Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Толковый стелсик, респект !!!

За растиху согласен с Гормоном, это генетика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толковый стелсик, респект !!!

За растиху согласен с Гормоном, это генетика.

Спасибо Бро,старался;)

 

Салют бро , с пенофолом на земельке будь поаккуратней , тьфу-тьфу , как бы не появилась плесень . Ещё , можно поподрбнее о фильтре , насколько он эффективен?

Извини совсем забыл ответить(

Фильтр помогает где то 80%

Если сделать толще,то его не продует

3 раза собирал разбирал фильтр и пришёл к выводу что комп куллера погнуть продуть лишь 1-2 сантиметра угля,не более иначе и в боксе начинается адское пекло и толку от фильтра 0:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова, ну что у тебя там?

Ох Бро...не словами описать,не картину написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет что случилось

Ох Бро...не словами описать,не картину написать

привет что опять случилось? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет что случилосьпривет что опять случилось? :hz:

Ананас мертв

Я не знаю чем это обьяснить,я ращу в том же боксе при тех же условиях,получилось что подгоны у меня не зря были с самого начала.по началу он отставал отставал в росте,и в какой то момент вообще остановился в росте даже 3-х листники не вылезли.керамзит пролечен.удобрений на тот момент ему не надо было.и он просто начал чахнуть,листья начали жухнуть и стебель все тоньше и тоньше,реанимирование не дало результатов,я в НЕРЕАЛЬНОЙ грусти(

Есть одни догадки может я ДОЛ6АЕ6,у меня где бокс стоит дерево одно болеет,просто ни с того ни с сего листва опадывает,прям даже по цвету листка видно что оно не здорово,а я когда поливал растишку брал палочку землю взрыхлить именно с горшка того дерева,думаю занёс заразу,сам себя проклинаю:( ещё с первого грова дал себе наставление что для Машки должно быть все отдельно,пульвик,палочки,водичка и т.п.

post-81379-0-26137200-1450748547.jpeg

Изменено пользователем Баттерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:pipe: :pop: :pipe: я почемуто сразу еще не дочитав ответ подумал мож зараза какя у него- оч жаль бро( не унывай начинай гровить сново ))) :ny_icon_old:только не бросай -все получится у тебя и все будет хорошо удачи :hello:

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:pipe: :pop: :pipe: я почемуто сразу еще не дочитав ответ подумал мож зараза какя у него- оч жаль бро( не унывай начинай гровить сново ))) :ny_icon_old:только не бросай -все получится у тебя и все будет хорошо удачи :hello:

А расстроен лишь потому,что хотел в капе участвовать,а тут такое(

Все было тщательно вымыто,покипечено,и заново запущено;) гровить не брошу)

А дерево это растёт у меня уже лет с 5 точно,может даже более.а заболело в последний год,и как его вылечить тоже не знаю( бывает домой прихожу,а с него листьев штук 20 на полу лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А расстроен лишь потому,что хотел в капе участвовать,а тут такое(

Все было тщательно вымыто,покипечено,и заново запущено ;) гровить не брошу)

А дерево это растёт у меня уже лет с 5 точно,может даже более.а заболело в последний год,и как его вылечить тоже не знаю( бывает домой прихожу,а с него листьев штук 20 на полу лежит

Даа бро, если с твоим то подходом все накрылось, то мне стоит начать волноваться за себя) Такая же тема, 6 день от каски, и развитие оооочень медленное! Не вешай нос, у меня вот 3 семки сгорело в боксе и я не думаю останавливаться, чего и тебе желаю! когда когда новый гров? давай начинай поскорее, может твой росток моего перегонит, тогда я точно буду убежден что надо менять либо сорт либо почву, либа купить гроубокс со всеми штуками) удачи, начинай новый репорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа бро, если с твоим то подходом все накрылось, то мне стоит начать волноваться за себя) Такая же тема, 6 день от каски, и развитие оооочень медленное! Не вешай нос, у меня вот 3 семки сгорело в боксе и я не думаю останавливаться, чего и тебе желаю! когда когда новый гров? давай начинай поскорее, может твой росток моего перегонит, тогда я точно буду убежден что надо менять либо сорт либо почву, либа купить гроубокс со всеми штуками) удачи, начинай новый репорт!

Интересно глянуть твои фото с 6-ти дневными ростками;)в твоём репе есть фото только от 19 декабря,интересно глянуть что поменялось?

Честно?да я хрен руки опущу) у меня опять все растёт;) сегодня третий день растихам,они размером с пол зажигалки Фёдор)

Единственное что,был рамс с днат,все стояло на окне и вечером по возможности включал настольную лампу с эсл,отсюда они и подвытянулись и плохо развились,сегодня подсыпал на сколько позволил горшок и поставил под днат ближе к вечеру будет виден результат смены света)

Ещё до конца в нпк калькуляторе разобраться не могу:/ раньше пользовался таблицами,но пришло озарение что это хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, неудачно получилось...

У меня тоже растиха загнулась один раз. Тормознула и две недели не развивалась. Потом сдохла. Думаю, что днатом засушил росток. Сейчас включаю только после того как убежусь, что поперла расти.

Какой сорт следующий? :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, неудачно получилось...

У меня тоже растиха загнулась один раз. Тормознула и две недели не развивалась. Потом сдохла. Думаю, что днатом засушил росток. Сейчас включаю только после того как убежусь, что поперла расти.

Какой сорт следующий? :wink2:

Ак48,ты дал мне понять что я хочу попробовать сативу :D хочу попробовать)

Изменено пользователем Баттерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль слышать такие вести ((( Бро, откуси с дерева веточку и в банку с водичкой на корневине. Для пущего эффекта на дно аэраторный камень и к компрессору. Я так пару недель назад алой пересаживал, которому было около 20 лет. Снял 2 клона с него, а самого в утиль, растение почти умерло, из горшка еле вытащил - ни грама земли, только чрные корни, поедавшие сами себя. А так гены остались, будет дальше расти его наследие ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gap777

Стелс бомба//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль слышать такие вести ((( Бро, откуси с дерева веточку и в банку с водичкой на корневине. Для пущего эффекта на дно аэраторный камень и к компрессору. Я так пару недель назад алой пересаживал, которому было около 20 лет. Снял 2 клона с него, а самого в утиль, растение почти умерло, из горшка еле вытащил - ни грама земли, только чрные корни, поедавшие сами себя. А так гены остались, будет дальше расти его наследие ))

Я задумался над твоим советом Бро)а будет ли толк если растение больное?не будет ли оно дальше болеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бротва,я упорный как "осел",и хрен сдамся,гровить не брошу,как говориться плохой опыт,тоже опыт)жалко конечно потраченное время на ананас,печалился я ж не долго мать мою женщину)единственное что мне жаль,так это то что в капе не поучаствую:( как ножом по сердцу,а я его так ждал,так ждал...но буду умнее на будущее;)

С чего начать то...ааааа....скажу как есть,обработал весь бокс,горшок,керамзит.замешал землю,пролил Байкалом м1.семки в то время уже кувыркались в ватных дисках:)ах да,может кто осудит,мол что горшок мал да и бокс,но мне плевать,я справлюсь и уж в свои силы я точно верю выбрал 2 сорта-это ак48(сатива) и блю мистик(индика) банка нирваны:) последний уж больно понравился по эффекту другу)

Настало 19 декабря и семки дали корень,при чем как и в прошлый раз с блю мистиком,реально мистика какая то,и корешок у него меньше и потом он по росту он был меньше чем акакий,не знаю почему,видимо генетика сорта такая:/ было решено,высаживать незамедлительно)

Самое интересное случилось позже:( и смешно и грешно конечно,предварительно решил ещё раз провести пхд в боксе и обратил внимание на днат,ииииии О БОЖЕ а лампа то моя доживает последние дни(отработала порядка 5000тыс. Часов/3 грова прошло на ней),стал переживать за неприятности.а так как я лежал дома со сломанной ногой вариков за новой съездить не было,да и откуда купюры если я 1,5 месяца не работаю а лежу дома:( да и лампа в городе есть лишь на другом краю,и попросить не кого было даже съездить.горшок тем временем стоял на окне при обычном дневном свете,а я все менжевался как бы замутить лампу и где взять на неё денег:/

Настало 20 декабря и растиха(ак48) вылезла,помог ей скинуть каску,буквально через часов 5-6 вылезла мистика,её каска была плотно зажата и я трясущимися руками если снял её при помощи пинцета,дабы не повредить роднульку)растихи продолжали стоять на окне,а я в е думал как намутить лампу

Настало 21 декабря растишки знатно вытянулись,были вялые,опущенные семядоли,вторых листков почти нет:( и тут я поставил им настольную лампу с эсл(но это пи3дец не то пальто)это понимал как я так и мои девчата:)мне было их просто жаль и понимал что я полупокер в полукедах просто их мучаю:/

Настало 22 декабря и я принял отчаянный шаг,вкрутил старую лампу в бокс,вроде все работает,но очково.насыпал земли в горшок по максимуму и в бокс малышек под ямайской солнце) :D

За чуть меньше чем сутки растихи поняли что хозяин молодец и надо кайфовать на курорте Ямайки)и начали активно развиваться)

Сегодня открыв бокс я чуть не сел на жопу( такой активный рост я видел только у бонусного ак47 от семяныча),рост даже не то что бы активный,он агрессивный)растихи за полные 3 дня,выросли на 6 см в высоту и на чуть больше 2см в ширь,я счастлив несказанно,листики плотные,зеленые,стоят как член на девочку;) решено было отправить их в тренажёрный зал,дабы в раннем возрасте сделать их податливыми и задать направление росту)по идеи хочу сделать что то между скрог и сог:)

Развёл удобряхи,замутил кампотик им в 25%,полил по 60 г

Вот как это все выглядит:

Ак48

post-81379-0-69810100-1450893290_thumb.jpegpost-81379-0-13036300-1450893309_thumb.jpeg

post-81379-0-79448500-1450893749_thumb.jpeg

Изменено пользователем Баттерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зделай конавки в земельке вдоль стебельков и окуратно их туды и присыпьсверху будет норм ))) а у тебя автики или фото? а то у нирваны есть и авто ак-48 и бли мастик авто? :hi2: только я бы загнул их вдоль меньших бортов место былобы меж ними поболее :ny_icon_old:респект за упорство бро )) :hi2:

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Треня девчуль,по феншую

post-81379-0-16395300-1450894133_thumb.jpeg

 

зделай конавки в земельке вдоль стебельков и окуратно их туды и присыпьсверху будет норм ))) а у тебя автики или фото? а то у нирваны есть и авто ак-48 и бли мастик авто? :hi2: только я бы загнул их вдоль меньших бортов место былобы меж ними поболее :ny_icon_old:

Фото фемки Бро;)

Все в процессе будет Бро,я и так их присыпал не хило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотики конешно вапще гуд может тебе без веги тоды сразу ставь режим цветения и будет тебе счастье ))) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотики конешно вапще гуд может тебе без веги тоды сразу ставь режим цветения и будет тебе счастье ))) :hello:

Рано,слишком рано Бро)

Маленько поиздеваюсь над ними,сделаю сетку и на цвет)

Плюс фильтр пока перебераю)

Не то слово Бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни что не рано они у тя весь твой сестемник порвут если сразу щас переведеш послушай меня :ny_icon_old: но как знаеш :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция на треню моих девчуль,разница между фото чуть меньше 4 часов:)

Полет нормальный;)

post-81379-0-13529200-1450895182_thumb.jpegpost-81379-0-25576400-1450895194_thumb.jpeg

На ночь душ из сульфата Mg)

 

ни что не рано они у тя весь твой сестемник порвут если сразу щас переведеш послушай меня :ny_icon_old: но как знаеш :hz:

Не бзди Бро,все будет чики-пуки;)

Сам чутка бздю:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не брызгай ты сульфат в етом нет не обходимости потравиш опять на х :pop:сульфик пленку дает на лисках просто водой чистой брызгай!!! сульф не стимулятор :ny_icon_old:

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро крепись все будет ЗБС :hi2: Микрогроувинг интересен до безумия. ПРобуй еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я задумался над твоим советом Бро)а будет ли толк если растение больное?не будет ли оно дальше болеть?

Я думаю, что если обрежешь здоровые ветки, возьмёшь чистую землю и горшок, то проблем не будет. На всякий случай отрежь клонов по-больше, штуки 4. Пока они будут стоять в воде - увидишь, как идёт процесс, выживут или нет.

Слушай, а чё с лампой-то случилось? Как ты узнал, что скоро нагнётся раком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gap777

О не чего се не знал что их в таком возрасте можно тренировать,)

норм удачки бро идем с разницей в два дня //

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О не чего се не знал что их в таком возрасте можно тренировать,)

норм удачки бро идем с разницей в два дня //

Будет с чем сравнить Бро;)

Я ещё тот экспериментатор)в первом грове были три подопытных,фим подрезка,растяжка,и просто рост кустик в 50 грамовых стаканчиках)но после отпуска и моего отсутствия они прибрались:(

 

Я думаю, что если обрежешь здоровые ветки, возьмёшь чистую землю и горшок, то проблем не будет. На всякий случай отрежь клонов по-больше, штуки 4. Пока они будут стоять в воде - увидишь, как идёт процесс, выживут или нет.

Слушай, а чё с лампой-то случилось? Как ты узнал, что скоро нагнётся раком?

Обычно колба на днат прозрачная,а у меня аж почернела:D вот вот и кабздец ей:( в субботу должны новую привезти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хочу дать вам оценить трек:) в тему

Наши малышки иногда тоже скучают,и считают что тепла не получают

http://youtu.be/9_h3pSLQq18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двойню решил ради эксперимента?)

В таком возрасте если тренить - мне кажется можно из них лианы сделать :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двойню решил ради эксперимента?)

В таком возрасте если тренить - мне кажется можно из них лианы сделать :sm:

Треня и еще раз треня:D

Девки ростут не по дням а по часам)

Вот что получается из этого)

За здоровье бротвы с форума и моих маленьких девочек)

Дождь из сульфика и спать)

 

post-81379-0-92182200-1450983362_thumb.jpegpost-81379-0-38072400-1450983378_thumb.jpegpost-81379-0-11653300-1450983392_thumb.jpegpost-81379-0-26753600-1450983407_thumb.jpeg

 

Просветов на Стелсе не капли)

Как говорил мой покойный дедушка "не учи ученого,поешь говна толченого":D царство ему небесное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!