Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

+ Speed Auto

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

+ Speed Auto – это автоцветущий гибрид третьего поколения, полученный путем скрещивания быстроцветущего и обладающего легкоузнаваемым насыщенным ароматом Auto Critical Mass и не менее “быстрого” Speed Devil #2.

 

Этот сорт был разработан в поисках генов, ответственных за быстрое цветение. За 7 недель цветения сорт произведет массу толстых смолистых шишек, источающих сладкий фруктовый аромат с нотками дрожжей и сыра.

 

Характеристики:

 

Тип: автоцветущие

Урожайность в закрытом грунте: 350-500 г/м2

Урожайность в открытом грунте: 30-150 г/растение

Период цветения: 8 недель от семени

Высота: 50-90 см

 

РРЦ:

 

€ 20,90 (3 семени)

€ 34,50 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Sweet Seeds.

 

post-92180-0-69994400-1448455322_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Ни одного репа с ним.

Сколько выхлоп то с него реальный за такие сроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного репа с ним.

Сколько выхлоп то с него реальный за такие сроки

 

Созревает за 8 недель от семени, а урожайность будет зависеть от условий и способа выращивания до вашей опытности. Урожайность в закрытом грунте: 350-500 г/м2. Урожайность в открытом грунте: 30-150 г/растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

THC: 15%-20%

CBD: 0,7%

CBN: 0,2%

Сорт заметно мощьный. Фруктовый и сильно пахнущий. Но вот 56 дней никак не получалось. Зацветает через 40-45 дней и цветет ещё дней 30-35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт заметно мощьный. Фруктовый и сильно пахнущий. Но вот 56 дней никак не получалось. Зацветает через 40-45 дней и цветет ещё дней 30-35.

 

Спасибо за комментарий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 дней с того момента как положил семя в ватный тампон с водой.

 

 

это уже 21 день. освещение ЭСЛ-115ват(потребляемая) гроу метр на метр, расстояние ламп от листвы 30см. вытяжка, обдув, поливаю биогумусом через раз, иногда опрыскиваю с пулевизатора водой, для влажности. торф. У меня появляются какие-то подозрения по поводу скорости роста(медленно что то), + цвет листвы меня смущает. температура (+23) -(+27

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 дней с того момента как положил семя в ватный тампон с водой.

 

 

это уже 21 день. освещение ЭСЛ-115ват(потребляемая) гроу метр на метр, расстояние ламп от листвы 30см. вытяжка, обдув, поливаю биогумусом через раз, иногда опрыскиваю с пулевизатора водой, для влажности. торф. У меня появляются какие-то подозрения по поводу скорости роста(медленно что то), + цвет листвы меня смущает. температура (+23) -(+27

 

На наш взгляд растение, конечно, могло быть побольше. Но, в целом, все в порядке. Поливайте только тогда, когда высыхает почва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 дней с того момента как положил семя в ватный тампон с водой.

 

 

это уже 21 день. освещение ЭСЛ-115ват(потребляемая) гроу метр на метр, расстояние ламп от листвы 30см. вытяжка, обдув, поливаю биогумусом через раз, иногда опрыскиваю с пулевизатора водой, для влажности. торф. У меня появляются какие-то подозрения по поводу скорости роста(медленно что то), + цвет листвы меня смущает. температура (+23) -(+27

и как,сколько реально время вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидит неделю от каски в кокосе, нормально себя чувствует такой и расти не торопится...

 

Удобряли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том что он реально, нормально себя чувствует! Весь покрыт мелкими волосками (незнаю как они называются) кажется, что уже в нем 20 ТНС) вылез из торфяной таблетки через полтора суток, это самый быстрый результат! К стати с первого бобочка, так сказать без осечек.

Изменено пользователем АнтонПальчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том что он реально, нормально себя чувствует! Весь покрыт мелкими волосками (незнаю как они называются) кажется, что уже в нем 20 ТНС) вылез из торфяной таблетки через полтора суток, это самый быстрый результат! К стати с первого бобочка, так сказать без осечек.

 

Торфяные таблетки не всегда хорошо работают. Странно, что всход стоит без изменений :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20/4 было, перевёл 18/6 пару дней как, пошла жара! Видел репорт, человек за 47 дней уложился, так вот хочу побить рекорд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20/4 было, перевёл 18/6 пару дней как, пошла жара! Видел репорт, человек за 47 дней уложился, так вот хочу побить рекорд...

 

Радует, что сдвинулось с места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 5 семян, только одна проявила активный рост( Остальные семяна прорастают очень медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, 3 из 4 плохо пошли

 

В итоге проросли? Как проращиваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге проросли? Как проращиваете?

да проросли, рост медленный, выращивал и гидропонной системой и в грунте

 

В итоге проросли? Как проращиваете?

проращивал в ватном тампоне, 1час лежат в воде потом во влажный тампон ватный и в гирметичную упаковку и оборачивал полотенцем чтоб свет не проникал, пробовал не замачивать в воде, а сразу в тампон, аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чё, чё блин, ни кто его нормально не растил, не одного репака, трип какой х/з, фото тоже нет, чё за говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чё, чё блин, ни кто его нормально не растил, не одного репака, трип какой х/з, фото тоже нет, чё за говно?

Ну будь первым Братух!И мы тоже тогда узнаем,что за г...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальная мастюшка такая, напоминает очень акусик, по слабже мож чуток. Тупит три недели, потом как рванёт и в высь и в ширину, и цветёт и растёт, только успеваешь лампу приподнимать, что то есть сативного (с одного-на ха-ха, с двух, с трёх тупить начинаешь)... Вот только я бы не сказал что для новичков, больше подойдет bарыгам, т.к. веток очень много, больше чем у обычного автика. Фоток нет извиняюсь, что то последние время ни чё не доживает до харва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну будь первым Братух!И мы тоже тогда узнаем,что за г...!

Ну только этот вариант и остаётся. 

Хотя вон годный отзыв написал бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, что она вся покрыта колючками конкретными, и стебли, и листья, крапива прям... на обычных есть, но эта прям уж ооочень калючая.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальная мастюшка такая, напоминает очень акусик, по слабже мож чуток. Тупит три недели, потом как рванёт и в высь и в ширину, и цветёт и растёт, только успеваешь лампу приподнимать, что то есть сативного (с одного-на ха-ха, с двух, с трёх тупить начинаешь)... Вот только я бы не сказал что для новичков, больше подойдет bарыгам, т.к. веток очень много, больше чем у обычного автика. Фоток нет извиняюсь, что то последние время ни чё не доживает до харва...

Забыл сказать, что она вся покрыта колючками конкретными, и стебли, и листья, крапива прям... на обычных есть, но эта прям уж ооочень калючая.

 

Спасибо за комментарии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, что она вся покрыта колючками конкретными, и стебли, и листья, крапива прям... на обычных есть, но эта прям уж ооочень калючая.

А как по мощности ?:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня между ватных дисков показала корешок 0,7 см через сутки. Орех обтачивал наждачкой 800. Посадил в чуть влажную торф-таблетку, на глубину менее 1 см, накрыл стаканчиком, предварительно продырявив его и брызнув внутрь из пульвелизатора. Через 2 часа скинула каску. Еще через 4 часа между семядолями уже потянулись вторые листочки. Полил корневином. Пока на этом всё. Реп не буду создавать, палевно. По итогам отпишусь.

Изменено пользователем Stasblood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!