Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ГерГенерал

кто не будь по копу прикалывался?

Рекомендуемые сообщения

В Крым теперь и море и клады, на хату в бухточке где нить накопаешь :smile:

терпеть не могу крым темболее слишком много раз там был :smile:

вобщем вчера были с однокласником в кажухово.там п**дят песок-гектара четыре уже сняли-от 3 до 5 метров вниз.ну пока разбирались с инструкцией бухнуликурнули-позвенели часа 2 и стемнело свалили.

три находки-скорей всего монета ну слишком истлевшая,оттереть так и не получилось.

фарфоровый изолятор с куском сгнившего шурупа или гвоздя-на такие проводку в старый деревянных домах вешают

и бац-метеорит.да дааа самый настоящий метеорит.ща отмакает в ведешке.очищу фотку выложу.причем терка от него конкретно глючит-с одного боку булькает черным металом,под гругим градусом звенит как медь с галдой :smile: .

я пока не очень опытный в этом-в понедельник встану часиков в 8 и ломанусь туда на весь день и один чтоб не отвлекаться :kutyashie-101: ваще конкретно ваткнуть :kutyashie-101:

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

показывай свой метеорит

 

я знаю где меотские городища , но там рыть нельзя, если поймают казнять сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят вроде как дома метеорит хранить стремно,в смысле небезопасно.Генерал,давай фото,интересно же.Вот я в какляндии несколько курганов знаю,недалеко от ставки Гитлера в "волчьем логове",от глаз людских лесопосадка курганы скрывает,у нас в семье о этих курганах сколько себя помню разговоры были, с братьями порывались там по тихому покопать,так родня вой подняла, всех посадят,всех арестуют.Интересно,разграбили их,или нет,четыре года назад были нетронуты.

 

Кстати,курганы эти относятся к временам скифов,вот где с металлоискателем походить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

руби ты что осел?

курганы это могилы

если бы твою бабушку откопали из за золотых зубов какие нибудь алкаши , то наверное было бы приятно только самим алкашам от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руби ты что осел?

курганы это могилы

если бы твою бабушку откопали из за золотых зубов какие нибудь алкаши , то наверное было бы приятно только самим алкашам от этого

Египетские пирамиды тоже обычные захоронения и что?Это кого то остановило?Да и я в отличие от некоторых форумчан дальтонизмом не страдаю,одной статьей больше,одной меньше,один хрен по УК РФ я преступник,так что,х*ли тут из себя моралиста корчить,ябыразграбил курган нах**....Тем более он каклядский. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плин, практически одновременно мысля пришла

Но ты раздуплился быстро как, уже копаешь

Так-то, придется ландшафт портить, тоже плохо. И взорваться неохота

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генерал,давай фото,интересно же.

а мне показалось тема аудиторию не проперла.а так давно уже ачистил его.он как в грязном стекле был.напомню взяли его там где песок сняли от трех до 5 метров ниже уровня земли.может прям завтра мелкая придет фоткнит выложу.

в инете сравнивали не какой ценности не предстовляет,так пусть будет.

терку взял но позвинеть толком не успел снега навалило-2 раза выходил.один раз слегка по краю где писок п**дят пару часов(туда по весне полюбе всё прозвеню).

а второй раз ломанулся-так приблизительно знаю где была усадьба братьев блюдечкиных,один поехал поискать ее остатки под землей.но сука не задача-в то утро готовя завтрак ножом два пальца лихо п**данул.чуть начиная копать пальцы вскрывались конкретно.по поверхности совдеповских монет и сссровские две крышки от водки-ох какой они суки дают атскок :thum: .дах** предметов под землей было и черных и цветных,тёрка показывала от полу метра и глубже,но капнуть савсем вазможности не было одной рукой :smile: .да в принципе дахууя мест совсем не далеко есть куда стоит отправиться,только снег сашел бы.хотя один знакомый предлагает показать где в районе партизанки есть вход в подземную тонельную канкретную паутину :wink2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то в очень средней азии монетку нашел,монета бронзовая,по виду античная,думал что то стоящее,аж *ля в Москву ее возил,правда перед поездкой кое что сам попробовал разузнать,сейчас то проще,а тогда я часами в библиотеке проводил.Из всей кучи инфы,которую нарыл,выяснил, что монета некий гибрид, греческой и римской империй а такого быть не может,специалист в столице объяснил мне что это авганская подделка,века так этак 19-20,местные духи такие монеты английским туристам впаривали,короче,обломался я с халявой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну кент уже лет 10 в курганах копает....куски кувшинов, кости, орудия труда и оружие разных веков....удивила одна булава: шар из белого гранита. Видно, что сферическая форма придана вручную, а вот отверстие под древко коническое и настолько точно выполненое, что такое впечатление, что делалось на современном станке...Захоронение примерно 5000летней давности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы поакуратней с такими заявлениями-ст7.15 еще не кто не отменял.если ща администрация небезвозмезно крышуют хахлов-то нет не какой гарантии что за бабло сальют мусарам любова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бзди, комрад. Все меры предосторожности приняты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже прибор имеется.два года ходил,но проблемы с спиной.копать не кому. :hz:.F2 прибор не дорогой и в полне себе адекват.главно на какую глубину копать.один раз пошел в парк городской.снег шел.ну я курнул от души ,приборчик собрал и хожу себе.значек нашел убитый-отличник спорта или чета такое,да пару монет советы.по дороге джип крузер едет.хоп остановился-постоял с минуту и съебся.я думаю даика тоже с глаз долой.углубился в лесок.и вижу ель стоит здоровая.видно вековая.попробовал-сигнал есть!ну думаю п***ец!!!клад нашел :cool_3: !полюбасу буржуй какойто зарыл.ещё шибанул,и давай копать.а у меня кофе , бутеры.три часа копал.по грудь вкопался,корни обнажил жёстко.А там на дне куча пробок от молока.широкие такие были .так вот :wink2: . яму зарыл само сабой.

Изменено пользователем bury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это собственно апрос и любые мнения приветствуються.

вобщем тема такая-давно не работаю и больше не собираюсь,а с середины декабря ваще время свободного вагон будет.рыбалка заебла,ахота не канает,вот и задумался.да и еще есть маза практически нулёвую терку 705 за пол цены взять.один хер надо подарок какой небуть себе на нг сделать.

:smile:

стоющая затея?

Блин, я думала терка 705 - это тачка BMW-705, а оказалось, что метеллоискатель, ни фига себе, я вот не понимаю ходить и искать, а вдруг ничего не найдешь, только время зря потратить! :smile:

 

скажу чесно на любителя.если па накуре да са включенным телеком ништяк.от сигаретного дыма всё в лучах :thum: .ну если лихо полернуть кайф пифком то там какойто режим временами включаеться как будто стены всем своим дыхлом дышать начинают.напрягает эта поеботина

Гер, как можно дома курить сигареты, вонь же стоит, понимаю на балконе или на улице, но не дома, и вообще, что ты не можешь бросить курить что ли эту гадость сигареты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы поакуратней с такими заявлениями-ст7.15 еще не кто не отменял.если ща администрация небезвозмезно крышуют хахлов-то нет не какой гарантии что за бабло сальют мусарам любова

 

Приколи хоть че накопал ) Скока ждать то ... Хочу копать и копать ) Кладыыы... денежки))

Но пока рано, без машины копать не интересно :)

Изменено пользователем tgk25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже прибор имеется.два года ходил,но проблемы с спиной.копать не кому. :hz:.F2 прибор не дорогой и в полне себе адекват.главно на какую глубину копать.один раз пошел в парк городской.снег шел.ну я курнул от души ,приборчик собрал и хожу себе.значек нашел убитый-отличник спорта или чета такое,да пару монет советы.по дороге джип крузер едет.хоп остановился-постоял с минуту и съебся.я думаю даика тоже с глаз долой.углубился в лесок.и вижу ель стоит здоровая.видно вековая.попробовал-сигнал есть!ну думаю п***ец!!!клад нашел :cool_3: !полюбасу буржуй какойто зарыл.ещё шибанул,и давай копать.а у меня кофе , бутеры.три часа копал.по грудь вкопался,корни обнажил жёстко.А там на дне куча пробок от молока.широкие такие были .так вот :wink2: . яму зарыл само сабой.

Можно составить карту со списком предполагаемых кладов :) И по чуйке копануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще шар пакажу каторый на днюху се взял :lol:post-2880-0-49802000-1447865611_thumb.jpgpost-2880-0-27775600-1447865660_thumb.jpgpost-2880-0-90501100-1447865888_thumb.jpg

Молодец, шарик очень классный, наверно очень романтично вдвоем под шариком, ночью, когда он горит разными цветами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вижу ель стоит здоровая.видно вековая.попробовал-сигнал есть!ну думаю п***ец!!!клад нашел :cool_3: !полюбасу буржуй какойто зарыл.ещё шибанул,и давай копать.а у меня кофе , бутеры.три часа копал.по грудь вкопался,корни обнажил жёстко.А там на дне куча пробок от молока.широкие такие были .так вот :wink2: . яму зарыл само сабой.

пля такаяже лажа была только не в парке.под вековой елью сигнал я ебу на пол метра.видно лагерь пионеров когдато стоял-истлевшие банки са всяким дерьмом откапал :lol2:

Блин, я думала терка 705 - это тачка BMW-705, а оказалось, что метеллоискатель,

ни фига себе, я вот не понимаю ходить и искать, а вдруг ничего не найдешь, только время зря потратить! :smile:

а я вот не понимаю нах всралась бмв,ваще доп**ды на эти колхозные понты :smile: .

а время хуули время-всё прикольней в сопли надутым пошарахаться,чем обжираться под телевизор :smile:

 

Приколи хоть че накопал ) Скока ждать то ... Хочу копать и копать ) Кладыыы... денежки))

Но пока рано, без машины копать не интересно :)

у меня севодня мелкая как раз в гостях- проснеться сфоткает выложу.а так выезжал три раза.последний совсем на днях-всё растаяло

с первого метеорит поднял.второй раз поражником сгонял,копать толком не мог изза пальцев.ну и с третьего заезда отбил тёрку, аж в два с половиной раза .правда заранее знал приблизительно где и чего искать :wink2: .

советую са ст7.15 ознакомиться.что бы понять чем можно понтануться а про что лучше промолчать.да и вобще понять как надо капать

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с первого метеорит поднял.второй раз поражником сгонял,копать толком не мог изза пальцев.ну и с третьего заезда отбил тёрку, аж в два с половиной раза .правда заранее знал приблизительно где и чего искать :wink2: .

советую са ст7.15 ознакомиться.что бы понять чем можно понтануться а про что лучше промолчать.да и вобще понять как надо капать

заманчивый досуг, видео много на ютуб.

https://www.youtube.com/watch?v=a8tiRlXLdNw

 

https://www.youtube.com/watch?v=O8qWRZvFs0w

пока копаю то что сам прикапал

Изменено пользователем tgk25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыжелый? Пилить пробувал?)

надфилем некоторые места чистил-ваще не зацепляеться.по цвету и весу титат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куассно! Титан? Гугл не знает титат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фомка есть титановая -фоткнуть? :smile:

каэш) где то слышал про нее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от онpost-2880-0-83004500-1450002750_thumb.jpgpost-2880-0-56904000-1450002771_thumb.jpg

А что это за камень, как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гер, как можно дома курить сигареты, вонь же стоит, понимаю на балконе или на улице, но не дома, и вообще, что ты не можешь бросить курить что ли эту гадость сигареты?

пашарь ва лбу дура чем чужие глупости повторять.жизнь короткий промежуток перед вечностью ина хер надо себя в чемто ограничивать.нах эти модные самоаграничения.

курсик флуимицила- шипучие таблетки вещь.отшибает всю хууйню :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, аж в два с половиной раза .правда заранее знал приблизительно где и чего искать :wink2: .

советую са ст7.15 ознакомиться.что бы понять чем можно понтануться а про что лучше промолчать.да и вобще понять как надо капать

Так монетки или драгоценности?

И сколько терку взял в деньгах ?)

 

С видео этих страшно... У нас тока трупаки в лесу могут быть.

 

Но это мое... я всю жизнь, с детсва мечтал найти че-нить... где-нить, но них там не было!

https://www.youtube.com/watch?v=IFv80qwNQOo

Изменено пользователем tgk25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вдоль древнего тракта пройтись надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько терку взял в деньгах ?)

 

С видео этих страшно... У нас тока трупаки в лесу могут быть.

за двацатку-челу кеш нужен был срочняк,а не сезон

 

ну типо того)

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!