Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

S.A.D. Sweet Afgani Delicious F1 Fast Version

Рекомендуемые сообщения

недоволен тем что для месяца веги рост был в 15см  это печально  

Это чтоб норм наросло  шиш нужно 2-2,5 месяча веги  а это затраты  лишние

Есчо месяц продержу на веге чтоб хоть что то сушествинное вышло  потом есчо и цвести ему пару месЯцев  предстоит

Итого 5 месяцев  заимет процес  это  не кажется что через чур  много

За это время можно сативу чистую поднять

Это благо что  сперва автики  росли

 

Тут надо разобраться, в чем причина низкорослости. Это не генетическое проявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос и про листву был ток его мимо прошли

Почему она такая мелкая? Она не похожа на то что у людей выростало и ветки по описанию не подходят в описание тонкие и хрупкие а у меня они жосткие и гнутся как проволока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос и про листву был  ток его мимо прошли

Почему она такая мелкая?  Она не похожа на то что у людей выростало и ветки по описанию не подходят в описание тонкие и хрупкие а у меня они жосткие и гнутся  как проволока

 

А где вы увидели в описании что-то про ветки? Конечно, у всех вырастает по-разному, в зависимости от условий окружающей среды, от здоровья и от ухода. Иногда проявляются разные фенотипы, так как сорт гибридизированный. Одинаковыми могут быть только клоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всхожесть хорошая, все встали. Дальше посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание читал на семяныче

В обшем дело сдвинулось с мертвой точки после жестокой культиваций

Была ободрона сильно листва три дня стоял

На месте а после пошол в активный рост

Новые листьЯ стали источать вкусный аромат и на ошюпь липкии да и в росте прибавил

 

Покурив листвы приход ползет медленно постепенно прижимая к дивану хай легкии и увереный

Я сказажу диван трава и отлично помогает от бессоничы лудше употреблять вечером когда все дела позади

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обшии вид

 

Верьте описаниям официальным. Рады, что вы довольны изменениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сорт,на юге зацвел 1 августа,урожай 15 сентября.По силе мощный.Хорошо растет и  в ауте и в индоре.Недостатков нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

А где вы увидели в описании что-то про ветки? Конечно, у всех вырастает по-разному, в зависимости от условий окружающей среды, от здоровья и от ухода. Иногда проявляются разные фенотипы, так как сорт гибридизированный. Одинаковыми могут быть только клоны.

ты из вежливости не добавил что от ровности рук многое зависит:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Здрасте

У меня чет худенький получился, но липкий вонючий. Всхожесть порадовала. Делал по Луне

, чувствуется влияние луны во время пророста пересадки и перевода. Рекомендую не пренебрегать календарем. Пророста Вега и перевод прям идеально но цвет что то не очень. Наверно лампа стареет,

3й цикл идет у нее. Ну и заявленные 6-7 недель никак не получается. 4 недели Вега и минимум 8 цвета. Джек47 фаст который за 90 дней от семки вызрел при 4недельной веге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты из вежливости не добавил что от ровности рук многое зависит :hi2:

 

Мы тут для консультаций, а не для оскорблений, конечно же.

 

Отличный сорт,на юге зацвел 1 августа,урожай 15 сентября.По силе мощный.Хорошо растет и  в ауте и в индоре.Недостатков нет

Всем Здрасте

У меня чет худенький получился, но липкий вонючий. Всхожесть порадовала. Делал по Луне

, чувствуется влияние луны во время пророста пересадки и перевода. Рекомендую не пренебрегать календарем. Пророста Вега и перевод прям идеально но цвет что то не очень. Наверно лампа стареет,

3й цикл идет у нее. Ну и заявленные 6-7 недель никак не получается. 4 недели Вега и минимум 8 цвета. Джек47 фаст который за 90 дней от семки вызрел при 4недельной веге

 

Друзья, спасибо за отзывы  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые здравствуйте! С наступившей всех весной!!!

Пришла пора задуматься! Задумался....так вот собственно вопрос по существу /по данному сорту/ отступать некуда, уже его приобрёл!!! Но мучают что-то сомнения по поводу его полного вызревания в «ауте» НА 53 ШИРОТЕ!

Вопрос: если данный сорт высадить /двух недельной/ рассадой в конце мая /числах так 20-х/ будет ли сей волшебный продукт готов хотя бы к концу /не больше/ сентября!?

Удобрение будут применятся комплексное из серии:Advanced Nutrients (хрен с ними) ибо на «гидре» не рощу!

Кто что скажет?! Кто имел опыт «грова» на этой широте!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые здравствуйте! С наступившей всех весной!!!

Пришла пора задуматься! Задумался....так вот собственно вопрос по существу /по данному сорту/ отступать некуда, уже его приобрёл!!! Но мучают что-то сомнения по поводу его полного вызревания в «ауте» НА 53 ШИРОТЕ!

Вопрос: если данный сорт высадить /двух недельной/ рассадой в конце мая /числах так 20-х/ будет ли сей волшебный продукт готов хотя бы к концу /не больше/ сентября!?

Удобрение будут применятся комплексное из серии:Advanced Nutrients (хрен с ними) ибо на «гидре» не рощу!

Кто что скажет?! Кто имел опыт «грова» на этой широте!?

 

Вы сами имели опыт высадки в аут фотиков? Шансы на вызревание, конечно, есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые здравствуйте! С наступившей всех весной!!!

Пришла пора задуматься! Задумался....так вот собственно вопрос по существу /по данному сорту/ отступать некуда, уже его приобрёл!!! Но мучают что-то сомнения по поводу его полного вызревания в «ауте» НА 53 ШИРОТЕ!

Вопрос: если данный сорт высадить /двух недельной/ рассадой в конце мая /числах так 20-х/ будет ли сей волшебный продукт готов хотя бы к концу /не больше/ сентября!?

Удобрение будут применятся комплексное из серии:Advanced Nutrients (хрен с ними) ибо на «гидре» не рощу!

Кто что скажет?! Кто имел опыт «грова» на этой широте!?

 в середине сентября снимешь если тепло будет . не знаю 53 где это??

фаст версии быстро цветут. и зацветают раньше  фотопериодных. сажать можешь и в конце июня. кусты меньше будут метра по полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в середине сентября снимешь если тепло будет . не знаю 53 где это??

фаст версии быстро цветут. и зацветают раньше  фотопериодных. сажать можешь и в конце июня. кусты меньше будут метра по полтора.

Спасибо за ответ!

53широта- это в районе г. Ельца .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами имели опыт высадки в аут фотиков? Шансы на вызревание, конечно, есть

Здравствуйте, из «фотиков» был опыт высадки в «аут» 53 широта (в районе г.Ельца) на 100% в конце сентября , начале октября -отцветает «Shaman» от Dutch Passion и « Holland’s hope »/даже фотка этого сорта осталась/!

post-124717-0-44849500-1520325384_thumb.jpeg

Изменено пользователем maysterr
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, из «фотиков» был опыт высадки в «аут» 53 широта (в районе г.Ельца) на 100% в конце сентября , начале октября -отцветает «Shaman» от Dutch Passion и « Holland’s hope »/даже фотка этого сорта осталась/!

 

Тогда пробуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда пробуйте!

Будем тогда пробывать....

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Московской области пробовал кто сажать? Вызреет она или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Московской области пробовал кто сажать? Вызреет она или нет?

При таком лете какое было в 2017г., у нас и автоматы вызревать не будут!

Ты за Московскую обл., спрашиваешь, а я за север Липецкой не уверен!

Но «сувенир» уже куплен, будем шаманить!!!

Лета хорошего всем НАМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в середине сентября снимешь если тепло будет . не знаю 53 где это??

фаст версии быстро цветут. и зацветают раньше  фотопериодных. сажать можешь и в конце июня. кусты меньше будут метра по полтора.

По выше написанному вопрос. Павлентий у тебя был реальный опыт по посадке в конце июня? Я думал у фаст версий как у автоцветов цветение и созревание от срока роста зависит. Ну типа набрали фасты определенное количество листвы и веток и уже тогда зацвели. Если действительно в конце июня в аут есть опыт посадки у тебя, то это будет весьма ценная инфа для меня и других жителей 53 широты. Поделись пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

И так....буду жаловаться..., ныть и требовать справедливости...!

Ну да ладно , ибо претензию к вашему банку ,а конкретно о тотальной проблеме не проростания семян данного сорта /конкретно у меня!!!/-(это я написал чтобы не бросать тень сомнений на банк и сорт вообщем ), ну так вот... претензию я уже предъявил через магазин: «Семяныч» ( уж как шесть лет сотрудничаем) при этом заполнив определённую форму по предъявлению не довольств : /что, где, когда и как...,способы, методы проращивания +фото и т.д./

Ну что же..., таковы правила ,надо значит надо...будем ждать ...результата и может торжества справедливости !

А негодование то собственно вот в чём, из преобретённого мной посадочного материала, а именно сорт: S.A.D fast version от «Sweet seeds» 3+1 оказались не продуктивными при абсолютно равных условиях проращивания наряду с другими сортами, из четырёх семян данного сорта не проросло ни одного!

За многие годы опыта исследований в данной области с этой проблемой я встретился в первые и причём сразу!

Как - то печально...ибо криворукостью и т.д., я вроде бы не страдаю!

«Помнят руки то...помнят родимые...» цитата из к/ф «Когда деревья были большими»

post-124717-0-35197000-1526284585_thumb.jpeg

post-124717-0-49176200-1526284589_thumb.jpeg

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот «cream mandarine» (auto) ХL 3+1 взошли все на ура!

Повторюсь , при совершенно одинаковых условиях проращивания посевного материала!

post-124717-0-27193600-1526285287_thumb.jpeg

post-124717-0-26540000-1526285288_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На даты упаковки я уж внимания не обращаю и если бы уж в данном случае они оказывали серьёзное влияние , то по идее тогда должно было быть всё наоборот!

Ибо S.A.D. датирован 2017г., а «cream mandarine» 2016г.! (тем более разница в месяцах минимальна)

Но от этого как - то уютней не становится, ибо денежные единицы на меня и для меня листопадом не падают!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

И так....буду жаловаться..., ныть и требовать справедливости...!

Ну да ладно , ибо претензию к вашему банку ,а конкретно о тотальной проблеме не проростания семян данного сорта /конкретно у меня!!!/-(это я написал чтобы не бросать тень сомнений  на банк и сорт вообщем ), ну так вот... претензию я уже предъявил через магазин: «Семяныч» ( уж как шесть лет сотрудничаем) при этом заполнив определённую форму по предъявлению не довольств : /что, где, когда и как...,способы, методы проращивания +фото и т.д./

Ну что же..., таковы правила ,надо значит надо...будем ждать ...результата и может торжества справедливости !

А негодование  то собственно вот в чём, из  преобретённого мной посадочного материала, а именно сорт:  S.A.D fast version от «Sweet seeds» 3+1 оказались не продуктивными при абсолютно равных условиях проращивания наряду с другими сортами, из четырёх семян данного сорта не проросло ни одного!

За многие годы опыта исследований в данной области с этой проблемой я встретился в первые и причём сразу!

Как - то печально...ибо криворукостью и т.д., я вроде бы не страдаю!

«Помнят руки то...помнят родимые...» цитата из к/ф «Когда деревья были большими»

А вот «cream mandarine» (auto) ХL 3+1 взошли все  на ура!

Повторюсь , при совершенно одинаковых условиях проращивания посевного материала!

На даты упаковки я уж внимания не обращаю и если бы уж в данном случае они оказывали серьёзное влияние , то по идее тогда должно было быть всё наоборот!

Ибо S.A.D. датирован 2017г., а «cream mandarine» 2016г.! (тем более разница в месяцах минимальна)

Но от этого как - то уютней не становится, ибо денежные единицы на меня и для меня листопадом не падают!

 

maysterr сначала я хотел извиниться за то, что так долго отвечал.  :rolleyes:

Сообщаю вам, что форма жалобы является обычной и простой, в дополнение к необходимости, для того, чтобы узнать, есть ли проблема с семенами этого номера партии, и если необходимо удалить ее и уничтожить ее из нашего банка.

В любом случае, я надеюсь, что магазин «Семяныч» заменил ваш пакет S.A.D. Sweet Afgani Delicious F1 Fast Version 3 + 1, так как это обычная процедура.

Как вы говорите, проблема не в дате семян, но, возможно, были разные факторы:

Возможность того, что при транспортировке семена не сохранились при подходящей температуре и влажности-

Честно говоря, мы не можем знать, какие условия хранятся, когда они покидают наш банк-

 

Но в любом случае я надеюсь, что из-за плохого опыта не переставайте доверять нашему банку или этому разнообразию.

Если все еще есть проблемы, не стесняйтесь проконсультироваться с ними.

И я искренне надеюсь, что в магазине, решают вашу проблему и вырастут 4 энергичных, продуктивных и вкусных растения.  :wink2:   :sm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Цитирую:

«*Обращаем ваше внимание, что сроки рассмотерния претензий /а это от 30-ти дней/ производителями от нас не зависят. Мы лишь принимаем ваши жалобы и отправляем их производителям, решение о возмещении они принимают независимо от нас...магазин «Семяныч».

Становится интересным вопрос: так всё же кто рассматривает претензии и принимает решение по возмещению...!?

Вы, или магазин «Семяныч»?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,кто нить растит SAD нынче?,интересуют сроки зацветания и предцвета,а то че то пальмы а все на веге и тянутся))когда уже предцвет начнется?)с первых чисел сентября?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,кто нить растит SAD нынче?,интересуют сроки зацветания и предцвета,а то че то пальмы а все на веге и тянутся))когда уже предцвет начнется?)с первых чисел сентября?)

 

Где растет? В ауте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, 51 ш.

 

Ждите 12 часов темноты, а в целом спеет быстрее на пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!