Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Задать вопрос представителю Sweet Seeds

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток.

то ли я слепец, то ли в разделе генетика отсутствует сорт "devil cream avto"

хотелось бы по подробнее узнать о сорте от официальных лиц компании.

помогите пожалуйста :hello:

 

Доброго! Вот он где спрятался! У нас тут для отдельных линеек подфорумы, а все все сорта можно найти на посадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ребята, посоветуйте что нибудь из ваших сортов для производства гаша (hash). Нужны автики, фаст версии не вызревают. Главное это вкус/аромат и количество урожая/трихом, гаш слабым не бывает))) На примете green poison xl, crystal candy, sweet trainwrek. Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашу помощь рассчитывать можно, если у вас возникнут вопросы или проблемы по нашей продукции. :hi2: Чем улучшить? Что вы имеете ввиду? Кепки нет :smile:

Стыдно,обидно.чтото просить.до этого сам привык зарабатывать и добиваться всего своими силами.НО благодаря некоторым стечениям обстоятельств в прошлом году получил инвалидность и гос пенсию  в 8.5рублей.был бы премного благодарен любым автикам.чтоб хоть както разнообразить и насытить чемто позитивным свою жизнь.отзыв и репорт обещаю в лучшем виде.есликонечно есть такая возможность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственная оговорка,репорт в ауте!бокса нет и с такими ценами врятли когда будет. но в мечтах конечно....а мечты раз в сто лет сбываються.остаеться только дожить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыдно,обидно.чтото просить.до этого сам привык зарабатывать и добиваться всего своими силами.НО благодаря некоторым стечениям обстоятельств в прошлом году получил инвалидность и гос пенсию  в 8.5рублей.был бы премного благодарен любым автикам.чтоб хоть както разнообразить и насытить чемто позитивным свою жизнь.отзыв и репорт обещаю в лучшем виде.есликонечно есть такая возможность!

 

Представитель на форуме - это лицо, которое отвечает на всякие вопросы, консультирует, помогает. Как таковой отправкой семян мы не занимаемся и прямыми продажами тоже. Отправлять нам вам нечего. Один раз договорились с главным испанским офисом помочь больному. Все отправили, так потом он снова появился с тем же вопросом, потому что якобы семена изъяли полицейские... Верить или нет? Остановились на том, что семенами мы не владеем, а владеем только информацией. По сему желаем вам сил, здоровья и всех благ! Ах да, исполнения заветной мечты ;) Участвуйте в конкурсах, акциях и пускай вам повезет. Премия seedshops.oline не так давно раздала просто так везунчикам много бонусов и орехов, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представитель на форуме - это лицо, которое отвечает на всякие вопросы, консультирует, помогает. Как таковой отправкой семян мы не занимаемся и прямыми продажами тоже. Отправлять нам вам нечего. Один раз договорились с главным испанским офисом помочь больному. Все отправили, так потом он снова появился с тем же вопросом, потому что якобы семена изъяли полицейские... Верить или нет? Остановились на том, что семенами мы не владеем, а владеем только информацией. По сему желаем вам сил, здоровья и всех благ! Ах да, исполнения заветной мечты ;) Участвуйте в конкурсах, акциях и пускай вам повезет. Премия seedshops.oline не так давно раздала просто так везунчикам много бонусов и орехов, например.

спасибо,я сильно и не расчитывал.за пожелания и информацию я благодарен.вам тоже всего-всего и много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите стойкие мощные и урожайные сорта для аута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер скажите сорт gorilla girl fem подойдет для аута средней полосы при высвдке семям в начале мая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер скажите сорт gorilla girl fem подойдет для аута средней полосы при высвдке семям в начале мая?

 

Добрый, рекомендуем обратить внимание на линейку Fast Version, они созревают на 1-2 неделю раньше фотиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Подскажите сортец с выраженным high. И будут ли таковы? Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Возник такой вопрос. В каталоге одного из сидшопов есть пачка семян sweet mix auto. Количество семян 10 шт.

Получается, что в упаковке рандомные автоцветы от вашей компании? И никак не узнать, какие именно? На упаковке информации по этому поводу нет(по крайней мере так ответили консультанты сидшопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Подскажите сортец с выраженным high. И будут ли таковы? Всем добра!

 

Если мы правильно поняли, с выраженным сативным эффектом - Jack 47

 

Добрый день. Возник такой вопрос. В каталоге одного из сидшопов есть пачка семян sweet mix auto. Количество семян 10 шт.

Получается, что в упаковке рандомные автоцветы от вашей компании? И никак не узнать, какие именно? На упаковке информации по этому поводу нет(по крайней мере так ответили консультанты сидшопа.

 

Добрый, все верно могут попасться разные сорта со всего каталога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мы правильно поняли, с выраженным сативным эффектом - Jack 47

 

 

 

Добрый, все верно могут попасться разные сорта со всего каталога.

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я спросил про авто в вы написали фотики?

 

Извините, все тоже самое в авто версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте...подскажите грин пойсон фем версия ...аут.45 широта.максимашьный рост какой может быть?ато прошлый гров чуть не спалили...вырос черч от гринов.не заявленные 1-150 роста...а целых 2.20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте...подскажите грин пойсон фем версия ...аут.45 широта.максимашьный рост какой может быть?ато прошлый гров чуть не спалили...вырос черч от гринов.не заявленные 1-150 роста...а целых 2.20...

 

Здравствуйте, очень сложно спрогнозировать рост фотика, ведь он зависит и от объема горшка, а если вы садите непосредственно грунт, то у корней предостаточно места для развития, соответственно это прямо пропорционально повлияет на размер растения, вегетативная стадия в аутдоре тоже достаточно продолжительная. Учитывая, что у обоих сортов схожий генотип, только в нашем побольше Индики, то 1,5-2 м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где у вас спрятася фотик  Crystal Candy ? фаст версии есть  тема  а обычного нет[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где у вас спрятася фотик  Crystal Candy ? фаст версии есть  тема  а обычного нет[/size]

Вы имеете в виду эту тему?? 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=57320

Я надеюсь, что вопрос решен :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПривеД.

Давно ращу Автики от одного известного сидбанка. Доволен,все устраивает, но поиск того самого + сравнение))) Порекомендуйте пару Ваших АВТОсортоффф (один уже выбрал Blow mind auto ).

Спасибо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня интересует аутдорный фотопериодный сорт для аута в западной сибири. Климат умеренно континентальный, высадка в открытый грунт 7-10 июня сбор уражая максимум до 10 октября.

Месяц- макс.°C/мин.°C

Июнь- 26°C/12°C

Июль- 27°C/14°C

Август- 25°C/12°C

Сентябрь- 19°C/6°C

Октябрь- 10°C/0°C

Спасибо.

Изменено пользователем Запах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПривеД.

Давно ращу Автики от одного известного сидбанка. Доволен,все устраивает, но поиск того самого + сравнение))) Порекомендуйте пару Ваших АВТОсортоффф (один уже выбрал Blow mind auto ).

Спасибо :hi2:

 

Привет! Ну вот топ со всех форумов, где мы присутствуем:

 

Cream Mandarine Auto

Green Poison Auto

Crystal Candy Auto

Ice Cool Auto

 

Здравствуйте. Меня интересует аутдорный фотопериодный сорт для аута в западной сибири. Климат умеренно континентальный, высадка в открытый грунт 7-10 июня сбор уражая максимум до 10 октября.

Месяц- макс.°C/мин.°C

Июнь- 26°C/12°C

Июль- 27°C/14°C

Август- 25°C/12°C

Сентябрь- 19°C/6°C

Октябрь- 10°C/0°C

Спасибо.

 

Для западной Сибири наиболее адекватный выбор -это линейка Fast Version, а именно:

 

Green Poison F1 Fast Version

Killer Kush F1 Fast Version

Sweet Cheese F1 Fast Version

 

Все они созревают в первой половине сентября или даже раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у вас на некоторых сортах AUTOFEM написано что если сделать SoG то можно увеличить урожай. я просто не очень понимаю как на автоматах сделать SoG) у меня тент 100х100 лампа 600вт вот скажите как для такого бокса сделать SoG? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у вас на некоторых сортах AUTOFEM написано что если сделать SoG то можно увеличить урожай. я просто не очень понимаю как на автоматах сделать SoG) у меня тент 100х100 лампа 600вт вот скажите как для такого бокса сделать SoG? 

Для выращивания автоцветущих растений с поверхностью 100 х 100 см, если мы поместим 25 растений (5 рядов по 5 растений) или 36 (6 х 6), окончательный вид, более или менее, будет таким же, как и у SoG. Хотя мы рекомендуем 16 автоцветущих растений  для этого размера. :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова,- Здравствуйте! Я тут упоминал, что взял микс, и теперь смотрю, что повырастает. 2 ореха один из товарищей загубил, больше не дам, ну его с представлениями 20-го века о том как нужно растить, два я подрастил и другому другу сбагрил (шкаф не резиновый), 2 у меня растут. Красных, к сожалению не попалось. Но вот по этим четырём есть непонятный момент: прорастают хорошо, дальше 7-10 см (неделя) и спим, спим, но так вроде как бы сил набираемся, крепнем и ме-е-едленно растём до 20 см и дальше спим. 4-5 недель, а потом рост хороший ещё недели 3 и на 2-й предцвет, на третьей цвет и ещё 4 недели цвета. То есть совсем в расчётные сроки не укладываются, причём все (3,5 месяца до сенокоса!). Ладно, один товарищ неделю под мутным пластиком держал по запарке, второй вылез и загибаться начал, я на него было рукой махнул, думал не выживет, а он пару недель побарахтался и выжил. У других двух таких внешних проблем не было, но клиника та же. Впрочем не совсем та же,- четвёртый мощно вырос в богатый 20см кустик и перестал расти, а начал потихоньку подсушивать и откидывать нижние листья так, что превратился в 25 сантиметровую пальмочку: сверху шишка и 4 листа, а ниже весь ствол в маленьких листьях и шишках. Забавное зрелище, как скошу, сфоткаю. Вот что это за сорт попался? И почему такая динамика в развитии?

Ну и те два, что у товарища к ЧМФ харвест подгадали, что за сорта не знаем, вчера один пробовали, берёт мощно и крепко, фиг вырвешься)), решили назвать сорт "Чемпионский")) а по вкусу - как к кадилу присосался, ей богу, чистый ладан. Вот кто это?

Изменено пользователем oval

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас от пальмочки отщипнул, вдохнул на 3/4 полноценного напаса и хожу злой,- Будешь переть, не будешь, я тебя всё равно скошу. А потом так мягко присадило, придавило и ... всё, приехали, не встать. Только до клавы дотягиваюсь. И запах слабый, совсем нерезкий; чего, пока не нюхал, и его почти нет совсем.

З.ы. Ростислав, привет от русского языка!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь ствол в таких маленьких шишечках. Корневая неразвита, мог сжечь гетероауксином. Сроку уже за 100 дней. По действию: приплющивает, хорошо потом лежать и переться. Двигаться никак.

Вопрос знатокам: кто это? А также кто из автомикса может быть с густым запахом ладана (другой куст, очень понравился)? post-125791-0-43746600-1529658361_thumb.jpgpost-125791-0-48347200-1529658363_thumb.jpgpost-125791-0-74809800-1529658364_thumb.jpgpost-125791-0-40974700-1529658362_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже сообщение понравилось)) но всё же вопрос - почему так долго раскачиваются ваши автоцветы? Цветение бурное и мощное, вопросов нет, в 6 недель укладывается, а вот вега+предцвет минимум 6 недель. + на завершение созревания ещё неделю даю им, итого 100-110 дней, вместо расчётных 55-60. Я понимаю, расчёт время, это как разгон до сотни, выполнен заводским водителем испытателем, сам запаришься в те же цифры укладываться, но всё же очень большая разница.

И ещё - кто это мне достался такой карликовый, и кто с запахом ладана? Всё из автомикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!