Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Mexican Airlines

Рекомендуемые сообщения

Запах лимон-лайм?

 Хз. Но хороший, приятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал срезать по маленьку.

Было

post-127140-0-82524300-1564694068_thumb.jpg

Стало

post-127140-0-70070600-1564694135_thumb.jpgpost-127140-0-07279600-1564694136_thumb.jpgpost-127140-0-97190900-1564694137_thumb.jpg

post-127140-0-09959700-1564694218_thumb.jpgpost-127140-0-15065900-1564694218_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал срезать по маленьку.

Вроде норм вызрела, все стигмы коричневые, по крайней мере. Ждем смоук-репорта, но максимально взвешенного и объективного :hi2:

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде норм вызрела, все стигмы коричневые, по крайней мере. Ждем смоук-репорта, но максимально взвешенного и объективного :hi2:

 

Привет, друже. Почитал твои отзывы про мексиканку и очень расстроен, так как из 6 фастовских сортов именно она и лимон АК выросли самыми мощными и красивыми. Рубить буду через неделю, тоже напишу потом о своих ощущениях. Мир :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, друже. Почитал твои отзывы про мексиканку и очень расстроен, так как из 6 фастовских сортов именно она и лимон АК выросли самыми мощными и красивыми. Рубить буду через неделю, тоже напишу потом о своих ощущениях. Мир :kutyashie-101:

Не напрягайся раньше времени, бро. Я вот, хотя с обеих растих стаф выбросил - он действительно отстойный, все равно читаю тему до сих пор, потому что допускаю, что мне просто не повезло - есть поклонники этого сорта, причем среди опытных гроверов. Причины моей неудачи, думаю, такие:

 

1. Мне не подходят некоторые сорта. Возможно, мой стаф бы кому-то очень понравился.

2. Мне попалась неудачная партия.

3. Я снял слишком рано из-за плесени. По этой версии я сомневаюсь, т.к. всё равно она неплохо вызрела, много смолы было. И хорошие сорта свой характер хоть немного, но показывают, даже срубленные раньше.

 

С интересом читаю смоук-репорты, так что давайте, товарищи, пишите. :hi2:

 

PS: есть энтузиасты, разводящие MA на семена (видать, разфеминизировали её). Вот на следующий аут у меня будет пара растих из семян, собранных одним из таких энтузиастов. Очень интересно сравнить!

Изменено пользователем Vitautas
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде норм вызрела, все стигмы коричневые, по крайней мере. Ждем смоук-репорта, но максимально взвешенного и объективного :hi2:

 Приветствую  :hi2:! 

Растёт хорошо, насекомые не сильно любят.

Кусты большие, один 260 гр второй + -  также. Срезал с разными по цвету трихомами. Запах приятный, полный, насыщенный. Шишки большие, плотные, но после сушки нет "орехов". 

Курится нормально, тяга лёгкая сативная. 

Пару лет назад, подымал не знаю от какого банка, но сильнее был. 

 У приятеля, куст вид яд, запах супер, а че-то не то. Может, что куст высох очень быстро. 

Короче, как  по мне. Садить возможно  буду. Для меня слабая. Парню который курит раз в день очень понравилась. 

 Не кого не хотел огорчить, как есть.  :hello: 

 Подробно, как росло здесь 

https://a.dzagi.ninj...showtopic=70925

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал срезать по маленьку.

Было

post-127140-0-82524300-1564694068_thumb.jpg

Стало

post-127140-0-70070600-1564694135_thumb.jpgpost-127140-0-07279600-1564694136_thumb.jpgpost-127140-0-97190900-1564694137_thumb.jpg

post-127140-0-09959700-1564694218_thumb.jpgpost-127140-0-15065900-1564694218_thumb.jpg

 

Огонь вышло! Расскажи как тренировал? Мейнлингин, ЛСТ?

 

Приветствую  :hi2:! 

Растёт хорошо, насекомые не сильно любят.

Кусты большие, один 260 гр второй + -  также. Срезал с разными по цвету трихомами. Запах приятный, полный, насыщенный. Шишки большие, плотные, но после сушки нет "орехов". 

Курится нормально, тяга лёгкая сативная. 

Пару лет назад, подымал не знаю от какого банка, но сильнее был. 

 У приятеля, куст вид яд, запах супер, а че-то не то. Может, что куст высох очень быстро. 

Короче, как  по мне. Садить возможно  буду. Для меня слабая. Парню который курит раз в день очень понравилась. 

 Не кого не хотел огорчить, как есть.  :hello: 

 Подробно, как росло здесь 

https://a.dzagi.ninj...showtopic=70925

 

Пролечить и еще раз распробовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огонь вышло! Расскажи как тренировал? Мейнлингин, ЛСТ?

 

 

 

Пролечить и еще раз распробовать :)

 Приветствую!   :hi2:

Все в репорте,  просто разложил,  :hello:.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера попробовал мексиканку и, скажу я вам, она меня удивила. После одного хорошего колпака меня и приятеля пробило на разговоры и ржач без причины, причем приходило это состояние волнами. Ты сидишь с ясной головой и нормально общаешься (кстати, общаться под ней было очень кайфово) и тут - хоба - оооочень резко накрывает и ты не можешь связать пары слов и тупо угораешь над всем. Просмеялся и успокоился, общаешься дальше - и нахлобучивает по новой. Кстати, третьего нашего товарища она так не взяла и он стал объектом для нашего троллинга, а под мексиканкой креатив пер только так, весь вечер сочиняли про него небылицы, с которых дико угорали. То представляли, что наш кореш, который подъехал позже (примерный семьянин и каблук, заслуженный работник склада:D), задерживается не потому что повез жену к теще, а потому что на самом деле он подпольный главарь местной наркомафии и в этот момент, пока мы сейчас дуем и балдеем и ждём его, он на заброшенном складе п**дит ногами человека, привязанного к стулу и кричит - где мой кокаин, сука??:D Ну а теперь ложка дегтя. К моему большому сожалению, оказалась очень паранойной и параноит как и положено хорошей сативе - активно и злобно, в эти моменты зае**лся держать мысли в узде. Скажем так, не хотел бы я оказаться пионером, впервые попробовавшим сортовую шишку и этой шишкой оказалась бы мексиканка. Надеюсь, уйдет после пролечки, не считая этого все роскошно. Возможно, сорт меня так впечатлил из-за годового попуска, но до этого так же продегустировал непролеченный Вэст коаст и Рино и меня так и близко не пробрало, там все было гораздо ровнее и спокойнее. Вообщем, окончательный вердикт будет после пролечки, если уйдет паранойя - будет моим любимым сортом, нет, увы, мне с ней не по пути. Следующий на очереди - Лемон АК.

Изменено пользователем BadOmsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера попробовал мексиканку

 

пиши исчо, бро :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера попробовал мексиканку и, скажу я вам, она меня удивила. После одного хорошего колпака меня и приятеля пробило на разговоры и ржач без причины, причем приходило это состояние волнами. Ты сидишь с ясной головой и нормально общаешься (кстати, общаться под ней было очень кайфово) и тут - хоба - оооочень резко накрывает и ты не можешь связать пары слов и тупо угораешь над всем. Просмеялся и успокоился, общаешься дальше - и нахлобучивает по новой. Кстати, третьего нашего товарища она так не взяла и он стал объектом для нашего троллинга, а под мексиканкой креатив пер только так, весь вечер сочиняли про него небылицы, с которых дико угорали. То представляли, что наш кореш, который подъехал позже (примерный семьянин и каблук, заслуженный работник склада :D), задерживается не потому что повез жену к теще, а потому что на самом деле он подпольный главарь местной наркомафии и в этот момент, пока мы сейчас дуем и балдеем и ждём его, он на заброшенном складе п**дит ногами человека, привязанного к стулу и кричит - где мой кокаин, сука?? :D Ну а теперь ложка дегтя. К моему большому сожалению, оказалась очень паранойной и параноит как и положено хорошей сативе - активно и злобно, в эти моменты зае**лся держать мысли в узде. Скажем так, не хотел бы я оказаться пионером, впервые попробовавшим сортовую шишку и этой шишкой оказалась бы мексиканка. Надеюсь, уйдет после пролечки, не считая этого все роскошно. Возможно, сорт меня так впечатлил из-за годового попуска, но до этого так же продегустировал непролеченный Вэст коаст и Рино и меня так и близко не пробрало, там все было гораздо ровнее и спокойнее. Вообщем, окончательный вердикт будет после пролечки, если уйдет паранойя - будет моим любимым сортом, нет, увы, мне с ней не по пути. Следующий на очереди - Лемон АК.

 

Веселая история, бро...Но с Лемоном будь осторожен, это самая сильная и злая на данный момент штука!  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселая история, бро...Но с Лемоном будь осторожен, это самая сильная и злая на данный момент штука!  :lol:

Звучит угрожающе! Моей первой сортовой травой была когда-то белая вдова и вообще я любитель сортов помощнее, поэтому от вашей "лёгкой позитивной травки", как ее тут описывают, уж точно такого не ожидал. Главной мыслью было - бл**ь, хорошо что не сделал второй напас:D А про АК скажу, что урожай с нее получился в сумме, как с остальных трёх кустов (Грин крэк ещё растет, но уже вижу что акашку ему не перегнать) и шишки выглядят многообещающе - здоровенные и очень смолистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог нигде найти Танжи и решился на Мексику. Снял намеренно рано, чтобы получить чисто сативный воздушный трип. Чтоб проснуться, заколотить косой или трубку, и растянуться в улыбке как чеширский кот. Жииизнь хороша! Ну главное еще чтоб за окном мир соответствовал настроению.

 

На лето мне отлично зашла. Да так, что я в двух комнатах ремонт закончил. Перло всегда чот делать. И самое главное мысли не заходили в потаенные и страшные глубины подсознания. Если залип во что-то и делаешь на лету, даже не успевая понять, что тебя кроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог нигде найти Танжи и решился на Мексику. Снял намеренно рано, чтобы получить чисто сативный воздушный трип. Чтоб проснуться, заколотить косой или трубку, и растянуться в улыбке как чеширский кот. Жииизнь хороша! Ну главное еще чтоб за окном мир соответствовал настроению.

 

На лето мне отлично зашла. Да так, что я в двух комнатах ремонт закончил. Перло всегда чот делать. И самое главное мысли не заходили в потаенные и страшные глубины подсознания. Если залип во что-то и делаешь на лету, даже не успевая понять, что тебя кроет.

 

 

Попробуйте еще и Orange Sherbet   ^_^

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24/10/2020 в 13:49, FastBuds сказал:

 

Попробуйте еще и Orange Sherbet   ^_^

А что еще посоветуете по эффекту, схожему с Мекс авиалиниями?? я писала тут наш трип: было возвышенное эйфоричное состояние, будто с водных горок летишь)). я так понимаю, что эффект такой изза ее генетики??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03/10/2021 в 14:42, Zvezda сказал:

А что еще посоветуете по эффекту, схожему с Мекс авиалиниями?? я писала тут наш трип: было возвышенное эйфоричное состояние, будто с водных горок летишь)). я так понимаю, что эффект такой изза ее генетики??? 

Тут колумбийские и мексиканские сативные ландрейсы в сорте. Но опять же эффект очень субъективная штука. Можете попробовать Хэйзы (Original Auto Amnesia Haze) к примеру. Тоже особенный эффект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мексиканка, 46 день, LED 120Вт от Минифермера, LST. Могу сказать что растет весьма бодро, хорошо кустится. Любит магний. Сейчас рост остановился, набираем массу😎 Запах есть но не сильный. С нетерпением жду 🤙 

5.jpg

6.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/02/2022 в 05:19, clark2368 сказал:

Мексиканка, 46 день, LED 120Вт от Минифермера, LST. Могу сказать что растет весьма бодро, хорошо кустится. Любит магний. Сейчас рост остановился, набираем массу😎 Запах есть но не сильный. С нетерпением жду 🤙 

5.jpg

6.jpg

Очень даже 🥰 Больших урожаев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07/10/2021 в 12:17, FastBuds сказал:

Тут колумбийские и мексиканские сативные ландрейсы в сорте. Но опять же эффект очень субъективная штука. Можете попробовать Хэйзы (Original Auto Amnesia Haze) к примеру. Тоже особенный эффект. 

доброго дня)) давненько не было меня здесь) . первый гров МА не только нам зашел, угостили друга, так он потом закалебывал, хотел урожай со всего куста купить)) . то есть мнение как  минимум троих разных по возрасту и полу людей об эффекте.  а вот амнезию пробовали, другого банка, вообще не зашла ни мне, ни мужу. на столько, что название амнезиятеперь  обходим стороной. по сравнению с мексиканскими авиалиниями -  небо и земля. гораздо более плоский эффект был. вот подумываю, мб опять МА взять.  сомнения только в том, что у меня оставались еще два ореха,  2года назад - одна карлик оказалась, вторая -  ниочем.  но были моментики на начальной стадии, вегу стояли на подоконнике южном. мб стресс словили. и первая росла по 250 днат санмастер, а вторые две - под 600 днат другого производителя, вроде РФ(в магазине продавец убеждал, что разницы не заметил, хз). по идее, 600 должно было дать больше урожая, а получилось как то никак). 

Кто растил МА в последнее время, что с генетикой?? такая же заборная?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вообще могут быть мексиканские и колумбийские ландрейсы, если её туда вроде как негры рабы с Африки привезли :blink:

Акклиматизировалась, это понятно. Но является ли она ландрейсом??

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!