Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Girl Scout Cookies

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже третья семка развивается на двц пока нормально (первые два мутанта) , поперла в среднем за сутки на 3-4 см. Слегка пугают несколько листьев , фото ниже, первый раз с такими сталкиваюсь ( у мутантов было намного страшнее). Время и уход покажут , что получится. Вот несколько фото. Слева мой убийственный донор положительных эмоций , бонусная АК. Представитель , хотелось бы получить взамен мутантов что нибудь нормальное. Что получится с печенюшкой отпишусь когда будет результат.

 

Мы готовы заменить семена людям, у которых действительно могли быть проблемы несвязанные с внешними факторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так чо вам предъявить чтобы вы исправили то что мы имеем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так чо вам предъявить чтобы вы исправили то что мы имеем?

 

Подтверждение заказа, фото неудавшихся растений/семян, все подробности об условиях выращивания и как проращивались/высаживались семена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Подтверждение заказа, фото неудавшихся растений/семян, все подробности об условиях выращивания и как проращивались/высаживались семена.

Здравствуйте!Шутер с Семяныча,С4 с RR.фото мутантов по темам сортов.номера заказов и почтовую перепись удаляю сразу как и все другие подарки с логотипами компаний.прорашиваю с предварительной замочкой в воде пока не утонет,эпин одна капля инсулин шприца на стакан,капля размер спичечной головки,далее в грунт покупной,кокос,вермикулит,перлит.термометр стоит у стекла култуба не выше 32.полив с пульвика,обо ореха сгнили странно,сначала вылезли из земли потом почернели так и не раскрывшись.это еще можно как-то списать на плохие условия,хотя я склоняюсь к слабой генетике поскольку из остальных 4 получилось то что на фото за исключением одного шутера.который живет под 150днат в 20/4 ровно9недель,ест фидинги GHS,запаха почти нет,снял фильтр,как трава на 2-, есть с чем сравнивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Шутер с Семяныча,С4 с RR.фото мутантов по темам сортов.номера заказов и почтовую перепись удаляю сразу как и все другие подарки с логотипами компаний.прорашиваю с предварительной замочкой в воде пока не утонет,эпин одна капля инсулин шприца на стакан,капля размер спичечной головки,далее в грунт покупной,кокос,вермикулит,перлит.термометр стоит у стекла култуба не выше 32.полив с пульвика,обо ореха сгнили странно,сначала вылезли из земли потом почернели так и не раскрывшись.это еще можно как-то списать на плохие условия,хотя я склоняюсь к слабой генетике поскольку из остальных 4 получилось то что на фото за исключением одного шутера.который живет под 150днат в 20/4 ровно9недель,ест фидинги GHS,запаха почти нет,снял фильтр,как трава на 2-, есть с чем сравнивать!

 

Мы вам готовы выслать семян, только растите их в боксе на этот раз, там и посмотрим...Ибо в ауте слишком много факторов, отклоняющихся от оптимальных для выращивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен что в боксе веселее,я и хотел оставить одного С4,как раз на замену шутера.но они то проращивались в боксе и уродство полезло не в ауте.изначально вместо С4 хотел lsd25,но их небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя печенька. Растёт в ауте,больше месяца.Маленькая см 30 ,листя кривые,зацветает как-то странно-стигмы короткие и толстые их еле видно..post-89030-0-60152800-1467300005_thumb.jpg а вот у подруги на балконе вобще красотка,ровненькая, красивинькая с каждым днём всё блльше уже 50 см в том же возрасте..post-89030-0-64528300-1467300212_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Girl Scout Cookies – это разновидность высококачественного каннабиса и, без сомнения, лучший калифорнийский сорт. У него огромное количество поклонников по всему западному побережью США, а также в Европе и Азии. Мы отобрали два самых популярных фенотипа оригинального Girl Scout Cookies и создали автоцветущую версию этого выдающегося сорта с преобладание индики (почти 60%), генетикой канадского рудералиса и сативы. Это неприхотливое растение, но ему стоит уделить достаточно времени, ведь природа-матушка сама не сможет произвести столь лакомый мятно-шоколадный десерт.

 

Наш GSC – один из самых ярких и экзотических сортов за последние годы. Поистине, шедевр! Хочешь печеньку?

 

Вкус:

 

Его конфетный вкус порадует любого сладкоежку. Благодаря своему превосходному аромату с земляными нотками, он стал фаворитом многих гроверов. Как ни странно, представляет подлинный вкус OG.

 

Эффект:

 

Girl Scout cookies был выпущен сравнительно недавно, но уже стал культурным феноменом, завоевав любовь всего калифорнийского конопляного сообщества. Он воздействует сразу на церебральном и физическом уровне. Этот очень социальный сорт, который дает волю чувству юмора и обеспечивает дополнительную порцию креативности. Кроме этого, он обладает терапевтическими свойствами и помогает при хронических болях, невропатии, мышечных спазмах и посттравматических стрессовых расстройствах.

 

Выращивание:

 

Girl Scout Cookies созревает за 55-63 дня. Растения вырастают высокими, а листья разворачиваются веером, демонстрируя красно-оранжевые оттенки. По мере созревания соцветия покрываются ярко-белыми трихомами. Дивное зрелище! Благодаря стабильным генам рудералиса, сорт не требует особой заботы. Однако, чтобы раскрыть весь его потенциал и получить больше шишек, не лишним будет подкармиливать его дополнительной порцией питательных веществ.

 

Girl Scout Cookies активно применяется в медицине для лечения хронических болезней, благодаря высокому содержанию ТГК в 22%. У сорта сильный запах, требующий установки угольного фильтра.

 

Характеристики:

 

Вкус: земляной, сладкий

Для закрытого и открытого грунта

Тип: автоцветущие феминизированные

Генотип: сатива/индика

Генетика: Girl Scout Cookies autoflowering

Период цветения: 8-9 недель от семени

Урожайность: 500-650г/м2; 70-300 г/куст

Высота: 60 - 100 см.

THC: 22%

CBD: 0.6%

 

РРЦ:

 

€ 9,00 (1 семя)

€ 24,00 (3 семени)

€ 40,00 (5 семян)

€ 80,00 (10 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Fast Buds.

 

post-92319-0-60728300-1448525389_thumb.jpg

42 дня от семки режим 20/4 pf.

Изменено пользователем roman7878

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя печенька. Растёт в ауте,больше месяца.Маленькая см 30 ,листя кривые,зацветает как-то странно-стигмы короткие и толстые их еле видно..post-89030-0-60152800-1467300005_thumb.jpg а вот у подруги на балконе вобще красотка,ровненькая, красивинькая с каждым днём всё блльше уже 50 см в том же возрасте..post-89030-0-64528300-1467300212_thumb.jpg

 

Спасибо за комментарий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждение заказа, фото неудавшихся растений/семян, все подробности об условиях выращивания и как проращивались/высаживались семена.

Это типа сам пользователь должен доказать что у вас хуееевая генетика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа сам пользователь должен доказать что у вас хуееевая генетика?

 

Во-первых, чтобы мы понимали, что не повлияли никакие внешние факторы. Во-вторых, проследить что-то общее в случаях неудач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, чтобы мы понимали, что не повлияли никакие внешние факторы. Во-вторых, проследить что-то общее в случаях неудач.

Ок! Я даже поспособствую. Во 1-х, в пакете из трёх семян обязательно найдутся два уродца(некуево). Во 2-х для меня показатель то что одновременно выращиваются несколько сортов безтраблов(в том числе и 6шутер). 6шутер кстати сказать самая обальстительная, её обязательно ещё возьму после дегустации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Получил бонусом с поко локо, был безумно рад, всё делал по уму проклюнулась, проросла. Но была вся как пожеванная, мятая вся и тормозила в росте. Хотел выбросить но жаба задушила посадил за забор в аут просто в землю, полил и оставил умирать. И тут О ЧУДО! печенюшка начала расти, и тут я давай настоем коровяка и крапивы и куриным пометом удобрял, поливал с 25 го дня листочки выровнялись распушилась и вымахала 1м. Но на этом мутация не закончилась, оказалась моя девчонка двухголовая, это нечто, это бомба! урожай будет огонь, цветет как ненормальная, штын стоит на весь двор. Я весь на измене, паливно я посадил деваху думал погибнет, а нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал отзыв камрада что этот сорт в индоре воняет реальным свежим говном из жопы

при чём это и его девушка подтверждает.

маловероятно, что они срут в комнате и не палятся друг перед дружкой

хотелось бы услышать мнение представителя, чем реально пахнет зреющее растение?

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Никогда не сталкивалась с этим банком..но читая отзывы -думаю не дойдёт до него...много слишком не очень положительных отзывов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

читал отзыв камрада что этот сорт в индоре воняет реальным свежим говном из жопы

при чём это и его девушка подтверждает.

маловероятно, что они срут в комнате и не палятся друг перед дружкой

хотелось бы услышать мнение представителя, чем реально пахнет зреющее растение?

Тут братан сложно проверить

Сорт дальше корявой веги мало у кого проходит

Вот чуть выше у кирилмена на весь двор воняет) уточни чем)))))

Изменено пользователем 1312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал упаковку 5 орехов. 2 ореха даже не лопнули, 2 лопнули и все. Один растет 10 дней. Дальше будем пАсмАРЕть.

Расстроился.

Изменено пользователем AnandamiN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Получил бонусом с поко локо, был безумно рад, всё делал по уму проклюнулась, проросла. Но была вся как пожеванная, мятая вся и тормозила в росте. Хотел выбросить но жаба задушила посадил за забор в аут просто в землю, полил и оставил умирать. И тут О ЧУДО! печенюшка начала расти, и тут я давай настоем коровяка и крапивы и куриным пометом удобрял, поливал с 25 го дня листочки выровнялись распушилась и вымахала 1м. Но на этом мутация не закончилась, оказалась моя девчонка двухголовая, это нечто, это бомба! урожай будет огонь, цветет как ненормальная, штын стоит на весь двор. Я весь на измене, паливно я посадил деваху думал погибнет, а нет.

 

Мы тоже слышали о таких случая сверхурожайности. Очень хочется на нее взглянуть одним глазком :wink2:

 

Брал упаковку 5 орехов. 2 ореха даже не лопнули, 2 лопнули и все. Один растет 10 дней. Дальше будем пАсмАРЕть.

Расстроился.

 

Из какого магазина орехи? Каким способом проращивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото....воняет хвоей вперемешку с мочой. Вот такой мутант уродец! с фаст будс семка за рекламу....

post-72102-0-90667400-1468316856_thumb.jpg

post-72102-0-75544000-1468316894_thumb.jpg

post-72102-0-60416300-1468316913_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стакан, вода питьевая бутылированая, верхня полка в шкафу на кухне, t 24. Утанули на вторые сутки. Открылись (кто открылся 3 шт.) на третьи сутки. Один показал хвостик

и переехал в торф. таблетку мини парничок. Сейчас в полноценном домике. Итог 1 из 5.

 

Магазин "Семенария". Упаковка без повреждений, оригинальная. На вид орехи великолепные, крупные, без постаронних включений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал отзыв камрада что этот сорт в индоре воняет реальным свежим говном из жопы

при чём это и его девушка подтверждает.

маловероятно, что они срут в комнате и не палятся друг перед дружкой

хотелось бы услышать мнение представителя, чем реально пахнет зреющее растение?

 

Впервые слышим о таком. Аромат у сорта травяной/хвойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стакан, вода питьевая бутылированая, верхня полка в шкафу на кухне, t 24. Утанули на вторые сутки. Открылись (кто открылся 3 шт.) на третьи сутки. Один показал хвостик

и переехал в торф. таблетку мини парничок. Сейчас в полноценном домике. Итог 1 из 5.

 

Магазин "Семенария". Упаковка без повреждений, оригинальная. На вид орехи великолепные, крупные, без постаронних включений.

 

Сложно назвать точную причину, но судя по тому, как долго они проклевывались, либо семена не свежие, либо неправильно хранились. Пробовали в магазин непосредственно обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно назвать точную причину, но судя по тому, как долго они проклевывались, либо семена не свежие, либо неправильно хранились. Пробовали в магазин непосредственно обратиться?

 

Отправлено 12 Июль 2016 - 21:13AnandamiN Добрый день! Семена мы храним в надлежащих условиях, высылаем Вам в том же виде что и получаем, в оригинальных упаковках, не вскрывая их. Мы стараемся сделать все, чтобы Вы получили семена именно в том виде, в котором их высылает нам производитель.Возможно при проращивании что-то пошло не так. Советуем Вам проконсультироваться на данном форуме.С уважением, Семенарния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин у меня листья совсем не такой формы как у kirillmen. Вообще в кусте другие гены преобладают. Упаковка такая же. вытянулся на двц на 1,1 м ну и в ширь тоже неплохо, но шишки какие то скудные. причем жрет и пьет хорошо. посмотрим. Представитель ,может этому сорту нужно на цвет 12/12 ? некоторые автики раскрывают свой потенциал только после этого. или есть какие нибудь конкретные графики кормления , показатель РН ,при которых можно достичь максимальных результатов ?Что она любит ? Пока у меня просто много ботвы , 45 дней от семки.ПОСМОТРИТЕ НА ФОТО у меня это худший результат. ствол как будто обрезали, и на толстом стволе начали развиваться какие то отростки, это не будущее шишки , это х/з. последнее фото : я держу его двумя пальчиками.

P.S. рядом стоит обычная бонусная АК . В Конечном ИТОГО более чем уверен она победит.

post-90402-0-05174400-1468667672_thumb.jpg

post-90402-0-51153600-1468667721_thumb.jpg

post-90402-0-34407400-1468667758_thumb.jpg

post-90402-0-22467900-1468667774_thumb.jpg

post-90402-0-92698500-1468669523_thumb.jpg

Изменено пользователем stepa41rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин у меня листья совсем не такой формы как у kirillmen. Вообще в кусте другие гены преобладают. Упаковка такая же. вытянулся на двц на 1,1 м ну и в ширь тоже неплохо, но шишки какие то скудные. причем жрет и пьет хорошо. посмотрим. Представитель ,может этому сорту нужно на цвет 12/12 ? некоторые автики раскрывают свой потенциал только после этого. или есть какие нибудь конкретные графики кормления , показатель РН ,при которых можно достичь максимальных результатов ?Что она любит ? Пока у меня просто много ботвы , 45 дней от семки.ПОСМОТРИТЕ НА ФОТО у меня это худший результат. ствол как будто обрезали, и на толстом стволе начали развиваться какие то отростки, это не будущее шишки , это х/з. последнее фото : я держу его двумя пальчиками.

P.S. рядом стоит обычная бонусная АК . В Конечном ИТОГО более чем уверен она победит.

Бро, не торопись с ней. Печеньки обычно немного больше времени занимают, думаю ещё потолстеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин у меня листья совсем не такой формы как у kirillmen. Вообще в кусте другие гены преобладают. Упаковка такая же. вытянулся на двц на 1,1 м ну и в ширь тоже неплохо, но шишки какие то скудные. причем жрет и пьет хорошо. посмотрим. Представитель ,может этому сорту нужно на цвет 12/12 ? некоторые автики раскрывают свой потенциал только после этого. или есть какие нибудь конкретные графики кормления , показатель РН ,при которых можно достичь максимальных результатов ?Что она любит ? Пока у меня просто много ботвы , 45 дней от семки.ПОСМОТРИТЕ НА ФОТО у меня это худший результат. ствол как будто обрезали, и на толстом стволе начали развиваться какие то отростки, это не будущее шишки , это х/з. последнее фото : я держу его двумя пальчиками.

P.S. рядом стоит обычная бонусная АК . В Конечном ИТОГО более чем уверен она победит.

 

Световой режим менять не следует. В данном случае, просто требуется дать ей время. Удачи! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже шишки не образовываются, просто три листика и почки даже стигм нету, 65 дней от семени. херня какая то а не сорт. не стоит он своих денег 80% деньги на ветер ну очень кривая генетика....... Или может у меня руки кривые? что скажет фаст будс..

post-72102-0-19331800-1468857117_thumb.jpg

post-72102-0-36362800-1468857265_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из трех один,как встал после недели роста,так и остался,пока не вырвал(уже в ауте) толку от неё никакого.Второй вырос то ли мужик,то ли герм(еще и девок походу попортил),одна ток норм.Завтра фото залью.Но эту хрень больше брать не буду точно.Те же лсд25 красавцы просто ,в оправдание банка.Я надеюсь мне фаст буды возместят при следующей покупки их семок эти две беспонтовые семки на нормальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже шишки не образовываются, просто три листика и почки даже стигм нету, 65 дней от семени. херня какая то а не сорт. не стоит он своих денег 80% деньги на ветер ну очень кривая генетика....... Или может у меня руки кривые? что скажет фаст будс..

потому что опылилась. вместо набора массы зреют семена. а вообще у меня 2 мутанта печенек из 2х. руки тут непричем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что опылилась. вместо набора массы зреют семена. а вообще у меня 2 мутанта печенек из 2х. руки тут непричем

Нет бро не о пылилась, рядом растет авто мазар и еного все ровно шишки как шишки без семян ровные пушистые как и должно быть.

 

а почему фаст будс ротик оф?

 

представители этого сорта нихера не в теме сорт не предсказуем как и сама америка в топку не тратьте время и деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!