Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Grapefruit

Рекомендуемые сообщения

И такой вопрос. Пробовал шишечку, нашел в ней семечко(( что теперь делать? Рубить или все таки есть шанс что нормальная по пручести получится? Недалеко от дома растет дичка, видел как осы прилетали с улицы на мои растихи, могли пыльцу принести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По центру растет грейп)

post-115904-0-67414100-1502102591_thumb.jpg

post-115904-0-61510100-1502102627_thumb.jpg

post-115904-0-01839700-1502102655_thumb.jpg

 

Спасибо за фотки  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И такой вопрос. Пробовал шишечку, нашел в ней семечко(( что теперь делать? Рубить или все таки есть шанс что нормальная по пручести получится? Недалеко от дома растет дичка, видел как осы прилетали с улицы на мои растихи, могли пыльцу принести?

 

Да, пыльца может и таким способом перемещаться. Рубить не надо :) Разница в том, что опыленные растения обычно пускают всю силу на производство семян, поэтому соцветия как таковые не формируются. Ваше растение так не выглядит, пожалейте его. Может и не найдете больше семян...или совсем немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пыльца может и таким способом перемещаться. Рубить не надо :) Разница в том, что опыленные растения обычно пускают всю силу на производство семян, поэтому соцветия как таковые не формируются. Ваше растение так не выглядит, пожалейте его. Может и не найдете больше семян...или совсем немного.

Спасибо! Я тоже склонялся к этому мнению))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срубил небольшую веточку на пробу, внутри много семян развивается((( Я так понимаю что дальше будут только семена развиваться, а шиши объем перестанут набирать? может есть смысл переводить на рипен, потом на воду, и харв? Или можно надеется что наберут свое и с семенами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного микрозарисовок грейповых шиш. (кстати они работают)

post-115904-0-83671600-1502170840_thumb.jpg

post-115904-0-07896700-1502170891_thumb.jpg

 

Кожура на семечках тоже покрыта трихомами

post-115904-0-25075500-1502170908_thumb.jpg

Изменено пользователем Dantes86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срубил небольшую веточку на пробу, внутри много семян развивается((( Я так понимаю что дальше будут только семена развиваться, а шиши объем перестанут набирать? может есть смысл переводить на рипен, потом на воду, и харв? Или можно надеется что наберут свое и с семенами?

 

Если вам семена не нужны и не хочется заниматься выковыриванием семечек из шишек, то конечно. Мы вот правда семян так и не увидели. Уверены, что не спутали их с чашечками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через вапор кислит, через пипетку отчетливый ореховый привкус. Вкусная трава. 

По эффекту на четвёрочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через вапор кислит, через пипетку отчетливый ореховый привкус. Вкусная трава. 

По эффекту на четвёрочку.

 

Спасибо за отзыв ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт очень понрафект "запуск на орбиту с перегрузкой 9G".

 

Хренасе маленький?! Мои грейпы от фастбадов выросли от 150 до 175 см высотой! :hz:  Сейчас цветут :lol: ... 

 

С

 

А это норм, если от каски ваши автики растут уже 105 дней и цвести им еще дней 20-25. Рост составляет от 150 до 175 см  при заявленных 90 см, не верите с рулеткой готов Вам фото скинуть :hi2:. Писал на почту Вам, а ну не Вам, а прямо в 2fast4buds, but no answer. Да и Вам писал про это... В личку! Вы меня культурно на куй послали, ссылаясь на камрадов, мол Вам все правильно говорят, не устраивает, что не зацветают переводите на 12/12, как мозги там? Им было на тот момент от каски 77 дней, 77 КАРЛ!!! И в магаз писал где покупал, они пока тоже в молчанке, а че им сказать-то, сами в акуе, видимо не могут как и я получить ответ ну хоть какой-нибудь от вас, ребята!!! WCOG прошел харвест к 19.12.2017, а грейпы даже не зацвели! Оба сорта замочил и посадил в одно и тоже время в одних и тех же условиях, с одинаковыми удобрами и всем остальным одинаковым!!! И с**ка грейпы зацвели при переводе на 12/12 слава Джа. Соответственно в пачке нихрена не автики и не грейпы! Чтобы не было суперджунглей из-за того, что автики вымахали почти все в х2 больше высотой, 4 растихи недавно зарезал с--ка со слезами на глазах... может воздастся урожаем но мозго***ли было с вашими растихами выше крыши! наболело! ТРЕБУЮ САТИСФАКЦИИ!!!

 

Автики из космонавтики :lol2: :istr:

 

Я конечно все понимаю, праздники итд итп. Январь-пьянварь, но люди работают с 9 января! Ссылка на производственно-трудовой календарь http://www.consultan...dstvennye/2018/

Изменено пользователем avavava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтобы не говорили, что я пи*^%#бол вот фото, автоматов от fastbuds! Как вам автики?

post-135675-0-25497500-1516030762_thumb.jpeg

post-135675-0-71113500-1516030767_thumb.jpeg

Изменено пользователем avavava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый харвест. Не первая посаженная семечка, но урожай первый, сегодня в один день снял два куста, этот и еще одного банка. Как минимум название свое оправдывает! 65 дней со всхода.

 

Очень красивое и при этом неприхотливое растение, ни разу не показало признаков каких-то недомоганий. Роста небольшого, 29 см, но я сразу понял, что в этом малыше амбиции наполеона, так как стебель был невероятно мощным с самого начала. Вообще, и внешний вид и запах великолепны, сразу видно что продукт элитный и мясных пород. Благо есть с чем сравнивать, так как решил растить сразу несколько цветов параллельно. Что касается запаха собственно каннабиса, его практически нет, очень удобно.

 

Растил на грунте, Биобизз Олл-микс. Удобрения их же, органика. Ленивый гров, кормил только под корень. Из стимуляторов Биобизз Топмакс плюс поливал Хеси Супервит вместо воды, но не во всех случаях.

 

Уже скоро харвест еще одной девочки от Фастбадс - Тэнжи Матик. Та вообще огромную ракету отрастила и имеет потрясающе красивый темно-красный отлив на листьях. Общий фенотип прослеживается, кстати. На очереди Gorilla Glue!

post-135669-0-79033500-1517587905_thumb.jpg

post-135669-0-78927600-1517587905_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Первый харвест. Не первая посаженная семечка, но урожай первый, сегодня в один день снял два куста, этот и еще одного банка. Как минимум название свое оправдывает! 65 дней со всхода.

 

Очень красивое и  при этом неприхотливое растение, ни разу не показало признаков каких-то недомоганий. Роста небольшого, 29 см, но я сразу понял, что в этом малыше амбиции наполеона, так как стебель был невероятно мощным с самого начала. Вообще, и внешний вид и запах великолепны, сразу видно что продукт элитный и мясных пород. Благо есть с чем сравнивать, так как решил растить сразу несколько цветов параллельно. Что касается запаха собственно каннабиса, его практически нет, очень удобно.  

 

Растил на грунте, Биобизз Олл-микс. Удобрения их же, органика. Ленивый гров, кормил только под корень. Из стимуляторов Биобизз Топмакс плюс поливал Хеси Супервит вместо воды, но не во всех случаях.

 

Уже скоро харвест еще одной девочки от Фастбадс - Тэнжи Матик. Та вообще огромную ракету отрастила и имеет потрясающе красивый темно-красный отлив на листьях. Общий фенотип прослеживается, кстати. На очереди Gorilla Glue!

подержал бы еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подержал бы еще

Спишем мою суетливость на первый раз  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый харвест. Не первая посаженная семечка, но урожай первый, сегодня в один день снял два куста, этот и еще одного банка. Как минимум название свое оправдывает! 65 дней со всхода.

 

Очень красивое и  при этом неприхотливое растение, ни разу не показало признаков каких-то недомоганий. Роста небольшого, 29 см, но я сразу понял, что в этом малыше амбиции наполеона, так как стебель был невероятно мощным с самого начала. Вообще, и внешний вид и запах великолепны, сразу видно что продукт элитный и мясных пород. Благо есть с чем сравнивать, так как решил растить сразу несколько цветов параллельно. Что касается запаха собственно каннабиса, его практически нет, очень удобно.  

 

Растил на грунте, Биобизз Олл-микс. Удобрения их же, органика. Ленивый гров, кормил только под корень. Из стимуляторов Биобизз Топмакс плюс поливал Хеси Супервит вместо воды, но не во всех случаях.

 

Уже скоро харвест еще одной девочки от Фастбадс - Тэнжи Матик. Та вообще огромную ракету отрастила и имеет потрясающе красивый темно-красный отлив на листьях. Общий фенотип прослеживается, кстати. На очереди Gorilla Glue!

 

Приятно было почитать ;) Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читая отзывы удивляюсь,на чем растити не понятно,чтобы не возникала иллизий в моей компитенности скажу опыт дегустации 35лет ежедневно раз 10 класический папироска и начинал с авганских ландрейсав в далеких 80,банк мне нравится все показатели указанные произвадителем я превышал на 120-150%,пробовал 6 сортав в том числе граппу  все показатели как заявлены,да есть проблеммы с прорашиванием ну это возникало и с ГОЛАНЦАМИ В ЧАСТНОСТИ DPи с зеленным домом, и с испанцами,сейчас на рипене стоит горила грамадина 148см,и граппа 134см занили весь балкон и подрастают Блюдрим и крек кбд все как заялено производителям самый любимый сорт этого банка ананасовый экспрес крайний куст вымахал 163 ×80 пышный ароматный ароматный так что гнабить банк не вижу смысла ,да одно но у меня культивация только гидрапоника по этому не могу сказать как получается на земле,а по опыту начального гровинга много лет назад да на земле  результаты имеют большие расхождения что по  вкусоароматическим ,что количеству,а сейчас результаты измеряются от 3х литровой и мемньше ни как !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут упоминали лориков от Саши ,поднял два последних сорта НИАГАРУ и РОК МАШИНУ ,тгк ебанический даже мне с моим опытом тяжко употреблять а все потому что КБД 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читая отзывы удивляюсь,на чем растити не понятно,чтобы не возникала иллизий в моей компитенности скажу опыт дегустации 35лет ежедневно раз 10 класический папироска и начинал с авганских ландрейсав в далеких 80,банк мне нравится все показатели указанные произвадителем я превышал на 120-150%,пробовал 6 сортав в том числе граппу  все показатели как заявлены,да есть проблеммы с прорашиванием ну это возникало и с ГОЛАНЦАМИ В ЧАСТНОСТИ DPи с зеленным домом, и с испанцами,сейчас на рипене стоит горила грамадина 148см,и граппа 134см занили весь балкон и подрастают Блюдрим и крек кбд все как заялено производителям самый любимый сорт этого банка ананасовый экспрес крайний куст вымахал 163 ×80 пышный ароматный ароматный так что гнабить банк не вижу смысла ,да одно но у меня культивация только гидрапоника по этому не могу сказать как получается на земле,а по опыту начального гровинга много лет назад да на земле  результаты имеют большие расхождения что по  вкусоароматическим ,что количеству,а сейчас результаты измеряются от 3х литровой и мемньше ни как !!!!!!!!

 

Спасибо за поддержку! Эх, на гориллу бы полюбоваться вашу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горилу срубил вчера  получилось 70 дней от каски , сейчас ускоряю харвест стараюсь не нагонять тгк ,хочется более эйфоричного эфекта,делал пробу 15 дней назад когда переводил на репен уже чувствовалось что не слабая растиха   ,поэтому сократил время цветения.не много потерял на количестве ,но учитывая размеры расстраивается не приходится!!!!!сейчас буду лилиеть малышей блюдрим и крек кбд,а вот граппа стресанула перекармил витаминами супервит подержу на воде недельку а патом два цикла на репене. Создавайте пожалуста больше сортов КБД .ОЧЕНЬ ИНТЕСНО былобы  ГРАППА КБД,АННАНАС КБД!!!!!!!!!!

 

Горилу срубил вчера  получилось 70 дней от каски , сейчас ускоряю харвест стараюсь не нагонять тгк ,хочется более эйфоричного эфекта,делал пробу 15 дней назад когда переводил на репен уже чувствовалось что не слабая растиха   ,поэтому сократил время цветения.не много потерял на количестве ,но учитывая размеры расстраивается не приходится!!!!!сейчас буду лилиеть малышей блюдрим и крек кбд,а вот граппа стресанула перекармил витаминами супервит подержу на воде недельку а патом два цикла на репене. Создавайте пожалуста больше сортов КБД .ОЧЕНЬ ИНТЕСНО былобы  ГРАППА КБД,АННАНАС КБД!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горилу срубил вчера  получилось 70 дней от каски , сейчас ускоряю харвест стараюсь не нагонять тгк ,хочется более эйфоричного эфекта,делал пробу 15 дней назад когда переводил на репен уже чувствовалось что не слабая растиха   ,поэтому сократил время цветения.не много потерял на количестве ,но учитывая размеры расстраивается не приходится!!!!!сейчас буду лилиеть малышей блюдрим и крек кбд,а вот граппа стресанула перекармил витаминами супервит подержу на воде недельку а патом два цикла на репене. Создавайте пожалуста больше сортов КБД .ОЧЕНЬ ИНТЕСНО былобы  ГРАППА КБД,АННАНАС КБД!!!!!!!!!!

 

Горилу срубил вчера  получилось 70 дней от каски , сейчас ускоряю харвест стараюсь не нагонять тгк ,хочется более эйфоричного эфекта,делал пробу 15 дней назад когда переводил на репен уже чувствовалось что не слабая растиха   ,поэтому сократил время цветения.не много потерял на количестве ,но учитывая размеры расстраивается не приходится!!!!!сейчас буду лилиеть малышей блюдрим и крек кбд,а вот граппа стресанула перекармил витаминами супервит подержу на воде недельку а патом два цикла на репене. Создавайте пожалуста больше сортов КБД .ОЧЕНЬ ИНТЕСНО былобы  ГРАППА КБД,АННАНАС КБД!!!!!!!!!!

 

Учтем ваши пожелания  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kush101

Шишки не плотные, но очень смолистые !

Отчетливый запах и привкус грейпфрута )))

НУ а содержание тгк оставляет желать лучшего) после фотиков сложно судить!)

 

На счет роста это писдец

Может вырасти и 50 см а может и 1.5 метра )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишки не плотные, но очень смолистые !

Отчетливый запах и привкус грейпфрута )))

 

Может вырасти и 50 см а может и 1.5 метра )))

А может и больше, к харву максимальная высота была 180см, при том, что я их заламывал и гнул на высоте от 150, палатка то 200 в высоту)))

Изменено пользователем avavava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишки не плотные, но очень смолистые !

Отчетливый запах и привкус грейпфрута )))

НУ а содержание тгк оставляет желать лучшего) после фотиков сложно судить!)

 

На счет роста это писдец

Может вырасти и 50 см а может и 1.5 метра )))

 

Спасибо за отзывы, друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно их сейчас заказать в Россию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!