Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Girl Scout Cookies

Рекомендуемые сообщения

Да пасссаны!? Ребята для нас стараются выводят ПРАВЕЛЬНЫХ ГУСЕЙ а мы их парафиним.(( Не гоже так!!! Не всё коту масленица))))). Хотя жалко потраченого времяни на этого уРРРРода(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня мутант ! вот вам и печенька! скомканные листочки закручиваются пропеллером по часовой стрелке. Развивается заметно медленнее своих ровесников. Жду фотик, на днях выложу картинку этого недоразумения. Хорошо хоть в гидру ее не воткнул, как планировалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня мутант ! вот вам и печенька! скомканные листочки закручиваются пропеллером по часовой стрелке. Развивается заметно медленнее своих ровесников. Жду фотик, на днях выложу картинку этого недоразумения. Хорошо хоть в гидру ее не воткнул, как планировалось...

У меня точ в точ как у тебя. Думаю вот стоит держать его или выкинуть и садить новый?((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ращу GSC, пока что очень радует!

Изменено пользователем Silvikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот народ гляньте-как думаете стоит держать дальше. Посажен был 18 го апреля. Поливаю пока слабеньким раствором Шорт Флауринг От Грин Хаус

post-90520-0-94593300-1462736549_thumb.jpg

post-90520-0-83236500-1462736552_thumb.jpg

Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя её плющит , сколько растояние от лампы до макухи ? оставь в аут высадить , там что будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От лампы см 60)) но света более чем достаточно)) Поверь)) Короче по перло печеньку))))) хоть и подросла за сутки примерно на см. хоть и карлик но сучка пол показала)))). Ща попрёД 100 пудов))) По пачпорту вродь так и написано что в начале она оч медленно растёт может закрасться ощущение что стопорнула в росте И всё(( можно выбрасывать)) А вы господа подождите.....Потерпите))) да полейте хор. удобряхами))) У неё активный рост начинается в конце веги и на цвете. Так что ждите-перпите))) И молитесь)))) Ведь может и не сможет......))) На всё воля АлллАхА))) ыыы)))

А рядом растёт Вэст-кост,так его прёт мама не горюй)) и так ровно прёД)) и главное красиво ))))

Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня точ в точ как у тебя. Думаю вот стоит держать его или выкинуть и садить новый?((((

выглядит не на столько плохо чтобы выкидывать

:clap: я все понял ! печеньки просто сглазили ! ))) спецы по этому вопросу есть? :haha3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел пару кустов с мутацией, советую не выбрасывать. Дай ей немного времени и увидишь как она ещё попрёт))

 

Кстате видел на днях кайфовый репорт, зацените фотку

post-102051-0-24322600-1463052865_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100пудоФФФ у меня такая же будет)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость alexon1987

вот народ гляньте-как думаете стоит держать дальше. Посажен был 18 го апреля. Поливаю пока слабеньким раствором Шорт Флауринг От Грин Хаус

бро, возможна такая фигня из за керамзита, он ща говёный в большинстве случаев, даже после промывки, неоднократной и даже не 5ти( а если не промывал, то точно из за него почва щелочится(или как там говорится)

 

у самого печенька сидит уже 43 дня, что скажете, не маловата ли?

post-97542-0-31573900-1463927832_thumb.jpg

post-97542-0-75629200-1463927837_thumb.jpg

post-97542-0-82494300-1463927842_thumb.jpg

post-97542-0-17531000-1463927847_thumb.jpg

Изменено пользователем alexon1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 43 дней конечно мала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, возможна такая фигня из за керамзита, он ща говёный в большинстве случаев, даже после промывки, неоднократной и даже не 5ти( а если не промывал, то точно из за него почва щелочится(или как там говорится)

 

у самого печенька сидит уже 43 дня, что скажете, не маловата ли?

вот народ гляньте-как думаете стоит держать дальше. Посажен был 18 го апреля. Поливаю пока слабеньким раствором Шорт Флауринг От Грин Хаус

 

Для такого возраста маловаты растения. Она еще может вытянуться, но рост идет довольно слабо. Здесь какая то проблема в выращивании, может быть 100 причин, свет, грунт, дистанция от лампы, уровень PH, удобрения и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото все супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какая вода Рн или свет?((( Ну вы чего?((( В паспорте как написаНО?)) АСЬ? Растение НЕПРИХОТЛИВОЕ и т.д. и т.п. Не надо мозг люБиТь нам....))) Это 100 пудоФФФ гены ЕбАнЫе(((( ОДИН РУДИК(((( проявляется((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 8 го апреля СуЧкА растёт(( достигла не вероятных размеров в 30 см. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ВОТ ПОДГОН.!!! Шоб вам жена так же давала.....((( кустится ветвится ))) а понту нет( типа показала там что то типа вроде тёлка а вроде и х....й победишь((( кроме листвы и ВОНИ НИЧЕГО НЕ ДАёТ-падла.

Знаете как на клумбах в городе растут кусты? типа шар?! Вот такое вот чудовище растёт и у меня НО без нужной НАМ всей радости((((( Думаю уж с 18 апреля она должа была себя -ну,хоть как нить проявить или дев или мал.( На НЕКОТОРЫХ (не на всех как должно быть)ветках пробились усики (типа девочка) И всё на этом ХВАТИТ шиша не растёт не вяжется или как там это называется. Короче полная х......ня(((( Как рулетка- кому как стрельнет. Ребята ПРАВТЕ ГЕНЫ((((

 

бро, возможна такая фигня из за керамзита, он ща говёный в большинстве случаев, даже после промывки, неоднократной и даже не 5ти( а если не промывал, то точно из за него почва щелочится(или как там говорится)

 

у самого печенька сидит уже 43 дня, что скажете, не маловата ли?

Утебя хоть шиша показалась. У меня даж этого нет(((( тупо еб.....ный куст Голимая декорация.(( :ireful2: Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость alexon1987

1 8 го апреля СуЧкА растёт(( достигла не вероятных размеров в 30 см. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ВОТ ПОДГОН.!!! Шоб вам жена так же давала.....((( кустится ветвится ))) а понту нет( типа показала там что то типа вроде тёлка а вроде и х....й победишь((( кроме листвы и ВОНИ НИЧЕГО НЕ ДАёТ-падла.

Знаете как на клумбах в городе растут кусты? типа шар?! Вот такое вот чудовище растёт и у меня НО без нужной НАМ всей радости((((( Думаю уж с 18 апреля она должа была себя -ну,хоть как нить проявить или дев или мал.( На НЕКОТОРЫХ (не на всех как должно быть)ветках пробились усики (типа девочка) И всё на этом ХВАТИТ шиша не растёт не вяжется или как там это называется. Короче полная х......ня(((( Как рулетка- кому как стрельнет. Ребята ПРАВТЕ ГЕНЫ((((

 

Утебя хоть шиша показалась. У меня даж этого нет(((( тупо еб.....ный куст Голимая декорация.(( :ireful2:

я свою изначально перелил, одыбала, скорее всего из-за этого и маленькая, стопорнулась( наврят ли тут в генах дело, норм сорт) бро, опиши подробнее условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свою изначально перелил, одыбала, скорее всего из-за этого и маленькая, стопорнулась( наврят ли тут в генах дело, норм сорт) бро, опиши подробнее условия

С условиями всё в поряде рядом вест растёт(ну я уже писал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько времени займёт от семки до харва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько времени займёт от семки до харва?

 

8-9 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-9 недель

Читал что очень хорошие результаты на гидропоники. Сколько в среднем дает куст на воде при киловатте света?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соотношении качество/расход электроэнергии оптимальный режим 18/6. Если вопроса экономии электроэнергии нет, то прекрасный режим, который даст отличные результаты - 20/4.

 

 

 

Действительно, с первой партией печенек было несколько плохих отзывов по поводу мутации :( , проблема была устранена через несколько месяцев с новым выпуском (это неприятно, но процент мутантов был меньше 1, учитывая количество распространенных экземпляров).

Из одной пачки в три штуки две девочки имеют сильно выраженную мутацию + 1 красавица!!! 66% мутантов в пачке, а не 1%

Не льстите себе рукажопые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось выставить на подоконник((((- (места нет) Стоял на балконе,пока погода была недельку 27-30 на солнце. Мутанту 47 дней(((( Шиши дней 5 как пошли формироваться. Но,((((( это не шишки(( это недошишки(((( Гляньте....(((

post-90520-0-66529400-1465125087_thumb.jpg

post-90520-0-86585800-1465125089_thumb.jpg

post-90520-0-39767100-1465125092_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ещё парочку фото -лучше видно))

post-90520-0-36719600-1465126232_thumb.jpg

post-90520-0-06481300-1465126235_thumb.jpg

post-90520-0-14256500-1465126237_thumb.jpg

post-90520-0-61844000-1465126239_thumb.jpg

post-90520-0-16691500-1465126242_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ещё парочку фото -лучше видно))

хай!судя по сроку и виду больше похоже на фотик... Вот бы 12/12попробовать Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хай!судя по сроку и виду больше похоже на фотик... Вот бы 12/12попробовать

Ну,супеРРР!!! Ты меня обрадовал))))) А то я смотрю.. на 20\4 вообще не пёр)) так, видимость создавала,что типа растёт)) Поставил на балкон)) -по пёрло. Народ? минимальный ГрАдУс для этоо сорта какая? Просто у нас сейчас ночью 8-10градусов Днём 16-13. Жопа. Ё......ная, Бл......ская Питреская погода((((( Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,супеРРР!!! Ты меня обрадовал))))) А то я смотрю.. на 20\4 вообще не пёр)) так, видимость создавала,что типа растёт)) Поставил на балкон)) -по пёрло. Народ? минимальный ГрАдУс для этоо сорта какая? Просто у нас сейчас ночью 8-10градусов Днём 16-13. Жопа.

21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс. Короче(( буду пока держать на подоконике. Что вырастит-то вырастит.(( :(

Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из одной пачки в три штуки две девочки имеют сильно выраженную мутацию + 1 красавица!!! 66% мутантов в пачке, а не 1%

Не льстите себе рукажопые

Ну бро, кто тут рукажопый это ещё вопрос....

 

Ну,супеРРР!!! Ты меня обрадовал))))) А то я смотрю.. на 20\4 вообще не пёр)) так, видимость создавала,что типа растёт)) Поставил на балкон)) -по пёрло. Народ? минимальный ГрАдУс для этоо сорта какая? Просто у нас сейчас ночью 8-10градусов Днём 16-13. Жопа. Ё......ная, Бл......ская Питреская погода(((((

Если не замёрзнет, шишки будут убойные!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!