Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

LSD-25

Рекомендуемые сообщения

Думаешь вытянется?(( Измерил(( примерно 12 см((( Жопа(( проёб вспышку(( а ведь чуйка мне говорила переведи братоГ -переведи...)) А я долбо.....б)) не послушал чуйку свою)))

Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь вытянется?(( Измерил(( примерно 12 см((( Жопа(( проёб вспышку(( а ведь чуйка мне говорила переведи братоГ -переведи...)) А я долбо.....б)) не послушал чуйку свою)))

мне тоже казалось что медленно на 24/0 перевел на 18/6поперло,сейчас 12/12,Вега затянулась,вытянулись ветки и не хило. Посмотри в GSK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь вытянется?(( Измерил(( примерно 12 см((( Жопа(( проёб вспышку(( а ведь чуйка мне говорила переведи братоГ -переведи...)) А я долбо.....б)) не послушал чуйку свою)))

Панику зря включил!!! Вот 3 недели 4 дня почти как у тебя,

post-86601-0-86828200-1476086543_thumb.jpg

ты зря паришься и зря на 18/6 переключил, 20/4 надо, она сейчас набирает ветки, даже стигмы ещё толком не образовались, где то через неделю полторы она стреляет сильно. И развитие у сорта происходит не по паспорту, а 10-12 недель, та которая на фотографии отцвела за 11 недель, а сейчас у меня стоит LSD-25, так она отстаёт от ВСЕХ других соседок, немного стигмы нарастила и начинает потихоньку трихомки наращивать их почти не видно, а соседи уже волосатые сильно, ну а West Coast вообще уже трихомами значительно оброс, липким малость стал и пахучим. Начинай её пригибать, увидишь сильные выстрелы веток, данная генетика расчитана на ScrOG.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панику зря включил!!! Вот 3 недели 4 дня почти как у тебя,

post-86601-0-86828200-1476086543_thumb.jpg

ты зря паришься и зря на 18/6 переключил, 20/4 надо, она сейчас набирает ветки, даже стигмы ещё толком не образовались, где то через неделю полторы она стреляет сильно. И развитие у сорта происходит не по паспорту, а 10-12 недель, та которая на фотографии отцвела за 11 недель, а сейчас у меня стоит LSD-25, так она отстаёт от ВСЕХ других соседок, немного стигмы нарастила и начинает потихоньку трихомки наращивать их почти не видно, а соседи уже волосатые сильно, ну а West Coast вообще уже трихомами значительно оброс, липким малость стал и пахучим. Начинай её пригибать, увидишь сильные выстрелы веток, данная генетика расчитана на ScrOG.

Так что? обратно перевести?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что? обратно перевести?(((

 

Переведи, только плавненько, она маленькая ещё. Уменьшая свет ты теряешь в финальном выхлопе, это ведь не фотопериуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

8 недель (паспорт) это только-только начало. Снимал на 10недели+ и то можно было еще подержать. Так что поддержу ТравникаБотаника,переводи на 20/4. И готовся к 10 неделям. Я в конце за недели 3 (+-) наоборот начинаю уменьшать свет довожу до 16/8 - 18/6. Ровней отцветать начинает,наверное чувствует осень. Да еще если есть возможность то темпу в конце понижай. Делай осень коротко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo543

Очень красивый и шикарный сорт ))) Дополнительно он еще очень мощный, при прямоте рук, бывалых бьёт на 2-4 часа, бывалых с перерывом в месяц и больше часов на 6, а новичков распыляет на сутки почти ))) Выхлоп получился 300 г можно было бы и больше, но места маловато(. Абсолютно правильно написали, очень много пьёт, на 15 л горшке выпивала по 3-4 литра за сутки )))

Бро приветствую ! На гидре растил или на чем ???

 

Очень красивый и шикарный сорт ))) Дополнительно он еще очень мощный, при прямоте рук, бывалых бьёт на 2-4 часа, бывалых с перерывом в месяц и больше часов на 6, а новичков распыляет на сутки почти ))) Выхлоп получился 300 г можно было бы и больше, но места маловато(. Абсолютно правильно написали, очень много пьёт, на 15 л горшке выпивала по 3-4 литра за сутки )))

Бро приветствую ! На гидре растил или на чем ???

этот сорт еще не подымал но подыму в этом году))

а так есть авто по 300 грамм на куст..в легкую!!!в семи литровой таре на торффе еще в придачу)))

Но а что Лсд нам принесет,это Я вам не скоро еще скажу друзья;)

приветствую бро ! А какие условия для такого выхлопа нужно и что за сорт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро приветствую ! На гидре растил или на чем ???

 

Бро приветствую ! На гидре растил или на чем ??? приветствую бро ! А какие условия для такого выхлопа нужно и что за сорт ?

 

Ссылку на репорт бросил в личку. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет бро.,один сорт может дать разный итог..

если ты ухаживаешь правильно,условия грамотные,

удобрением кормишь их,а не жижу дешевую в них лить!

и получишь то,на сколько ты ей отдал свое тепло))

 

а так мелкие ядра сажай из партии,и будет тебе чуток фарт;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Достойно. Очень много трихом,для гаша самое ТО,ну как и пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй сорт который попробовал от вашего банка )) однозначно на любителя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую запорол, выхлоп где-то пол литровая банка шишек. При первой покурке не впечатлило. Потом бро позвонил, говорит ещё разок попробуй. Приход шикарен. Рощу вторую с учётом ошибок. Очень красивый сорт, буду брать и рекомендовать. Хотя задумываюсь о фотопериодной версии(кстати куда она пропала?). Спасибо банку. Получил огромное эстетическое и проктическое удовольствие)))

Изменено пользователем БелыйГоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую запорол, выхлоп где-то пол литровая банка шишек. При первой покурке не впечатлило. Потом бро позвонил, говорит ещё разок попробуй. Приход шикарен. Рощу вторую с учётом ошибок. Очень красивый сорт, буду брать и рекомендовать. Хотя задумываюсь о фотопериодной версии(кстати куда она пропала?). Спасибо банку. Получил огромное эстетическое и проктическое удовольствие)))

 

И вам спасибо за отзыв! :hi2: Рады, что переоценили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЛЕЧИТЬ. Совсем открылась с другой стороны. Коротко - буду еще растить. Шутер - вот не мое,а ЛСД прям понравился после пролечки. Так же сорт мне понравился для вапора, ВКУС :cool2: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растение интерееесное, на веге листья гнет по страшному-как будто кривой пш, на цвете эт красота неимоверная. После сушки шиги выглядят не особо убедительно. Рыхловатые.. Эффект мне не понравился.. Тупка.. Думаешь накурило нет.. В итоге понимаешь что накурила но чета так себе.. Внешне оч привлекательно-по эффектам ничего интересного для себя не отметил.. Хорошо подходит неприкуренным девочкам, они прям в восторге были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Хорошо подходит неприкуренным девочкам, они прям в восторге были)

 

+1 моя с подругами ВИНИШКОМ ее зовет ))))))

 

ЗЫ сорт не для тех кто любит в "мясо", хотя если покурить чуть больше ....

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Похожи ???????????

 

УГАДАЙ ГДЕ ЛСД-25 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1.

post-87705-0-24306700-1479142702_thumb.jpg

 

2.

post-87705-0-91776800-1479142776_thumb.jpg

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

А ты марки ожидал увидеть вместо шишек? :lol:

это ты к чему спросил то,не понял я?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Ну, ты спросил, похоже ли это на ЛСД :)

ЛСД - это, типа, марки :)

 

Не я фотки выложил как бы конкурс узнай на какой фотке ЛСД-25 (производитель узнает свою). Потом отпишу что за второй сорт тож Автик ))))))) А может кто и узнает. Да и кстате различие только в запахе и вкусе и то через вапор. А так похожи аж ПыЗдЕц.

 

Так что марки тут не причем. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

я про схожесть сортов!

 

Ну и где плагиат ??????? Если коротко плагиат это выдавать свое за чужое. И причем тут схожесть сортов??????

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и где плагиат ??????? Если коротко плагиат это выдавать свое за чужое. И причем тут схожесть сортов??????

Вики. Русское слово «плагиат» происходит от фр. plagiat — «плагиат, подражание».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Вики. Русское слово «плагиат» происходит от фр. plagiat — «плагиат, подражание».

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

 

 

Плагиа́т — умышленно совершаемое физическим лицом незаконное использование или распоряжение охраняемыми результатами чужого творческого труда, которое сопровождается доведением до других лиц ложных сведений о себе как о действительном авторе[1]. Плагиат может быть нарушением авторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность. С другой стороны, плагиат возможен и в областях, на которые не распространяется действие каких-либо видов интеллектуальной собственности, например, в математике и других фундаментальных научных дисциплинах.

Плагиат выражается в публикации под своим именем чужого произведения, а также в заимствовании фрагментов чужих произведений без указания источника заимствования. Обязательным признаком плагиата является присвоение авторства, так как неправомерное использование, опубликование, копирование и т. п. произведения, охраняемого авторским правом, само по себе является не плагиатом, а другим видом нарушения авторского права, часто называемым «пиратством». «Пиратство» становится плагиатом при неправомерном использовании результатов интеллектуального труда и присвоении публикующим лицом авторства.

Подражание, пародия, заимствование идей (без копирования конкретных технических решений или фрагментов произведения, поскольку сами идеи не могут являться объектом авторского права), эмуляция и цитирование плагиатом не являются. Так же от плагиата следует отличать соблюдение канонов и традиций, работу в рамках стилистических стандартов и использование шаблонов. С плагиатом не следует путать идейную, художественную или научную преемственность, развитие или интерпретацию произведений творчества или интеллектуальной деятельности. Следует понимать, что все произведения науки и искусства в той или иной степени основаны на ранее созданных произведениях.[2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!