Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Green Poison F1 Fast Version

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, до выкладки фото руки не дошли. В пятницу скосил, развесил сушиться. Спелость ровно самое оно, пакет - большой :sm: , запах - офигеть. И, маленький секрет,- дождаться урожая со всеми этими танцами с бубном - рипен, пролив, засуха, и не надорвать при этом силу воли помогают пара срезанных нижних веточек :smile: Итого от перевода на цвет до срезки грубо 70 дней под 120-140 Вт диодным светильником. И, да, в защиту терпения - шишки сорванные за 2 недели до и сегодняшние сильно отличаются по плотности, цвету, массе. Т.е. оно того стОит.

И с запахом,- через день после начала сушки отпустило; жуткий по мощности фан последних дней (с угольным фильтром, ага, а открывать шкаф вообще сносит) угас и при проветривании комнаты, если в шкаф не лазить, а нефиг туда пока лазить, пока не высохло, то даже можно и не заметить запаха.

Теперь, как кто-то тут писал - задача дождаться следующего пациента не на голяках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Это феминизированная неавтоцветущая F1 версия Green Poison с коротким периодом цветения. Этот гибрид был выведен в результате скрещивания элитного клона популярного Green Poison с третьим поколением Green Poison Auto. За 6 недель цветения ...

 

 

На сколько % ТГК у FV меньше, чем у оригинального сорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топанули. Действительно, злыдень. (Ну и курим мы тоже как слоны))

post-125791-0-29058400-1518414067_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, до выкладки фото руки не дошли. В пятницу скосил, развесил сушиться. Спелость ровно самое оно, пакет - большой :sm: , запах - офигеть. И, маленький секрет,- дождаться урожая со всеми этими танцами с бубном - рипен, пролив, засуха, и не надорвать при этом силу воли помогают пара срезанных нижних веточек :smile: Итого от перевода на цвет до срезки грубо 70 дней под 120-140 Вт диодным светильником. И, да, в защиту терпения - шишки сорванные за 2 недели до и сегодняшние сильно отличаются по плотности, цвету, массе. Т.е. оно того стОит.

И с запахом,- через день после начала сушки отпустило; жуткий по мощности фан последних дней (с угольным фильтром, ага, а открывать шкаф вообще сносит) угас и при проветривании комнаты, если в шкаф не лазить, а нефиг туда пока лазить, пока не высохло, то даже можно и не заметить запаха.

Теперь, как кто-то тут писал - задача дождаться следующего пациента не на голяках.

 

Историю прочитали :) Наши поздравления и терпения вам ;)

 

Топанули. Действительно, злыдень. (Ну и курим мы тоже как слоны))

 

Спасибо!

 

На сколько % ТГК у FV меньше, чем у оригинального сорта?

 

По ТГК не отличаются 15-20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!будьте любезны,подскажите в ауте высота какая?буду признателен)

Изменено пользователем Aps18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и по результатам употребления - а)убойная трава (опять же додержал до полной спелости) б) сильно убойная . У меня лично отмечен постоянный эффект - "измены", но с третьего раза уже просто знаешь, что "измены" и не паришься. Держит долго, а отпускает сразу,- бах и проснулся; удобно, после того, как отпустило, можно совершенно трезвым по делам отправляться. Ну и, простите за очевидные вещи, но перекуривать не стоит, напыхаешься как слон, весь следующий день будешь в тумане плавать. Насчёт убойности - товарищей со слабой переносимостью ТГК может сплющить - пульс, давление, упал на пол и 2 часа не может подняться... Наблюдалось. 

Сейчас три других автоцвета из микса высажены, посмотрим через пару месяцев. Хочется сорт помягче.

Изменено пользователем oval

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вдогонку - 2 напаса из пипетки - самое оно доза. Для любителей - один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!будьте любезны,подскажите в ауте высота какая?буду признателен)

 

Если вы заметили, мы не ставим ориентиры по высоте у фотопериодных сортов, потому что во многом размер и высота будут зависеть от вегетативного периода и размеров горшка или того, насколько большим окажется пространство для корней. Но исходя из того, что в сорте преобладает Индика, он не имеет тенденцию сильно вытягиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рощу две девочки примерно 35 дней, ростут хорошо, тренирую по полной) листья огромные! Подгинаю их. Листя по срувнению с автоматом пахнут уже) вопрос: с перевода на 12/12 сколько времени нужно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рощу две девочки примерно 35 дней, ростут хорошо, тренирую по полной) листья огромные! Подгинаю их. Листя по срувнению с автоматом пахнут уже) вопрос: с перевода на 12/12 сколько времени нужно???

 

Вы имеете в веду период цветения? 6 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в веду период цветения? 6 недель

да период цветения) понял.6 недель включая предцвет? Изменено пользователем astap1014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выглядела у меня на 46 дней с перевода на 12/12 + дальше ещё рипен на 10 дней, танцы с бубнами... Свет хороший, но немного 100-140Вт post-125791-0-18775700-1516200768_thumb.jpg

Да вот последнюю часть этой шишки я сегодня раскрошил (остальное всё раздал сразу) и, вот сейчас его пыхнув, нахожу превращение минуса в плюс,- захожу в спальню после проветривания, а из неё не шмалью несёт, а красивым лёгким ароматом веет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да период цветения) понял.6 недель включая предцвет?

 

С момента появления завязей до созревания.

 

Так выглядела у меня на 46 дней с перевода на 12/12 + дальше ещё рипен на 10 дней, танцы с бубнами... Свет хороший, но немного 100-140Вт  

Да вот последнюю часть этой шишки я сегодня раскрошил (остальное всё раздал сразу) и, вот сейчас его пыхнув, нахожу превращение минуса в плюс,- захожу в спальню после проветривания, а из неё не шмалью несёт, а красивым лёгким ароматом веет.

 

Спасибо за отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. как производитель оценивает пахучесть на цвете? какие сорта из быстрых самые непахнущие? у меня 35 дней  цвета, но специфика помещения не дает обьективно заценить степень душистости. Кто растил у кого как, тоже подскажите. для партизанского индора годиться? удивило быстрым ростом хотя условия не очень (без вентиляции)  выглядит здоровым и упитанным . Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. как производитель оценивает пахучесть на цвете? какие сорта из быстрых самые непахнущие? у меня 35 дней  цвета, но специфика помещения не дает обьективно заценить степень душистости. Кто растил у кого как, тоже подскажите. для партизанского индора годиться? удивило быстрым ростом хотя условия не очень (без вентиляции)  выглядит здоровым и упитанным . Спасибо

 

Здравствуйте! Из всей линейки менее пахучие - Black Jack F1 Fast Version и Killer Kush F1 Fast Version

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять литров земли, вода колодезная, полное отсутствие удобрений, на эсл 45W и паре диодных прожекторов 30W из сетевого строительного супермаркета, темпа от 5 до 42, это что своими глазами видел. Цвел всю дорогу на влажности 60-80. Не заплесневел на пассивном вдохе и выдуве одним кулером на 90м3. В плюс пять влага была 90, только начинался цвет, Сдохли сканк, сатива одна и не помню автик других банков, этот как то выжил.

Его скорость - его беда. Вся клумба ровесников в хилых одуванах, этот - прям бошки. Давайте не будем его трогать!!! Давайте посмотрим как он в итоге отдаст!!! Да да да ...Бить его начали рано короче, хотя очень хотелось посмотреть как он будет выглядеть на 42дня цвета. К слову, кажется это рекорд по дням цвета официально заявленных производителями вообще всеми по всем сортам, 42 я не видел, поправьте если еще есть кто. В общем, веток было семь, до самого первого янтаря доехало сами видите сколько. Я подумал, лучше такое фото, чем никакое. Это 42+10. Полностью допускаю, что если не рубить как нелюди по больше половины растихи, то 42 дня и первый янтарь - это не фантастика.

Куст пахнет фруктовым миксом с кислиной,по интенсивности средне или чуть выше. Высушенную нормально не пробовал, откуда там нафиг...поэтому про вкус ни гугу. А так Эффект хороший, мажет но ноги не выключает. Обалденный гибрид в общем, спасибо Свиты и магазу что по ошибке сунул бонусом эту семку.

Ну и чтоб отзыв перестал быть похож на заказной, второй бонус от Свит кремкарамельавто кажется был размером с иголочное ушко и белый, я недоумевал зачем на него потратили коробку, он даже не утонул помоему, это было смешно.

Спасибо, Свиты, за ядик, оставил даже пару клонов.

post-130119-0-93425500-1529162707_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Меня лично урожай порадовал. Ел много, коормил я его тоже сильно. Делал Акч. Удобры в основном plantators. Горшок 20 литров. Вега 38 дней. Н афото Растению 98 дней. Любит Lst.

Выхлоп напишу позже. куст имел 8 кол.

post-112637-0-08796600-1533681678_thumb.jpg

post-112637-0-29160100-1533681681_thumb.jpg

post-112637-0-29736600-1533681682_thumb.jpg

post-112637-0-17376800-1533681682_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Меня лично урожай порадовал. Ел много, коормил я его тоже сильно. Делал Акч. Удобры в основном plantators. Горшок 20 литров. Вега 38 дней. Н афото Растению 98 дней. Любит Lst.

Выхлоп напишу позже. куст имел 8 кол.

 

Спасибо за отзыв!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выхлоп составил 154 г! Стояло 4 куста под 600. Шишки плотные и тяжёлые.

Поднять за 8 недель как в паспорте, реально на 100%. Просто дайте ему большой горшок на 20 литров, возьмите грунт биобиз и добавьте туда перлика и бенто от плантаторса, далее добавляйте на первых днях корнеобразователь и обрежьте ей макуху и гните. Далее я всётаки советую минералку и бустеры. Когда на предцвете, добавляйте активатор цветения обязательно, мне кажется из-за этого после перевода 12 на 12 уже на 7 день появились мелкие шишки. Я честно скажу что с виду шишки были готовы на 7 неделе цветения, но я продлил цвет и только после 90-го дня начал лить созреватель. В итоге шишки раздуло раза в два больше.

 

Читал я отзывы и везде видел цифру около 17-18% ТГК. Я тогда подумал что сорт наверное не очень то и сильный. Я пролечивал шишки 3 дня, потом взял и сорвался. -Дай попробую что за сорт. Пахнет кстати по олдовому, травой и пряностями.

 

Покурил и сел, ждал минут 10, по привычке, после автиков же, хапнул ещё.

Всё сильно завертелось, побежало, ах...ел я сильно. Даже на паранойю сел. В голове куча мыслей всплывало, путал слова. 35 мин идёт сативная волна, потом с ней соседствует сильная индюшная волна, далее сативная волна пропадает и идёт почти стоун и просветление, можно креативить, заниматься работой на компьютере. Сильно сушит, возьмите воды. Советую курить сразу после работы и трудового дня, хапнув с утра скорее всего останетесь дома.

 

Ребят, те кто растит автики, я скажу - это тоже самое что фотики по времени, а вот выхлоп больше. Ещё вы экономите электричество сильно, так что советую вам попробовать вырастить эту тему, будете сильно удивлены, после курения автоматов. Теперь - это один из моих любимых сортов.

:kolp:

post-112637-0-97235900-1534178025_thumb.jpg

Изменено пользователем TAYLERcreator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выхлоп составил 154 г! Стояло 4 куста под 600. Шишки плотные и тяжёлые.

Поднять за 8 недель как в паспорте, реально на 100%. Просто дайте ему большой горшок на 20 литров, возьмите грунт биобиз и добавьте туда перлика и бенто от плантаторса, далее добавляйте на первых днях корнеобразователь и обрежьте ей макуху и гните. Далее я всётаки советую минералку и бустеры. Когда на предцвете, добавляйте активатор цветения обязательно, мне кажется из-за этого после перевода 12 на 12 уже на 7 день появились мелкие шишки. Я честно скажу что с виду шишки были готовы на 7 неделе цветения, но я продлил цвет и только после 90-го дня начал лить созреватель. В итоге шишки раздуло раза в два больше.

 

Читал я отзывы и везде видел цифру около 17-18% ТГК. Я тогда подумал что сорт наверное не очень то и сильный. Я пролечивал шишки 3 дня, потом взял и сорвался. -Дай попробую что за сорт. Пахнет кстати по олдовому, травой и пряностями.

 

Покурил и сел, ждал минут 10, по привычке, после автиков же, хапнул ещё.

Всё сильно завертелось, побежало, ах...ел я сильно. Даже на паранойю сел. В голове куча мыслей всплывало, путал слова. 35 мин идёт сативная волна, потом с ней соседствует сильная индюшная волна, далее сативная волна пропадает и идёт почти стоун и просветление, можно креативить, заниматься работой на компьютере. Сильно сушит, возьмите воды. Советую курить сразу после работы и трудового дня, хапнув с утра скорее всего останетесь дома.

 

Ребят, те кто растит автики, я скажу - это тоже самое что фотики по времени, а вот выхлоп больше. Ещё вы экономите электричество сильно, так что советую вам попробовать вырастить эту тему, будете сильно удивлены, после курения автоматов. Теперь - это один из моих любимых сортов.

:kolp:

 

Спасибо за подробный отзыв, а фотка - чума! Шишки получились знатные  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростет в ауте..зацвел рано,где то в середине августа,думаю до середины октября созреет..как прет этот сорт,курил только отечественные раннецветы..в сравнении с ними,какова сила продукта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростет в ауте..зацвел рано,где то в середине августа,думаю до середины октября созреет..как прет этот сорт,курил только отечественные раннецветы..в сравнении с ними,какова сила продукта?

Мощность почек такая же.

Сорта F1 Fast Version® поддерживает свойства аромата, вкуса и потенции, они просто немного быстрее. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо..вообще,субъективное мнение..мощный сорт?

Да! Это один из наших самых продаваемых сортов! 

Потенция любого сорта зависит не только от ее генетики, но также немного зависит от всех параметров культивирования, состояния здоровья растения, его питания и. т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Выхлоп составил 154 г! Стояло 4 куста под 600. Шишки плотные и тяжёлые.

Поднять за 8 недель как в паспорте, реально на 100%. Просто дайте ему большой горшок на 20 литров, возьмите грунт биобиз и добавьте туда перлика и бенто от плантаторса, далее добавляйте на первых днях корнеобразователь и обрежьте ей макуху и гните. Далее я всётаки советую минералку и бустеры. Когда на предцвете, добавляйте активатор цветения обязательно, мне кажется из-за этого после перевода 12 на 12 уже на 7 день появились мелкие шишки. Я честно скажу что с виду шишки были готовы на 7 неделе цветения, но я продлил цвет и только после 90-го дня начал лить созреватель. В итоге шишки раздуло раза в два больше.

 Теперь - это один из моих любимых сортов.

:kolp:

Спасибо за подробности. Да, один из лучших. Только боюсь второй раз сажать сейчас,- фильтр с его запахом не справляется. Может ближе к следующему лету, когда форточку можно будет держать открытой.

У них, кстати XL версия ещё есть. Вообще, наверное бокс разорвёт)))

Изменено пользователем oval

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробности. Да, один из лучших. Только боюсь второй раз сажать сейчас,- фильтр с его запахом не справляется. Может ближе к следующему лету, когда форточку можно будет держать открытой.

У них, кстати XL версия ещё есть. Вообще, наверное бокс разорвёт)))

Да, это может произойти, но я думаю, все зависит от размера бокса. Наши версии XL доступны только в наших авто.

Я не могу представить, какие монстры были бы, если бы мы попытались стабилизировать некоторый фенотип высокого роста, в фотозависимой версии. Более 3 метров, это точно.

Наша Green Poison XL Auto® достигает 125 см в хорошем состоянии, и я полагаю, что есть люди, которые выращивают более крупные растения, так как мы стараемся указывать на карте среднюю высоту, которая не проходит и не слишком коротка, в зависимости от параметров выращивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо..вообще,субъективное мнение..мощный сорт?

 

После него автики покажутся барыжной шалой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выхлоп составил 154 г! Стояло 4 куста под 600. Шишки плотные и тяжёлые.

Поднять за 8 недель как в паспорте, реально на 100%. Просто дайте ему большой горшок на 20 литров, возьмите грунт биобиз и добавьте туда перлика и бенто от плантаторса, далее добавляйте на первых днях корнеобразователь и обрежьте ей макуху и гните. Далее я всётаки советую минералку и бустеры. Когда на предцвете, добавляйте активатор цветения обязательно, мне кажется из-за этого после перевода 12 на 12 уже на 7 день появились мелкие шишки. Я честно скажу что с виду шишки были готовы на 7 неделе цветения, но я продлил цвет и только после 90-го дня начал лить созреватель. В итоге шишки раздуло раза в два больше.

 

Читал я отзывы и везде видел цифру около 17-18% ТГК. Я тогда подумал что сорт наверное не очень то и сильный. Я пролечивал шишки 3 дня, потом взял и сорвался. -Дай попробую что за сорт. Пахнет кстати по олдовому, травой и пряностями.

 

Покурил и сел, ждал минут 10, по привычке, после автиков же, хапнул ещё.

Всё сильно завертелось, побежало, ах...ел я сильно. Даже на паранойю сел. В голове куча мыслей всплывало, путал слова. 35 мин идёт сативная волна, потом с ней соседствует сильная индюшная волна, далее сативная волна пропадает и идёт почти стоун и просветление, можно креативить, заниматься работой на компьютере. Сильно сушит, возьмите воды. Советую курить сразу после работы и трудового дня, хапнув с утра скорее всего останетесь дома.

 

Ребят, те кто растит автики, я скажу - это тоже самое что фотики по времени, а вот выхлоп больше. Ещё вы экономите электричество сильно, так что советую вам попробовать вырастить эту тему, будете сильно удивлены, после курения автоматов. Теперь - это один из моих любимых сортов.

:kolp:

154 грамма с одного растения или с 4х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу найти его в магазинах, вы его что с производства сняли? Сразу скажу: по описаниям авто, фем и прочие из семейства всё же несколько другие по происхождению. А хочется именно Ф1. Впечатлил сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!