Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

О фруктах полезных замолвите слово

Рекомендуемые сообщения

До зимы осталась всего одна неделя, и впереди нас ждут три месяца холода и снега. Зимой наш организм больше всего нуждается в витаминах. Держите скорее шпаргалку, с помощью которой поможете своему иммунитету выстоять в самые холодные времена. 

 

2amqL7zo_-Q.jpg 7Q4qZD_q_IQ.jpg

 

B25H0iSIpD8.jpgBefdktIBtn8.jpg

 

hW3jMPKq_YE.jpg iee4sFcGjbQ.jpg

 

MtYvqVc-LzY.jpg pHRf5VRfS_M.jpg

 

rIQfvCNBdFM.jpg yf0RPq7qRbY.jpg

 

Материал подготовлен при помощи сообщества "Здоровое тело"

Обсудить на форуме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Квашеная капуста поможет поддержать иммунитет,а из полезных фруктов посадил Jamaica Fruit))

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так считаю, что все эти фрукты яд и вредны человеку, т.к растения защищают свои плоды от поедания животными, выделяют в них кислоту и сахар, и делают их ярких цветов, чтоб зверье знало что это яд.

Все это большой бизнес и огромные деньги, и надо вдалбливать людям что там витамины и полезно есть.

А при союзе фруктов было меньше, а люди были здоровее, как так..

Мой знакомый не ест фрукты совсем, зато шибит спайсы, курит, бухает и здоров как бык.

Вся эта кислота во фруктах, ягодах- яд.

Гораздо более полезнее то, что растет в земле: картофель, свекла, морковь.. они уже не кислые, потому что растению не надо их защищать. Либо орехи, растение защищает их твердой кожурой, и внутри они не кислые.

Имхо.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так считаю, что все эти фрукты яд и вредны человеку, т.к растения защищают свои плоды от поедания животными, выделяют в них кислоту и сахар, и делают их ярких цветов, чтоб зверье знало что это яд.

Все это большой бизнес и огромные деньги, и надо вдалбливать людям что там витамины и полезно есть.

А при союзе фруктов было меньше, а люди были здоровее, как так..

Мой знакомый не ест фрукты совсем, зато шибит спайсы, курит, бухает и здоров как бык.

Вся эта кислота во фруктах, ягодах- яд.

Гораздо более полезнее то, что растет в земле: картофель, свекла, морковь.. они уже не кислые, потому что растению не надо их защищать. Либо орехи, растение защищает их твердой кожурой, и внутри они не кислые.

Имхо.

Все значит надо переходить с витаминов на спайсуху))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много всяких заблуждений, вдалбливают нам.. про молоко, йегурты всякие, полезно типа.. на самом деле выгодно это... китайцы молочку вообще не употребляют, а расплодились что останавливать надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!