Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Crystal METH

Рекомендуемые сообщения

Я в улете с этого сорта! Первый гров. харвест 63 дня 70см. шишки плотные, сахарные, потрясающе красивое растение на цвете, запах сладкий сильный.

post-110266-0-18709200-1476092788_thumb.jpg

post-110266-0-77481300-1476092789_thumb.jpg

post-110266-0-54544300-1476092790_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в улете с этого сорта! Первый гров. харвест 63 дня 70см. шишки плотные, сахарные, потрясающе красивое растение на цвете, запах сладкий сильный.

 

Круто получилось! Спасибо!

 

Красив зараза... начал массу набирать и цвет меняет смотрю и :heart:

post-85224-0-97962500-1475348190_thumb.jpg

post-85224-0-87911600-1475348211_thumb.jpg

post-85224-0-86024300-1475348229_thumb.jpg

 

:hi2: Спасибо за фотки!

 

Вот еще фотки - красавица Майя еще молода но переходит в зрелый возраст. За качество не обессудьте - на телефон.

post-85224-0-28651500-1475821855_thumb.jpgpost-85224-0-34773400-1475821874_thumb.jpg

post-85224-0-92988900-1475821885_thumb.jpgpost-85224-0-15251200-1475821902_thumb.jpg

Тут использую кусок старой рулетки читаемые цифры только с трех метров начинались :sm:

post-85224-0-57831700-1475821920_thumb.jpg

 

Супер! :cool2:

 

Добрый день - первый гров - вырастил Мексику и Кристину...

Кристи - курил с 30 дня - и уже тогда приятно удивляла и со временем становилась всё лучше.

...итак: во-первых это супер батарейка попадающяя в тебя, во-вторых совершенно трезвый разум, в том смысле что нет провалов памяти или необдуманных поступков, Просто сознание на какое то время эволюционирует на следующую ступень и этот инструмент полностью в твоём распоряжении. Фильм "Области тьмы" 2011 - это как раз о ней !

Кристи - как хороший и умный слуга - она спрашивает ТЕБЯ чем ТЫ хочешь заниматься - не навязывает, не тянет на себя одеяло, а искренне интересуется и ты сам понимаешь что тебе надо.Ты же в свою очередь осмысленно выбираешь из моря вещей которыми тебе вруг хочется заниматься. Я не о том что "мне хочется валяться на диване" а именно о занятиях с пользой - сделать ремонт в квартире (какой сделать, что купить, где, когда), секс (и всё как в первый раз, и не раз), просто поездка превращяется в путешествие и т.д. Единственное что тебя ограничивает это время которое вмещяет в себя день)

Особенно здорово получалось с её помощью решать задачи кот. раньше сложно давались, теперь они встают на свои места, ты видишь перспективы, запоминаешь или записываешь решения, а на следующий день они не становятся обсурдными и нелепыми как после покупной "шляпы".

Единственная проблема в желании подключаться к этому "энерджайзеру" каждый день, понятно же что энергию Кристи высвобождает из тебя самого и нужно давать организму время на пополнение ресурсов - я не смог, пришлось применить радикальный метод ...но это уже совсем другая история)

... Кристи - это драйв, фан, мозг 2.0, фильм "Области тьмы" 2011

Первый автик, который попробовал, раньше не растил, думал они все слабые и ни о чем. Этот сорт порадовал, за 2,5 месяца вырос компактненький такой красноватый куст, получилось около 60 гр. Эффект энергичный, дунул и как батарейку вставили! Перед сном конечно не советую, с утра самое оно, заряжает на позитив, но в то же время голова расслаблена!

 

Всем огромное спасибо за подробные отзывы :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майя толстеет помаленьку, боковые пришлось подвязывать к деревянным столбикам ( после фото сессии :sm: ) .

post-85224-0-05843100-1476458488_thumb.jpg

post-85224-0-89042300-1476458514_thumb.jpg

post-85224-0-02890900-1476458593_thumb.jpg

post-85224-0-50173400-1476458619_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкус:

Приятный сосновый аромат с оттенками фундука.

Эффект:

У Crystal Meth чрезвычайно веселый и позитивный эффект, накрывающий так, что сносит башню и подкашиваются ноги. Его можно сравнить с опьянением от чистейшей мексиканской текилы (эффект качелей без головокружения). Этот сорт для курильщиков, которые любят удовольствие, душевный отдых и сильные эмоции. Crystal Meth – это безопасное окно в счастье.

В точку - попали с описанием вкуса и трипа.

Маленькие нижние, что остаются без света, были отправлены на дроссель. Подпорки смотрю понравились растихе. Боковые за сутки заметно потолстели.

Про запах загнули - вообще марьей не пахнет... Свой не очень сильный едва заметный лесной запах. Даже если потревожить. Соседка Муиска только тронь... :lol2: сразу вонь поднимает но не сольную... :wink2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майя толстеет помаленьку, боковые пришлось подвязывать к деревянным столбикам ( после фото сессии :sm: ) .

post-85224-0-05843100-1476458488_thumb.jpg

post-85224-0-89042300-1476458514_thumb.jpg

post-85224-0-02890900-1476458593_thumb.jpg

post-85224-0-50173400-1476458619_thumb.jpg

 

Большое спасибо за отзыв! Соцветия выглядят супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за отзыв! Соцветия выглядят супер!

Вот тут еще лучше :smile: :heart: .

post-85224-0-42494400-1476696590_thumb.jpg

post-85224-0-47082800-1476696608_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чотка)

Вот как не влюбиться в такую красотку? :sm:

Green Crack следующим будет от фастов. у Калифорнийского снега Кристал меTH выграл с явным отрывам по всем для меня параметрам (даже в геометрии :lol2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот как не влюбиться в такую красотку? :sm:

Green Crack следующим будет от фастов. у Калифорнийского снега Кристал меTH выграл с явным отрывам по всем для меня параметрам (даже в геометрии :lol2: )

Хай! Бро у них ВесткастОГ призер,непробывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай! Бро у них ВесткастОГ призер,непробывал?

Доброго, бро. Я всегда отдавал предпочтение сативным генотипам. Индюшка не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доброго, бро. Я всегда отдавал предпочтение сативным генотипам. Индюшка не моё.

если чо выйдет расскажу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

26 дней мету 58см в 5л.

Еще грейпфрукты ваши растут. Один взрослый и один на старте.

Подскажите. Вы указываете сроки например у мета 65-70 это с учетом если в какое время она зацветет?

Грейпфрукт у кого то на 15 дне зацветал и к 60 был готов. Моему 26 и думаю только с дня 30 можно будет считать,что цветет. Вот уже на подходе и мет тоже вот вот.

post-108475-0-24385600-1484773193_thumb.jpg

post-108475-0-53367400-1484773330_thumb.jpg

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где здесь "вот-вот"? еще 2 месяца ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 дней мету 58см в 5л.

Еще грейпфрукты ваши растут. Один взрослый и один на старте.

Подскажите. Вы указываете сроки например у мета 65-70 это с учетом если в какое время она зацветет?

Грейпфрукт у кого то на 15 дне зацветал и к 60 был готов. Моему 26 и думаю только с дня 30 можно будет считать,что цветет. Вот уже на подходе и мет тоже вот вот.

 

Сроки цветения указываются от семени. То есть полный жизненный цикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

 

 

Сроки цветения указываются от семени. То есть полный жизненный цикл.

Ну я не на столько дурак

Я понимаю,что указывается.

Зацвести может на 15 день,а может на 35 и что все равно полный срок 65-70 дней?

Постараюсь более доходчиво.

Вы указываете полный цикл 65-70 дней с учетом зацветания на каком дне жизни?

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не на столько дурак

Я понимаю,что указывается.

Зацвести может на 15 день,а может на 35 и что все равно полный срок 65-70 дней?

Постараюсь более доходчиво.

Вы указываете полный цикл 65-70 дней с учетом зацветания на каком дне жизни?

 

Сроки могут отклоняться от тех, что даны в описании по тем или иным причинам на 1-2 недели. Паспортные даны при наилучших условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

 

 

Сроки могут отклоняться от тех, что даны в описании по тем или иным причинам на 1-2 недели. Паспортные даны при наилучших условиях.

Я это понимаю,но вопрос в другом.

Ладно,проехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

где здесь "вот-вот"? еще 2 месяца ждать

вот вот зацветет

ясен х,что не хв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бы ло бы кстати хорошо если бы самт продавцы гроурепорты делали а люди учились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бы ло бы кстати хорошо если бы самт продавцы гроурепорты делали а люди учились

 

Мы можем поделиться гроурепортами и фотками от крутых гроверов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья! У меня беда! Моей растишке идёт вторая неделя,растёт 4 пара листочков,но все они сохнут (как бы подгорают) по краям и выгибаются сильно.До этого растила Линии и всё было прекрасно.Свет тот же LED.,бокс тот же,земля другая,но то же хорошая.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!  :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья! У меня беда! Моей растишке идёт вторая неделя,растёт 4 пара листочков,но все они сохнут (как бы подгорают) по краям и выгибаются сильно.До этого растила Линии и всё было прекрасно.Свет тот же LED.,бокс тот же,земля другая,но то же хорошая.ПОМОГИТЕ!!!!!!!! :blush:

 

Показали бы фотку. Удобрения были? А что за земля? Какой pH?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья! У меня беда! Моей растишке идёт вторая неделя,растёт 4 пара листочков,но все они сохнут (как бы подгорают) по краям и выгибаются сильно.До этого растила Линии и всё было прекрасно.Свет тот же LED.,бокс тот же,земля другая,но то же хорошая.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!  :blush:

Фото срочно без лед освещения!!

 

Фото срочно без лед освещения!!

пока проверь РН и ррm дренажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы можем поделиться гроурепортами и фотками от крутых гроверов ;)

у меня орехи есть .. я с аута раннего отпишу ..

скажу как есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братья и сёстры! Фото никак не получается грузить (буду ещё пытаться) .Но листики хоть и сохнут но она продолжает расти.Уже и боковые полезли потихоньку. Грунт -смесь трёх видов(универсальных) жирный грунт и уже с минералами и удобрениями.Может в этом причина? Думаю пополивать некоторое время дистиллированной водой что бы вымыть излишки.Приборов для измерений нет,так же как и нейтрализаторов. На вкус-пресная.(Толь так) На вид чёрная.Может с лампой что.До этого Линии и Грейпфрукт росли идеально. Поливала только детской водой из магазина.Мне вот один друг с сайта посоветовал вообще не трогать её.Растёт и хорошо,поправится. Я понимаю,что трудно сделать диагноз не видя больного,но может у кого был похожий случай? Я ещё зелёная в этом деле,но меня это всё так втянуло.Сказочно интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братья и сёстры! Фото никак не получается грузить (буду ещё пытаться) .Но листики хоть и сохнут но она продолжает расти.Уже и боковые полезли потихоньку. Грунт -смесь трёх видов(универсальных) жирный грунт и уже с минералами и удобрениями.Может в этом причина? Думаю пополивать некоторое время дистиллированной водой что бы вымыть излишки.Приборов для измерений нет,так же как и нейтрализаторов. На вкус-пресная.(Толь так) На вид чёрная.Может с лампой что.До этого Линии и Грейпфрукт росли идеально. Поливала только детской водой из магазина.Мне вот один друг с сайта посоветовал вообще не трогать её.Растёт и хорошо,поправится. Я понимаю,что трудно сделать диагноз не видя больного,но может у кого был похожий случай? Я ещё зелёная в этом деле,но меня это всё так втянуло.Сказочно интересно!!!

Бро не боись, траблы у всех бывали, поможем! а фото просто загрузить - включи расширенную форму сообщения рядом с кнопкой отправить - там и будут те волшебные кнопки загрузки фото. По твоему словесному описанию похоже что либо перелив(заболачивание) либо засол. Фото надо обязательно. Поливаешь как? точно опиши. Так же не забывай что помимо смесей разного грунта необходимо добавлять в грунт вермик и перлит - это не дорого, внизу емкости (бага) необходим дренаж. Многие используют керамзит, но я до сих пор предпочитаю накрошенный кусочками примерно1,5х1,5 см. пенопласт - он нейтрален, а керамзит надо лечить - он дает повышенную кислотность. Дренажа надо минимум сантиметра два три. Поливать осуществлять так чтобы через дренаж пошла вода(компот).

В общем, фото давай. а там посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-113196-0-19556200-1487840255_thumb.jpgpost-113196-0-38706300-1487840257_thumb.jpgpost-113196-0-72237500-1487840260_thumb.jpg

 

Ты волшебник Бро! Фото получилось.Земля с вермикулитом и пропареным дренажом.Я для цветов дома всегда так делаю.Перелив то же мог иметь место.Поливаю раз в неделю.Но другие же не сохли да же при передозе.Подвисали немного и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Систер, извини не заметил окончания вот же я дунул..... придя со смены :sm: .

Очень похоже на перелив. как поливала ?

попробуй дать высохнуть земле - сможешь понять по весу. Где же она у тебя бедная растёт? освещение какое по ватам я имею ввиду и на каком расстоянии от растихи и сколько литров емкость - вижу что маленькая но не вижу глубины?

Еще мне напоминает  один трабл, который возникает при поливе водопроводной водой с повещенным ррм из - за наличия солей кальция(гипс и прочее). Вода жесткая ? мыло легко смываеться?

Мой случай например - поливаю только покупной потому как водопроводная медленно но верно убивала растихи...

кстати. если что эта штука будет очень нужна да и 200 р недорого

https://ru.aliexpres...fb-f6bb2c85b117

Изменено пользователем MADGarry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду то же тогда дуну...А пока тент 40*40*120 Горшки для всех были 5 литровые.Но Линии мне верхняя бошка ледку подвигала и листья поджигала.Грейпфрукт то же в упирался в неё.LED-мини фермер 36 Ватт и Эсл 6400 на 45.Попробую пока не поливать.Ну всё Брат-я в "домик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!