Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Jack 47 F1 Fast Version

Рекомендуемые сообщения

Привет! Можно ли клонировать фасты?

 

Да, это ж не автики, хотя и автики некоторые клонируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Можно ли клонировать фасты?

 

Привет! С ними можно делать все то же, что и с фотопериодами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне со интерес но!!!!

Когда же они все таки за цветут!!!

Для чего вот эта фраза (Если вы ограничены во времени) ?

Прорастание1-7 дней (вега) предцвет 10-20 дней + цветение только по паспорту 55 дней а по факту чую 60-65 дней.

Ииии где эта экономия времени?

У меня уже 16 день 12\12 и все не алло .

 

Может режим 13\11 ставить ??? Или ждать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне со интерес но!!!!

Когда же они все таки за цветут!!!

Для чего вот эта фраза (Если вы ограничены во времени) ?

Прорастание1-7 дней (вега) предцвет 10-20 дней + цветение только по паспорту 55 дней а по факту чую 60-65 дней.

Ииии где эта экономия времени?

У меня уже 16 день 12\12 и все не алло .

 

Может режим 13\11 ставить ??? Или ждать дальше

У меня начали зацветать на 7 день от перевода и полностью зацвели на 14 день. Может свет какой нибудь проникает? Попробуй сутки темноты потом далее 12/12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне со интерес но!!!!

Когда же они все таки за цветут!!!

Для чего вот эта фраза (Если вы ограничены во времени) ?

Прорастание1-7 дней (вега) предцвет 10-20 дней + цветение только по паспорту 55 дней а по факту чую 60-65 дней.

Ииии где эта экономия времени?

У меня уже 16 день 12\12 и все не алло .

 

Может режим 13\11 ставить ??? Или ждать дальше

Тебя нае**ли)

Цвести он будет 65-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееет однозначно нееет. Свет не проникает режим стабильный в 6:00 гаснет в 18:00 включается.

Да и что самое странное да тянется увеличивается но с.у.ка не цветет. Даже признаков этого нету.

На 24 можно б попробовать. Но там еще 2 автика и как то не готов я к таким эксперементам.

Завтра фото скину. Ну сами посудите перевел на новую луну 28 апреля, и до сих пор даже признаков нет

 

 

Тебя нае**ли)

Цвести он будет 65-70

. день добрый Бро.

Ну вопервых на е б а ли во первых не меня одного!!!! Во вторых свиты паспорт такой выкинули на публичное освещение.

И плюс вон есть представитель я думаю он все разжует!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееет однозначно нееет. Свет не проникает режим стабильный в 6:00 гаснет в 18:00 включается.

Да и что самое странное да тянется увеличивается но с.у.ка не цветет. Даже признаков этого нету.

На 24 можно б попробовать. Но там еще 2 автика и как то не готов я к таким эксперементам.

Завтра фото скину. Ну сами посудите перевел на новую луну 28 апреля, и до сих пор даже признаков нет

 

. день добрый Бро.

Ну вопервых на е б а ли во первых не меня одного!!!! Во вторых свиты паспорт такой выкинули на публичное освещение.

И плюс вон есть представитель я думаю он все разжует!

Делай наоборот: утром включай вечером выключай, может дневной попадает, автики на то и автики им пох на свет хоть 24/0 или прибор какой стоит в боксе у которого индикатор есть. У меня вентилятор напольныйи с красной лампочкой был, тоже мешалось заклеивал и увлажнитель весь дисплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееет однозначно нееет. Свет не проникает режим стабильный в 6:00 гаснет в 18:00 включается.

Да и что самое странное да тянется увеличивается но с.у.ка не цветет. Даже признаков этого нету.

На 24 можно б попробовать. Но там еще 2 автика и как то не готов я к таким эксперементам.

Завтра фото скину. Ну сами посудите перевел на новую луну 28 апреля, и до сих пор даже признаков нет

 

. день добрый Бро.

Ну вопервых на е б а ли во первых не меня одного!!!! Во вторых свиты паспорт такой выкинули на публичное освещение.

И плюс вон есть представитель я думаю он все разжует!

Все банки так делают)))так что тут можно не надеятся на точный срок.Пишут один,а выходит на пару недель дольше,у всех банков так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееет однозначно нееет. Свет не проникает режим стабильный в 6:00 гаснет в 18:00 включается.

.....

Тут переводи, не переводи, а гены от автика есть и они дают о себе знать. И пока вега не закончится, хренсс зацветет, так думаю. Нужно было чистый фитик юзать, а все эти фасты для аута замудили. Хотя это мое ничем не подкрепленное мнение. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тааааак!

Во первых, свееет вообще не как не может попадать!!! Вообще! Уже не первый гров индор а уж аут сабаку съел.

Говорю все ровно 12 свет 12 хоть глаз выкали.

16 дней сегодня а они только вытянулись особенно которой башку отрубил в ширь прет что п.и.з.дец я уж думаю автики рубить скоро места не хватит такими темпами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот это похоже что она 16 дней 12\12 ????

Да чую лошади еще те будут за что спасибо компании)

И не каких передозов жрет все абсолютно!!! У меня кот пропал)))) я уж грешным делом))))

post-58256-0-38017400-1492093499_thumb.jpg

post-58256-0-15936000-1492093524_thumb.jpg

post-58256-0-28442300-1492093549_thumb.jpg

post-58256-0-38342300-1492093572_thumb.jpg

post-58256-0-77136600-1492093596_thumb.jpg

post-58256-0-01963800-1492093619_thumb.jpg

post-58256-0-21933700-1492093638_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут переводи, не переводи, а гены от автика есть и они дают о себе знать. И пока вега не закончится, хренсс зацветет, так думаю. Нужно было чистый фитик юзать, а все эти фасты для аута замудили. Хотя это мое ничем не подкрепленное мнение. :sm:

Хм. Интересная гипотеза. Наверно раз через может простреливать. У меня 14 дней шел предцвет

 

И вот это похоже что она 16 дней 12\12 ????

Да чую лошади еще те будут за что спасибо компании)

И не каких передозов жрет все абсолютно!!! У меня кот пропал)))) я уж грешным делом))))

Чет не видно, усы то белые есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хм. Интересная гипотеза. Наверно раз через может простреливать. У меня 14 дней шел предцвет

 

 

Чет не видно, усы то белые есть?

)))) ахаха сожрала

 

Надумал я перевести на 14-10 денька на три, пусть по о х!р е невают! Немного к понедельнику к вечеру не зацветет буду думать что не так)))

Мир вам братья и сестра ))) И теплого солнышка ) над головой)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тут переводи, не переводи, а гены от автика есть и они дают о себе знать. И пока вега не закончится, хренсс зацветет, так думаю. Нужно было чистый фитик юзать, а все эти фасты для аута замудили. Хотя это мое ничем не подкрепленное мнение. :sm:

да бро не спорю оно так проще семку две всадил в начале мая и в конце сентября Бошки будут весомые и их до-ххх.

Но улица и закрытое помещение разные растения получаются не так ли.

Да может быть это Биг Фотоавтоматическикинопель-конопляная)))

А то фаст бухаст))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) ахаха сожрала

 

Надумал я перевести на 14-10 денька на три, пусть по о х!р е невают! Немного к понедельнику к вечеру не зацветет буду думать что не так)))

Мир вам братья и сестра ))) И теплого солнышка ) над головой)

 

На фото, как мы поняли, все растения этого сорта? Действительно, оооочень странно, что после перевода на 12/12 они так долго не могут зацвести. Бывают, конечно, редкие фенотипы, которым требуется дольше времени. Попробовали дать больше темноты? Есть результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На фото, как мы поняли, все растения этого сорта? Действительно, оооочень странно, что после перевода на 12/12 они так долго не могут зацвести. Бывают, конечно, редкие фенотипы, которым требуется дольше времени. Попробовали дать больше темноты? Есть результат?

 

Доброго времени суток уважаемые гроверы братья и сестра))) и также их родители)))

Отдельный респект представителю ) мир)

Тут вот какое дело)

В краце, Джек 47 их вить как было три растения так и есть три,

Два авто левых банков)

Кстати с одного уже снял пробу в честь праздника)))

Так вот да! Конкретно Джеки фаст версия! Стояла 15 дней примерно 12\12

И плюс два дня 14\10 сегодня плюнул на все и перевел 13\11 и черт с ней но по любому зацветет! Вспомните ! С этими малышками у меня изначально было что то не так!!!

Две первые недели открытым днатом 400 палил 40 см над ними))) на 14 день от старта только поднял выше) а уже было поздно )

Знаете мое мнения, она смогла одаптироваться в тех условия какие есть.

Гены сильные гибрид мать ее испанскую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я в принципе и ожидал, 20 дней сегодня и только только она показала свою письку)))) вот и думайте где подвох)

 

Вот) мы ))

 

Аааа со забыл то самое главное она с пятницы по пятницу бахнула на 12-15 см в верх)

Что еще переть ее будет да? Сейчас общая высота трех 35-40 см )))

post-58256-0-82699800-1492440594_thumb.jpg

post-58256-0-84060800-1492440633_thumb.jpg

post-58256-0-75432900-1492440659_thumb.jpg

post-58256-0-70049500-1492440694_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я в принципе и ожидал, 20 дней сегодня и только только она показала свою письку)))) вот и думайте где подвох)

 

Вот) мы ))

 

Аааа со забыл то самое главное она с пятницы по пятницу бахнула на 12-15 см в верх)

Что еще переть ее будет да? Сейчас общая высота трех 35-40 см )))

 

Ну, наконец!  :clap: На цвете, конечно, еще попрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята что может быть такое разжуйте пожалуйста

Листы на одном растении дня три как заметил, краяшки листочков стали загибаться в верх листа 4-5 удалил верхнии. Что за беда с ним? Два других таких проблем не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото

зря оторвал. когда края вверх как у тебя это низкая влажность. увлажнитель обычный бытовой спасет. а вообще листья лучше не отрывать. растение само скинет не нужные, а так стресс получила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото

 

Да, возможно проблема в низкой влажности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото

Если только на одном ростении, то может и не изза влажности. Обрати внимание где оно у тебя стоит, может там плохая циркуляция воздуха и просто жарко ему. И ты уже перевел на цвет, и стресы при цветении нежелательны, зря листья подергал.

Изменено пользователем Gansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый уважаемые)

Начну с того что со вчерашнего дня вообще дурдом твориться!

Меня направили в смену в котельную в воинскую часть день ночь. Вчера приехал два часа промерз на кпп пустили),слава тебе Господи тире) Джа ) в 3часа дня говорят иди с ребятами в пять пропуска не будет и завтра не выходи работай где работал по основному месту работы пусть сами решают. Я не вышел на работу сегодня в день думаю дай про сплю ))) прикинусь дурачком который забыл перевести будильник сново на 6:30 на работу к 8. Спллю значит в 10:45 звонок) такой то такой то) говорю да. Выходи сегодня в ночь)))) аааа думаю дибилы б л я

Но мне то наруку))) спасибо Джа)

Значит встал) взял водничик и того самого релаксанта насыпал под названием Сад))) хороший сорт индюжный такой, прибивающий к дивану нагоняющий мысли и возобновляя серьезные разговоры с моими друзьями знакомыми которые любят по хорошему дунуть))) хоть Садик и не доспел рос в теплице под конец сентября марозом у этого чувака бахнуло 6 кустов включая Садик. Все хороши были но Сад созрел бы и на улице как он мне пояснил. Спасибо за такой интересный сорт Свид))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И думаю после водника дальше))) если Садик такой оного с водничка 0,15-0,20 сухих полушишек) то что ж с Джеками то будет??? Чтооо??? Полный п.и.з)) вить ценовая разница 400 сад и 750 джек47 рубликов наших деревянных. Не в просто ж так.

Зашел в инет на форум и смотрю, да влажность маленькая зачем рубанул листики проблемам в другом и тд и тп(((

Расстроился по началу((( думаю дааа вот я балбес шарик))) и вступает на трон садик в голове))) идумаю да ладно на ))) это же конопля, с 2005 года как я первый раз посадил три семячки с мамки Чуи-ки ) да да той самой чуячки три семячки с нее просто в землю и три семячки оказались девочками тогда я понял что это будет более чем просто дружба между человеком и столь грациозном и разнообразном растении. Я после столько генов видел не перерасказать. Да не спорю индор и аут разные вещи. Разные растения. Но согласитесь мы с вами не розы нежные растим и если у человека есть кое какой опыт он уже не замечает такие косяки как прищипывания тем более от этого уже все девочки Джека пострадали.

Да спасибо за советы ребята от души спасибо что следите, отвечаете, вы и Форум Дзаги не отъемлемая часть этой цепочки гровер-растение-и форум.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так по теме. Влажность работаю первый месяц до этого время по более было в бум-бум бокс) залазить с пульвиком) сейчас залез побрызгал по смотрел спят))) но вопрос в другом да с самого начало с ними что то не так писал выше о всех проблемах. Я изначально думал что будут маленькие) а сейчас думаю что это за п.и.з.д.е.ц растет на 1400 ширину 1500 длину и высота 1600. Так вот конкретно разросся Джек который находиться в 9 литровом ведре, тот который был в начале пути казнен на голову на 8 ми отводках , так вот он что то прямо разросся, правда я гну девочку все 8 веток. А вот которая листья загибала в 10 литровом ведре ее наоборот освободил от проволоки и у ней начались вот эти проблеммы.

Сегодня перед работой свежие фотки прямо с поляны за кину. Ими самое главное сегодня 23 сутки с перевода на цветение из них уже 2ое 12\10 и 4тые сутки стоит 13\11 я думаю пусть так и стоит до финиша, тем более автик один доспевает второй дохнит видимо режим и пригибание. Но цель главная сейчас поднять эти не понятно толи фото толи авто я уже не знаю как их еще обозвать))) долго очень долго видимо все это растянется дай мне силы боже)

Спасибо всем удачи мира и тепла в ваши дома) до звязи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С месяц назад думаю дай ка я сделаю баночку красивую для самого лучшего кустика на долгую пролечку . А сейчас думаю баночка то маловата будет )))

post-58256-0-33548400-1492681982_thumb.jpg

post-58256-0-70974200-1492682026_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С месяц назад думаю дай ка я сделаю баночку красивую для самого лучшего кустика на долгую пролечку . А сейчас думаю баночка то маловата будет )))

 

Рано пока еще урожай делить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот обещанные фотки.

В трех словах! Я устал ждать!!!!!!

Когда же Джек зацветет!!!! Уже неделю стоит 11/13 скоро месяц будет как перевел на цвет.

post-58256-0-83814100-1492927375_thumb.jpg

post-58256-0-07324800-1492927405_thumb.jpg

post-58256-0-19736400-1492927430_thumb.jpg

post-58256-0-26727700-1492927449_thumb.jpg

post-58256-0-96233500-1492927465_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!