Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Jack 47

Рекомендуемые сообщения

Джек очень мощен. 39 дней вегетации ствол в основании 3 см в диаметре, огромные лопухи, через 6 дней на цвет, это реально генетический монстр. Даже не знаю что будет при переводе на цвет. Но то что вижу сейчас, реально удивляет своей гибридной мощью. И видно что стрельнет не слабо на цвете - потенциал очень большой.

бро готовься подгибать подрезать и тд.. проверено неоднократно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро готовься подгибать подрезать и тд.. проверено неоднократно)

привет брат :hi2: . Я готовлюсь её срезать нах**, предцветы только вчера посмотрел и чуть не офигел, через одну пистолет и женский предцветок, на боковухах такая же х**ня, и вот вопрос х*ли делать? растиха мощно вплетена в вертикальный ског. Я ваще в ахуе, я гермов всю жизнь не видел 13 лет индор гровлю все всегда ровно. Бывают слабые растения, но гермов вообще не видел. Рядом растет шоколат минт, первый гров все зебись было, а вот второй цикл с шоколадом - ни одного женского предцветка - все Бл**ь пистолетом торчат. Брал в русенсиях по весне. Но на них я не грешу, хотя человеческий фактор тоже может иметь место.  Рядом растет нирвановский носорожка - этот полностью весь в женских предцветах. Но он у меня так на побаловаться растет, основное место ТГК фаворитами занято. Печально писдец как :ny_icon_old: . Расихи не разу не тормознулась в росте, никаких проблемм не разу не показали  - вверх и в бока как паровоз прут, листва тёмно зелёная, это я вчера решил чуть лопушки проредить, на которые свет непопадает и реально тормознулся когда в междоузлие джека заглянул, ну лан думаю посмотрю шоколадку - вот это был облом :blink: . Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет брат :hi2: . Я готовлюсь её срезать нах**, предцветы только вчера посмотрел и чуть не офигел, через одну пистолет и женский предцветок, на боковухах такая же х**ня, и вот вопрос х*ли делать? растиха мощно вплетена в вертикальный ског. Я ваще в ахуе, я гермов всю жизнь не видел 13 лет индор гровлю все всегда ровно. Бывают слабые растения, но гермов вообще не видел. Рядом растет шоколат минт, первый гров все зебись было, а вот второй цикл с шоколадом - ни одного женского предцветка - все Бл**ь пистолетом торчат. Брал в русенсиях по весне. Но на них я не грешу, хотя человеческий фактор тоже может иметь место.  Рядом растет нирвановский носорожка - этот полностью весь в женских предцветах. Но он у меня так на побаловаться растет, основное место ТГК фаворитами занято. Печально писдец как :ny_icon_old: . Расихи не разу не тормознулась в росте, никаких проблемм не разу не показали  - вверх и в бока как паровоз прут, листва тёмно зелёная, это я вчера решил чуть лопушки проредить, на которые свет непопадает и реально тормознулся когда в междоузлие джека заглянул, ну лан думаю посмотрю шоколадку - вот это был облом :blink: .

скинь фото. Может это не х**? Скорее всего с условиями хрень какаято.. у меня даже когда специально косячил хотел гермов на семки так и не получилось.. орехи по итогу добываются только опылением извне. Либо пох** гровь его. Орехов фемок намутишь это раз и два расскажешь как по силе)

 

В прошлом грове мне джек штук десять двадцать дал орехов.. либо яйца просмотрел либо его саторианец успел вы**ать пока я ушами хлопал и ждал помбольше сатори дабы на молоко хотяб его пуститьь) но качество скажу тебе нихрена не хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек 47,три недели цветения

post-100928-0-90020700-1508768527_thumb.jpg

Изменено пользователем Лекок2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет брат :hi2: . Я готовлюсь её срезать нах**, предцветы только вчера посмотрел и чуть не офигел, через одну пистолет и женский предцветок, на боковухах такая же х**ня, и вот вопрос х*ли делать? растиха мощно вплетена в вертикальный ског. Я ваще в ахуе, я гермов всю жизнь не видел 13 лет индор гровлю все всегда ровно. Бывают слабые растения, но гермов вообще не видел. Рядом растет шоколат минт, первый гров все зебись было, а вот второй цикл с шоколадом - ни одного женского предцветка - все Бл**ь пистолетом торчат. Брал в русенсиях по весне. Но на них я не грешу, хотя человеческий фактор тоже может иметь место.  Рядом растет нирвановский носорожка - этот полностью весь в женских предцветах. Но он у меня так на побаловаться растет, основное место ТГК фаворитами занято. Печально писдец как :ny_icon_old: . Расихи не разу не тормознулась в росте, никаких проблемм не разу не показали  - вверх и в бока как паровоз прут, листва тёмно зелёная, это я вчера решил чуть лопушки проредить, на которые свет непопадает и реально тормознулся когда в междоузлие джека заглянул, ну лан думаю посмотрю шоколадку - вот это был облом :blink: .

Привет братва усе в порядке, не гермы, просто предцветы у новых гибридов немного отличаются и позже раскрываются чем на старых. И шоколадка сейчас тоже все красиво показывает. Но сначала запаниковал чуть :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом грове держу примерно 10.5 недель цветения. Посмотрим добавиться ли седатив.. накосячил в процессе грова на кусте на самых макушках выгорели шишки видать изза того что сильно близко лампа была.. Стали альбиносами. Надеюсь это не сильно скажется на качестве. Еще заметил что толи орех толи че такой попался но в этот раз был какойто немного капризный. Ботва была пару раз передозная. А та чтоина верхних колах вообще вся выгорела нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом грове держу примерно 10.5 недель цветения. Посмотрим добавиться ли седатив.. накосячил в процессе грова на кусте на самых макушках выгорели шишки видать изза того что сильно близко лампа была.. Стали альбиносами. Надеюсь это не сильно скажется на качестве. Еще заметил что толи орех толи че такой попался но в этот раз был какойто немного капризный. Ботва была пару раз передозная. А та чтоина верхних колах вообще вся выгорела нах

Привет. Насколько близко была лампа? А то я балуюсь иногда со светом и по краяю светового пятна на ДНаЗ 600 образуется хот спот по всему диамету светового пятна. Сегодня заметил что листья и цветы в районе кольца максимальной яркости реально светлее - выгорает хлорофилл. Расстояние до макух 20-30 см при 430 ватт натрия. Отодвигать макухи и свет некуда, но думаю на качество сильно не повлияет. Цвет 21 день. Цветет уже вовсю и серебряная вся - красивое растение. На цвете сильно не потянулась благодаря тому что девочка полностью раскрыта к свету и все силы потратила чтобы по чуть-чуть нарастить все побеги. При высоте растишечки 60 см. побеги потянулись всего на 10-15 см. и очень равномерно. Все цветы видят прямой свет  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Насколько близко была лампа? А то я балуюсь иногда со светом и по краяю светового пятна на ДНаЗ 600 образуется хот спот по всему диамету светового пятна. Сегодня заметил что листья и цветы в районе кольца максимальной яркости реально светлее - выгорает хлорофилл. Расстояние до макух 20-30 см при 430 ватт натрия. Отодвигать макухи и свет некуда, но думаю на качество сильно не повлияет. Цвет 21 день. Цветет уже вовсю и серебряная вся - красивое растение. На цвете сильно не потянулась благодаря тому что девочка полностью раскрыта к свету и все силы потратила чтобы по чуть-чуть нарастить все побеги. При высоте растишечки 60 см. побеги потянулись всего на 10-15 см. и очень равномерно. Все цветы видят прямой свет  :clap:

ну вот у меня тоже сантимов 20-30 до лампы было.. поэтому выгорело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Исходя из отзывов сортец зачётный. Заинтересовал. Сколько THC ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек 47,10 недель цвета,харвест. Срезанный куст весил 2,7 кг.Плесени не было.

 

Суууупер!  :hi2: Спасибо за фоточки!

 

Здравствуйте. Исходя из отзывов сортец зачётный. Заинтересовал. Сколько THC ?

 

Здравствуйте! 18-24%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге!

255 гр сухих бошек,и 70-80 гр.недошишек с низов.

По торчу:курить надо не много.По началу очень дерзкая.Примерно через час приходит эйфория и спокойстие))

Батва начинает торкать с шестой недели цветения.Буду ли я ещё раз поднимать этот сорт? Уже понимаю)))

Всех с Наступающим и больших безпалевных урожаев!!!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге!

255 гр сухих бошек,и 70-80 гр.недошишек с низов.

По торчу:курить надо не много.По началу очень дерзкая.Примерно через час приходит эйфория и спокойстие))

Батва начинает торкать с шестой недели цветения.Буду ли я ещё раз поднимать этот сорт? Уже понимаю)))

Всех с Наступающим и больших безпалевных урожаев!!!

 

Спасибо за отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срезал лишнюю  :sm:  шишечку с верхов  на 45 дне цвета, к сегодня она высохла. Запах молотой в гриндере травы хвоей с каким то запахом чуть химическим и немного едким таким(ращу на органике, соли использую редко). Покурил в 10-00 очнулся 14-30. Сорт довольно сильный, смолы уже сейчас очень порядочно, приход сативный - заколе**лся в форум строчить уже. Когда уже опускало позвонили из службы доставки заберите свой заказ, когда придёте скажите точно дату и время. И тут пришла параноййя идити ли за заказом(или меня там ждать будут :blink: ), он конешно гроверский, но беспалевный вроде, но с гроушопа :ny_icon_old: . Вроде и не мешки для гашиша заказывал, а мешки горшки всего то :hz: . Короче до сих пор в сомнениях. Наверное надо пойти дунуть индюхи и забить х** на всякие глупости  :kutyashie-101:  Давно меня такие мысли не посещали короче. Надеюсь когда дозреет эффект у нее сгладится. Сегодня 50-й день цвета, наливается по чуть пока :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срезал лишнюю  :sm:  шишечку с верхов  на 45 дне цвета, к сегодня она высохла. Запах молотой в гриндере травы хвоей с каким то запахом чуть химическим и немного едким таким(ращу на органике, соли использую редко). Покурил в 10-00 очнулся 14-30. Сорт довольно сильный, смолы уже сейчас очень порядочно, приход сативный - заколе**лся в форум строчить уже. Когда уже опускало позвонили из службы доставки заберите свой заказ, когда придёте скажите точно дату и время. И тут пришла параноййя идити ли за заказом(или меня там ждать будут :blink: ), он конешно гроверский, но беспалевный вроде, но с гроушопа :ny_icon_old: . Вроде и не мешки для гашиша заказывал, а мешки горшки всего то :hz: . Короче до сих пор в сомнениях. Наверное надо пойти дунуть индюхи и забить х** на всякие глупости  :kutyashie-101:  Давно меня такие мысли не посещали короче. Надеюсь когда дозреет эффект у нее сгладится. Сегодня 50-й день цвета, наливается по чуть пока :clap:

 

Это самый коварный наш сорт, с ним шутки плохи ;) Иногда лучше мешать с КБД ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самый коварный наш сорт, с ним шутки плохи ;) Иногда лучше мешать с КБД ))

пока микс с Ice от нирваны очень хорош :sm: и вкусный и всего чуть надо :rolleyes: Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 день цветения - чуть словил плесень в центре пятно с 5р монету. Недолго думая отх**рил весь центр ниже плесени, диаметр центра санитметров 10-12, листьев нет, одни чашечки и кристаллы, высотой 17 см. Стал разбирать шишку - очень плотная и аж пух внутри появился(да плесневых шишечек то всего 2 малышки с наружи оказалось - погорячился немного, но увидев пух внутри большой еще зеленой шишки понял что сделал правильно), но вовремя все же заметил. Плесень в микроволны засунул и дал ей писдюлей, а потом скурил :haha3: . Впирает плесень нехило :kutyashie-101: даже с вапа  :sm:

 

влажность 30-45%, температура день - 23С - 26С, ночь - 18С - 22С, день у них 12 часов веть, мощный обдув и вентиляция 18/6 - вот откуда эта бл**юга взялася :hz: .  Буду переводить венту на 23/1 :rolleyes:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 день цветения - чуть словил плесень в центре пятно с 5р монету. Недолго думая отх**рил весь центр ниже плесени, диаметр центра санитметров 10-12, листьев нет, одни чашечки и кристаллы, высотой 17 см. Стал разбирать шишку - очень плотная и аж пух внутри появился(да плесневых шишечек то всего 2 малышки с наружи оказалось - погорячился немного, но увидев пух внутри большой еще зеленой шишки понял что сделал правильно), но вовремя все же заметил. Плесень в микроволны засунул и дал ей писдюлей, а потом скурил :haha3: . Впирает плесень нехило :kutyashie-101: даже с вапа  :sm:

 

влажность 30-45%, температура день - 23С - 26С, ночь - 18С - 22С, день у них 12 часов веть, мощный обдув и вентиляция 18/6 - вот откуда эта бл**юга взялася :hz: .  Буду переводить венту на 23/1 :rolleyes:

 

Надеемся, что это был единичный случай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К 68 дню низы были готовы полностью, а верхи еще были 70% белые стигмы, янтаря в трихомах ждать не стал, 80% мутных и 20% кристальных трихом. Урожай снял потому что каменные шишки начали пушиться лисьими хвостиками и увеличиваться в размерах теряя былую плотность и красоту, и визуально трихом больше не становилось.

Сейчас пока вялятся на пролечке, но уже могу сказать что сорт неплохой, урожайный. Свои функции выполняет. После покура сначала немного сативного движа, потом покушать и спать. И вкус-аромат достаточно приятные.

Всем МИРА, добра и счастья :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К 68 дню низы были готовы полностью, а верхи еще были 70% белые стигмы, янтаря в трихомах ждать не стал, 80% мутных и 20% кристальных трихом. Урожай снял потому что каменные шишки начали пушиться лисьими хвостиками и увеличиваться в размерах теряя былую плотность и красоту, и визуально трихом больше не становилось.

Сейчас пока вялятся на пролечке, но уже могу сказать что сорт неплохой, урожайный. Свои функции выполняет. После покура сначала немного сативного движа, потом покушать и спать. И вкус-аромат достаточно приятные.

Всем МИРА, добра и счастья :heart:

 

Спасибо за рецензию ;) Посмотрим, изменится ли что-то после лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Писдос не дождусь когда афтики созреют, чтоб джека начать... Как думаете 20л гр.бэга хватит на длинную вегу? Есть еще 34л но х.з. с поливом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасте

сорт заинтересовал.

  у нас  52 широте в ауте вызреет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писдос не дождусь когда афтики созреют, чтоб джека начать... Как думаете 20л гр.бэга хватит на длинную вегу? Есть еще 34л но х.з. с поливом.

Попробуй улучшить 20 л. гроубег соединив его с 20 литровым перфорированным горшком(перфорировать по желанию до правильного влаго-воздухообмена) - я себе сделал такой и теперь супербэг сохнет не так скоро как просто бэг и легко и быстро проливается таким же количеством раствора как и обычный горшок. Результаты очень радуют :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Попробуй улучшить 20 л. гроубег соединив его с 20 литровым перфорированным горшком(перфорировать по желанию до правильного влаго-воздухообмена) - я себе сделал такой и теперь супербэг сохнет не так скоро как просто бэг и легко и быстро проливается таким же количеством раствора как и обычный горшок. Результаты очень радуют :D

не поня ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поня ничего

та щас сам прочитал что я вчера написал и тоже ничего не понял  :lol2:  

попробую еще раз  :sm:  - на длинную вегу джека хватит 20 литрового гроубега, у меня в 15л.  2 месяца веги рос переросток и норм, ствол 5 см был

Чтобы гороубег высыхал не так быстро я вставил его в сетчатое пластиковое ведро, что уменьшило открытую к испарению поверхность гроубега и сохранило прекрасный воздухообмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 5и литровом горшке если садить не вымахает гигантом тогда?мне бы метр за глаза..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самый коварный наш сорт, с ним шутки плохи ;) Иногда лучше мешать с КБД ))

Очень мощная, угощали)

Авто,фото,и фаст версии отличаются по силе трипа? и по вкусовым качествам.

А так же,подскажите из ТОП 3 сортов мощных из Вашей прекрасной коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!