Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Cream Caramel F1 Fast Version

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Cream Caramel Fast Version – феминизированный гибрид первого поколения, не являющийся, однако, автоцветущим. Теперь наш чемпионский сорт Cream Caramel представлен в версии с коротким периодом цветения. Он появился в результате скрещивания элитного клона Caramel с сортом третьего поколения Cream Caramel Auto. Быстроцветущей версии Cream Caramel характерны стремительное развитие и структура роста индики. Все потомство проявляет однородность.

 

Сладкий аромат отдает карамелью, с небольшими земляными оттенками, который сорт наследует от генетики Blue, присутствующей в оригинальной Cream Caramel. Благодаря высокому содержанию ТГК и достаточному уровню КБД, его активно применяют в терапевтических целях как релаксант и антидепрессант.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированные

Индика 90% / Сатива 10%

Урожайность в закрытом грунте: 450-600 г/м2

Урожайность в открытом грунте: 500-800 г/растение

Период цветения: 7 недель

 

РРЦ:

 

€ 21,90 (3 семени)

€ 36,50 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Sweet Seeds.

 

post-92180-0-53700700-1448443290_thumb.jpg

Изменено пользователем SweetSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть первооткрыватели?)

Братан, я фаст версию не пробовал, а обычную загровился уже, любимая дудень! Релакс и спокойное состояние ума для отдыха вечером - вот крем карамелька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан, я фаст версию не пробовал, а обычную загровился уже, любимая дудень! Релакс и спокойное состояние ума для отдыха вечером - вот крем карамелька.

благо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо того, что написал бурабин, я хотел бы добавить, что...

Сорты быстрой версии F1 - это разновидности, которые были разработаны для улучшения их гибридной силы.

И именно из-за этой гибридной силы, что F1-сорт расцветает быстрее. Он более устойчив к холодному климату, дождям и вредителям. :ny_icon_old:

Что касается вкуса и эффекта, он очень похож на вкус их родителей, но, возможно, более интенсивный, насколько я понимаю.

На данный момент я не смог проверить это лично.

Я жду, чтобы собрать Jack 47 F1 Fast Version®  :rolleyes: 

Как только проверю результат, я прокомментирую, если это правда, что он более мощный.

Надеюсь, что мой ответ помог развеять ваши сомнения.

Мир и сладкого дыма!  :kutyashie-101:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит еще фаст карамель, если получится фото сделаю. Пока могу сказать, что посажена была семечкой в июне, достигла около 2 метров роста. На данный момент идет пятая неделя цвета. Плесень пока не зафиксировал, так как дожди только начинаются, а вредителей старался не допускать к этому растению.. Запах на цвете кайфовый, очень похож на запах какао, причем яркий такой фон стоит. Обычные автики, думаю уступают этой фаст версии и в силе накура, ну и в плане урожайности - точно. На данном этапе, так скать, своего гроверского путешествия по разным сортам, карамель входит в числе основных фаворитов.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит еще фаст карамель, если получится фото сделаю. Пока могу сказать, что посажена была семечкой в июне, достигла около 2 метров роста. На данный момент идет пятая неделя цвета. Плесень пока не зафиксировал, так как дожди только начинаются, а вредителей старался не допускать к этому растению.. Запах на цвете кайфовый, очень похож на запах какао, причем яркий такой фон стоит. Обычные автики, думаю уступают этой фаст версии и в силе накура, ну и в плане урожайности - точно. На данном этапе, так скать, своего гроверского путешествия по разным сортам, карамель входит в числе основных фаворитов.))

 

Приятно! Именно с этого сорта следует начинать знакомство с нами :)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любителям релакса рекомендую ))), стройные растения, полностью покрытые шишманами невьебенной плотности.

post-95971-0-58702700-1538441348_thumb.jpg

post-95971-0-48770000-1538441440_thumb.jpg

post-95971-0-95891200-1538441795_thumb.jpg

post-95971-0-63874500-1538442019_thumb.jpg

post-95971-0-99763200-1538442181_thumb.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любителям релакса рекомендую ))), стройные растения, полностью покрытые шишманами невьебенной плотности.

 

Что-то мы упустили из виду ваши прекрасные фоточки! Выражаем благодарность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0E7D9DAB-2E48-4EEF-B070-07AF9C96BB3B.thumb.jpeg.54c6c8e1d2c66aa44c1ed417eb2a15dc.jpeg0E7D9DAB-2E48-4EEF-B070-07AF9C96BB3B.thumb.jpeg.54c6c8e1d2c66aa44c1ed417eb2a15dc.jpeg0E7D9DAB-2E48-4EEF-B070-07AF9C96BB3B.thumb.jpeg.54c6c8e1d2c66aa44c1ed417eb2a15dc.jpegВсем напас:re16:вот такая мадам карамелька из бокса высажена в аут после 1,5 месяца проблем.ожила и начала набирать рост)это радует)есть ещё одна но только сегодня закинута в дикий аут.дальше больше:re7:

Изменено пользователем ГорТоп
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем напас:re16:вот такая мадам карамелька из бокса высажена в аут после 1,5 месяца проблем.ожила и начала набирать рост)это радует)есть ещё одна но только сегодня закинута в дикий аут.дальше больше:re7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите последнее сообщение и почему три фотки тоже не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доктор Ливси сказал:

Разные фенотипы

Она в боксе совсем другая на вид,эта какая то ваще индивидуум)ну даст Джа разрастется ещё под папкиным присмотром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока тянется и чуть жарко ей видно:rolleyes:

54E1660C-1300-48D0-B5E7-75C76E1BD227.jpeg

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростишкам 2 месяца 3 недели.

 

IMG_20210705_173228.jpg

IMG_20210705_173445.jpg

Изменено пользователем nixon777
  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю чего с ней,всем всё нравится,эта с самого начала в боксе тупила.есть вторая и она тоже подтупливает)пробывал с бокса после месяца полтора цвета и она была так еле еле в далеке (

82911E3A-8354-41F4-8C35-115157F0D491.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вторая

245BAF61-0D48-4F2E-B6F7-BCFE9963F60C.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что та тупит стоит кола одна и трындец а уже вот август,че она в ноябре будет)и вторая стоит чуть вытянулась и капут.гамно сорт и вон в боксе две девки не прут нихера,как такая травка для лошков,зато кому то вкусная она…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!