Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Big Devil F1 Fast Version

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Мы откликнулись на просьбы наших друзей и клиентов и с гордостью представляем феминизированную неавтоцветущую версию высоко оцененного Big Devil Auto. Мы использовали лучшие генетические линии Big Devil Auto для создания этой разновидности. А чтобы исключить автоцветущие характеристики, скрестили отобранные линии с элитным клоном сорта со сходными чертами. В результате у нас получилось сильное растение с внушительной структурой и большим количеством плотных покрытых смолой шишек. Эта версия сохраняет сладкий вкус и аромат оригинального Big Devil Auto с оттенками ладана и сканка.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированные

Индика 35% / Сатива 65%

Урожайность в закрытом грунте: 500-650 г/м2

Урожайность в открытом грунте: максимум

Цветение в индоре: 8-9 недель

Созревание в аутдоре: середина и конец сентября

 

РРЦ:

 

€ 19,90 (3 семени)

€ 33,00 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Sweet Seeds.

 

post-92180-0-33479900-1448447935_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как в ауте он?кто что знает о дьяволе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот дьяволу 9 дней (grow bag справа).

есть какие ни будь рекомендации?

post-128553-0-13824500-1508058494_thumb.jpg

post-128553-0-85280800-1508058504_thumb.jpg

post-128553-0-82771400-1508058554_thumb.jpg

Изменено пользователем He3HaukaHa3emle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот дьяволу 9 дней (grow bag справа).

есть какие ни будь рекомендации?

 

Возникнут проблемы, постараемся помочь. А так, делайте то, что должны. Любите, ухаживайте, кормите. Можно даже тренировать как любые фотопериоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-131001-0-40043200-1511949038_thumb.jpg

Добрый день. Вот такую красивую шишку срезал на 7й неделе цвета(это был не харвест, а просто необходимость для подарка жене). Вопрос к производителю: сколько такой куст вообще растить под Ледом Апо 8 если без стрессов? На данный момент он на предхарвесте на 10й неделе цвета на Днат 250 и он не созрел. И я явно его не вытяну даже если еще на пару недель продлить. По паспорту не выходит 8-9. Просто даже по той, что на 7й неделе видно, что на следующей она точно не была бы готова. Растил без стрессов, перекормов и других ужасов. Только адски быстро вытягивается на цвете. И один куст огермился, хотя я был очень осторожен. Но тут скорее бокс виноват, чем сорт. Сорт-умопомрачительный. Очень сативный хай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вот такую красивую шишку срезал на 7й неделе цвета(это был не харвест, а просто необходимость для подарка жене). Вопрос к производителю: сколько такой куст вообще растить под Ледом Апо 8 если без стрессов? На данный момент он на предхарвесте на 10й неделе цвета на Днат 250 и он не созрел. И я явно его не вытяну даже если еще на пару недель продлить. По паспорту не выходит 8-9. Просто даже по той, что на 7й неделе видно, что на следующей она точно не была бы готова. Растил без стрессов, перекормов и других ужасов. Только адски быстро вытягивается на цвете. И один куст огермился, хотя я был очень осторожен. Но тут скорее бокс виноват, чем сорт. Сорт-умопомрачительный. Очень сативный хай.

 

Добрый, спасибо за отзыв. Вся информация, данная в описании, дана для идеальных условий (лампа у вас слабенькая). Шишка на 7 неделе выглядит довольно зрелой, тут уже ваши личные предпочтения сыграли роль. Время харвеста не мы определяем, а вы. Кто-то раньше срезает, кто-то дожидается янтаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый, спасибо за отзыв. Вся информация, данная в описании, дана для идеальных условий (лампа у вас слабенькая). Шишка на 7 неделе выглядит довольно зрелой, тут уже ваши личные предпочтения сыграли роль. Время харвеста не мы определяем, а вы. Кто-то раньше срезает, кто-то дожидается янтаря.

Ни в коем разе не являюсь неудовлетворенным покупателем)) Исключительно рад такому отличному сорту. За лампу-знаю, она просто в первый гров использовалась. Дальше будет намного мощнее и сорт будет заказан я уверен еще раз , но уже в следующем году. Спасибо Вашей компании за отличный товар. Хорошего НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем разе не являюсь неудовлетворенным покупателем)) Исключительно рад такому отличному сорту. За лампу-знаю, она просто в первый гров использовалась. Дальше будет намного мощнее и сорт будет заказан я уверен еще раз , но уже в следующем году. Спасибо Вашей компании за отличный товар. Хорошего НГ.

 

И вам спасибо за доверие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый подскажите а можно ли обрезать верхушки на веге чтобы в ширь рос ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый подскажите а можно ли обрезать верхушки на веге чтобы в ширь рос ?

 

Конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для аута средней полосы он подойдет ?

 

Тут многое будет зависеть от конкретных климатических условиях, если они будут оптимальными, и повезет с летом и осенью, то вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!Вопрос к производителю-сколько фенотипов имеет фаст версия Биг Дэвила,и в чём собственно разница,благодарен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут многое будет зависеть от конкретных климатических условиях, если они будут оптимальными, и повезет с летом и осенью, то вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!Вопрос к производителю-сколько фенотипов имеет фаст версия Биг Дэвила,и в чём собственно разница,благодарен за ответ.

 

Здравствуйте! В фенотипе доминирует Jack Herer, но иногда может проявиться другой, растения будут чуть покороче, но финальный урожай практически такой же. В целом, вся разница только в размерах растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Скажите 4 месяцев аута будет достаточно для созревания этого сорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Скажите 4 месяцев аута будет достаточно для созревания этого сорта?

Четыре месяца более чем достаточно для фотозависимого сорта.

С месяцем роста и двумя в фазе цветения растение может вырасти. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Дьяволу две недели от каски,растёт в ауте на югах!Буду начинать кормить и тренировать,потом отпишусь как он ведёт себя в ауте

post-140219-0-60967000-1530159303_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Дьяволу две недели от каски,растёт в ауте на югах!Буду начинать кормить и тренировать,потом отпишусь как он ведёт себя в ауте

 

Сил малышу и хорошей погодки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к производителю,как этот сорт реагирует на перепад температур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вопрос к производителю-какая высота этого сорта ,2-3 м.? в описании не указано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к производителю,как этот сорт реагирует на перепад температур?

Прежде всего, я хотел извиниться за то, что я отсутствовал так долго. Я был в отпуске. :vochkah-231:

 

Сорты F1 Fast Version® как и остальные фотозависимые сорта, они не выдерживают резких перепадов температуры без отрицательного влияния на его нормальное развитие. Преимущество, которое они имеют в отношении других фотозависимых сортов, заключается в том, что они могут ускорить свой урожай несколько недель, что позволяет избежать внезапных понижений температуры, характерных для более холодных климатов.

 

Добрый день! Вопрос к производителю-какая высота этого сорта ,2-3 м.? в описании не указано...

 

Его конечная высота зависит от времени, которое оно находится в вегетативном состоянии, как и все фотозависимые растения. Поэтому мы не можем указать его в описании каталога. Только в автоцветущих версиях мы можем указать приблизительную высоту. Если вы ищете высоту 2-3 м, вам придется дать ей около 3 месяцев веге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, я хотел извиниться за то, что я отсутствовал так долго. Я был в отпуске. :vochkah-231:

 

Сорты F1 Fast Version® как и остальные фотозависимые сорта, они не выдерживают резких перепадов температуры без отрицательного влияния на его нормальное развитие. Преимущество, которое они имеют в отношении других фотозависимых сортов, заключается в том, что они могут ускорить свой урожай несколько недель, что позволяет избежать внезапных понижений температуры, характерных для более холодных климатов.

 

 

 

Его конечная высота зависит от времени, которое оно находится в вегетативном состоянии, как и все фотозависимые растения. Поэтому мы не можем указать его в описании каталога. Только в автоцветущих версиях мы можем указать приблизительную высоту. Если вы ищете высоту 2-3 м, вам придется дать ей около 3 месяцев веге.

Прежде всего, я хотел извиниться за то, что я отсутствовал так долго. Я был в отпуске. :vochkah-231:

 

Сорты F1 Fast Version® как и остальные фотозависимые сорта, они не выдерживают резких перепадов температуры без отрицательного влияния на его нормальное развитие. Преимущество, которое они имеют в отношении других фотозависимых сортов, заключается в том, что они могут ускорить свой урожай несколько недель, что позволяет избежать внезапных понижений температуры, характерных для более холодных климатов.

 

 

 

Его конечная высота зависит от времени, которое оно находится в вегетативном состоянии, как и все фотозависимые растения. Поэтому мы не можем указать его в описании каталога. Только в автоцветущих версиях мы можем указать приблизительную высоту. Если вы ищете высоту 2-3 м, вам придется дать ей около 3 месяцев веге.

Как я могу повлиять на её рост если кусты будут расти в ауте? можно как-то сократить время роста на веге? это ж скажется на количестве урожая? а на каком ярусе можно оторвать верхушку что б росли не в высоту а в ширину? ,это называется фим.подрезка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам пять недель от каски! Уже щипал два раза,стрельнули боковые ветки,растем уверенно,и правда Большой Дьявол.Рост 105 см

 

Как я могу повлиять на её рост если кусты будут расти в ауте? можно как-то сократить время роста на веге? это ж скажется на количестве урожая? а на каком ярусе можно оторвать верхушку что б росли не в высоту а в ширину? ,это называется фим.подрезка?

Бро я щипал как вышел пятилистник это 5 или 6 междуузолие. А вообще тут в гроупедии есть статья и там всё написано! А что бы веге больше я так думаю нужно сажать раньше) Мир

post-140219-0-78478000-1532415268_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам пять недель от каски! Уже щипал два раза,стрельнули боковые ветки,растем уверенно,и правда Большой Дьявол.Рост 105 см

 

Бро я щипал как вышел пятилистник это 5 или 6 междуузолие. А вообще тут в гроупедии есть статья и там всё написано! А что бы веге больше я так думаю нужно сажать раньше) Мир

Бро благодарочка за инфу,живи вечно! я тоже прикупил дьявольских семян на пакалоко,думаю пока есть скидка 20% надо брать,на аут 2019),как говорится " готовь санки летом"..чем кормишь дьяволёныша,хавает норм.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро благодарочка за инфу,живи вечно! я тоже прикупил дьявольских семян на пакалоко,думаю пока есть скидка 20% надо брать,на аут 2019),как говорится " готовь санки летом"..чем кормишь дьяволёныша,хавает норм.?

Из удобр только селитра из садового, пролил фитоспорином и актарой от всякой нечисти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из удобр только селитра из садового, пролил фитоспорином и актарой от всякой нечисти

Коробок селитры на 10л.воды это норм.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я могу повлиять на её рост если кусты будут расти в ауте? можно как-то сократить время роста на веге? это ж скажется на количестве урожая? а на каком ярусе можно оторвать верхушку что б росли не в высоту а в ширину? ,это называется фим.подрезка?

 

В ауте не так много вещей, чтобы повлиять на её рост... Есть люди, которые говорят о том, чтобы покрывать растение черным пакетом каждый день в одно и то же время, но мы не рекомендуем делать это. Снаружи нет возможности сократить время роста, все находится в руках природы. Если он растет в горшке и близко к дому, можно заиносить растения в дом каждый день и оставлять их закрытыми в темной комнате, чтобы они были в абсолютной темноте 12 часов в день. Что касается ФИМ-подрезки, Рекомендуется, когда растение развивает 4 или 5 междуузолие. Но если растение уже большое, и оно слишком растянутое, вы можете сделать простую обрезку ветвей, которые выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня грустная история,какая то двуногая крыса спалила полянку и пришлось харвестить,а точнее сказать собрать одну батву.Хочу сказать что даже эта батва с двух водных работает и очень даже хорошо, если бы дозрела была бы просто замечательная травка!Росла без проблем, а у меня это первый опыт. Было решено купить бокс и что бы девочки всегда были рядом))) Замечательный сорт,который я прям сейчас и закажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!