Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Jack 47 F1 Fast Version

Рекомендуемые сообщения

Зарезал Джека, по всей видимости у меня был фенотип АК47,был запах лимона.Что сказать, хорошо куститься, не особо урожайный, шишки не плотные, постоять бы ему ещё недели 2,если б проявился фено Jack Herer цвёл бы ещё больше.

Жаль, что не получил фенотип, который искал... Но я знаю, что фенотип AK47 тоже очень хорош! :wink2:

Я также посадил его в этом году. Нет добавленных питательных веществ, только с водой и солнцем Валенсии.

Результат был похож на твой. Не очень продуктивно, но правда в том, что шишки были огромными и плотными.

 

Бро,  бро, по весу сколько вышло? Сколько веги давал? Ну и качество по 10 бальной шкале оцени пожалуйста. Вернёшься к нему ещё чтоб поднять ещё раз?

Теоретически это один из наших самых продуктивных гибридов. Но это был не мой случай... Я ничего не скажу о эффекте и качестве, поскольку это что-то субъективное... и я также работаю здесь, мое мнение не будет заслуживающим доверия...

в следующем году я снова подниму его, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ASDS, привет Ростик.ASDS,это был клон, мамку убило заморозками в апреле,еле вытянул этого клона.Высадил его в начале июня,к харвесту был около 1.60-1.70см.Вышла литровая банка не особо плотно трамбованная. Все, кто курили отмечали сильное действие это крепыша. В этом году мой фаворит, возращусь ли я к нему ещё раз, да это пока что самое сильное, что курил от Sweet Seeds.

Ростик, если бы мне попался фено с Джеком Херером, так бы я хер увидел шишек.У Big Devil'а Фаст Херера достаточно.

Jack 47 очень достойный, сильный жёсткий, с "таранным приходом". Однозначно возращусь к нему не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ASDS, привет Ростик.ASDS,это был клон, мамку убило заморозками в апреле,еле вытянул этого клона.Высадил его в начале июня,к харвесту был около 1.60-1.70см.Вышла литровая банка не особо плотно трамбованная. Все, кто курили отмечали сильное действие это крепыша. В этом году мой фаворит, возращусь ли я к нему ещё раз, да это пока что самое сильное, что курил от Sweet Seeds.

Ростик, если бы мне попался фено с Джеком Херером, так бы я хер увидел шишек.У Big Devil'а Фаст Херера достаточно.

Jack 47 очень достойный, сильный жёсткий, с "таранным приходом". Однозначно возращусь к нему не раз.

 

Спасибо, бро, за твою историю!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растут две девки. 16 дней цвета. Запах просто чумовой, вкусный. Все не мог вспомнить на что похож. Вспомнил. Вот когда шиповник по весне цветы расспускает, именно этим сладким запахом пахнет и с лимонным оттенком немного. Вот на пример рядом стоят лемон чиз гриновские, они вообще бензином пахнут. А Джек 47 именно сладкий запах цветущий шиповник с лимоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растут две девки. 16 дней цвета. Запах просто чумовой, вкусный. Все не мог вспомнить на что похож. Вспомнил. Вот когда шиповник по весне цветы расспускает, именно этим сладким запахом пахнет и с лимонным оттенком немного. Вот на пример рядом стоят лемон чиз гриновские, они вообще бензином пахнут. А Джек 47 именно сладкий запах цветущий шиповник с лимоном.

 

Спасибо, что находите интересные оттенки в наших ароматах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот одна. Сегодня ровно 18 дней цвета))

post-72481-0-24733100-1542093568_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Вот одна. Сегодня ровно 18 дней цвета))

Красотишша!!!  :sir:  Ах, какая женщина, мне б такую  :girl:

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот одна. Сегодня ровно 18 дней цвета))

 

Спасибо за фото!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот одна. Сегодня ровно 18 дней цвета))

хорошо пошел на цвет :wink2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что находите интересные оттенки в наших ароматах!

у меня после 7 месяцев в банке ягодами и травами лечебными какими то пахнет. давно не курил его. позавчера уложил меня на 2 часа с наперстка . а так классный сорт настроение полет!!! сильный да! бес борща и все гут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил с низу пару недошишь. Вставляет уже на отлично. Месяц и 2 дня цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она же что на фото выше. Цвести думаю ещё месяцок. Качество накура супер. Хоть щас руби)) так что теперь только набираем

жир. кому интересно, вот реп https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=68488&st=120#entry2337546

post-72481-0-84804500-1543762161_thumb.png

Изменено пользователем asds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она же что на фото выше. Цвести думаю ещё месяцок. Качество накура супер. Хоть щас руби)) так что теперь только набираем

жир.  кому интересно, вот реп https://dzagi.club/for...20#entry2337546

Спасибо друг!! Мне интересно! Oбязательно буду следить!  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

post-110094-0-33203700-1547548842_thumb.jpg

Ну будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото, друг! Выглядит очень мило!

Наслаждайся! :hi2:  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

post-110094-0-30906100-1547781907_thumb.jpg

Они же. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

post-110094-0-80565800-1547896908_thumb.jpg

А вот они сегодня, прут фасты. Сестрички ровненькие близняшки. Стабильная генетика у Свитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как он будет себя чувствовать на 46 широте, октябрь обычно тёплый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!хочу поднять этот сорт в ауте, в астрахани, 46 широта, тепло вплоть до начала ноября. Что скажите что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!хочу поднять этот сорт в ауте, в астрахани, 46 широта, тепло вплоть до начала ноября. Что скажите что посоветуете?

я б взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovan85, бери конечно,у тебя попиз[at]же будет, чем у меня на 48.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!хочу поднять этот сорт в ауте, в астрахани, 46 широта, тепло вплоть до начала ноября. Что скажите что посоветуете?

 

Добрый, думаем, все получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый, думаем, все получится!

 

Привет.

 

Продолжительность эффекта от FV такая же или несколько менее продолжительна, чем эффект от оригинальной версии?

 

Ведь не секрет, что рудералис сокращает время эйфории, а так как в FV присутствует ген рудералиса, то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

Продолжительность эффекта от FV такая же или несколько менее продолжительна, чем эффект от оригинальной версии?

 

Ведь не секрет, что рудералис сокращает время эйфории, а так как в FV присутствует ген рудералиса, то ...

 

Мы никогда о таком не слышали... Но уверены в том, что все FV обладают высоким уровнем ТГК, и их эффект идентичен оригинальным версиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

post-110094-0-52512400-1557927867_thumb.jpgpost-110094-0-75788500-1557927925_thumb.jpgpost-110094-0-28464500-1557928027_thumb.jpg

Ревега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!