Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Туз

бред сумашедшего

Рекомендуемые сообщения

ну а лечиться этот диабет 1 степени?

нет, только ежедневными уколами инсулина.

Если его не колоть, сил нет даже с кровати встать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, только ежедневными уколами инсулина.

Если его не колоть, сил нет даже с кровати встать

 

жесть, всё правильно ты говоришь всё от головы, сил тебе и здоровьья, обняла..  :re21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, только ежедневными уколами инсулина.

Если его не колоть, сил нет даже с кровати встать

странная эта штука диабет.бабушка с ним до 80+ прожила.первая теща уже тоже за 70 и хоть бы хер по деревни.

а вот девка из паралельного класса и трицадки не было ушла и знакомый,кмс,не курил не выпивал-чуть за соракет прожил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странная эта штука диабет.бабушка с ним до 80+ прожила.первая теща уже тоже за 70 и хоть бы хер по деревни.

а вот девка из паралельного класса и трицадки не было ушла и знакомый,кмс,не курил не выпивал-чуть за соракет прожил

Дак тут не в диабете дело, прожить с ним хоть до ста лет можно, если желание есть жить :ny_icon_old:

Неужели никто не задумывался, почему один человек в 80  бегает ищет подработки, не курит и не пьет, всегда в хорошем настроении... а другой в 30 лет инвалид, алкоголик и социопат?? Безусловно гены играют роль, но! все в наших руках!

Хочешь быть счастливым-Будь им

 

А за КМС, тоже знакомый боксер диабетик есть. Я интересовался у него. Резко бросил спорт(отсутствие выплеска энергии) + стресс = болезнь

Так что эта теория рабочая, осталось только стресс победить. Наводка: стремиться искоренить 7 смертных грехов.

Изменено пользователем Туз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже пример Омар Сулоев.Велеколепный спортсмен не пил не курил и умер в 40 лет от рака желудка и таких примеров тысяча

 

 

В движение жизнь.Не давно прочитал 3 книги Аксдемика кардиохирурга Амосова.Всю жизнь бегал и прожил 90 лет.Академик Гудков тоже бегал и прлжил 103 года.

post-92419-0-59758600-1518790407_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже пример Омар Сулоев.Велеколепный спортсмен не пил не курил и умер в 40 лет от рака желудка и таких примеров тысяча

 

 

В движение жизнь.Не давно прочитал 3 книги Аксдемика кардиохирурга Амосова.Всю жизнь бегал и прожил 90 лет.Академик Гудков тоже бегал и прлжил 103 года.

по твоему выходит что,Омар мало двигался?

думаю врятли.скорее судьба или еще что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по твоему выходит что,Омар мало двигался?

думаю врятли.скорее судьба или еще что то

Он ушел из спорта и потом попал под следствие и там ему поставили диагноз.Не поймешь у кого как.Мой отец никогда не пил ни грамма и не курил и умер в 75 от рака простаты.Сосед по даче бухает и курит как лошадь и ему 85.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже пример Омар Сулоев.Велеколепный спортсмен не пил не курил и умер в 40 лет от рака желудка и таких примеров тысяча

 

 

В движение жизнь.Не давно прочитал 3 книги Аксдемика кардиохирурга Амосова.Всю жизнь бегал и прожил 90 лет.Академик Гудков тоже бегал и прлжил 103 года.

Бег не помогает, если болезнь уже поразила, я проверял.

Весь мокрый, дышать тяжело после 10ки км, но  ощущение тревоги и желания застрелиться не пропадает. Бегал до усери, поверь Бро! Бегать надо до того...

 

Мне на тему как излечить болень, понравился сюжет из Игры Престолов.

Когда великого воина смертельно ранило, его жена, попросила ведьму его воскресить, но взамен умрет ребенок. Она согласилась, вот только тот воин когда воскрес, он стал как овощ, не вставал и не разговаривал. Так что болезнь это есть наказание за неправильные поступки(грехи), которые приводят к смерти.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Мой отец никогда не пил ни грамма и не курил и умер в 75 от рака простаты.Сосед по даче бухает и курит как лошадь и ему 85.

ну во.так что скорей этим професорам бегунам свезло,по какой то иной причине.

 

Так что болезнь это есть наказание за неправильные поступки(грехи), которые приводят к смерти.

ИМХО

скорее это врятли.пално примеров-когда хорошие люди уходят рано,а ублюдки каптят до глубокой старости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бег не помогает, если болезнь уже поразила, я проверял.

Весь мокрый, дышать тяжело после 10ки км, но  ощущение тревоги и желания застрелиться не пропадает. Бегал до усери, поверь Бро! Бегать надо до того...

 

Мне на тему как излечить болень, понравился сюжет из Игры Престолов.

Когда великого воина смертельно ранило, его жена, попросила ведьму его воскресить, но взамен умрет ребенок. Она согласилась, вот только тот воин когда воскрес, он стал как овощ, не вставал и не разговаривал. Так что болезнь это есть наказание за неправильные поступки(грехи), которые приводят к смерти.

ИМХО

Видимо, как это часто бывает, у тебя второй тип диабета перешёл в первый, со 2-м можно жить полноценно, дозированные физические нагрузки, режим, питание, здоровый образ жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ушел из спорта и потом попал под следствие и там ему поставили диагноз.Не поймешь у кого как.Мой отец никогда не пил ни грамма и не курил и умер в 75 от рака простаты.Сосед по даче бухает и курит как лошадь и ему 85.

А это уже вариация на тему: Не нужно путать причину со следствием...

Сосед  живет и не горя не знает в свои 85 не потому что бухает как лошадь, а наоборот, у него настолько хорошее здоровье, которое ему и позволяет так жить.

 

Видимо, как это часто бывает, у тебя второй тип диабета перешёл в первый, со 2-м можно жить полноценно, дозированные физические нагрузки, режим, питание, здоровый образ жизни...

Все так, но я молодой, не имел лишнего веса. 

Второй тип- у людей с лишним весом, их организм выделяет инсулин, только клетки не чуствительны к нему.

При первом же типе, инсулина вообще нет, а значит нет сил и энергии, которая появляется когда инсулин перерабатывает углеводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

нет, только ежедневными уколами инсулина.

Если его не колоть, сил нет даже с кровати встать

Боярский 4 раза в день колет но при этом курит и бухает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе объясняю, если бы ты к врачу пошёл, вместо того , чтобы прозак жрать, всё могло бы не так плачевно быть. А , то что 2-й тип, если его запустить, как ты , переходит в 1-й , это тебе любой эндокринолог скажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе объясняю, если бы ты к врачу пошёл, вместо того , чтобы прозак жрать, всё могло бы не так плачевно быть. А , то что 2-й тип, если его запустить, как ты , переходит в 1-й , это тебе любой эндокринолог скажет...

Лучший эндокринолог-сам больной :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет здоровых есть не дообследованые.У каждого что то можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее это врятли.пално примеров-когда хорошие люди уходят рано,а ублюдки каптят до глубокой старости.

Ты прав, но что такое хороший человек по сути в нашем мире? Который всем помогает, переживает за всех? Конечно долго не протянуть, если совесть мучает за других людей.... 

А у "ублюдков" просто хорошие гены, Закалены они  многими поколениями от всяческих стрессов, у них нормальная самооценка, им не нужно помогать всем и вся чтобы доказать, какой он хороший другим. Они для себя живут, а не для других. Любой ублюдок- милейший человек с близкими. А почему он ублюдок с другими людьми- так это с ним также обращались значит.

Изменено пользователем Туз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень субъективные рассуждения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень субъективные рассуждения...

Ну я не против Ваше мнение услышать по этому вопросу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не против Ваше мнение услышать по этому вопросу)))

С чего ты решил, что "хороших людей" должна мучить совесть? 

Ты серьёзно думаешь, что у добрых и сострадательных людей проблемы с самооценкой, и они добрыми делами её повышают?

У тебя явно что то не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты серьёзно думаешь, что у добрых и сострадательных людей проблемы с самооценкой, и они добрыми делами её повышают?

нет я всего лишь сказал, что у "плохих" людей нет проблем с самооценкой, да вообще нет проблем.

С чего ты решил, что "хороших людей" должна мучить совесть?

не нужно выдирать фразы из контекста, как хотите их назовите, хоть хорошие, хоть овцы, хоть бараны, сути того, что кто больше подвержен стрессу,- меньше живет.

"Стресс-причина всех болезней" - вот этот аспект я хотел бы обсудить здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все болезни - от нервов и только сифилис от удовольствия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

Оргкомитет Олимпийских игр 2018 года принял решение отменить традиционные рукопожатия перед матчами и после них.

«Организационный комитет ОИ 2018 заменил рукопожатие капитанов до игры и послематчевое рукопожатие команд отбиванием кулачков. Это сделано в связи со случаями заболевания норовирусом. Забота о гигиене!» — так происходящее объясняется в Twitter-аккаунте Федерации хоккея России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все болезни - от нервов и только сифилис от удовольствия...

это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортивные состязания нынче не те...

Перемешали чистое здоровье со стимуляторами и политикой!!!

Позорники!Мир Всем чистым спортсменам!

 

 

Спортивные состязания нынче не те...

Перемешали чистое здоровье со стимуляторами и политикой!!!

Позорники!Мир Всем чистым спортсменам!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!