Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Crystal METH

Рекомендуемые сообщения

Срезал куст, красный сука стал как смородина осенью. Здесь фотки то можно выкладывать?, а то 2 недели назад выложил здесь - выпилили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срезал куст, красный сука стал как смородина осенью. Здесь фотки то можно выкладывать?, а то 2 недели назад выложил здесь - выпилили.

 

Кто посмел? Выкладывайте! Мы обеими руками за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вот, сколько ни смотрел кристаллов мефа не увидел ))

post-96557-0-49609100-1470763488_thumb.jpg

post-96557-0-46474200-1470763501_thumb.jpg

post-96557-0-21712400-1470763521_thumb.jpg

post-96557-0-09483000-1470763531_thumb.jpg

post-96557-0-81982600-1470763544_thumb.jpg

post-96557-0-51638100-1470763558_thumb.jpg

Изменено пользователем Amedichi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вот, сколько ни смотрел кристаллов мефа не увидел ))

 

Вполне соответствует паспортному фото! Спасибо кстати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Тогда вот, сколько ни смотрел кристаллов мефа не увидел ))

Жарко бедолаге было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышло с куста 63 грамма чистыми. И ботвы сухой около 50. Мало конечно, все условия были.

Попробовал. Мягкие на земле. Чистый хай,как заведённый с утра дунул и ещё раз в обед, отпускает незаметно, вечером перешёл на вдову так как нужен покой.

Моё имхо: для тех кто много и часто с такой урожайностью мне его на месяц не хватит, но и дуть его целый день - не к чему есть другие сорта ведь. Очень бодрый сорт.

post-96557-0-34452400-1470865820_thumb.jpeg

post-96557-0-21145500-1470865837_thumb.jpeg

post-96557-0-45044900-1470865850_thumb.jpeg

post-96557-0-62693800-1470865864_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышло с куста 63 грамма чистыми. И ботвы сухой около 50. Мало конечно, все условия были.

Попробовал. Мягкие на земле. Чистый хай,как заведённый с утра дунул и ещё раз в обед, отпускает незаметно, вечером перешёл на вдову так как нужен покой.

Моё имхо: для тех кто много и часто с такой урожайностью мне его на месяц не хватит, но и дуть его целый день - не к чему есть другие сорта ведь. Очень бодрый сорт.

 

Благодарим за отзыв! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно точно )) 3 месяца. А так недели на 2 можно и раньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишандр хоть мало но пролечились и очень очень мягкие. Не знаю это от биобиза или такие есть.

post-96557-0-58722900-1471457519_thumb.jpeg

post-96557-0-45201400-1471457529_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишандр хоть мало но пролечились и очень очень мягкие. Не знаю это от биобиза или такие есть.

 

Наверняка органика улучшила качество в лучшую сторону ;) Спасибо за фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравился.. авто вайтвидо и авто тутанхамон куда мощнее. А это чересчур легенькая для меня. Больше гровить не буду. Да и капризная. Получилось примерно 50 гр сухого. Растил в 5л гроубэге на биобиззе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравился.. авто вайтвидо и авто тутанхамон куда мощнее. А это чересчур легенькая для меня. Больше гровить не буду. Да и капризная. Получилось примерно 50 гр сухого. Растил в 5л гроубэге на биобиззе.

 

У этого сорта такой более сативный эффект, спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравился.. авто вайтвидо и авто тутанхамон куда мощнее. А это чересчур легенькая для меня. Больше гровить не буду. Да и капризная. Получилось примерно 50 гр сухого. Растил в 5л гроубэге на биобиззе.

Да, типично-американская гамбургерная конопля. Хорошо крошится гриндером и плохо пальцами. Со автовдовой даже не сравнить, там и штын на полдома и тянет как буксир и выхлоп под 300 был..

Зимой, ради чистоты эксперимента и уважения к бридерам замучу на ДВЦ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более комрад один писал здесь или другой теме что в первый гров тоже мало снял, а во в второй раза в 2 или 3 больше, то есть непредсказуемо. Этот стаф хорош но не для повседневного вдыхания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом еще лсд25 куст. Надеюсь будет мощнее. А то заказал еще герл скаут на след гров а сейчас в сомнениях стоит ли.. испанский свит сидз бонусы давал этим летом. Похоже что европа пока что вне конкуренции.

Сатива, например, от растаман сидз брайт стар правда фотик, раз в 10 мощнее.

Ну да ладно может у меня так получилось незнаю. Смешал с авто тутанхамоном стало ништяк.

 

Могу отметить весьма фруктовый штын - прям мандаринами чтоли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате забыл добавить что срезал верхушку чтоб вверх не тянулось. А эту верхушку воткнул в грунт по принципу - не приживется скурю.. так вот - прижилась сцуко без всяких танцев с бубнами. Воткнул в грунт примерно на 2 3 сантиметра и поливал биобиззом по схеме получается и основной куст и клон, если его можно так назвать) первый раз так делал.. теперь всегда буду если куст тянуться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате забыл добавить что срезал верхушку чтоб вверх не тянулось. А эту верхушку воткнул в грунт по принципу - не приживется скурю.. так вот - прижилась сцуко без всяких танцев с бубнами. Воткнул в грунт примерно на 2 3 сантиметра и поливал биобиззом по схеме получается и основной куст и клон, если его можно так назвать) первый раз так делал.. теперь всегда буду если куст тянуться будет.

 

Интересный метод, потом расскажете, чего с верхушкой происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че происходит. Она подверглас харвесту и собственно скурена уже)))

 

Снизу там прям корни были.. прижилась типа. Еще раз повторюсь что это меня весьма удивило..

 

Гдето читал что у автиков клонов быть не может и все такое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красив зараза... начал массу набирать и цвет меняет смотрю и :heart:

post-85224-0-97962500-1475348190_thumb.jpg

post-85224-0-87911600-1475348211_thumb.jpg

post-85224-0-86024300-1475348229_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем пробовать все ваши сорта... решено. :sm: как же мне кустик на "предцвете" вербу напомнил

post-85224-0-72696400-1475474367.jpg

Листья кинжальные, сативные, редкие. Сделал фото с верху - увидел что листья в пирамиде располагаются так, что закрывают собой всю площадь круга до основания из лопухов - максимум пользы при минимум листвы. Сейчас где то 60 сантиметров - если бы не гнул и не затемнял центральную (вращал баг таким образом чтобы ярче была освещена второстепенная кола + досвет из 50Вт ной матрицы фул спектрум лед под линзой фокусировал на второстепенную) была бы под метр... эх еще 4 недели минимум...

P.S. Забыл сказать, братцы, штына пока нет вообще - достаточно открытой форточки :hz: :sm:

Изменено пользователем MADGarry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой щутер тоже без фильтра жил,даже срезанный не фанил ну и смолы на нем почти небыло,а второй орех из пачки совсем другой был.верба ништяковая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 куста, 3 герма. Шишек бжижек... Все делал как пишут в гроупедии. НО! Рядом росли авты другого банка и там все очень круто. Вывод - это дерьмо больше покупать не буду. И почитавши как русскоязычный тырнет так и англо, понял что банк просто блещет гермами и уродами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 куста, 3 герма. Шишек бжижек... Все делал как пишут в гроупедии. НО! Рядом росли авты другого банка и там все очень круто. Вывод - это дерьмо больше покупать не буду. И почитавши как русскоязычный тырнет так и англо, понял что банк просто блещет гермами и уродами.

растил калифорнийский снег - всё отлично. вот кристалл тоже пока проблем не вижу. Может левак какой купил ? по дешевке... ты скажи где семки брал в каком магазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

растил калифорнийский снег - всё отлично. вот кристалл тоже пока проблем не вижу. Может левак какой купил ? по дешевке... ты скажи где семки брал в каком магазе.

да не бро тут дело рукажопых селекционеров,мой первый опыт с фастами очень печальный.мне конечно возместили в двое но лето я профукал,бляха даже бонусы от семяныча в виде Ак и те уродами оказались.мне уже кажется что на таможне их ренгеном жарят спицон))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растил калифорнийский снег - всё отлично. вот кристалл тоже пока проблем не вижу. Может левак какой купил ? по дешевке... ты скажи где семки брал в каком магазе.

в pakaloco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотки - красавица Майя еще молода но переходит в зрелый возраст. За качество не обессудьте - на телефон.

post-85224-0-28651500-1475821855_thumb.jpgpost-85224-0-34773400-1475821874_thumb.jpg

post-85224-0-92988900-1475821885_thumb.jpgpost-85224-0-15251200-1475821902_thumb.jpg

Тут использую кусок старой рулетки читаемые цифры только с трех метров начинались :sm:

post-85224-0-57831700-1475821920_thumb.jpg

Изменено пользователем MADGarry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый автик, который попробовал, раньше не растил, думал они все слабые и ни о чем. Этот сорт порадовал, за 2,5 месяца вырос компактненький такой красноватый куст, получилось около 60 гр. Эффект энергичный, дунул и как батарейку вставили! Перед сном конечно не советую, с утра самое оно, заряжает на позитив, но в то же время голова расслаблена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день - первый гров - вырастил Мексику и Кристину...

Кристи - курил с 30 дня - и уже тогда приятно удивляла и со временем становилась всё лучше.

...итак: во-первых это супер батарейка попадающяя в тебя, во-вторых совершенно трезвый разум, в том смысле что нет провалов памяти или необдуманных поступков, Просто сознание на какое то время эволюционирует на следующую ступень и этот инструмент полностью в твоём распоряжении. Фильм "Области тьмы" 2011 - это как раз о ней !

Кристи - как хороший и умный слуга - она спрашивает ТЕБЯ чем ТЫ хочешь заниматься - не навязывает, не тянет на себя одеяло, а искренне интересуется и ты сам понимаешь что тебе надо.Ты же в свою очередь осмысленно выбираешь из моря вещей которыми тебе вруг хочется заниматься. Я не о том что "мне хочется валяться на диване" а именно о занятиях с пользой - сделать ремонт в квартире (какой сделать, что купить, где, когда), секс (и всё как в первый раз, и не раз), просто поездка превращяется в путешествие и т.д. Единственное что тебя ограничивает это время которое вмещяет в себя день)

Особенно здорово получалось с её помощью решать задачи кот. раньше сложно давались, теперь они встают на свои места, ты видишь перспективы, запоминаешь или записываешь решения, а на следующий день они не становятся обсурдными и нелепыми как после покупной "шляпы".

Единственная проблема в желании подключаться к этому "энерджайзеру" каждый день, понятно же что энергию Кристи высвобождает из тебя самого и нужно давать организму время на пополнение ресурсов - я не смог, пришлось применить радикальный метод ...но это уже совсем другая история)

... Кристи - это драйв, фан, мозг 2.0, фильм "Области тьмы" 2011

Изменено пользователем diso001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!