Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Crystal METH

Рекомендуемые сообщения

Вот и мои пять копеек по этому сорту. Взял на аут пачку орехов у Семяныча (вот не помню только 3 или 5), замочил 27 мая, все проклюнулись, 17 дней росли в пол литровых стаканах под тремя ЭСЛ-ами (2 по 125В и 1 105В). За 17 дней рассады опрыскивал 1 раз цирконом и 1 раз эпином (перед переездом в аут), и 1 раз полил корневином (пока в стаканах были). Потом пересадка, пара поливов с интервалом в неделю с преобладанием азота и опрыскивание эпином, фитовермом и фитоспорином (в разные дни). Затем перешли на цвет - такого же пара поливов жидкими удобряхами с преобладанием Р и К, опять же опрыскивание эпином, фитовермом и фитоспорином. И вот на дворе 31 июля, в полях - Кристал Меты-чупа-чупсы хапают плесень (ничего удивительного ни в чупа-чупсах, ни в плесени - лето полнейшая лажа). И теперь об эффекте - ожидал конечно большего. Шишечки в 60 дней жиденькие, но смолянистые, просушились 8 дней и упали на дырявую жестяную банку малого литража... Дым как дым, никаких выдающихся вкусовых качеств замечено не было (так же как и у стаффа - пахнет простым сеном), приход такого же плана - просто накуривает и всё, никакого хая вначале нет, ну или очень слабенький, почти сразу приходит лёгкое расслабление, мысли мутные, наблюдается нежелание что-либо делать, полнейшая демотивация - ни тебе полета мыслей, ни безудержного смеха (вначале просто улыбает и всё). В общем диван-трава, хапануть и залипать на кровати этаким безвольным, инертным овощком) Быстро подрубает в сон, аппетит не стимулирует. Даже бонус авто Ак от Семяныча больше понравился, и по развитию и по эффекту. Есть надежда, по эффекту, на Грин Крэк и Калифорнийский снег, (но в развитии тоже лажа) а если и у них приход не алё, то к сидит банку вряд-ли вернусь. Вот как-то так) С уважением, АВМ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мои пять копеек по этому сорту. Взял на аут пачку орехов у Семяныча (вот не помню только 3 или 5), замочил 27 мая, все проклюнулись, 17 дней росли в пол литровых стаканах под тремя ЭСЛ-ами (2 по 125В и 1 105В). За 17 дней рассады опрыскивал 1 раз цирконом и 1 раз эпином (перед переездом в аут), и 1 раз полил корневином (пока в стаканах были). Потом пересадка, пара поливов с интервалом в неделю с преобладанием азота и опрыскивание эпином, фитовермом и фитоспорином (в разные дни). Затем перешли на цвет - такого же пара поливов жидкими удобряхами с преобладанием Р и К, опять же опрыскивание эпином, фитовермом и фитоспорином. И вот на дворе 31 июля, в полях - Кристал Меты-чупа-чупсы хапают плесень (ничего удивительного ни в чупа-чупсах, ни в плесени - лето полнейшая лажа). И теперь об эффекте - ожидал конечно большего. Шишечки в 60 дней жиденькие, но смолянистые, просушились 8 дней и упали на дырявую жестяную банку малого литража... Дым как дым, никаких выдающихся вкусовых качеств замечено не было (так же как и у стаффа - пахнет простым сеном), приход такого же плана - просто накуривает и всё, никакого хая вначале нет, ну или очень слабенький, почти сразу приходит лёгкое расслабление, мысли мутные, наблюдается нежелание что-либо делать, полнейшая демотивация - ни тебе полета мыслей, ни безудержного смеха (вначале просто улыбает и всё). В общем диван-трава, хапануть и залипать на кровати этаким безвольным, инертным овощком) Быстро подрубает в сон, аппетит не стимулирует. Даже бонус авто Ак от Семяныча больше понравился, и по развитию и по эффекту. Есть надежда, по эффекту, на Грин Крэк и Калифорнийский снег, (но в развитии тоже лажа) а если и у них приход не алё, то к сидит банку вряд-ли вернусь. Вот как-то так) С уважением, АВМ)

 

Спасибо за мнение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал не однократно... Собственно с него начал когда-то понимать наглядно чем сатива от индики отличается)) не мог не заказать себе, когда задумался о грове... Поглядим что за чудо выйдет) 2 с половиной недели уже позади...))

post-131851-0-97062000-1505542255_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал не однократно...  Собственно с него начал когда-то понимать наглядно чем сатива от индики отличается)) не мог не заказать себе,  когда задумался о грове... Поглядим что за чудо выйдет)  2 с половиной недели уже позади...))

 

Спасибо, будем ждать итога ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацветает малышка , но вот такая беда с ней ... Взяться этому просто неоткуда, по этому грешу на саму семку

post-131851-0-85196900-1506426205_thumb.jpg

Изменено пользователем QuetzalcoatlTony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде дальше не пошло... Но несколько листьев похожи на серых уродцев, как эти чуваки из игры престолов с серой стремной кожей... В остальном куст показывает хорошее здоровье и желание порадовать меня урожаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чеяш ещё выхлоп невешал но на глас неплохо днат 250 сэл 250 светодиодная фито лампа 150 ват режим 18-6

хорошо смотрится, но походу у тебя не днат, фито и эсл, а большое Солнце. ты куст копнул из аута  у тебя что за трава в мешке умном: осока и земляника?, да и мешок не плотно землей набит ( к концу цикла мешок аж спресовывается, а у тебя там пространство, как будто недавно выкопал и вставил в него, думаю так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУТ- по началу без пролечки показался слабым.. даже для сативы.. но запах вкус бомба..

я на нём забил.. курю в основном индюков.. и вот вчера я вспомнил за него.. шишку с низов достал и решил приделать.. с товарищем .. класс .совсем другое дело.. довольно мощный эффект для сативы.. интересный .. хорошо что особо не раздал этот куст..  :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУТ- по началу без пролечки показался слабым.. даже для сативы.. но запах вкус бомба..

я на нём забил.. курю в основном индюков.. и вот вчера я вспомнил за него.. шишку с низов достал и решил приделать.. с товарищем .. класс .совсем другое дело.. довольно мощный эффект для сативы.. интересный .. хорошо что особо не раздал этот куст..  :cool2:

 

Спасибо за комплименты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил такой.листья прут не хуже более.без проблем рос.

 

Спасибо за отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-89062-0-90479500-1525291834_thumb.jpgвсем привет! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-89062-0-90479500-1525291834_thumb.jpgвсем привет! :kutyashie-101:

 

Привет, Кристал Мет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вот за этот сорт отдельно и крепко жму руку! Вот это эйфория и тяга...  Реально кристал мет но только марихуанна...

Парни, спасибо!

:sm:

 

И да, вкус реально фундук.

Изменено пользователем Livelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вот за этот сорт отдельно и крепко жму руку! Вот это эйфория и тяга...  Реально кристал мет но только марихуанна...

Парни, спасибо!

:sm:

 

И да, вкус реально фундук.

 

Порадовали, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хай! Красивый сорт!

Изменено пользователем Innocentius1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт очень классный.Шишки мясистые, пахучие. Эйфоричный и бьет сразу. Буду брать еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЯгодаГоджи

В ауте 55 широта,фото без центральной колы, пришлось отрезать( преть начала,была снята проба у меня чуть кожа с лица не слезла))отличная махорка) только мало.

post-140475-0-93053500-1561661638_thumb.jpg

post-140475-0-73981100-1561661679_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте 55 широта,фото без центральной колы, пришлось отрезать( преть начала,была снята проба у меня чуть кожа с лица не слезла))отличная махорка) только мало.

 

Спасибо за отзыв! В более благоприятном индоре лучше раскрывают потенциал и дают больше урожая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растем по маленьку. Скоро попробую

post-127140-0-40382600-1562931177_thumb.jpgpost-127140-0-13900000-1562931183_thumb.jpgpost-127140-0-17770000-1562931183_thumb.jpg

post-127140-0-08024000-1562931241_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растем по маленьку. Скоро попробую

post-127140-0-40382600-1562931177_thumb.jpgpost-127140-0-13900000-1562931183_thumb.jpgpost-127140-0-17770000-1562931183_thumb.jpg

post-127140-0-08024000-1562931241_thumb.jpg

 

О, спасибо за фотосы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, спасибо за фотосы!

И вам за сорт.

Два семечки, разные условия

post-127140-0-28026500-1563220660_thumb.jpgpost-127140-0-13387200-1563220664_thumb.jpg

post-127140-0-11202800-1563220760_thumb.jpg

post-127140-0-53361400-1563220853_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффект реально похож на мет?Кто распробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффект реально похож на мет?Кто распробовал.

 

Не пробовал мет, чтобы судить, но говорят, забористая сатива очень близка по приливу бодрости и эйфории к этим наркотикам. Ну а нам еще хотелось скандальное имечко!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в индоре запах сильный? за 70 дней от каски успеет под днат 250 при 20/4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в индоре запах сильный? за 70 дней от каски успеет под днат 250 при 20/4?

 

В индоре запах интенсивный. При отсутствии стрессов успеет. Можно также ускорить созревание, выбрав горшок поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему я нашел свой любимый сорт спустя 4 года постоянного гровинга!!)) ореховый вкус и объёмный сативный хай, который в конце обволакивает индюшным расслаблением по всему телу...это просто лучшее из всех автоцветов, с ним может конкурировать только Think Different от DP. Заказывал пачку в 4шт, разделили пополам с одним типом....он оба куста засрал, а мне так обидно, что отдал ему такие орехи...

Буду брать 100% ещё партию, в этом штамме шикарно всё, от вида и запаха до вкуса и эффекта!

 

45 дней, бошечки увеличиваются на глазах, начинают набирать фиолетовый оттенок, на фото ещё пока не заметно, но видно, если приглядеться в живую)

Фасты, за этот сорт отдельное спасибо!! :hi2:

 

P.S в следующий раз буду делать полноценно, в 15 литровом горшке)

post-102855-0-64891800-1585639308_thumb.jpg

Изменено пользователем TeoPonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему я нашел свой любимый сорт спустя 4 года постоянного гровинга!!)) ореховый вкус и объёмный сативный хай, который в конце обволакивает индюшным расслаблением по всему телу...это просто лучшее из всех автоцветов, с ним может конкурировать только Think Different от DP. Заказывал пачку в 4шт, разделили пополам с одним типом....он оба куста засрал, а мне так обидно, что отдал ему такие орехи...

Буду брать 100% ещё партию, в этом штамме шикарно всё, от вида и запаха до вкуса и эффекта!

 

45 дней, бошечки увеличиваются на глазах, начинают набирать фиолетовый оттенок, на фото ещё пока не заметно, но видно, если приглядеться в живую)

Фасты, за этот сорт отдельное спасибо!! :hi2:

 

P.S в следующий раз буду делать полноценно, в 15 литровом горшке)

 

Спасибо за приятные слова! Ценим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!