Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Как Гера Моралес за Рутрекер мстит

Рекомендуемые сообщения

Музыкант Герберт Моралес, основатель группы Jah Division, опубликовал в фейсбуке спойлеры к детективам Дарьи Донцовой. Список состоит из примерно сотни названий, к каждому из которых указано, какой персонаж является убийцей.

 

pic2_l.jpg

 

Моралес опубликовал спойлеры, чтобы отомстить за вечную блокировку RuTracker: произведения Дарьи Донцовой были в числе аргументов, из-закоторых суд вынес такое решение (в издательстве «Эксмо» связь блокировки с творчеством Донцовой опровергают).

 

Ниже кликабельно. 

 

FireShot%20Capture%20-%20%D0%A4%D0%B0%D0

 

Источник: Meduza

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой Герберт Моралес?

Кто такая Дарья Донцова?

Шляпная новость...

 

Не знаете, ху из Донцова - и слава Джа!

 

А вот кто есть Герберт Моралес (Jah Division) посетителю практически раста-форума все же знать стоит=)

 

п.с.: Шляпы, кстати, нынче в моде, так что может и хорошо, что шляпная новость...

 

http://www.youtube.com/watch?v=F2BHZmZYHVQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По больше бы таких людей как Герберт , декриминализовали б ещё , как этот 'рэп' российский - плюшевый надоел (хоть на вкус и цвет) а вот поступок его не одобряю , уважать надо чужой труд , Моралис вроде за мир а сам войну развязывает , накуя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым спойлернул не Гера Моралес. Там был другой чел. А список убийц Донцовой вчера опровергли. Кто-то с Лентача заморочился, и прочитал некоторые книги из списка. Так вот убийцы там были другие. Кто то неслабо накинул на вентилятор. Гера просто зарепостил. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот поступок его не одобряю , уважать надо чужой труд , Моралис вроде за мир а сам войну развязывает , накуя ?

Чей труд?Закон об авторском праве не авторов защищает,а правообладателей.Тем более,в случае с Донцовой,там вообще пишут литературные негры,они даже авторство свое не указывают.Копирасты мастдай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда игрушки с рутрэкера качал, и сейчас посмотрел, все на месте, че заблокировали то я не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поста издала сама Донцова, потому что упали продажи её детективов! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моралес, конечно, тру-раста, но уж очень сторчанный, это дискредитирует ганжу, на мой взгляд, мне ближе БГ, его когда слушаешь, потрясает глубина этого человека, если к нему относиться не предвзято, а вот когда вижу Донцову к гортани подступает тошнота, вот бывает антипатия беспочвенная к человеку, хотя талантливая дама-то, но, мой бог, эта рожа физиономия, не могу смотреть без рвотных позывов. А ее романы как "Сумерки", дамам нравится, но такой дешевкой под маской закоса под классику веет, ненавижу беллетристику. Пиарят друг друга, кулли, кризис!

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ру трекер наше всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой Герберт Моралес?

Кто такая Дарья Донцова?

Шляпная новость...

Гера очень известный московский хипповый чел, известный еще с конца 1970-х годов, можно даже сказать что знаменитость, в г.Распердяевске его врятли кто-нибудь знает, а Дарья Донцова действительно шляпа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаком с Герой лично,никогда не видел чтоб раста пил пиво :ny_icon_old: ,на донцову пох однозначно :clap: ,на рутрекер насрать полностью :sm: удачи в грове братья :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаком с Герой лично,никогда не видел чтоб раста пил пиво :ny_icon_old: ,на донцову пох однозначно :clap: ,на рутрекер насрать полностью :sm: удачи в грове братья :hi2:

Беру знаю очень давно, пил с ним не то что пиво, а много и часто портвейн, на психодроме, знаешь где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру знаю очень давно, пил с ним не то что пиво, а много и часто портвейн, на психодроме, знаешь где это?

не в курсе,я из ни-но если что... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психодром это внутренний двор МГУ(старое здание), за гостиницей Интурист, на Тверской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психодром это внутренний двор МГУ(старое здание), за гостиницей Интурист, на Тверской.

инфа ценная :hi2: но!раста не пьют алко...и за донцову не "впрягаются",как-то так....

за геру обидно,имхо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инфа ценная :hi2: но!раста не пьют алко...и за донцову не "впрягаются",как-то так....

за геру обидно,имхо :(

В застойные годы Гера подторговывал винилом на Горбушки, вид был жалкий. Я с удивлением узнал, что он оказывается поет регги, до этого я знал его как веселого, центрового раздолбаю, в хорошем смысле этого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В застойные годы Гера подторговывал винилом на Горбушки, вид был жалкий. Я с удивлением узнал, что он оказывается поет регги, до этого я знал его как веселого, центрового раздолбаю, в хорошем смысле этого слова.

человек он хороший,спору нет.я в свое время тоже был раздолбаем...центровым :rolleyes: ,тем не менее алко и регги....сомнительно... :hi2: а донцова...я почти лег на стуле... :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геру в центре любили, обстановка в тусовке тогда была очень мирная, все дружили, но о том что он раста я не знал, тогда была другая музыка и другие наркотики, как сказала героиня одного фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геру в центре любили, обстановка в тусовке тогда была очень мирная, все дружили, но о том что он раста я не знал, тогда была другая музыка и другие наркотики, как сказала героиня одного фильма.

судя по всему давно это было...как он сейчас?пару лет его не видел...меня тоже любили(бят)(особенно девочки) :rolleyes: как вспомню,гера торопиться на вокзал и литрами поглощает пивас :clap: за "другие" наркотики не в курсе,тогда у молодещи в ходу ганжа была(сено в основном) и амфет :sm: мин(в основном),с тех пор я поклялся,что синтетику не в коем разе не приемлю,мне и моего урожая за глаза :ph34r: много раз предлагали,слал на х :clap: й :hello: щас в моде закладки,как подумаю,что в них,погано становится... :rool_eyes: Изменено пользователем biogro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В табачном маге разговорился со скином и в проброс спросил его где бы траву зацепить, так он посмотрел на меня как на ископаемое и сказал, что они поголовно дуют спайс через маленькие вапорайзеры, ну естественно на этом разговор свернулся, не думал, что так все запущено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китайские технологии х :sm: ле,не в моде у молодежи ганжа,тут есть один момент,может гроверов в покое оставят :hi2: а фашики пусть травятся чем хотят :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скины не все фашики, есть просто долбо*бы ряженные.

Траву еще вырастить нужно, поработать, найти место, а тут несколько сотен и в полный овощь превращаешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скины не все фашики, есть просто долбо*бы ряженные.

Траву еще вырастить нужно, поработать, найти место, а тут несколько сотен и в полный овощь превращаешся.

это не альтернатива!они кайфожоры скорее всего,а подождать,дать толику любви...и...убится нахрен :rolleyes: :clap:

з.ы.скинов недолюбливаю,"легалку" тем более,курю свое,радуюсь жизни :rolleyes:

Изменено пользователем biogro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в г.Распердяевске его врятли кто-нибудь знает

Тебе местному там конечно виднее :sm:

 

А по теме,глубоко насрать на моралесов,донцовых и рутрекеры...

 

А вот кто есть Герберт Моралес (Jah Division) посетителю практически раста-форума все же знать стоит=)

Не нравится регги,у Марли пара песен ещё ничё так,а так не вкуривает музло.

А этот моральный Герберт ваще какая-то пародия на "раста музыку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моралес, конечно, тру-раста, но уж очень сторчанный, это дискредитирует ганжу,

Во во,чувак дело говорит,так же к этим ебанатам можно приписать "лигу за легализацию" с оленем серёжей (забыл фамилию). Где-то здесь чувак какой-то писал что пока не было этих активистов-долбоёжиков кричащих за лигалайз,то и всем на траву по большому счёту было глубоко пох,кому надо тот курил,кому не надо нет.

 

мне ближе БГ, его когда слушаешь, потрясает глубина этого человека, если к нему относиться не предвзято,

Гребенщиков глыба,тут сравнивать что говно и ложку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во,чувак дело говорит,так же к этим ебанатам можно приписать "лигу за легализацию" с оленем серёжей (забыл фамилию). Где-то здесь чувак какой-то писал что пока не было этих активистов-долбоёжиков кричащих за лигалайз,то и всем на траву по большому счёту было глубоко пох,кому надо тот курил,кому не надо нет.

 

 

Гребенщиков глыба,тут сравнивать что говно и ложку.

 

Это кому было пох, люди практически не за что на зонах косоротились!?!

Гребеннщиков это поэзия под гитару, у костра и к року отношения не имеет, также как Макар, но ребята хорошие.

Ты какой-то не млечный, а мрачный, все у тебя гавно и Арбат с Москвой тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моралес, конечно, тру-раста, но уж очень сторчанный, это дискредитирует ганжу, на мой взгляд, мне ближе БГ, его когда слушаешь, потрясает глубина этого человека, если к нему относиться не предвзято, а вот когда вижу Донцову к гортани подступает тошнота, вот бывает антипатия беспочвенная к человеку, хотя талантливая дама-то, но, мой бог, эта рожа физиономия, не могу смотреть без рвотных позывов. А ее романы как "Сумерки", дамам нравится, но такой дешевкой под маской закоса под классику веет, ненавижу беллетристику. Пиарят друг друга, кулли, кризис!

децл не согласен с тобой, сколько его эфиры смотрел в студиях, как по мне так человек наоборот всем своим видом показывает, добрейшей души человек употребляющий ганжу, а дискредитируют бестолочи на ютубе, которые вливают видео где чувака под бутиратом корчит и подписывают видео обкурился... ну это моё мнение без обид smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!