Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Green Crack

Рекомендуемые сообщения

Даааааааааааааа !!!!

Ну и начитался я тут... Сейчас сижу чешу затылок - чо делать????

Всем привет!!!!

Семячко этого сорта досталось мне бонусом, которое не откладывая посадил... Все прошло как нельзя лучше. Проросло, взошло, укоренилось при пересадке, перенесла мороз до минус 5 в периуд предсвета из за аварии на подстанции. Применяя загибку, на тот момент первый раз, надломил центральную коллу. Примотал обратно -прижелась.

Короче изрядно помучил "девчонку" :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Сейчас уже точно не помню, снял где-то день на 70-80ый по признаку приобладания каричневых волосков на шишках...

Высушил, попробывал и влюбился в этот сорт.

На тот момент я еще не знал и не сталкивался с понятием - для социального курильщика (кем я и являюсь), но чотко отметил для себя приемущества данного стафа, как только попробывал его будучи на работе.

С данными шишками ты не утомим, в голове ясность. Появляется азарт к работе, стремление решить проблему. С легкостью вступаешь в общение, не грамма шубника, измены, неловкости, зрак чистый. До этого я не чего подобного не пробывал.

Ай Лавью - Green Crack :love: :love: :love:

 

Потом перерыв в данном увлечении и тут опять появилась возможность принести в  свой мир что то "удивительное и не повторимое". Сразу вспомнил про этот сорт... Приобрел 10 семак(с заглядыванием на долгое и беззамороченное будущее) -- и только потом наткнулся на данное обсуждение и довольно не лесное в большей степени... :hz:

 

Сейчас я вроде солдата вернувшевогося на побывку, а все близкие друзья говорят что твоя "любимая" тебя не ждала как обещала и её же мама ей в этом помогала... Пипец брацы!!!!

 

Но в данной ситуации я решил дать данному сорту и сидбанку второй шанс(а куда мне деваться :sm:  ) и посадил двух из десяти

post-130602-0-36838200-1562189364_thumb.jpgpost-130602-0-49281500-1562189338_thumb.jpg

Им три дня от роду. Прорастание и всхожесть как и в первый раз без проблем. Режим 18/6. Сегодня первый раз полил грам по двести гетероуксином с цирконом и непременно опрыскал перед сном простой водичкой...

Бокс 80*80*170. на данный момент стоит 250 ватный ДнАТ в последствии на цвет поменяю на 400ку.

post-130602-0-90879700-1562189728_thumb.jpg

Горшок-ведро 20 л, земля+вермикулит+пенопластовая крошка+биогумус Дренаж _ пенопласть кусочками 2*2...

ИНТЕРЕСНО !!!!!! В данном горшке шишек, отводков, ярусов будет больше чем в 10 л. горшке и на сколько с учотом того, что корневая должна быть больше по идее; Или так как сорт Автик то она просто не успеет развиться на весь 20ти литровый горшок; У кого какие есть соображения или примеры по данному вопросу, может ссылочки на матерьял для прочтения и ознакомления ?????

Изменено пользователем Борян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааааааааааааа !!!!

Ну и начитался я тут... Сейчас сижу чешу затылок - чо делать????

Всем привет!!!!

Семячко этого сорта досталось мне бонусом, которое не откладывая посадил... Все прошло как нельзя лучше. Проросло, взошло, укоренилось при пересадке, перенесла мороз до минус 5 в периуд предсвета из за аварии на подстанции. Применяя загибку, на тот момент первый раз, надломил центральную коллу. Примотал обратно -прижелась.

Короче изрядно помучил "девчонку" :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Сейчас уже точно не помню, снял где-то день на 70-80ый по признаку приобладания каричневых волосков на шишках...

Высушил, попробывал и влюбился в этот сорт.

На тот момент я еще не знал и не сталкивался с понятием - для социального курильщика (кем я и являюсь), но чотко отметил для себя приемущества данного стафа, как только попробывал его будучи на работе.

С данными шишками ты не утомим, в голове ясность. Появляется азарт к работе, стремление решить проблему. С легкостью вступаешь в общение, не грамма шубника, измены, неловкости, зрак чистый. До этого я не чего подобного не пробывал.

Ай Лавью - Green Crack :love: :love: :love:

 

Потом перерыв в данном увлечении и тут опять появилась возможность принести в  свой мир что то "удивительное и не повторимое". Сразу вспомнил про этот сорт... Приобрел 10 семак(с заглядыванием на долгое и беззамороченное будущее) -- и только потом наткнулся на данное обсуждение и довольно не лесное в большей степени... :hz:

 

Сейчас я вроде солдата вернувшевогося на побывку, а все близкие друзья говорят что твоя "любимая" тебя не ждала как обещала и её же мама ей в этом помогала... Пипец брацы!!!!

 

Но в данной ситуации я решил дать данному сорту и сидбанку второй шанс(а куда мне деваться :sm:  ) и посадил двух из десяти

post-130602-0-36838200-1562189364_thumb.jpgpost-130602-0-49281500-1562189338_thumb.jpg

Им три дня от роду. Прорастание и всхожесть как и в первый раз без проблем. Режим 18/6. Сегодня первый раз полил грам по двести гетероуксином с цирконом и непременно опрыскал перед сном простой водичкой...

Бокс 80*80*170. на данный момент стоит 250 ватный ДнАТ в последствии на цвет поменяю на 400ку.

post-130602-0-90879700-1562189728_thumb.jpg

Горшок-ведро 20 л, земля+вермикулит+пенопластовая крошка+биогумус Дренаж _ пенопласть кусочками 2*2...

ИНТЕРЕСНО !!!!!! В данном горшке шишек, отводков, ярусов будет больше чем в 10 л. горшке и на сколько с учотом того, что корневая должна быть больше по идее; Или так как сорт Автик то она просто не успеет развиться на весь 20ти литровый горшок; У кого какие есть соображения или примеры по данному вопросу, может ссылочки на матерьял для прочтения и ознакомления ?????

 

Так у вас был более чем позитивный опыт, откуда плохой настрой? Негативные отзывы всегда попадаются, мы имеем дело с живой природой. А в большинстве случаев виноват не производитель и не генетика. Хорошего вам грова! Радуйте фотками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертовски, мать его, злющий сорт. Похоже на то, что я зря его передержал на неделю, иного объяснения этому эффекту дать не могу (курил пару десятков сортовых видов, в этом деле немного понял). Глаза и поведение не палятся совсем, но эти мысли в голове... Впервые под эмджей ощутил в голове такое что не могу объяснить словами, эдакие откровения по типу грибов или ЛСД, можно и подохуеть от такого. Вполне себе можно загнаться и сделать мыслями страшно, но мне в сативе нравится именно этот "форсаж мозга", так что все збс. Держит полтора часа с одной трубочки, пишу именно под Грин Креком сейчас и пишу уже минут 40, во мне проснулось бешеное желание писать тексты:D В следующий раз скурю побольше, но ненамного, не люблю шутить со своим разумом. Есть ощущение, что любителей эффекта "камнем по башке" может не пронять эта глубина, остальных я предупредил - если повезет с генетикой, бойтесь эту травку:)

 

В целом мой предварительный отзыв о фастбад. Впервые их выращивал, за этот год в ауте поднял пять сортов. 2 индики - Вэст Коаст и Рино Райдер и 3 сативы - мексиканка, Лимон АК и собственно сам Грин крэк. Очень огорчила индика. Я любитель почилить под марьюшкой на диванчике, послушать хорошую электронику, посмотреть приколы на Ютубе либо почитать что нибудь интересное в сети. Ожидал добрую сильную индику, которая подарит мне все это, а в итоге получил какую то недотраву, которая меня даже не размазывает, не говорю уже об эйфории, а тупо грузит. Вэст Коасту ещё дам шанс после пролечки, до нового года открывать его не буду, а хвалёный Рино Райдер полностью разочаровал. Все кусты росли рядом в одинаковых условиях, так что либо это хромает гененика, либо слабый сорт, а судя по хорошим отзывам, вывод - ответ 1. Пора обновлять генетику, ребята?

 

Сатива у них хорошая, по крайней мере мне с ними повезло, говорю о мексиканских Эйрлайнс и о Грин Крэке. Грин Крэк гораздо психоактивнее, согласен с отзывом о сорте на пакалоко: "ебнутый сорт, не покупайте его если не хотите играть в понг-понг со своим мозгом". Лично мне такие эффекты нравятся, если правильно направить свои мысли, получается любопытный опыт. Тем, кто боится ловить шизы, я бы её не посоветовал. Мексканка тоже хороша, оставлял подобный отзыв в профильной теме. Лемон как как то пока не распробовал, но его получилось больше всего, реально крутая генетика сорта, крепкий и смолы навалом, вообще, понимаю что если ещё буду выращивать фастов, то буду брать только их новые гибриды, в старых, судя по моему немногочисленному опыту и многочисленным негативным отзывам на дзаги, хромает генетика.

 

Теперь мои заветные баночки ждёт 2-х месячная пролечка в морозилке. Если больше ничто не впечатлил, то считайте это моим окончательным отзывом. Поп***еть про сорта я большой любитель, так что напишу обязательно, если меня что нибудь зацепит :)

 

Теперь о плохом. Фастбад, вы со своим повышением цен на новинки реально угораете. Лемон АК почти за косарь за штучку??? Есть такие мыслишки, что вы решили немного подзабить на свои старые сорта и сосредоточиться на своих новинках (они, судя по всему, у вас крутые). Это, кстати, косвенно подтверждает и ликвидация сорта Northern Express. Понятно, что мой отзыв ничего не поменяет, но лично мое мнение - цены задрали слишком резко. На аут-2020 (кстати, ништяк дата:) я уже наметил несколько сортов от Фастов, но теперь с этими новыми ценами походу остановлюсь о паре-тройке сортов от динафем. Мир.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чертовски, мать его, злющий сорт.
Бро, спасибо тебе за обзор. Редко вот так хорошо за сорт рассказывают. Пиши, если интересные наблюдения будут.. :hi2:

 

А какие ощущения на следующий день после курения сорта? Насколько сильно нежелательные ощущения присутствуют?

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, я ее курил пять часов назад)) Голова почти ясная, сейчас поеду на набережную прогуляюсь. Сорт очень понравился, из урожая этого года похоже будет лучшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-133409-0-57715000-1568649263_thumb.jpgИзвиняюсь за фото,боком не влазил.Самый урожайный и самый большой автик на моей памяти,по накуру твёрдая четвёрка с плюсом.Очень много смолы,на гаш самое то.

 

Сорок пять дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертовски, мать его, злющий сорт. Похоже на то, что я зря его передержал на неделю, иного объяснения этому эффекту дать не могу (курил пару десятков сортовых видов, в этом деле немного понял). Глаза и поведение не палятся совсем, но эти мысли в голове... Впервые под эмджей ощутил в голове такое что не могу объяснить словами, эдакие откровения по типу грибов или ЛСД, можно и подохуеть от такого. Вполне себе можно загнаться и сделать мыслями страшно, но мне в сативе нравится именно этот "форсаж мозга", так что все збс. Держит полтора часа с одной трубочки, пишу именно под Грин Креком сейчас и пишу уже минут 40, во мне проснулось бешеное желание писать тексты :D В следующий раз скурю побольше, но ненамного, не люблю шутить со своим разумом. Есть ощущение, что любителей эффекта "камнем по башке" может не пронять эта глубина, остальных я предупредил - если повезет с генетикой, бойтесь эту травку:)

 

  В целом мой предварительный отзыв о фастбад. Впервые их выращивал, за этот год в ауте поднял пять сортов. 2 индики - Вэст Коаст и Рино Райдер и 3 сативы - мексиканка, Лимон АК и собственно сам Грин крэк. Очень огорчила индика. Я любитель почилить под марьюшкой на диванчике, послушать хорошую электронику, посмотреть приколы на Ютубе либо почитать что нибудь интересное в сети. Ожидал добрую сильную индику, которая подарит мне все это, а в итоге получил какую то недотраву, которая меня даже не размазывает, не говорю уже об эйфории, а тупо грузит. Вэст Коасту ещё дам шанс после пролечки, до нового года открывать его не буду, а хвалёный Рино Райдер полностью разочаровал. Все кусты росли рядом в одинаковых условиях, так что либо это хромает гененика, либо слабый сорт, а судя по хорошим отзывам, вывод - ответ 1. Пора обновлять генетику, ребята?

 

  Сатива у них хорошая, по крайней мере мне с ними повезло, говорю о мексиканских Эйрлайнс и о Грин Крэке. Грин Крэк гораздо психоактивнее, согласен с отзывом о сорте на пакалоко: "ебнутый сорт, не покупайте его если не хотите играть в понг-понг со своим мозгом". Лично мне такие эффекты нравятся, если правильно направить свои мысли, получается любопытный опыт. Тем, кто боится ловить шизы, я бы её не посоветовал. Мексканка тоже хороша, оставлял подобный отзыв в профильной теме. Лемон как как то пока не распробовал, но его получилось больше всего, реально крутая генетика сорта, крепкий и смолы навалом, вообще, понимаю что если ещё буду выращивать фастов, то буду брать только их новые гибриды, в старых, судя по моему немногочисленному опыту и многочисленным негативным отзывам на дзаги, хромает генетика.

 

  Теперь мои заветные баночки ждёт 2-х месячная пролечка в морозилке. Если больше ничто не впечатлил, то считайте это моим окончательным отзывом. Поп***еть про сорта я большой любитель, так что напишу обязательно, если меня что нибудь зацепит :)

 

   Теперь о плохом. Фастбад, вы со своим повышением цен на новинки реально угораете. Лемон АК почти за косарь за штучку??? Есть такие мыслишки, что вы решили немного подзабить на свои старые сорта и сосредоточиться на своих новинках (они, судя по всему, у вас крутые). Это, кстати, косвенно подтверждает и ликвидация сорта Northern Express.  Понятно, что мой отзыв ничего не поменяет, но лично мое мнение - цены задрали слишком резко. На аут-2020 (кстати, ништяк дата:) я уже наметил несколько сортов от Фастов, но теперь с этими новыми ценами походу остановлюсь о паре-тройке сортов от динафем. Мир.

 

Мы вынуждены были отказаться от единой ценовой политики. Помните, раньше все стоило одинаково? С этим ничего не поделать, мы растем, развиваемся, растут и цены. Они очень долгое время держались на одном уровне, а именно 10 лет. Но поверьте, вместе с ценой будет и высокое качество.

 

Что касается обновления генетики, то напомним тебе, как производятся семена автоцветов - каждый раз через селекцию, ведь автик не может быть материнским растением как фотик, оно не может вегетировать бесконечно, его нельзя клонировать. Поэтому каждый раз, когда мы готовим очередную партию семян, мы отбираем лучшие растения, более крупные и урожайные, вкусные и мощные. Генетика постоянно обновляется, бро!

 

post-133409-0-57715000-1568649263_thumb.jpgИзвиняюсь за фото,боком не влазил.Самый урожайный и самый большой автик на моей памяти,по накуру твёрдая четвёрка с плюсом.Очень много смолы,на гаш самое то.

 

Сорок пять дней

 

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь опишу свои ощущения после пролечки. Так получилось, что после грова я немного его покурил и забыл на пять месяцев в морозилке. Это единственный из пяти моих фастовских сортов, который я повторю. Злая трава. Глубокая. Прелесть Green Crack вот в чем. Он не смешит тебя до слез и не размазывает в кашу на диване. Он делает тебя охуенным. Твой мозг пробирает насквозь и ты понимаешь причину и следствие всех своих проблем, страхов, всего, что мешает тебе как следует жить и расслабиться. Ты становишься тем, кем был бы должен быть, если бы рутина нашей взрослой жизни не захавала тебя. Все головняки забыты. Ты идешь по улице и все проходящие навстречу девушки оборачиваются тебе вслед и шепчут "кто этот парень? Я хочу его. Он такой охуенный!". Проходящие качки опасливо уступают дорогу с мыслями "я не хочу связываться с ним. Уж больно он охуенный!". И действительно. Все охуенно. Ты идешь и любишь этот мир и мир внутри себя. Понимаешь, что на самом деле у тебя есть все для счастья, но порой ты забываешь это в погоне за своими пороками. Это не та сатива, под которой ты трещишь и угораешь, но все же она прекрасна. Будь я психоаналитиком, перед сложными сеансами я бы выкуривал трубочку гринкрэка, так он снимает все маски. Фастбад! Не запустите генетику, буду брать этот сорт и дальше. Будет настроение, распишу как следует другие ваши сорта, люблю я это дело. Ганжа мое хобби, а я эдакий гурман-ценитель-коллекционер вкусов, помню и люблю каждый свой кустик. В этом году буду растить хэйз 2.0 от дины, вдовушку от датчей, гелато от свитсидс, но и для ваших тэнжиматика и кристал мета найду место, ну и гринкрэк еще раз попробую, заодно и проверю, обоснованы ли претензии по поводу вашей генетики. У самого лежит банка хваленого пролеченного rhino ryder, который я еще не пробовал и до пролечки мой вердикт был однозначным - слабопрущий отстой, именно ТУПАЯ, без изюминки и не вызывающая никаких эмоций индика. Через пару недель доберусь до него и оценю еще раз. Если ничего не отпишу в соответствующей теме, считайте мой отзыв окончательным.

 

Отдельная просьба представителю фастбад. Распишите про вашу новую линейку ориджинал, давно ли она продается в Америке и какие отзывы по сортам?

Изменено пользователем BadOmsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Green Crack, моя самая первая растиха, досталась бонусом и решила потренироваться на ней.post-154521-0-11217200-1582349022.gif

Знаний о грове почти никаких не было, как и бокса, росла под бытовыми ЭСЛ собранными в «люстру», из удобрений только МФК на цвете. Этот куст познал все круги ада, его грыз паутинный клещ, в начале цвета сломала центральную колу, делая кривыми лапками ЛСТ, не говоря уже о кривом питании... :13:

Тем не менее наросло что-то около 80гр., что для автоцвета в таких условиях неплохо, живучая растиха.

Вот фотки ужасного качества:

 

Накуривает сативненько, не слишком сильно, без паранои.

Изменено пользователем AdminDzagi
просьба автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкус:

 

Любителям фруктовых ароматов его запах покажется идеальным. В нем преобладает терпкий цитрус, а в послевкусии проявляются земляные и экзотические оттенки. Эта разновидность с богатым пряным фруктовым сладким ароматом манго прекрасна и приятна для медицинского использования в течение всего дня.

 

Как по мне, так он пахнет кошачей мочой на цвете, так что обладателям шерстяных братишек можно не заморачиваться с фильтром, а валить все на него)) в настоящий момент этот сорт зреет в боксе... позже отпишу

 

А в целом знаком с этим сортом, потрясающий не обычный эффект, который вытащил меня из длительной дипрессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкус:

 

Любителям фруктовых ароматов его запах покажется идеальным. В нем преобладает терпкий цитрус, а в послевкусии проявляются земляные и экзотические оттенки. Эта разновидность с богатым пряным фруктовым сладким ароматом манго прекрасна и приятна для медицинского использования в течение всего дня.

 

Как по мне, так он пахнет кошачей мочой на цвете, так что обладателям шерстяных братишек можно не заморачиваться с фильтром, а валить все на него)) в настоящий момент этот сорт зреет в боксе... позже отпишу

 

А в целом знаком с этим сортом, потрясающий не обычный эффект, который вытащил меня из длительной дипрессии

 

Такое бывает, конечно. А вообще запах - довольно субъективная штука, ну и опять же нельзя не исключать тот факт, что в разных условиях разные фенотипы могут проявлять разные оттенки)

 

Green Crack,  моя самая первая растиха, досталась бонусом и решила потренироваться на ней.post-154521-0-11217200-1582349022.gif

Знаний о грове почти никаких не было, как и бокса, росла под бытовыми ЭСЛ собранными в «люстру», из удобрений только МФК на цвете. Этот куст познал все круги ада, его грыз паутинный клещ, в начале цвета сломала центральную колу, делая кривыми лапками ЛСТ, не говоря уже о кривом питании... :13:

Тем не менее наросло что-то около 80гр., что для автоцвета в таких условиях неплохо, живучая растиха.

Вот фотки ужасного качества:

post-154521-0-64974800-1582349043_thumb.jpgpost-154521-0-09175300-1582349050_thumb.jpg

Накуривает сативненько, не слишком сильно, без паранои.

 

По-нашему, так офигенный первый опыт вышел! Рады быть первыми )) Спасибо!  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое бывает, конечно. А вообще запах - довольно субъективная штука, ну и опять же нельзя не исключать тот факт, что в разных условиях разные фенотипы могут проявлять разные оттенки)

 

 

 

По-нашему, так офигенный первый опыт вышел! Рады быть первыми )) Спасибо!   ^_^

Я обещал показать что и как... Условия, давшие фенотипу запахнуть мечущим кошаком следующие:

Режим: 20/4 (спасибо Хоттабычу за совет держать так весь цикл)

Бокс: 40х40х160

Свет: До предцвета LED BESTVA 600w, затем довесил APPOLO 8 MINIFERMER

Субстрат: Земля перлит вермикулит 70/15/15, 20 литров

Удобрения GHS Short Flowering

Возраст на фото, где ясно, что она постарше. 33й день от ростка, 36 день от семечек.

Обязательно на харве дополню отзыв. Нужно увековичить девочек, прошедших со мной этот первый гров, в котором все по уму. Отдельное спасибо и фэстам за прекрасную генетику.

post-82513-0-70366800-1584193474_thumb.jpg

post-82513-0-54062000-1584193476_thumb.jpg

post-82513-0-18138700-1584193674_thumb.jpg

post-82513-0-30235700-1584193712_thumb.jpg

Изменено пользователем dzagisem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет парочка хороших гринкряков. Веду репортаж. Мне очень запомнился этот сорт. Мой первый куст, когда харвестил то чуть не стошнило, такой вонючий оказался

post-84538-0-92449400-1584543869_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет парочка хороших гринкряков. Веду репортаж. Мне очень запомнился этот сорт. Мой первый куст, когда харвестил то чуть не стошнило, такой вонючий оказался

 

Неприятно пах? Спасибо за фотку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Неприятно пах? Спасибо за фотку!

 

Запах был офигенный. Очень сильный, резкий, плюс я еще был чуть с похмелья. Сильная вонь короче говоря)))

P. S. Ваши сорта разрослись нехило, даже не ожидал. Самые большие гринкряки и gsc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот же куст

 

Вот это разница!!!  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Это уже другой куст, тот который выше в сообщении вообще не держит ветки с шишками. Этот красава!Бокс 120ка.

post-84538-0-56827400-1587969548_thumb.jpg

post-84538-0-93674200-1587969578_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<p>Это уже другой куст, тот который выше в сообщении вообще не держит ветки с шишками. Этот красава!Бокс 120ка.
 А тут кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте на 44ой два года подряд выростало такое же дерево,очень крупный и кустистый автик.Главное,что фенотип стабильный из года в год,гаш с него очень хорош...Запах как в описании-манго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!