Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так по итогу осадок в этой жидкости это норма?

Нет, осадка быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нет, осадка быть не должно.

Тогда очень занимательно получается! В моей открытой бутылке был осадок и его было видно налив немного жижи в стеклянную тару для повседневного использования и в новой бутылке купленной пару дней назад у дзагов в московском шопе такой осадок тоже есть! Вывод: дзаги торгуют испорченным пш дауном(например не соблюдают режим хранения) или же вы не компетентны! По итогу пойду куплю проверенный пш регулятор от другово производителя,на всякий случай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поглядел у себя вроде не мутный. Стоит 2 бутылка не открытая надо поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда очень занимательно получается! В моей открытой бутылке был осадок и его было видно налив немного жижи в стеклянную тару для повседневного использования и в новой бутылке купленной пару дней назад у дзагов в московском шопе такой осадок тоже есть! Вывод: дзаги торгуют испорченным пш дауном(например не соблюдают режим хранения) или же вы не компетентны! По итогу пойду куплю проверенный пш регулятор от другово производителя,на всякий случай!

Мы проверили несколько партий, раствор без осадка. Уточните когда именно вы купили pH - что бы точнее понимать в какой партии возможны проблемы с качеством, проверим товар в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мы проверили несколько партий, раствор без осадка. Уточните когда именно вы купили pH - что бы точнее понимать в какой партии возможны проблемы с качеством, проверим товар в Москве.

Покупал три дня назад у дзагов в московском шопе.

В старой бутылке (в остатках) которую покупал около года назад в хомхарвесте тоже имеется такой осадок.

Так по итогу эту жижу использовать не стоит как я понял?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал три дня назад у дзагов в московском шопе.

В старой бутылке (в остатках) которую покупал около года назад в хомхарвесте тоже имеется такой осадок.

Так по итогу эту жижу использовать не стоит как я понял?

Осадок может произойти при случайной смеси различных удобрений в концентрированном виде, такое происходит при использовании одной и той же пипетки или мерного стакана, вы можете исключить эту проблему из своей практики?

По поводу возможности использования уточню у химика в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так по итогу эту жижу использовать не стоит как я понял?

Слей с осадка да и дело с концом,и пользуйся.Но вообще странная ситуация,не должно там ничего выпадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Осадок может произойти при случайной смеси различных удобрений в концентрированном виде, такое происходит при использовании одной и той же пипетки или мерного стакана, вы можете исключить эту проблему из своей практики?

По поводу возможности использования уточню у химика в понедельник.

Не,я всегда из основной бутылки отливаю в 150мл. фурик аптечный чистый и оттуда уже забираю пипеткой или шприцом когда как нужно,а в основную бутылку не лазаю пипетками и шприцами только отливаю из неё поэтому попадание туда концентрированного удобрения да и вообще чего либо исключено,а с осадком уже налил в чистый фурик из новой бутылки поэтому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осадок легко растворится в большом количестве воды, pH down при этом будет работать как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осадок легко растворится в большом количестве воды, pH down при этом будет работать как обычно.

Работать то он работает,но от него компот мутнеет поэтому ..... Не тухнет(киснет),а именно мутнеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работать то он работает,но от него компот мутнеет поэтому ..... Не тухнет(киснет),а именно мутнеет.

Как замена pH down? На этот раз проблем нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как замена pH down? На этот раз проблем нет?

Всё ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RX3GYRX3GY

то есть если я хочу чтоб раствор держал pH надо брать GHE ?

 

1. Понизитель пш от GHE имеет довольно сложный буферный состав, задача которого не столько понижать пш расвора

сколько его стабилизировать.

 

2. В нашем ph down нет органики, это смесь ортофосфной и азотной кислот.

В нем буферную функцию мы возлагаем на составы удобрений которые обычно используются в гровинге. Например Flora series от тех же GHE, буферность которой нас полностью устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть если я хочу чтоб раствор держал pH надо брать GHE ?

 

1. Понизитель пш от GHE имеет довольно сложный буферный состав, задача которого не столько понижать пш расвора

сколько его стабилизировать.

 

2. В нашем ph down нет органики, это смесь ортофосфной и азотной кислот.

В нем буферную функцию мы возлагаем на составы удобрений которые обычно используются в гровинге. Например Flora series от тех же GHE, буферность которой нас полностью устраивает.

 

Весь pH Down E-mode на рынке содержит в себе третий компонент - органический буфер для стабилизации pH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!