Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Как долго ТГК остается в твоем организме

Рекомендуемые сообщения

кароче надо было делать справку ,проходить  нарка , времени небыло пашол купил катетор в аптеке взял самый большой , там все четко шланг кранчик и пакет правдо переделал шланг я отрезал с одного конца и воткнул вдругой ,пакет на резинках ,набрал туда мочи подруги ,пакет етот под подмышку теми же резинками укрепил его под подмышкой ,зделал яэто для того чтоб моча была теплой потому что там проверяют на температуру ,под подмышкой она нагрелась правдо я еще в алемпосе был в футболке наверно палево былоб , врачиха стояла сзади когда я в стакан ссал ,кранчик у меня был чуть ниже подмышки ,открыл кранчик потекла струя как из ч... сначало в толчок типо поссал чтоб она слышала а патом ей стакан наполнил до краев чтоб небыло вапросов че так мало , и закрыл кранчик и все

Давно дело было? до этого не лешали? в первый раз пошел на права и нарколог говорит пописяй?

Думаю тогда была не была, буду седне курить) и замучу в труселя систему на всякий случай...

Подруга, жесткий торч, не так давнго тож на ву сдавала, нарколога когда проходила ей просто вопросы об употреблении назадовали и все, мочиться не пришлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё, юридический нюанс. При любом лабораторном тесте на наркотики, тебе дают бумагу подписать, где написано, что ты делаешь это добровольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Давно дело было? до этого не лешали? в первый раз пошел на права и нарколог говорит пописяй?

Думаю тогда была не была, буду седне курить) и замучу в труселя систему на всякий случай...

Подруга, жесткий торч, не так давнго тож на ву сдавала, нарколога когда проходила ей просто вопросы об употреблении назадовали и все, мочиться не пришлось...

ну девушек может навыбор проверяют ,я первый раз пришол со щприцом некуя ненагрел его и там даж на пол стакана небыло мочи ,она забрила меня и какуюто пометку поставила ,патом эту шнягу замутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну девушек может навыбор проверяют ,я первый раз пришол со щприцом некуя ненагрел его и там даж на пол стакана небыло мочи ,она забрила меня и какуюто пометку поставила ,патом эту шнягу замутил

Как давно было? Куда забирала? Что после произошло? Можно подробней об обстаятельствах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как давно было? Куда забирала? Что после произошло? Можно подробней об обстаятельствах?

в прошлом году ,ну я здавал не на ву а для работы ,слышал что на ву чуть подругому там комиссия какаято ,я на ву купил за петак всю справку у того кто делал права.

 

 

Как давно было? Куда забирала? Что после произошло? Можно подробней об обстаятельствах?

не забрали а забрИли )после да не чего,на след день пришол с той шляпой каторую замутил и здал ток она щупала стакан с мочой долго,думала я опять неподогред Изменено пользователем aye34RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом году ,ну я здавал не на ву а для работы ,слышал что на ву чуть подругому там комиссия какаято ,я на ву купил за петак всю справку у того кто делал права.

 

не забрали а забрИли )после да не чего,на след день пришол с той шляпой каторую замутил и здал ток она щупала стакан с мочой долго,думала я опять неподогред

Спс Бро, полезная информация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться личным опытом может кому поможет. Прохожу 2раза в год тест, для профотбора. Раньше старался подвязывать за 4-5 недель-прокатывало. В один прекпасный день спалился после 4х недель перерыва, но до этого марафонил месяца 3-4 по черному без пропусков. Врачиха спрашивала что и когда курил, сказал камень  месяц назад разок было, на что ответила - а тут как неделю назад :dont2: . Вобщем удалось договориться сдать через 10 дней. Пришел через неделю (всю неделю пил молоко, больше воды, какието таблы купил на скорую руку, типа для вывода токсинов), время поджимало. Врачиха меня сразу вспомнила и на тест :rolleyes: . После позвала в кабинет говорит - проверяла двумя тестами все равно показывает, но видно что не так как ранее. Простила меня и выдала справку, повезло. В другой раз пришел с другом и его мочой. Он мне отлил в соседнем дворе от лабы, и в кабинет не было очереди т.е. все было быстро. В туалете перелил, занес в кабинет, вышел, жду. Проходит сек 20 она выходит и говорит- вы ссобой ее принесли(холодная, хотя в туалете была еще теплая). Я растерялся и тут она говорит раздраженно -  я уже выписала справку вам так что идите. :headshot:  По пути домой рассуждал с друганом, что же ее побудило сжалиться, может конец рабочего дня пятницы?! Сейчас воздерживаюсь 1,5-2 месяца и непалят, но марафонить я так перестал как раньше, силы воздерживаться мне придает нежелание потерять работу и все за этим последующее. Расчитывать на везение не хочеться :dont: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот есть вопрос, допустим гипотетически, остановили тебя гайцы, ты поссал на тест -  показало факт употребления :kutyashie-101: , но не факт нахождения в состоянии опьянения, с чисто юридической стороны можно отвертеться? Пройти анализ крови там итд? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот есть вопрос, допустим гипотетически, остановили тебя гайцы, ты поссал на тест -  показало факт употребления :kutyashie-101: , но не факт нахождения в состоянии опьянения, с чисто юридической стороны можно отвертеться? Пройти анализ крови там итд? :hz:

Если показала моча, то кровь ещё больше покажет, там смотрят на анти тела, а не сам тгк. Тут надо вспомнить кремилизировано ли у нас принятие наркотиков, если да, то жопа, если нет, то можно отвертеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут советуют синтетическую мочу, но она должна быть тёплой. Градусов 37, температура внутри выше чем подмышки или ещё где. Тут либо грелка, либо в зад, там приблизительно нужная темпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если показала моча, то кровь ещё больше покажет, там смотрят на анти тела, а не сам тгк. Тут надо вспомнить кремилизировано ли у нас принятие наркотиков, если да, то жопа, если нет, то можно отвертеться

не может быть, что в крови еще больше концентрация(я имею ввиду спустя день\неделю месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

Если показала моча, то кровь ещё больше покажет, там смотрят на анти тела, а не сам тгк. Тут надо вспомнить кремилизировано ли у нас принятие наркотиков, если да, то жопа, если нет, то можно отвертеться

Не знаю у кого где а у нас принятие наркотиков карамелизировано!

Вот есть вопрос, допустим гипотетически, остановили тебя гайцы, ты поссал на тест -  показало факт употребления :kutyashie-101: , но не факт нахождения в состоянии опьянения, с чисто юридической стороны можно отвертеться? Пройти анализ крови там итд? :hz:

Отмазацца то можно, просто ооочень дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на месте желательно все решать. потом все таки труднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не может быть, что в крови еще больше концентрация(я имею ввиду спустя день\неделю месяц)

Кровь 6месяцев антитела в себе держит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкашка збс спасает, именно пиво, пользы для здоровья мало, но за две недели пьянок, выводит покур два месяца, по три раза в неделю, три плановых мед осмотра так прошёл, а мб мне просто повезло=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!