров и первый ХВ. Позже выложу инфу по АК-48 но к данному репорту относится только Auto Super Skunk и вот этот день настал. кто то скажет что хв на 75 дне от каски это рано. Но хотелось хв в 15 году что бы 16 начался как можно интереснее. Вот что у меня получилось: post-89606-0-14558800-1451219823_thumb.jpgpost-89606-0-12197400-1451219825_thumb.jpgpost-89606-0-05563000-1451219827_thumb.jpgpost-89606-0-66889700-1451219829_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трип репорт так и не написал!  :lol:  :blink: Сори пасаны, но если кому то интересно напишу сейчас. Это был мой самый первый опыт по выращиванию MJ. Ох и апупел я тогда, как сейчас помню. Даже аватарка с тех пор так и стоит Super Skunk. А всё потому, что данный сорт здорово меня удивил. Я тогда думал что я матёрый волк и многое уже перепробовал (химарь, гидру, бошки) но нет, я был тогда ещё маленьким, маленьким птенчиком. Я ведь и не понимал в то время в чём же такая разница между индикой и сативой, думал только в форме листьев, высоте растения и т.д. 

 

В общем, курил я поначалу маникюр, и носился с бошками от окна к холодильнику, пытаясь правильно их пролечить. Делал всё по инструкции с форума. Не знаю как мне хватило сил, но первую башку я скурил дней через 20 после просушки. Есть у меня одна проблема, меня почти всегда накрывает через 5-10 минут после покура. И вот я хлопаю 3 водника один за другим, присаживаюсь в кресло в ожидание лёгкого прихода. Но этого не произошло, меня просто нахерачила так, будто я оказался на ринге с Майком Тайсоном. И первые несколько дней не зависимо от количества водников, эффект был одинаковым.

 

Лишь на третий день я начал разбирать, что к чему и почувствовал всю вкусовую гамму этого великолепного сорта. У растихи ярко выраженный цитрусовый привкус,  немного кислит во рту. Имеется небольшой пинг в приходе, пару раз курил его в компанией и слышал от людей типа давай ещё и т.д. но через 5 минут было понятно что ещё они просто не вывезут.  :lol:  Данный сорт реально прижимает вас к полу, хочется побыстрее найти опору для пятой точки. Отлично подходит для залипалова дома, гулять или хотя бы просто активно поддерживать беседу под этим сортом достаточно сложный квест.  :wink2: Мысли активно перепрыгивают с темы, на тему. Появляется очень хороший аппетит. Причём если вы начинаете закидываться вкусняшками, растишка не спешит вас отпускать из своих объятий!

 

Купил бы я этих семян ещё? Безусловно. Для меня этот сорт навсегда стал одним из самых лучший сортов марихуаны!  :thum: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!