Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Cream Mandarine F1 Fast Version

Рекомендуемые сообщения

Что могу сказать ,один из моих любимых сортов ,в прошлом году попробовал очень понравился как по качеству так и по выхлопу ,запах ,вкус.Теперь в этом году решил только его из фастов. Из всех фаст версий которые я пробовал он самый лучший ,а пробовал я

    Killer Kush F1 Fast Version,S.A.D. Sweet Afgani Delicious F1 Fast Version,Sweet Special F1 Fast Version.

    Прочитав этот отзыв и посмотрев фото...я решил попробовать этот сорт...скажу что из всех семян которые я проращивал и высадил в этом ауте...Мандаринка по скорости пророста и роста самая мощная и скоростная...и это несомнено радует и дай Джа хорошего урожая нам всем !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав этот отзыв и посмотрев фото...я решил попробовать этот сорт...скажу что из всех семян которые я проращивал и высадил в этом ауте...Мандаринка по скорости пророста и роста самая мощная и скоростная...и это несомнено радует и дай Джа хорошего урожая нам всем !!!

 

Рады слышать! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав этот отзыв и посмотрев фото...я решил попробовать этот сорт...скажу что из всех семян которые я проращивал и высадил в этом ауте...Мандаринка по скорости пророста и роста самая мощная и скоростная...и это несомнено радует и дай Джа хорошего урожая нам всем !!!

Хороших урожаев бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороших урожаев бро.

   Взаимно бро!!! :hi2: Мира и добра нам всем!!! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к представителю SweetSeeds...Я высадил растишку в 4 этажа в открытый грунт 14 июня...44 широта и 44 долгота...в анотации написано что созревает в начале сентября...вопрос-успеет ли у меня созреть и дать хороший урожай к сроку указанному в анотации...при нормальном подходе к выращиванию????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно братиш.

post-97908-0-20854000-1529125383_thumb.jpg

Мандаринка)

Прищепнул, чуть выше пояса, круглеет)

Посмотрим что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к представителю SweetSeeds...Я высадил растишку в 4 этажа в открытый грунт 14 июня...44 широта и 44 долгота...в анотации написано что созревает в начале сентября...вопрос-успеет ли у меня созреть и дать хороший урожай к сроку указанному в анотации...при нормальном подходе к выращиванию????????

 

Как мы поняли, вы живете в южном регионе, плюс выбрали сорт, который зреет чуть быстрее фем версий. Так что у вас все шансы дождаться урожая ;) Сорт фотопериодный, а это значит, что он зацветет, когда день пойдет на убыль и растение будет получать 12 часов темноты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мы поняли, вы живете в южном регионе, плюс выбрали сорт, который зреет чуть быстрее фем версий. Так что у вас все шансы дождаться урожая ;) Сорт фотопериодный, а это значит, что он зацветет, когда день пойдет на убыль и растение будет получать 12 часов темноты.

я понимаю что сорт фотик и когда он зацветёт...мне интересно какого размера будет растение при такой короткой веге??? может быть прищепнуть в дальнейшем? что то самые нижние листья светло-жётые почти половина...наверное нехват чего-либо.неподскажите что это может быть...фото пока не имею возможнось показать...и чем это можно поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ходу у растишки нехват азота....пишут что аммиачная селитра помогает...а что да как не написано...может кто подскажет.люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро, я прищепнул и нижних два яруса убрал, чтоб шар был)

Бро любит очень кушать и пить, поэтому конечно корми.

Возьми лучше биогумус в садоводческом, на Вегу пойдёт, и смотря где находишься, я на юге каждые четыре дня пою)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро...я тоже на юге...у меня есть удобры  в Euroseeds брал...и на вегу и на цвет удобры есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько ТГК в нём, и сколько в автоцветущей версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько ТГК в нём, и сколько в автоцветущей версии?

 

В авто 18-20%, тут 18-23%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько ТГК в нём, и сколько в автоцветущей версии?

Этот сорт может достигать довольно высоких уровней ТГК! От 18% до 22% и приблизительно 0,9% от СБД.

Что касается Cream Mandarine Auto®, это один из самых популярных автоцветов для наших клиентах. Он составляет от 18% до 20% ТГК и 1% СБД.

Возможно, вы также можете найти еще один из наших самых культивируемых автомоцветущих - Cream Mandarine XL Auto®, уровни ТГК - от 18% до 23% и  0,6%  СБД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сорт может достигать довольно высоких уровней ТГК! От 18% до 22% и приблизительно 0,9% от СБД.

Что касается Cream Mandarine Auto®, это один из самых популярных автоцветов для наших клиентах. Он составляет от 18% до 20% ТГК и 1% СБД.

Возможно, вы также можете найти еще один из наших самых культивируемых автомоцветущих - Cream Mandarine XL Auto®, уровни ТГК - от 18% до 23% и  0,6%  СБД.

хорошо, спасибо, я пока что не пробовал выращивать ни один, ни другой, планирую обязательно взять семена на следующий гроуцикл вашего чемпиона - Sweet Trainwrek, и вообще у меня впечатления хорошие об автоцветах вашего производства, ну а какая же крем-мандаринка лучше, xl или та, где кбд один процент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю что сорт фотик и когда он зацветёт...мне интересно какого размера будет растение при такой короткой веге??? может быть прищепнуть в дальнейшем? что то самые нижние листья светло-жётые почти половина...наверное нехват чего-либо.неподскажите что это может быть...фото пока не имею возможнось показать...и чем это можно поправить?

прикольно...задал вопросы представителям Sweet Seeds...а вы как то стороной обошли...печалька.Ну да ладно...я без притензий и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно...задал вопросы представителям Sweet Seeds...а вы как то стороной обошли...печалька.Ну да ладно...я без притензий и т.д

Leonardo, прости!

Я перевел весь твой разговор нашим бридерам, и они решили что нечего добавить...

Мы согласны с темб что он достаточно вираститб чтоби дать хороший урожай.

Что касается нижнех листьев, наверно отсуствие азота. Также может быть прблема с удобрениями, но без фотографий мы не можем хорошо оценить проблему.

Виогумус хороший вариант.

 

прикольно...задал вопросы представителям Sweet Seeds...а вы как то стороной обошли...печалька.Ну да ладно...я без притензий и т.д

если я могу помочь в чем-то еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как этот сорт реагирует на перепад температур? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как этот сорт реагирует на перепад температур? 

 

Какого рода перепад уточните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого рода перепад уточните

от + к -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

post-97908-0-17536100-1536233981_thumb.jpg

 

 

Недельки три цветёт

Недель семь нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

post-97908-0-17536100-1536233981_thumb.jpg

Недельки три цветёт

Недель семь нужно?

У меня этот сорт в автоверсии - два года в ауте растил. Снимал тест с обычной с виду "зрелой" и понял, что надо держать даже после пожелтения листвы как можно дольше - сладкий запах становится глубже, сильнее, а накур становится богаче, дольше - как надо :thum: . Я месяц сверх держал. На днях тестировал этот стаф - вот это да!

 

Думаю, сидбанки указывают срок минимальной зрелости в идеальных условиях и нет заинтересованности его завышать, иначе это отпугнет покупателя. Не знаю, может со мной поспорят, но я противник гипотезы "раньше собрал - сативнее эффект". Сколько я сравниваю стаф на разных стадиях - я бы сказал, что "чем раньше собрал - тем беспонтовее эффект". Пока что мне не попадался сорт, который при раннем сборе был бы хорош хоть в чем-то, особенно в ауте ! :wink2: Попробуй сам собрать стаф в три захода и потом сравнишь и нам своё мнение сообщишь. Было бы интересно!

 

Так что совет держать насколько можно дольше - получается, до снега почти. Лей фитоспорин под корень и прыскай растение по листу заблаговременно, до появления плесени. Укрепит иммунитет и поможет против плесени.

 

А Крим Мандарин у меня получался красивый - стал фиолетовым до чёрного под конец. Запах варенья ягодно-фруктового, глубокий, насыщенный. И этот сладкий фруктовый вкус при курении сохраняется. Жалею, что в прошлом году снял, как только появилась плесень. Надо было активно фитоспоринить заблаговременно, удалять плесень и ждать, и ждать, и еще ждать. Вот в этом году получилось. Качество очень высокое. Хотя мож фено более удачное. Но на раннем сборе эффект был близок к беспонтовому.

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро снега у меня может и не быть но все равно так долго не получится, листья опадут с деревьев и всё видать.

Незнаю бро что по твоему близко к безпантовому))) если лапухи прут, пеонеров и так , а себе химку.

Ладно братиш, глянем , подожду сколько смогу, или пака не сшиздят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-97908-0-36365200-1537956780_thumb.jpg

post-97908-0-92576700-1537956806_thumb.jpg

Мандаринка)

Планирую продержать ещё три недельки.

Шишки каменные, как бетон).

 

Стаф шикарный, прут даже листья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-97908-0-36365200-1537956780_thumb.jpg

post-97908-0-92576700-1537956806_thumb.jpg

Стаф шикарный, прут даже листья)

Запах сливочно-фруктовый? Типа фруктового йогурта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не почему-то очень насыщенный дизель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-97908-0-36365200-1537956780_thumb.jpg

post-97908-0-92576700-1537956806_thumb.jpg

Мандаринка)

Планирую продержать ещё три недельки.

Шишки каменные, как бетон).

 

Стаф шикарный, прут даже листья)

 

Спасибо за отзыв  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни скажите этот сорт какого роста в ауте? Производителем не указан.

 

Средний рост, до 2 м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Буду пробовать.Парни как вы считаете этот сорт вызреть на 53 широте юг Сибири Алтай в ауте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!