Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оставь свой отзыв о покупке в магазине Boogie-shop - получи респект от гроу-сообщества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин, всегда все четко, широкий ассортимент, хороший ценник, на связи в скайпе, единственный минус доставка по России 400 песо, но для меня не существенно. Бывало просил дополнительные скидки при хорошем заказе, всегда шли навстречу. Вчера кстати было 8 лет магазину, скидки 15% на все+ гриндер волкано в подарок к заказу, молодцы, пять баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

норм магаз, доставка только дороговата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор в магазе действительно огромный, но расслабляться не стоит, кинут или обсчитают на раз!

Купил явно глючные весы и понял, что не знать этого продавец Гена на Горбушке не мог, было понятно, что сделал он это сознательно, думал залетный купит и уедет к себе в регион, да и цены у них не особо дружественные, в Москве во многих магазах намного дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативно работают, друг приезжал нужен был бонг на "G" начинается срочно, через 4 часа в другой город из Москвы привезли, ну и всяких сеточек коробку подарили.

Второй раз был без спешки и опять всё быстро и качественно.

5 из 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Хочу купить бабблер(фото ниже).скажите брал кто нибудь такой?и вообще что посоветуете для мобильного курения но с водой :rolleyes:

post-107180-0-64696000-1474698027.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Нормальный магазин, "водник" по почте прислали за 5 дней в "кукуево", упаковали так что футбол можно было играть посылкой. Бонусы даже дали, пустячок а приятно. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовались! обслуживанием довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин. Как оплатил, за 4 дня через всю страну привезли, в целости и сохранности прям в квартиру, в маленький сибирский моно город. Вчера свесь день тестировал :kos: :breyk: , шикарно :cool3: . Однозначно ++++++++++++

post-99643-0-63761500-1484358916_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал у них пару бонгов. все было ОК. Недавно заказал доа камеру, прислали не ту Г**НО. Оч.. расстроен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ассортимент реально огромен, а нет он-лайн чатика да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! я, что то заказал, мелочь а она пропала магаз вы будете сами дуплица за посылку? трек ваш левый на почту не отвечаете пусть тогда здесь читают! Походу отстой магаз полный, даже за темой не следят!

Изменено пользователем прадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет всем! я, что то заказал, мелочь а она пропала магаз вы будете сами дуплица за посылку? трек ваш левый на почту не отвечаете пусть тогда здесь читают! Походу отстой магаз полный, даже за темой не следят!

Два раза заказывал и все чётко. Первый раз за 4 дня все долетел. 6000тыс.км. позвони им на 8 800....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал 4 шлифа к бонгу

деньги взяли в полном объёме а прислали один

кинули на 900 рублей

 

на телефон не отвечают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отзвонились

извинились

прислали не достающие шлифы за свой счёт

ДОВЕРИЕ ВОСТАНОВЛЕНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставил в этом магазине уже в общей сложности 20к. Нормальный, хорошо сделаный сайт, а не на коленке, как у конкурентов. Цены тоже невысокие. Ассортимент-большой.Одним словом-доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне расстроен тем что связался с этим магазином.

Коммерсанты чистой воды, культуру 4.20 совсем не уважают!

Заказал стеклянный бонг, сетки и гриндер.

Получив и открыв свою посылку я обнаружил кучу царапин на бонге (явно с витрины) шлиф был в потёртостях, отколот маленький кусок с краю, и вход на краю шлифа наполовину заплавлен стеклом)) даже на гриндере присутствует мощная царапина.

Кстати плюс ко всему оператор когда подтверждал мой заказ посоветовал мне заметить сетки на другие (мол те которые я выбрал слишком большие) в итоге сетка болтается туда сюда и я даже не смог покурить.

После третьего звонка добился проверки своего заказа.

После они просто поставили меня перед фактом что отправили шлиф и гриндер на замену. Они даже не извинились за такие грубые косяки!

На мой вопрос о бонусах за испорченный вечер и впечатление от магазина они ответили что дадут 5-10 проц скидки на следующий заказ.

Никому не рекомендую с ними связываться!

Изменено пользователем Imgroover263511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Странно...на днях получил заказ и не первый,всё норм . Наокуркились мож...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал впервые. На Динавапе у меня прогорел колпак,начал искать замену, по России в наличии не было нигде. Не было и у них. Через пару дней ребята перезвонили,где то все таки отыскали колпак(хотя,по сути,им это не нужно было) . Бесплатная доставка СДЭК,скидка по кодовому слову "Дзаги",оперативно,упаковка качественная. Вообщем,мой опыт с ними только положительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне расстроен тем что связался с этим магазином.

Коммерсанты чистой воды, культуру 4.20 совсем не уважают!

Заказал стеклянный бонг, сетки и гриндер.

Получив и открыв свою посылку я обнаружил кучу царапин на бонге (явно с витрины) шлиф был в потёртостях, отколот маленький кусок с краю, и вход на краю шлифа наполовину заплавлен стеклом)) даже на гриндере присутствует мощная царапина.

Кстати плюс ко всему оператор когда подтверждал мой заказ посоветовал мне заметить сетки на другие (мол те которые я выбрал слишком большие) в итоге сетка болтается туда сюда и я даже не смог покурить.

После третьего звонка добился проверки своего заказа.

После они просто поставили меня перед фактом что отправили шлиф и гриндер на замену. Они даже не извинились за такие грубые косяки!

На мой вопрос о бонусах за испорченный вечер и впечатление от магазина они ответили что дадут 5-10 проц скидки на следующий заказ.

Никому не рекомендую с ними связываться!

 

 

Здравствуйте.

Очень жаль, что у вас осталось неприятное впечатление от покупки. Спасибо за вашу критику, мы обязательно учтем ее и постараемся стать лучше.

 

Действительно, небольшие царапины иногда встречаются на бонгах и такими они приезжают от производителей. Но мы никогда не отправляем товар с витрины — все посылки уходят с нашего центрального склада после осмотра и тщательной упаковки.

 

Консультант Boogie Shop дал корректные рекомендации касательно сеток — сетка подбирается меньшего размера относительно внутреннего диаметра колпака. За пару напасов сетка пригорает к стенкам и встает прочно. Таким образом вы будете использовать максимальный объем колпака. Если сетка будет большая и это ей не позволит углубиться, то площадь использования будет равна площади сетки, а не углубления колпака.

 

P.S. Свяжитесь с нами с помощью личных сообщений на форуме. Будем рады предложить вам персональную скидку на покупку и небольшой бонус в качестве искренних извинений за причиненные неудобства.

 

Заказывал впервые. На Динавапе у меня прогорел колпак,начал искать замену, по России в наличии не было нигде. Не было и у них. Через пару дней ребята перезвонили,где то все таки отыскали колпак(хотя,по сути,им это не нужно было) . Бесплатная доставка СДЭК,скидка по кодовому слову "Дзаги",оперативно,упаковка качественная. Вообщем,мой опыт с ними только положительный.

 

 

Благодарим за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!

Изменено пользователем Джанн
дождусь ответа магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!