Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Задать вопрос представителю Sweet Seeds

Рекомендуемые сообщения

И снова,- Здравствуйте! Я тут упоминал, что взял микс, и теперь смотрю, что повырастает. 2 ореха один из товарищей загубил, больше не дам, ну его с представлениями 20-го века о том как нужно растить, два я подрастил и другому другу сбагрил (шкаф не резиновый), 2 у меня растут. Красных, к сожалению не попалось. Но вот по этим четырём есть непонятный момент: прорастают хорошо, дальше 7-10 см (неделя) и спим, спим, но так вроде как бы сил набираемся, крепнем и ме-е-едленно растём до 20 см и дальше спим. 4-5 недель, а потом рост хороший ещё недели 3 и на 2-й предцвет, на третьей цвет и ещё 4 недели цвета. То есть совсем в расчётные сроки не укладываются, причём все (3,5 месяца до сенокоса!). Ладно, один товарищ неделю под мутным пластиком держал по запарке, второй вылез и загибаться начал, я на него было рукой махнул, думал не выживет, а он пару недель побарахтался и выжил. У других двух таких внешних проблем не было, но клиника та же. Впрочем не совсем та же,- четвёртый мощно вырос в богатый 20см кустик и перестал расти, а начал потихоньку подсушивать и откидывать нижние листья так, что превратился в 25 сантиметровую пальмочку: сверху шишка и 4 листа, а ниже весь ствол в маленьких листьях и шишках. Забавное зрелище, как скошу, сфоткаю. Вот что это за сорт попался? И почему такая динамика в развитии?

Ну и те два, что у товарища к ЧМФ харвест подгадали, что за сорта не знаем, вчера один пробовали, берёт мощно и крепко, фиг вырвешься)), решили назвать сорт "Чемпионский")) а по вкусу - как к кадилу присосался, ей богу, чистый ладан. Вот кто это?

 

Привет oval! Очень приятно! :hello:

 

Во-первых, важно то, что вам нравится его эффект и вкус. :cool2:

 

С другой стороны, я предупреждаю вас, что без фотографий растений, пока они растут, чтобы видеть поведение каждого из них, различные используемые параметры культивирования, и. т. д, очень сложно угадать, что за разнообразие, и какие проблемы у него есть.

Я также должен упомянуть, что, будучи Sweet Mix Auto®, возможно, что 10 семян были разными. Это может быть от крошечной Индики до самой большой Сативы в нашем каталоге.

Это может быть причиной того, что они настолько различны и, кроме того, являются разными разновидностями, они могут не иметь той же толерантности к некоторым параметрам выращивания в целом. :ny_icon_old:

Урожай с одним или несколькими неудовлетворительными параметрами может сделать некоторые генетики по их характеристикам, которые хорошо сопротивляются и не показывают никаких проблем, но другие генетические характеристики не выдерживают столь хорошо и демонстрируют некоторую проблему или задержку развития. Это также может быть отражено в дни жизни растений, поскольку автики часто задерживают цветение, когда условия не идеальны.

Наш совет заключается в том, чтобы при следующей возможности культивировать разновидности идентифицированных пакетов. Таким образом, растения растут не равными, но похожими. :ny_icon_old:

Что касается разновидностей, мы не можем точно сказать вам, но мы можем предложить вам ряд возможностей:

"Чемпионский" может быть Big Devil XL Auto®, Big Devil #2 Auto®, Jack 47 Auto® или Black Jack Auto®.

Тот, который выглядит как маленькая пальма, может быть + Speed Auto® или даже разнообразие нашей The Red Family®, который не получил свой характерный фиолетовый цветок. :hz:

 

Я желаю тебе лучшего :smile4:  :cool2:

 

сладкого дыма! :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну загнул....

Это может быть причиной того, что они настолько различны и, кроме того, являются разными разновидностями, они могут не иметь той же толерантности к некоторым параметрам выращивания в целом. :ny_icon_old:

Урожай с одним или несколькими неудовлетворительными параметрами может сделать некоторые генетики по их характеристикам, которые хорошо сопротивляются и не показывают никаких проблем, но другие генетические характеристики не выдерживают столь хорошо и демонстрируют некоторую проблему или задержку развития. Это также может быть отражено в дни жизни растений, поскольку автики часто задерживают цветение, когда условия не идеальны.

Наш совет заключается в том, чтобы при следующей возможности культивировать разновидности идентифицированных пакетов. Таким образом, растения растут не равными, но похожими. :ny_icon_old:

:sm:  

Лады.По описанию, ладанный сорт из Дэвилов скорее, чем из Джеков. Там, не нотки ладана, а реально ка к кадилу присосался. Хороший сорт. Дозрел, так вообще одной затяжки хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний из микса. К харвесту готов, как думаете? Фотки так себе, конечно. Вживую очень красивые цветки.

post-125791-0-39637500-1531462643_thumb.jpg

post-125791-0-48988800-1531462644_thumb.jpg

post-125791-0-55392000-1531462645_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираюсь следуюший аут грин пойсон фаст интересно поспеет?уж очень заманчивые сроки 56 с.ш в боксе растет монстр адово вонюч,поэтому в аут определять надо)

Изменено пользователем Ivan37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираюсь следуюший аут грин пойсон фаст интересно поспеет?уж очень заманчивые сроки 56 с.ш в боксе растет монстр адово вонюч,поэтому в аут определять надо)

 

Есть все шансы :)

 

Последний из микса. К харвесту готов, как думаете? Фотки так себе, конечно. Вживую очень красивые цветки.

 

Чекните трихомы, мутные - значит готов! Янтарь - значит уже ТГК трансформируется в КБН. Будет эффект более индичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов, готов. Сшибает с ног)) Вкус - ментол достаточно плотный. По вкусам вообще - веселите, кто там у вас такой бридер от Шанель?)))

собираюсь следуюший аут грин пойсон фаст интересно поспеет?уж очень заманчивые сроки 56 с.ш в боксе растет монстр адово вонюч,поэтому в аут определять надо)

Монстр действительно адово вонюч, самый мощный и с трудом фильтруемый запах из того, что я тут растил. Но и по силе и урожайности тоже самый крутой пока. Если не северо-западный регион, то должен успеть. Просто как его во взрослом возрасте из дома на улицу вытаскивать надо подумать. Я бы не рискнул - сгорит. К тому же ну, что тут осталось растить - максимум месяц. и харвест. А он ещё и на улице будет пахнуть на весь квартал, соседи сбегутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов, готов. Сшибает с ног)) Вкус - ментол достаточно плотный. По вкусам вообще - веселите, кто там у вас такой бридер от Шанель?)))

Монстр действительно адово вонюч, самый мощный и с трудом фильтруемый запах из того, что я тут растил. Но и по силе и урожайности тоже самый крутой пока. Если не северо-западный регион, то должен успеть. Просто как его во взрослом возрасте из дома на улицу вытаскивать надо подумать. Я бы не рискнул - сгорит. К тому же ну, что тут осталось растить - максимум месяц. и харвест. А он ещё и на улице будет пахнуть на весь квартал, соседи сбегутся.

поэтому и срубили на мутных индюк злой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уже долго время выращиваю ваши автоцветы в основном +speed auto, ращу на кокосе днат 600 в среднем получается за 70 дней дозревают по выхлопу около 450гр. Я хочу попробовать фаст версии для экономии электричества. Подскажите если держать вегу дней 20 потом переводить на 12/12 то через сколько дней считать что он зацвёл? Сразу или когда шишки появлятся начнут? И смогу ли я уложится примерно в эти же 70 дней? И по урожаю будет меньше или больше чем с вышеуказанного автика если буду давать веги 20 дней? И какой сорт фаст версии посоветуете для индора. Планирую садить как и автики 4 горшка по 15л кокоса, размер бокса 1.2м2

 

Здравствуйте, уже долго время выращиваю ваши автоцветы в основном +speed auto, ращу на кокосе днат 600 в среднем получается за 70 дней дозревают по выхлопу около 450гр. Я хочу попробовать фаст версии для экономии электричества. Подскажите если держать вегу дней 20 потом переводить на 12/12 то через сколько дней считать что он зацвёл? Сразу или когда шишки появлятся начнут? И смогу ли я уложится примерно в эти же 70 дней? И по урожаю будет меньше или больше чем с вышеуказанного автика если буду давать веги 20 дней? И какой сорт фаст версии посоветуете для индора. Планирую садить как и автики 4 горшка по 15л кокоса, размер бокса 1.2м2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираюсь следуюший аут грин пойсон фаст интересно поспеет?уж очень заманчивые сроки 56 с.ш в боксе растет монстр адово вонюч,поэтому в аут определять надо)

В этом году уже поздно для аутдора, будет готов только в октябре или ноябре, и это слишком поздно для климата вашего региона.

В следующем году, если вы садите с марта по май, вы будете собирать урожай между 25 августа и 15 сентября, при большом количестве и качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уже долго время выращиваю ваши автоцветы в основном +speed auto, ращу на кокосе днат 600 в среднем получается за 70 дней дозревают по выхлопу около 450гр. Я хочу попробовать фаст версии для экономии электричества. Подскажите если держать вегу дней 20 потом переводить на 12/12 то через сколько дней считать что он зацвёл? Сразу или когда шишки появлятся начнут? И смогу ли я уложится примерно в эти же 70 дней? И по урожаю будет меньше или больше чем с вышеуказанного автика если буду давать веги 20 дней? И какой сорт фаст версии посоветуете для индора. Планирую садить как и автики 4 горшка по 15л кокоса, размер бокса 1.2м2

 

Здравствуйте! Больший урожай вы снимите с автиков, чтобы снять нормальный урожай с фотика, нужно дать по крайней мере месяц веги. Если дать 20 дней, то вряд ли растения достигнут оптимальной высоты. Если засеять несколько растений на этой площади, то можно будет собрать такое же количество.

 

Вы можете попробовать Green Poison F1 Fast VersionS.A.D. Sweet Afgani Delicious F1 Fast Version или Sweet Cheese F1 Fast Version. Это самые лучшие и быстрые сорта из нашего каталога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте , какой сорт посоветует выбрать из jack 47 и ice cool (оба авто), заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте , какой сорт посоветует выбрать из jack 47 и ice cool (оба авто), заранее спасибо за ответ.

Трудно посоветовать, не зная твоих предпочтений. Мне лично нравится Jack 47 Auto® больше. Эффект более сативней!

Эти две разновидности очень вкусные и очень схожие с точки зрения производства цветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу начать репорт-соревнование по быстрым автоцветам от Sweet Seeds, они просто поражают своей скоростью. Чтоб было интереснее, хочу устроить голосование, чтобы было подобие ставок. Также можно организовать систему наград, например тем, кто точно предугадал последовательность созревания. Вам это интересно? Смогли ли Вы помочь с призами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу начать репорт-соревнование по быстрым автоцветам от Sweet Seeds, они просто поражают своей скоростью. Чтоб было интереснее, хочу устроить голосование, чтобы было подобие ставок. Также можно организовать систему наград, например тем, кто точно предугадал последовательность созревания. Вам это интересно? Смогли ли Вы помочь с призами?

Интересно глянуть такой реп! Было бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу начать репорт-соревнование по быстрым автоцветам от Sweet Seeds, они просто поражают своей скоростью. Чтоб было интереснее, хочу устроить голосование, чтобы было подобие ставок. Также можно организовать систему наград, например тем, кто точно предугадал последовательность созревания. Вам это интересно? Смогли ли Вы помочь с призами?

Друг, я обсужу это с моими партнерами и начальниками, и я дам вам ответ на протяжении всей недели. Я не могу решить этот вопрос, но пока, мне кажется, по крайней мере, интересным :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, я обсужу это с моими партнерами и начальниками, и я дам вам ответ на протяжении всей недели. Я не могу решить этот вопрос, но пока, мне кажется, по крайней мере, интересным :ny_icon_old:

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,  что порекомендуете для утреннего (дневного) употребления, не могу выбрать уже голову сломала.... из линейки 

 

F1 Fast Version.... спасибо! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,  что порекомендуете для утреннего (дневного) употребления, не могу выбрать уже голову сломала.... из линейки 

 

    F1 Fast Version.... спасибо! )))

Для употребления в течение дня рекомендуется использовать сативу... Эффект этих сортов более церебральный, а не физический. Если в течение дня ты должна работать или учиться, я не рекомендую слишком много курить. У нас нет чисто генотипов сативы. Из линейки Fast Version F1 я рекомендую: Jack 47 F1 Fast Version®, Sweet Cheese F1 Fast Version®, Big Devil F1 Fast Version®. Crystal Candy F1 Fast Version® меньше сатива, но его эффект также очень церебральный, и его вкус восхитителен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для употребления в течение дня рекомендуется использовать сативу... Эффект этих сортов более церебральный, а не физический. Если в течение дня ты должна работать или учиться, я не рекомендую слишком много курить. У нас нет чисто генотипов сативы. Из линейки Fast Version F1 я рекомендую: Jack 47 F1 Fast Version®, Sweet Cheese F1 Fast Version®, Big Devil F1 Fast Version®. Crystal Candy F1 Fast Version® меньше сатива, но его эффект также очень церебральный, и его вкус восхитителен!

спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

Почему нет миксов (фото/фем, авто/фем, fast version) с идентификацией семян?

 

Эта ниша мало занята на рынке семян, и пожете увеличить продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Sweet seeds, планируется ли выпустить sad auto xl ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Sweet seeds, планируется ли выпустить sad auto xl ?

 

Добрый! На данный момент нет :) Может быть в следующем году? ))

 

Почему нет миксов (фото/фем, авто/фем, fast version) с идентификацией семян?

 

Эта ниша мало занята на рынке семян, и пожете увеличить продажи.

 

В нашем Sweet Mix, к примеру, 10 семечек, и практически невозможно (или очень сложно) их как-то идентифицировать, разделить друг от друга и тд. Несколько лет назад у нас в продаже были миксы с названиями сортов, но они были гораздо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть ли у вас сорта с минимумом боковых веток, желательно одной колой. Для аута 46 широта. Фаст версии.

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаемые! Планирую Джек 47 в аут на 45 широте. Подскажите как лучше его поднять. Посоветуйте ещё один фотик и один автик, самое мощное что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть ли у вас сорта  с минимумом боковых веток, желательно одной колой. Для аута 46 широта. Фаст версии.

 

Здравствуйте, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаемые! Планирую Джек 47 в аут на 45 широте. Подскажите как лучше его поднять. Посоветуйте ещё один фотик и один автик, самое мощное что есть.

 

Ну, самый мощный фотик вы уже выбрали :) Только это Сатива, может что-то индичное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, самый мощный фотик вы уже выбрали :) Только это Сатива, может что-то индичное?

не возражают, хотел бы индики зверской

 

И автик бы кошерный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Посоветуйте, какой из ваших (авто или фото) сортов подойдет для приготовления RSO?

Пы.Сы. ну мы же понимаем что необходим именно индичный сорт!:)

Изменено пользователем MrShiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Посоветуйте, какой из ваших (авто или фото) сортов подойдет для приготовления RSO?

Пы.Сы. ну мы же понимаем что необходим именно индичный сорт!:)

 

Здравствуйте! Для приготовления масла достаточно сортов с большой долей индики: Cream Caramel, SAD S1, Killer Kush F1 FV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю! Ну, значит не ошибся с выбором Cream Caramel CBD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!