Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Green Poison F1 Fast Version

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Это феминизированная неавтоцветущая F1 версия Green Poison с коротким периодом цветения. Этот гибрид был выведен в результате скрещивания элитного клона популярного Green Poison с третьим поколением Green Poison Auto. За 6 недель цветения растения производят крупные шишки, покрытые слоем ароматной смолы.

 

Растения сорта выглядят как гибрид сативы/индики и демонстрируют чрезвычайно активное развитие, быстрое цветение и высокую продуктивность. У него изысканный вкус и аромат с насыщенными сладкими фруктовыми оттенками. В открытом грунте Green Poison F1 Fast Version устойчив к плесени. Благодаря короткому цветению, он успевает созреть до того момента, когда серая гниль, как правило, начинает атаковать растения.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированные

Индика 70% / Сатива 30%

Урожайность в закрытом грунте: 500-600 г/м2

Урожайность в открытом грунте: 500-700 г/растение

Цветение в индоре: 6 недель

Созревание в аутдоре: конец августа/начало сентября

 

РРЦ:

 

€ 22,50 (3 семени)

€ 37,50 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Sweet Seeds.

 

post-92180-0-74816600-1448443682_thumb.jpg

Изменено пользователем SweetSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крым.Открытый грунт.Без тени,с средними органическими подкормками выхлоп сухого 10 стэков - 500гр.Даже по весу чуть больше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крым.Открытый грунт.Без тени,с средними органическими подкормками выхлоп сухого 10 стэков - 500гр.Даже по весу чуть больше было.

 

Как вам сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Есть ваша семка Green Poison F1 Fast Version. Это же фотик? Как он относится к LST, дефолиации и прочим тренировкам? Можно его помучать на веге?

 

И вообще, народ, пишите свои впечатления, как вам сей гибрид. А то что-то инфы по нему маловато на форуме.

Изменено пользователем JohnDoex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Есть ваша семка Green Poison F1 Fast Version. Это же фотик? Как он относится к LST, дефолиации и прочим тренировкам? Можно его помучать на веге?

 

И вообще, народ, пишите свои впечатления, как вам сей гибрид. А то что-то инфы по нему маловато на форуме.

Вот он этот с позволения сказать гибрид. 30 дней веги, 3я неделя цвета днат 250 бокс 60х60х160 плантаторс стимы и линейка Терра. Гнул первые 2 недели, потом под скрог

post-117465-0-40513800-1508404146_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Есть ваша семка Green Poison F1 Fast Version. Это же фотик? Как он относится к LST, дефолиации и прочим тренировкам? Можно его помучать на веге?

 

И вообще, народ, пишите свои впечатления, как вам сей гибрид. А то что-то инфы по нему маловато на форуме.

 

Мучайте на здоровье!

 

Вот он этот с позволения сказать гибрид. 30 дней веги, 3я неделя цвета днат 250 бокс 60х60х160 плантаторс стимы и линейка Терра. Гнул первые 2 недели, потом под скрог

 

Чудно, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 57 дне понял, что у меня он, а не автик :sm:

боюсь теперь на цвет переводить, сколько ей максимум часов света можно дать?

Изменено пользователем Flexio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 57 дне понял, что у меня он, а не автик :sm:

боюсь теперь на цвет переводить, сколько ей максимум часов света можно дать?

такая ж фигня :sm: на 40-м примерно. 12/12 щас дам. У меня лед самособранный нормально светит, бокс уже разрывает, ещё 20Вт добавлю, ему хватит. И духан...  Когда же фильтр придёт :istr:

 

И заскрожить попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 57 дне понял, что у меня он, а не автик :sm:

боюсь теперь на цвет переводить, сколько ей максимум часов света можно дать?

12/12. места хоть хватит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-125791-0-66762500-1512054081_thumb.jpg

Это вот пару дней назад; ну упирается уже в стены, самые лопухи уберу, подвяжу, если не влом будет, а сверху места куча - шкаф-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12/12. места хоть хватит??

надеюсь на это

Это вот пару дней назад; ну упирается уже в стены, самые лопухи уберу, подвяжу, если не влом будет, а сверху места куча - шкаф-с.

твой котенок просто по сравнению с моим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, растут они мощно. По сравнению с булками которые летом растил. А так это второй гров всего у меня. Из летних всё менты с соседями раздербанили, а я как чувствовал успел отводок сделать, доращивал у товарища в шкафу, вот неделю как скосил. Гров получился с апреля по ноябрь, приключение в общем.

А может ещё и GHE влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cкажите а отцветает полностью когда? успевает до конца сентября если высадить в середине мая??? обычные фем пробывал не успевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cкажите а отцветает полностью когда? успевает до конца сентября если высадить в середине мая??? обычные фем пробывал не успевают.

 

Эти созревают на пару недель раньше, чем обычные фем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти созревают на пару недель раньше, чем обычные фем.

Не однозначный ответ. так успевают или нет. мне про калашникову тоже так ответили и заявлено конец сентября в итоге ничего хорошего не увидел .. у нас не все на юге живут. поэтому если можно ответьте конкретно. созревает ли до конца сентября начала октября в росии.

 

Не однозначный ответ. так успевают или нет. мне про калашникову тоже так ответили и заявлено конец сентября в итоге ничего хорошего не увидел .. у нас не все на юге живут. поэтому если можно ответьте конкретно. созревает ли до конца сентября начала октября в росии.

или нет опытов и отзывов? может вы сами не уверенны? а может вообще не владеете информацией? если нет я возьму биг дэвил авто. а если успеет то его возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не однозначный ответ. так успевают или нет. мне про калашникову тоже так ответили и заявлено конец сентября в итоге ничего хорошего не увидел .. у нас не все на юге живут. поэтому если можно ответьте конкретно. созревает ли до конца сентября начала октября в росии.

 

или нет опытов и отзывов? может вы сами не уверенны? а может вообще не владеете информацией? если нет я возьму биг дэвил авто. а если успеет то его возьму.

На какой широте живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото выложите кто-нибудь! зрелых особей в ауте . Хоть посмотреть ! Отзывы хорошие! Если всё так гладко ,то на Ура разлетаться должно. я 6 взял. если не кто не припиз....ул, то осенью 2018 скину вам ! А то только языком тут все чешут! главное чтоб не оказалось всё зто фуфломицином!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не однозначный ответ. так успевают или нет. мне про калашникову тоже так ответили и заявлено конец сентября в итоге ничего хорошего не увидел .. у нас не все на юге живут. поэтому если можно ответьте конкретно. созревает ли до конца сентября начала октября в росии.

 

или нет опытов и отзывов? может вы сами не уверенны? а может вообще не владеете информацией? если нет я возьму биг дэвил авто. а если успеет то его возьму.

 

Если у вас уже есть опыт аута, то вы должны знать, когда фото сорта начинают зацветать на вашей широте (это происходит, когда растение получает 12 часов темноты). Таким образом, можно провести небольшой анализ, прибавив к этому времени сроки цветения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас уже есть опыт аута, то вы должны знать, когда фото сорта начинают зацветать на вашей широте (это происходит, когда растение получает 12 часов темноты). Таким образом, можно провести небольшой анализ, прибавив к этому времени сроки цветения.

они что?...минуты считают? ему 15-20 минут принципиально? а это неделя или 2 фору.  поэтому и спрашиваю по практике,а не по тиории. а вот эти воздушные ответы ваши ....знаете ли....не туда и не сюда! извените

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот так вот котёнок вымахал. Кстати, подскажите, рипен пора уже лить или ещё 7-14 дней подержать? Судя по моим предыдущим постам я его на цвет 2-го декабря режимом перевёл, цветение заметил, соответственно числа 10-го.

post-125791-0-20417900-1515597137_thumb.jpg

post-125791-0-78065900-1515597137_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они что?...минуты считают? ему 15-20 минут принципиально? а это неделя или 2 фору.  поэтому и спрашиваю по практике,а не по тиории. а вот эти воздушные ответы ваши ....знаете ли....не туда и не сюда! извените

 

Мы не можем дать каких-то 100% гарантий. Мы продаем природный материал. С высадкой наших фаст версий в России мы не экспериментировали. Поэтому рекомендуем российским гроверам делиться друг с другом опытом и проводить собственный анализ.

 

Ну вот так вот котёнок вымахал. Кстати, подскажите, рипен пора уже лить или ещё 7-14 дней подержать? Судя по моим предыдущим постам я его на цвет 2-го декабря режимом перевёл, цветение заметил, соответственно числа 10-го.

 

По внешнему виду можно подержать еще недельку, если нет спешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот следуя дзаги-методичке и вообще, практически всегда получается +10-14 дней к заявленным в ТТХ (+ ещё поправку на стрессы, когда они случаются, температуру невысокую, если бывает) , потом + 7 дней пролить, + 3 дня в темноте подержать... В общем та ещё тренировка силы воли :smile:  Спешки нет, только что срезал и  сушу то ли Doctor's choice auto, то ли  Jack auto, не знаю, из двух проклюнувшихся одного слизняк съел, а кто выжил и вырос не знаю :lol:  Попробую потом по вкусу догадаться.

Недельку, полторы плюс потом 10 дней рипен, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот следуя дзаги-методичке и вообще, практически всегда получается +10-14 дней к заявленным в ТТХ (+ ещё поправку на стрессы, когда они случаются, температуру невысокую, если бывает) , потом + 7 дней пролить, + 3 дня в темноте подержать... В общем та ещё тренировка силы воли :smile:  Спешки нет, только что срезал и  сушу то ли Doctor's choice auto, то ли  Jack auto, не знаю, из двух проклюнувшихся одного слизняк съел, а кто выжил и вырос не знаю :lol:  Попробую потом по вкусу догадаться.

Недельку, полторы плюс потом 10 дней рипен, я правильно понимаю?

 

Через недельку кидайте фото ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-125791-0-98441900-1516200764_thumb.jpgpost-125791-0-18775700-1516200768_thumb.jpgС 10-го ровно неделя прошла. Сделал фото без подсветки и в-общем стало понятно, что на рипен переводить пора. И пить меньше гораздо стало уже почти неделю. Так что следующее фото - харвест. В ледовском свете эффектно выглядит, но нужного не увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-125791-0-98441900-1516200764_thumb.jpgpost-125791-0-18775700-1516200768_thumb.jpgС 10-го ровно неделя прошла. Сделал фото без подсветки и в-общем стало понятно, что на рипен переводить пора. И пить меньше гораздо стало уже почти неделю. Так что следующее фото - харвест. В ледовском свете эффектно выглядит, но нужного не увидишь.

эх красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-125791-0-98441900-1516200764_thumb.jpgpost-125791-0-18775700-1516200768_thumb.jpgС 10-го ровно неделя прошла. Сделал фото без подсветки и в-общем стало понятно, что на рипен переводить пора. И пить меньше гораздо стало уже почти неделю. Так что следующее фото - харвест. В ледовском свете эффектно выглядит, но нужного не увидишь.

 

И правда! К харвесту почти готов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!