Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

S.A.D. Sweet Afgani Delicious F1 Fast Version

Рекомендуемые сообщения

Гость

Туговат на пророст, двое суток лежал меж дисков ток потемнел, забеспокоился я, ведь два других соседа с корнем по см! Расщелкнул, убрал каску, плёнку и в торф таблетку. Поглядим.

 

post-110094-0-25619000-1536219852_thumb.jpg-беззащитный такой. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туговат на пророст, двое суток лежал меж дисков ток потемнел, забеспокоился я, ведь два других соседа с корнем по см! Расщелкнул, убрал каску, плёнку и в торф таблетку. Поглядим.

 

post-110094-0-25619000-1536219852_thumb.jpg-беззащитный такой. ...

 

Очень переживаем за его судьбу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Очень переживаем за его судьбу...

Сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 недели

post-66247-0-64336600-1536570190_thumb.jpg

post-66247-0-34746200-1536570236_thumb.jpg

Живучий.прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Сообщу.

Не выходил (((.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 недели

post-66247-0-64336600-1536570190_thumb.jpg

post-66247-0-34746200-1536570236_thumb.jpg

Живучий.прет.

 

Спасиб за фото! Знатно его покушали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Очень тугие на пророст, второе семя уже не может раскрыться за трое суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень тугие на пророст, второе семя уже не может раскрыться за трое суток.

Увы! Но по ходу уже и не раскроется!

По опыту знаю... , если за 48 часов при оптимальных условиях проращивания между ватными дисками /ни хрена/, то как правило

«ни хрена» и получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Замочил в фитопауэре оставшиеся два орешка, позекам что будет. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с ихней крем-карамелькой проблемы были, из четырёх орехов одна только открылась на третьи сутки, но дело дальше не пошло, она так и загнила в земле без ростков. Не попробовал фаст версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня с ихней крем-карамелькой проблемы были, из четырёх орехов одна только открылась на третьи сутки, но дело дальше не пошло, она так и загнила в земле без ростков. Не попробовал фаст версию.

Принял .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с ихней крем-карамелькой проблемы были, из четырёх орехов одна только открылась на третьи сутки, но дело дальше не пошло, она так и загнила в земле без ростков. Не попробовал фаст версию.

Странно, я считаю, что проблема если была бы глобальной, то не ты один бы тут был с данным высказыванием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Замочил в фитопауэре оставшиеся два орешка, позекам что будет. ..

Без признаков жизни. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень тугие на пророст, второе семя уже не может раскрыться за трое суток.

 

Что по итогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Чет плохо семкам,четверо суток и не гугу. Бонусы на два дня позже проращивал, уже в землю воткнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет плохо семкам,четверо суток и не гугу. Бонусы на два дня позже проращивал, уже в землю воткнул.

 

Сколько из упаковки проращивали и сколько не подали признаков жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Сколько из упаковки проращивали и сколько не подали признаков жизни?

Здравствуйте! 3+1 была упаковка, год с небольшим семкам. Проращивал 2, и потом 2. Первый раз как обычно :в диски, в контейнер и в спецместо. Вторые замочил в стакане с фитопауэром по инструкции, через сутки в диски и тд. Через двое суток в дисках -тишина, замочил бонусы -уже в земле. Без предъяв, токмо факты.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет, А у меня все хорошо, Замачивал в перекиси утонула в землю ,уже пол показала. Горшок 7литров,высота 30-35см от каски 12-12. Мир

 

А да семки брал прошлым летом, пачка 3+1.

 

Хранились в подвале в гараже :-):-):-):-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет, А у меня все хорошо, Замачивал в перекиси утонула в землю ,уже пол показала. Горшок 7литров,высота 30-35см от каски 12-12. Мир

 

А да семки брал прошлым летом, пачка 3+1.

 

Хранились в подвале в гараже :-):-):-):-).

Да вот тоже в ахуе, два года пророст 100 проциков. А тут. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, А у меня все хорошо, Замачивал в перекиси утонула в землю ,уже пол показала. Горшок 7литров,высота 30-35см от каски 12-12. Мир

 

А да семки брал прошлым летом, пачка 3+1.

 

Хранились в подвале в гараже :-):-):-):-).

 

Отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,скажу за SAD fast, хороший сорт афганки,запах сладкий ,шишки плотные,с фиолетовым оттенком легким ,куст может быть разных размеров,от 80 см до двух метров,зависит от почвы,годится для аута средней полосы россии ,харвест 20 октября.пролечка важна и длительный процесс сушки тока исиливает ээффект,зимняя вкусная шмаль,едкая аж до желудка продирает))держиь часа три спокойно,пожрать ништяк поваляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,скажу за SAD fast, хороший сорт афганки,запах сладкий ,шишки плотные,с фиолетовым оттенком легким ,куст может быть разных размеров,от 80 см до двух метров,зависит от почвы,годится для аута средней полосы россии ,харвест  20 октября.пролечка важна и длительный процесс сушки тока исиливает ээффект,зимняя вкусная шмаль,едкая аж до желудка продирает))держиь часа три спокойно,пожрать ништяк поваляться

Спасибо за отзив!  :hello:

 

Мы рады предложить один из наших первых сортов, теперь в более быстрой версии, более энергичный и более устойчивый к влаге.

Слакого дыма бро!!  :cool2:  :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал гров этого растения в форумах не нашел. Где-нибудь есть советы по выращиванию его индор? На каком удобре из  Powder Feeding лучше растет?

Изменено пользователем Крякв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал гров этого растения в форумах не нашел. Где-нибудь есть советы по выращиванию его индор? На каком удобре из Powder Feeding лучше растет?

 

Из фидингов лучше взять Short Flowering. Сорт энергичный и устойчивый к плесени, так что ничего сверхестественного он не требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из фидингов лучше взять Short Flowering. Сорт энергичный и устойчивый к плесени, так что ничего сверхестественного он не требует.

А я думал шорт для автоцветов только, хотел покупать Long Flowering. Точно шорт подойдет? он у меня есть еще. Планирую месяц на веге держать, потом на цвет переводить освещение. И в каком магазине лучше покупать?[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал шорт для автоцветов только, хотел покупать Long Flowering. Точно шорт подойдет? он у меня есть еще. Планирую месяц на веге держать, потом на цвет переводить освещение. И в каком магазине лучше покупать?[/size]

 

Он подходит для Индики с коротким периодом цветения. Покупайте в надежных магазинах внизу страницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите плс,садик из фастов наверно самый жароустойчивый?если нет то какой засуху переносит лучше всех в акте????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он подходит для Индики с коротким периодом цветения. Покупайте в надежных магазинах внизу страницы

уважаемые свиты,уже несколько лет сижу только на Ф1,в воде тонули,и сразу в грунт,всегда сто процентов проростания,вот в этот раз одна даже не утонула,именно садик.и одна не взошла,чтот вы начали мудрить,скорее всего в погоне за бизнесом,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!