Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ГерГенерал

кто не будь по копу прикалывался?

Рекомендуемые сообщения

за двацатку-челу кеш нужен был срочняк,а не сезон

 

ну типо того)

Эммм, хобби походит на гров.

экстримально и дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднему 80 тон галды напалеоновской.и что сделали бы вы-ломанулисьбы па шлюхам.а я заберу усадьбу шереметьева а и там воздушные шары кружевные салфетки,с мелкой чай из самовара.закатилиб чудную вечеринку и Дзага не приглосилиб :den:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

по свининке скучаиш брат?

По халяльному барану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По халяльному барану

а ты произнеси первые семь букв ,которые нам дал Аллах, над свининой, и она станет халяльной бараниной:

 

алиф! бэ! тэ! сэ! джим! ха! хо! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САЛЮТ тебе ГЕР ГЕНЕРАЛ

ЖДУ ВЕСЕННЕГО КОПА - С ТЁРКОЙ 305

 

А ТЫ КАПАТЬ - ЕСЧЁ НЕ УСТАЛ ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САЛЮТ тебе ГЕР ГЕНЕРАЛ

ЖДУ ВЕСЕННЕГО КОПА - С ТЁРКОЙ 305

 

А ТЫ КАПАТЬ - ЕСЧЁ НЕ УСТАЛ ? )

и те салют Нарада.копать еще толком не начинал.тоже с нетерпением жду весну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем пару недель назад,ездили с мелкой на дачу.мясо жгли,дриньк натюрлих и на следущее утро ломанулись в лес.часов 10 шарахались с метальником,ели обратно дошли,п***ец я портвейном нах*рачился.

ах**нно прикалоло.что только не откапывали.метальник на полифонии,на всю х**ню разные звуки.

самый чудной званочек был на батарейку са светодиодом.видимо от ошейника собачьего отвалилась.неповторимый звук.но что удивило-как эта шляпа аказалась в лесу,километрах в 6-7 от ближайшего населенного пункта и самое поразительное-в земле на сантиметров 30 прикопана была.

ну а по теме-6 монет. так неачем.мелкая забрала себе и впарила за 6т.р.

занятие прикольное но-сабака была с нами,прокапана инспектором от паразитов и в балоньевом легком комбези-пох**,вся шея в клещах.так мало этого,на третий день как повыдергивал их,заболела пироплазмозом.5 капельниц,ебаное количество уколов.ща нормально всё выздоровила,таблетки допивает.вобщем нах*р такие вылазки по лесам.подожду пока эта эпидемия клещевая пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иех,севодня на коп двинем.сытное место на примете давно есть.

у мелкой перерыв с писаниной диплома.

хожу дверьми бахау,предметы роняю,а она все не как не просыпаеться :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не там роешь)

К центру надо двигать, там монеты нашли недавно

наднях сам видел,как малолетку с метальником, конная мусарня приняла,в измайлово.

чем ближе к центру мусаров больше,,а монет их практичиске везде хватает.лично меня они не особо интерисуют.если только катькины и не то что бы впарить-а что бы быть счастливым обладателем.закладухи галдовые мне нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем были вчера в горенках.почему там-да потомучто место не очень далеко от железнодорожной платформы балашиха.

там когдато трактиры с постоялами дворами были,но там не слабо пакопано и мусора хлопают копарей.а направление впринципе тоже,паралельно владимирскому тракту.

сильно удивило что лес вобще не замусорен.очень редко шмурдяк попадался,долго лазили пока не напхались на явно,но сильно заросший перимитор избушки.вот там я экскаватором укопался,дах**ща шмурдюка железного накавырял там.

а так же удивило-бац устойчивый сигнал 42.крестом обычно точное место нахожу прежде чем копать и как не води 42.ну явно голда хоть и не большая.выше колена вкопался и бац кусочек кирамической трубки достаю.под метальник её и х**к-именно она дает сигнал 42.полное недоумение-как кирамика вобще может звинет,так еще и галдой.и раскалол ее и ножом обшкрябал-и только потом понял,это диталь от обогревателя и видимо на ней окись вальфрама такой звучек давала.

не далеко от туда просматривалась старая дорога,двинули по ней.метров 500 прошли пока не потеряли ее ачертания-ваще не х**,ни монетки ни пугавки,подковку нашли.чуть глубже чем на штык лопаты лижала.взяли,отмою над дверью повешу.

post-2880-0-76710500-1465550753_thumb.jpeg

потом был привал :kutyashie-101: :kutyashie-101: .разогрели банку рыбы,палирнул пару пивом,,расказал мелкой пару жизненых историй и двинули дальше.п**дуем,такие я конкретно напыхано датый настроение ништяк,бац очень конкретный атскок-чернуха с цветником.крестом обозначил точку,отдаю мелкой метальник,она мне лопату и вот еще мгновение и копану-внезапно мелкая резко так,невздуМАААЙ.чет такое,делаю пару шагов назад и еп иху мать,,слишком явно кавота прикопали и скорей всего звякнули ключи или еще чтото

post-2880-0-71601300-1465550810_thumb.jpeg

настроение резко и безвазвратно испортилось.прикинул что стоял на чьето могилки и если не мелкая то ух капанул бы я такова ништика.вечерело уже,собрал метальник и двинули до машины.километра 4 лесом.по дороге нашли опять очень явные ачертания старой широкой дороги.мелкая метку в навигаторе сваем поставила.когданибуть пройдем по ней.фуу это всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно по копу есть отличный ресурс (не меньше чем Дзаги) "ревьюдетектор" называется, по копу можно найти любую инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем пару недель назад,ездили с мелкой на дачу.мясо жгли,дриньк натюрлих и на следущее утро ломанулись в лес.часов 10 шарахались с метальником,ели обратно дошли,п***ец я портвейном нах*рачился.

ах**нно прикалоло.что только не откапывали.метальник на полифонии,на всю х**ню разные звуки.

самый чудной званочек был на батарейку са светодиодом.видимо от ошейника собачьего отвалилась.неповторимый звук.но что удивило-как эта шляпа аказалась в лесу,километрах в 6-7 от ближайшего населенного пункта и самое поразительное-в земле на сантиметров 30 прикопана была.

ну а по теме-6 монет. так неачем.мелкая забрала себе и впарила за 6т.р.

занятие прикольное но-сабака была с нами,прокапана инспектором от паразитов и в балоньевом легком комбези-пох**,вся шея в клещах.так мало этого,на третий день как повыдергивал их,заболела пироплазмозом.5 капельниц,ебаное количество уколов.ща нормально всё выздоровила,таблетки допивает.вобщем нах*р такие вылазки по лесам.подожду пока эта эпидемия клещевая пройдет.

Вот всë тоже самое,взял с собой питомца на коп,клещей наловил тьма тьмущая,мой сабакин чуть богу душу не отдал,пироплазмоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Участвовала в раскопках с лагерем перед 9 мая)))правда давно ещё)))но у нас ещё очень много чего осталось в земле)))каждый год капают и все равно находят всякое)))но в основном со 2 мировой,хотя есть вещи и древнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот всë тоже самое,взял с собой питомца на коп,клещей наловил тьма тьмущая,мой сабакин чуть богу душу не отдал,пироплазмоз.

oчень не приятная штука.бровекту своему квадракаптеру воткнул,теперь только в парках пасеться.а что удивительно на мне не одного,думаю табак,алкаголь и калеса

Участвовала в раскопках с лагерем перед 9 мая)))правда давно ещё)))но у нас ещё очень много чего осталось в земле)))каждый год капают и все равно находят всякое)))но в основном со 2 мировой,хотя есть вещи и древнее

 

 

а нахрена это железо.что с ним делать?на мину налететь или ржавым затвором в голову прилетит. яботня одна,не какой ценности

 

Если кому интересно по копу есть отличный ресурс (не меньше чем Дзаги) "ревьюдетектор" называется, по копу можно найти любую инфу.

там по этим картам выбито все давно-если только монетки собирать.закладухи нужны и пожирней Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отключи железо и копай цвет мет..удачи под катухой!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дискриминация она чуйку сажает.смысла ее отключать ваще нету-прибор показывает что под катухой.да и крупную чернуху всеравно копать надо-в ней может быть всё что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дискриминация она чуйку сажает.смысла ее отключать ваще нету-прибор показывает что под катухой.да и крупную чернуху всеравно копать надо-в ней может быть всё что угодно

Да, и под ней тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если чугунок с монетами или кортик с золотой рукояькой то аппарат найдет ивсе железное будет игнор ,круглое железное кольцо будет петь цветным .просто железо если копать быстро устанеш а понту от него нет если узбека не таскать с собой .всякие аккинаки терка мало вероятно найдет глубоко они ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом и прикол-типо рыбалки.мелкую чернуху не копая,не экскаватор всеже,а крупную копануть даже интересно-типо что там.

п***ец грибняков,даже в моросящий дождь-ебанистическое количество.не дают сасредоточиться и вообще это не приемлемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если чугунок с монетами или кортик с золотой рукояькой то аппарат найдет ивсе железное будет игнор ,круглое железное кольцо будет петь цветным .просто железо если копать быстро устанеш а понту от него нет если узбека не таскать с собой .всякие аккинаки терка мало вероятно найдет глубоко они ..

Если бы всё так просто было... А чего это олдовые копари дискрим не жалуют , не скажешь, милейший? :smile:

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олдовый-это какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олдовый-это какой?

Ты не с Израиля? Вопросом на вопрос отвечаешь? Ладно бы умное что спросил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже прогуливаюсь на местности с теркой 705.третий сигнал в моей жизни оказался серебряной монетой николашкиной,я расценил это как верный знак ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже прогуливаюсь на местности с теркой 705.третий сигнал в моей жизни оказался серебряной монетой николашкиной,я расценил это как верный знак ))

драг металы не разу не попадались),но тем не мении свою терку два раза отбил.кстати зачетная вещ.как то са знакомым гуляли у него аська250,п***ец разница.

в каком регионе копаешь?

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже прогуливаюсь на местности с теркой 705.третий сигнал в моей жизни оказался серебряной монетой николашкиной,я расценил это как верный знак ))

вчера первый рыжик попался,а так же советы и прям там же беспантовый николашка-три копейки.год пока не определен отмакает.

всетки двинул на балашиху-только высадился в горенках чтоб там на платформе не спалиться.редко попадались п***ец в труху деревянные столбы.вот не подалеку от одного выхватил невъебенного рыбацкого адреналина.сигнал как на люк от колодца.начал копать бац гнилая доска-вот тут у меня аж встал,а аказалась верхняя крыжка от пылесоса :lol: .кагда я был маленький,это модель редко встречалась в чернобелых фильмах.вобщем жилище когдато было там.копал много и быстро,а то время пролетает что п***ец.до футболки разделся в сыром лесу и градусов 10 было.там не то что парил а дымил пля.советы ваще пезпонт брать не стал-кстати насколько понял реально в тренде только пятнажки и особо толи 42 или 43 года.там же и николашка попался.

обратный путь у меня проходит через озеро в горенках.оно у меня как орентир-ибо потеряться там в нех делать.там на озере метальник отключаю и прохожу по тихому.место глухое-в таких обычно мусора любят синячить.иду тишина п***ец и пагода для нормальных людей ваще не распалагает.датый и начитанный уже-полтора литра изабелы взял с сабой.

вобщем на этом озере пляжа нет,но невъебенная баскетбольная площадка.причем мачты для сетки трубы гнилые что п***ец,а песок белый и даже почти листвы на нем нет.чистый и недавни истоптаный.включил метальник и папер.вот только тупанул что п***ец-с земли на песок перешол и не отгрунтовался.дах** было потерянных сигналов.вобщем там и подял бабскую обручалку и дистюнчик нашей эпохи :smile: .

кстати дистюнчик гароздо интересней дал отскок чем голда. :wink2:

имей ввиду-обручалка в песке на терке дает уверенный +6. пробки и то интересней звинят :wink2: .

итог-25 км может чуть больше,на пятках по водяной мазоле,в полном абъёбе прибыл дамой :smile:

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!