Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Pineapple Express

Рекомендуемые сообщения

И так всем снова привет,и сейчас я вам покажу результаты харвеста.

В общей сложности у меня получилась полная трех литровая банка шишек где-то около грамм 200,я считаю что это очень не плохой результат.

Качество говорит само за себя,эффект очень хороший и продолжительный постоянно как на иголках не посидеть,постоянно хочется ходить и кому то что то объяснять. Если покурить его утром то будет эффект от него до конца дня. Мне очень понравился.

По запаху пока сложно что то сказать,но немного чувствуется тонкая фруктовая нотка понятнее будет после полечки.

Сортом очень да волен на следующий год думаю еще заказать если сил хватит докурить его до конца.

Всем мир!

:kutyashie-101:

post-118765-0-12691100-1502516590_thumb.jpg

post-118765-0-11006200-1502516701_thumb.jpg

post-118765-0-11082700-1502516798_thumb.jpg

post-118765-0-90626100-1502516903_thumb.jpg

post-118765-0-94013300-1502517034_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так всем снова привет,и сейчас я вам покажу результаты харвеста.

В общей сложности у меня получилась полная трех литровая банка шишек где-то около грамм 200,я считаю что это очень не плохой результат.

Качество говорит само за себя,эффект очень хороший и продолжительный постоянно как на иголках не посидеть,постоянно хочется ходить и кому то что то объяснять. Если покурить его утром то будет эффект от него до конца дня. Мне очень понравился.

По запаху пока сложно что то сказать,но немного чувствуется тонкая фруктовая нотка понятнее будет после полечки.

Сортом очень да волен на следующий год думаю еще заказать если сил хватит докурить его до конца.

Всем мир!

:kutyashie-101:

post-118765-0-12691100-1502516590_thumb.jpg

post-118765-0-11006200-1502516701_thumb.jpg

post-118765-0-11082700-1502516798_thumb.jpg

post-118765-0-90626100-1502516903_thumb.jpg

post-118765-0-94013300-1502517034_thumb.jpg

 

Огромное спасибо за отзыв ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-101160-0-90524700-1503419217_thumb.png-печенька на заднем фоне

post-101160-0-62064600-1503419277_thumb.jpg - печенька поближе

post-101160-0-27161300-1503419407_thumb.jpg - ананасик, 4 неделя после перевода на 12/12

post-101160-0-80087200-1503424764_thumb.jpg - ананасик, 4 неделя после перевода на 12/12

post-101160-0-54195300-1503424843_thumb.jpg - ананасик, 4 неделя после перевода на 12/12

post-101160-0-98115400-1503424987_thumb.jpg тоже ананасик, 4 неделя после перевода на 12/12

 

Доброго дня. Вопрос к представителям фэст бадс. Слышала много нареканий на генетику растих от фэстов, но растили мексиканские авиалии, выросли красавицы, и давно и очень хотела попробовать печеньку и ананас. В провернном магазине были куплены семена, высажены в один день...взошли без нареканий, у печеньки крутило листочки, пока была маленькая, волновалась, что будет, как пишут многие в отзывах, карлик, но все обошлось... Кормятся одинаково- фидингам шот флауэринг + присадки от эдвенсед нутриентс, растут на кокосе.... так вот, толи семечку перепутал производитель при упаковке ананасика, толи я вообще не пониманию, WTF.... Были посажены печенька и ананасик в один день. У печеньки цветение полным ходом, а ананасик как заговоренный, даже пол не показывал, в то время как печенька начинала уже зацветать(((( поменяли свет с 18/6 на 12/12 три недели назад, итог- кое как, с горем пополам, прям с ужасными потугами ананасик начинает еле-еле зацветать((((. Абсолютный фотопериодный экземпляр, по всей видимости, прям совсем в сативу, так как гораздо выше печеньки, листья и междоузлия по сативному типу, но *пипипипи* это чтобы не материться, а где автоцветущий обещанный сорт????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно, конечно, сказать, что у нас руки из *опы, но печенька-то показала пол как полагается после третьей недели веги, и пошла на цвет, добавка бад игнитор от эдвенсетов как раз как активатор цветения, да и основная удобрюха ПФ шот флауэринг -  там нпк- 16-6-26, рассчитана как раз на автики и быстроцветущие сорта. Муж вообще отчаялся ждать, когда он зацветет, просто судя по кусту- он в довольно выраженном сативном фенотипе, потому я предположила, что с этим связано долгое нежелание переходить на цвет.. НО друзья!!!!- это вообще-то автоцвет!!!!!.. он мог зацвести на неделю-две позже, но  даже после перевода на 12/12 цветение очень вялое.. хотя и жрет растиха как на цвет, тк в дренаже пш сейчас падает. в общем, я просто в шоке, тк покупая автики от фэстов я никак не ждала, что будет такая подстава...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно, конечно, сказать, что у нас руки из *опы, но печенька-то показала пол как полагается после третьей недели веги, и пошла на цвет, добавка бад игнитор от эдвенсетов как раз как активатор цветения, да и основная удобрюха ПФ шот флауэринг -  там нпк- 16-6-26, рассчитана как раз на автики и быстроцветущие сорта. Муж вообще отчаялся ждать, когда он зацветет, просто судя по кусту- он в довольно выраженном сативном фенотипе, потому я предположила, что с этим связано долгое нежелание переходить на цвет.. НО друзья!!!!- это вообще-то автоцвет!!!!!.. он мог зацвести на неделю-две позже, но  даже после перевода на 12/12 цветение очень вялое.. хотя и жрет растиха как на цвет, тк в дренаже пш сейчас падает. в общем, я просто в шоке, тк покупая автики от фэстов я никак не ждала, что будет такая подстава...

 

Добрый день, конечно же никто не будет говорить что у вас руки не из того места, тем более судя по вашим фотографиям, растения у вас довольно здоровые и красивые))

 

По поводу вашей претензии, печенька и ананас это два разных сорта, они могут себя вести совершенно по разному даже в одинаковых условиях выращивания, плюс в вашем случае действительно попался более сативный фенотип, но зато с этого куста, при правильном подходе может получиться вот такая вот красота.

 

По поводу автоцветения, стесняемся спросить, а зачем вы перевели растение на режим 12/12? Оно росло при жизненном цикле 18/16 и должно было зацвести в свое время, может и немного позже привычного, но при переводе светового режима, автоцвет получает жуткий стресс (тем более с разницей в 6 часов), тем самым цветение задерживается еще на дольше, и да, он мог зацвести на неделю позже, но именно перевод светового режима заставил его задержаться еще дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, ну зря Вы начинаете ерничать.... поднимите свои "креативные" головы и почитайте вашу шапку  "Он полностью созреет за 60 дней"(с) -   если сорт не показал даже пол через 30 дней, как ему успеть зацвести и массу набрать за оставшиеся 30 дней??....если захотеть поумничать и придраться к написанному, как это сделали ВЫ, то в любом случае налицо несоотвествие заявленным характеристикам. 

 

и я бы не сказала, что Вы хоть как-то  стесняетесь,  ваше "стесняемся спросить"(с) выглядит нелепо, учитывая то, что вы занимаетесь исключительно автоцветами и лучше меня должны знать, когда показывают пол автоцветы, а тем более те, у которых по паспорту всего 9 недель полный цикл от семки до харва.

Неприятно читать ТАКИЕ ответы.  Тактично и справедливо с Вашей стороны было бы признать, что генетика оччень "гуляет" у вашего сид-банка и ВОЗМОЖНО мы просто не дождались автоцветения у нашей растихи. НО...

Автоцвет показывает пол +-на 20 день. Наш "ананас" не выпустил ни одного пестика V-образной формы ни на 20 день, ни две недели спустя. Автоцветы себя так не ведут. Мы растили и ваши, и других сид-банков автики, и ни разу не было, чтобы автики показали пол позже положенного им срока.

 

Я готова признать свою неправоту, если вы мне приведете хотя бы один пример, когда ваш автоцвет (любой) показал пол не через 20, а через 35-40 дней на режиме 18/6, тк я ни в одном репорте с таким не сталкивалась. Меняя световой режим, я понимала, что это скажется на урожайности, но сколько еще надо было ждать??  автики мы растим не первый гров, и как они себя ведут - мы имеем представление и результаты при наших условиях у нас были хорошие.

 

 P.S.Все, что мной написано выше -  в первую очередь почва для размышления гроверам. Была объективной, тк выложила не только отрицательный, но и положительный опыт с вашим сид банком(мексинские авиалинии, ну и прицепом здесь печеньку еще недозревшую). Писала не ради компенсаций, тк потерянное время и испорченные нервы никто компенсировать не сможет.

Изменено пользователем Zvezda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, ну зря Вы начинаете ерничать.... поднимите свои "креативные" головы и почитайте вашу шапку  "Он полностью созреет за 60 дней"(с) -   если сорт не показал даже пол через 30 дней, как ему успеть зацвести и массу набрать за оставшиеся 30 дней??....если захотеть поумничать и придраться к написанному, как это сделали ВЫ, то в любом случае налицо несоотвествие заявленным характеристикам. 

 

и я бы не сказала, что Вы хоть как-то  стесняетесь,  ваше "стесняемся спросить"(с) выглядит нелепо, учитывая то, что вы занимаетесь исключительно автоцветами и лучше меня должны знать, когда показывают пол автоцветы, а тем более те, у которых по паспорту всего 9 недель полный цикл от семки до харва.

Неприятно читать ТАКИЕ ответы.  Тактично и справедливо с Вашей стороны было бы признать, что генетика оччень "гуляет" у вашего сид-банка и ВОЗМОЖНО мы просто не дождались автоцветения у нашей растихи. НО...

Автоцвет показывает пол +-на 20 день. Наш "ананас" не выпустил ни одного пестика V-образной формы ни на 20 день, ни две недели спустя. Автоцветы себя так не ведут. Мы растили и ваши, и других сид-банков автики, и ни разу не было, чтобы автики показали пол позже положенного им срока.

 

Я готова признать свою неправоту, если вы мне приведете хотя бы один пример, когда ваш автоцвет (любой) показал пол не через 20, а через 35-40 дней на режиме 18/6, тк я ни в одном репорте с таким не сталкивалась. Меняя световой режим, я понимала, что это скажется на урожайности, но сколько еще надо было ждать??  автики мы растим не первый гров, и как они себя ведут - мы имеем представление и результаты при наших условиях у нас были хорошие.

 

 P.S.Все, что мной написано выше -  в первую очередь почва для размышления гроверам. Была объективной, тк выложила не только отрицательный, но и положительный опыт с вашим сид банком(мексинские авиалинии, ну и прицепом здесь печеньку еще недозревшую). Писала не ради компенсаций, тк потерянное время и испорченные нервы никто компенсировать не сможет.

 

Господа прекратите слепо верить написанному на заборе а включайте свои бошки. Маркетоли не зря кушают свой хлеб если глупые люди ведутся и верят написанному слепо.

По факту. Автоцветы от фаст бад могут зацвести и на 60 й день от семени и что с того? Это не шишки на ножке Это здоровые не уступающие фотикам деревья. Многие современные автоцветы зацветают когда наберут нужную массу или как полностью заполнят корнями субстрат и им плевать на эти ващи 30 дней (ваще откуда взяли такую хрень)

 

Запомните. Чтобы вы не прочли на заборе любому автоцвету нужно 100 дней (+ -10) при нормальном режиме (18-6, 20-4) и это правило и все он успеет сделать независимо от того когда зацветет на третьей неделе или на втором месяце причем второе даже лучше  - вони меньше а урожая больше. А если хотите шишку на ножке то ок 12-12 от семени и будет вам как по паспорту за 60 дней)))) Задолбали нормальный сидбанк паносить своей некомпетентностью.Самое главное повоняют погавнятся , потом у них все аырастет наконец  и сидят молчком нетерпеливые)))).....

 

Ну и по итогу. Вы его сами запороли.По фото видно что растение к цветению не готово но вы заставили. Бошки скорей всего будут жидкие и снова будет виноват сидбанк.

желаю удачи))))

 

 

Вот странные  же бывают люди. По мне так зацветший автоцвет на третье неделе  так это запоротый гров. Урожай будет гавно. Интересно зачем я  их стимуляторами накачиваю чтоб специально оттянуть фазу цветения на попозже____))))))

Изменено пользователем Slip22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот странные  же бывают люди. По мне так зацветший автоцвет на третье неделе  так это запоротый гров. Урожай будет гавно. Интересно зачем я  их стимуляторами накачиваю чтоб специально оттянуть фазу цветения на попозже____))))))

 

базаришь :flame:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно, конечно, сказать, что у нас руки из *опы, но печенька-то показала пол как полагается после третьей недели веги, и пошла на цвет, добавка бад игнитор от эдвенсетов как раз как активатор цветения, да и основная удобрюха ПФ шот флауэринг -  там нпк- 16-6-26, рассчитана как раз на автики и быстроцветущие сорта. Муж вообще отчаялся ждать, когда он зацветет, просто судя по кусту- он в довольно выраженном сативном фенотипе, потому я предположила, что с этим связано долгое нежелание переходить на цвет.. НО друзья!!!!- это вообще-то автоцвет!!!!!.. он мог зацвести на неделю-две позже, но  даже после перевода на 12/12 цветение очень вялое.. хотя и жрет растиха как на цвет, тк в дренаже пш сейчас падает. в общем, я просто в шоке, тк покупая автики от фэстов я никак не ждала, что будет такая подстава...

а что вы хотели ? почитайте отзывы о банке здесь.. Банк очень крутой - это факт. Но капризный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто описание сорта читайте именно как " описание" а не как чертеж или схему все же примерно указанно и  к тому же для идеальных условий которые в принципе недостижимы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

базаришь :flame:  :lol2:

да не не базарю у меня вообще такого никогда не было чтоб на третьей неделе зацвело 40 дней это минимум, но я стараюсь отодвинуть если оно недостаточно развилось или уж тем более если на старте затупило, чего и всем советую. Нетерпеливым в этом деле сплошное расстройство)

 

На самом деле один другой третий автоцвет этого банка вырастишь и уже не будет таких глупостей. Я по первому разу тоже думал ой как все плохо, ой меня обманули , ой не растет ой не цветет, - а теперь смешно вспомнить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа прекратите слепо верить написанному на заборе а включайте свои бошки. Маркетоли не зря кушают свой хлеб если глупые люди ведутся и верят написанному слепо.

По факту. Автоцветы от фаст бад могут зацвести и на 60 й день от семени и что с того? Это не шишки на ножке Это здоровые не уступающие фотикам деревья. Многие современные автоцветы зацветают когда наберут нужную массу или как полностью заполнят корнями субстрат и им плевать на эти ващи 30 дней (ваще откуда взяли такую хрень)

 

Запомните. Чтобы вы не прочли на заборе любому автоцвету нужно 100 дней (+ -10) при нормальном режиме (18-6, 20-4) и это правило и все он успеет сделать независимо от того когда зацветет на третьей неделе или на втором месяце причем второе даже лучше  - вони меньше а урожая больше. А если хотите шишку на ножке то ок 12-12 от семени и будет вам как по паспорту за 60 дней)))) Задолбали нормальный сидбанк паносить своей некомпетентностью.Самое главное повоняют погавнятся , потом у них все аырастет наконец  и сидят молчком нетерпеливые)))).....

 

Ну и по итогу. Вы его сами запороли.По фото видно что растение к цветению не готово но вы заставили. Бошки скорей всего будут жидкие и снова будет виноват сидбанк.

желаю удачи))))

 

 

Вот странные  же бывают люди. По мне так зацветший автоцвет на третье неделе  так это запоротый гров. Урожай будет гавно. Интересно зачем я  их стимуляторами накачиваю чтоб специально оттянуть фазу цветения на попозже____))))))

\

 

Разуйте глаза, выдохните, поставьте брызговики, а то вы от своих эмоций тут всех слюнями забрызгали, убавьте пыл и прочтите внимательно то, что я написала. Повторятся не вижу смысла, для думающего человека смысл фразы ".если захотеть поумничать и придраться к написанному"    будет понятна, а для тех, кто в танке: я и без ваших псевдоглубокомыслий все понимаю. 

 

Что касается периода, когда показывает пол автоцвет - я попросила примеры, а не брызганье слюнями направо и налево. Хотя бы один пример, даже не обязательно автика от фэстов. Любой автик от любого сидбанка. Если Вы такой умный, у вас будут доказательства вашей правоты. Тем более вы пишете о многочисленных случаях от фэстов: " По факту. Автоцветы от фаст бад могут зацвести и на 60 й день от семени".  Факты- вещь упрямая, а без фактов ваши слова - это пустые пуканья в воздух и вы выглядитте, как засланный казачок. У меня был положительный опыт от этого сидбанка- я его выложила в соответствующей ветке, столкнулась с проблемой - выложила ее сюда. У меня все четко. А если вы продолжите театрально махать шашкой без доказательств, почаще оскорбляя собеседника вместо доказательств - то вашим словам- грош цена)).

 

И еще, вы тут ниже написали про "зацвело на третьей неделе". Я вообще-то говорила о "показала пол". от этого банка тоже, показывали пол именно на третьей неделе- 19-23 день. Всегда, без исключений... А это разные вещи. Не знаю, что там за автики были у вас, которые могли и на 60 день зацвести, я с таким не сталкивалась. просветите, буду признательна)). Но будьте добры, без оскорблений, тк когда диалог ведется цивилизованно - люди гораздо быстрее приходят к консусу)).

Изменено пользователем Zvezda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вы хотели ? почитайте отзывы о банке здесь.. Банк очень крутой - это факт. Но капризный.

я много где читала отзывы про фэстов, и здесь, а олк, и еще на парочке ресурсов. что много брака- знала прекрасно. да что говорить, сами ребята-представители пишут в главной ветке, что плохие хорошие отзывы- 50/50, че уж тут говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я много где читала отзывы про фэстов, и здесь, а олк, и еще на парочке ресурсов. что много брака- знала прекрасно. да что говорить, сами ребята-представители пишут в главной ветке, что плохие хорошие отзывы- 50/50, че уж тут говорить

Автики очень капризные существа - факт. Даже улучшения - это стресс. Подвинул горшок - тоже стресс  :lol2:

Не знаю по поводу дней - у меня все по паспорту выходит. 20/4. Индеек-автиков у всех сидбанков завались. Этот банк - это компромисс - если выгорит - то кайф :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я много где читала отзывы про фэстов, и здесь, а олк, и еще на парочке ресурсов. что много брака- знала прекрасно. да что говорить, сами ребята-представители пишут в главной ветке, что плохие хорошие отзывы- 50/50, че уж тут говорить

\

 

Разуйте глаза, выдохните, поставьте брызговики, а то вы от своих эмоций тут всех слюнями забрызгали, убавьте пыл и прочтите внимательно то, что я написала. Повторятся не вижу смысла, для думающего человека смысл фразы ".если захотеть поумничать и придраться к написанному"    будет понятна, а для тех, кто в танке: я и без ваших псевдоглубокомыслий все понимаю.

 

Что касается периода, когда показывает пол автоцвет - я попросила примеры, а не брызганье слюнями направо и налево. Хотя бы один пример, даже не обязательно автика от фэстов. Любой автик от любого сидбанка. Если Вы такой умный, у вас будут доказательства вашей правоты. Тем более вы пишете о многочисленных случаях от фэстов: " По факту. Автоцветы от фаст бад могут зацвести и на 60 й день от семени".  Факты- вещь упрямая, а без фактов ваши слова - это пустые пуканья в воздух и вы выглядитте, как засланный казачок. У меня был положительный опыт от этого сидбанка- я его выложила в соответствующей ветке, столкнулась с проблемой - выложила ее сюда. У меня все четко. А если вы продолжите театрально махать шашкой без доказательств, почаще оскорбляя собеседника вместо доказательств - то вашим словам- грош цена)).

 

И еще, вы тут ниже написали про "зацвело на третьей неделе". Я вообще-то говорила о "показала пол". от этого банка тоже, показывали пол именно на третьей неделе- 19-23 день. Всегда, без исключений... А это разные вещи. Не знаю, что там за автики были у вас, которые могли и на 60 день зацвести, я с таким не сталкивалась. просветите, буду признательна)). Но будьте добры, без оскорблений, тк когда диалог ведется цивилизованно - люди гораздо быстрее приходят к консусу)).

Пример хотите? Да легко. Ну вот Северный Экспресс:

post-114806-0-72519000-1503786899_thumb.jpg

post-114806-0-72867400-1503787157_thumb.jpg

 

На фото ему почти 90 дней и ещё постоит недельку не меньше )))) Производитель мне обещал что в 56-60 дней мне его резать но он к этому моменту только начал цвести.Он вон зеленый ещё  совсем желтеть даже не собирается ........ну и чего я не кричу ах караул меня  обманули. Да я просто знаю что сидбанк торгует гибридами. Отличными гибридами  но сроки плавают и так и должно быть ну и смысл мне выеживаться. К тому же у меня совсем не 600 ватт Дната на одно растение как реккомендует производитель, думаю что и вас нет 1200 ватт))).Если мне нужна прям четкая стабильность день в день я за какой нибудь вдовой например схожу в соседний сидбанк. Эти растения на рынке всего 2-3 года......

Пол зачем вам нужен? Это разве регуляры.Он женский! Многие были бы рады мужику от фастбадс)))))

 

Я вас уверяю не гоните лошадей вперед извозчика. Ананас отличный сорт прям я бы даже сказал один из лучших индусятин в линейке . Ну и что что достался "долгий " фенотип это абсолютно нормальное явление. все у вас будет отлично потом сами над собой поржете...

 

Своих фоток ананаса  к сожалению не сохранилось. Но зато растит мой бро сейчас  его.Попросил прислать  Вот так у него выглядит посадил  в первых числах июня:

post-114806-0-33653400-1503789068_thumb.jpg

Не выдающийся результат , но у него и света по минимуму...

И не читайте негативные отзывы. Особенно тут. Сюда заходят выпустить пар и негатив. Когда все хорошо людям нет понту писать "все хорошо". На growdiares лучше посмотрите какие люди ананасики выращивают и какими они бывают  разными)))

 

Ну и что косаемо автоцветов которые зацветают не по срокам,а тем позже,чем в большую площадь их засадили.На мой взгляд многие щас так. Не те которые ещё лет 8 назад появились а современные сорта.Об этом много в ветке Axx seeds разжевано.Если интересно ее покурите)

зы если Вам показалось что я Вас оскорбил, это Вам показалось но в любом случае прощу прощения, - дерзкий я тип)

Изменено пользователем Slip22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример хотите? Да легко. Ну вот Северный Экспресс:

post-114806-0-72519000-1503786899_thumb.jpg

post-114806-0-72867400-1503787157_thumb.jpg

 

Производитель мне обещал что в 56-60 дней мне его резать но он к этому моменту только начал цвести.Он вон зеленый ещё  совсем желтеть даже не собирается ........ну и чего я не кричу ах караул меня  обманули. Да я просто знаю что сидбанк торгует гибридами. Отличными гибридами  но сроки плавают и так и должно быть ну и смысл мне выеживаться. К тому же у меня совсем не 600 ватт Дната на одно растение как реккомендует производитель, думаю что и вас нет 1200 ватт))).Если мне нужна прям четкая стабильность день в день я за какой нибудь вдовой например схожу в соседний сидбанк. Эти растения на рынке всего 2-3 года......

Пол зачем вам нужен? Это разве регуляры.Он женский! Многие были бы рады мужику от фастбадс)))))

 

Я вас уверяю не гоните лошадей вперед извозчика. Ананас отличный сорт прям я бы даже сказал один из лучших индусятин в линейке . Ну и что что достался "долгий " фенотип это абсолютно нормальное явление. все у вас будет отлично потом сами над собой поржете...

 

Своих фоток ананаса  к сожалению не сохранилось. Но зато растит мой бро сейчас  его.Попросил прислать  Вот так у него выглядит посадил  в первых числах июня:

post-114806-0-33653400-1503789068_thumb.jpg

Не выдающийся результат , но у него и света по минимуму...

И не читайте негативные отзывы. Особенно тут. Сюда заходят выпустить пар и негатив. Когда все хорошо людям нет понту писать "все хорошо". На growdiares лучше посмотрите какие люди ананасики выращивают и какими они бывают  разными)))

 

Ну и что косаемо автоцветов которые зацветают не по срокам,а тем позже,чем в большую площадь их засадили.На мой взгляд многие щас так. Не те которые ещё лет 8 назад появились а современные сорта.Об этом много в ветке Axx seeds разжевано.Если интересно ее покурите)

зы если Вам показалось что я Вас оскорбил, это Вам показалось но в любом случае прощу прощения, - дерзкий я тип)

 

а фотку ваш брат когда делал?? на "каком сроке" растиха?)) у него явно не тот фенотип, что у нас)). у нашей даже лист очень отличается..

 

С  этим вашим высказыванием я согласна: "Когда все хорошо людям нет понту писать "все хорошо""(С), и сама об этом написала позавчера в главной теме от фастов, и ребятам - представителям посочувствовала, тк они бридингом, выращиванием и фасовкой не занимаются. Но о проблемах, считаю,  производитель должен знать. Тк автики берут из-за скорости созревания. а с такими свистоплясками автики и смысла тогда нет брать, лучше уж  взять фотик и за тот же срок снять гораздо больше, тк у фотиков другой потенциал.

 

Мы поднимали две мексиканские авиалинии, наши фотки я выложила в теме авиалиний, можете тоже глянуть). Мы свои автики всегда растим в 11л горшке, в этот раз на кокосе, авиалинии на земле были, и после них амнезия от динафем тоже в этом же горшке на земле. Я с таким долгим переходом на цвет ни разу не сталкивалась, но у нас на результатах короткая (3 недели) вега  не сказывалась, авиалии были по 120гр где-то, амнезия 170 и 190гр. Но и циклы, конечно, были, не паспортные. Света у нас не так много как хотелось бы и правда- у нас 250 днат+биколор 36 от минифермер и эсл 105вт. но результаты  нормальные при наших возможностях... оттого я и волнуюсь) Автики по факту и так почти как фотики по времени, а наш ананас, по ходу, еще долго будет созревать, он у нас в два раза выше, чем представленные здесь на фотках. из фэстов впервые такой высокий фенотип, еще и учитывая, что мы их растягиваем всегда. они с печенькой как штепсель и тарапунька)) просто я сомневаюсь, что мы в 100 дней уложимся, думаю, 110-120 точно будет.. а мб и дольше.. тк амнезию мы срезали на 110дне(при 18/6),пол она показала на 21 день, ну и потом предцвет и цвет следом. 

 

а что до вашего сев. экспресса, у нее 4 неделя- это пик цветения, на фотках видно, вся в стигмах белых, как будто первая волна цветения. перецветших стигм вообще нет, потом ей  еще массу  и смолу набрать, в общем недель 6-7  надо шишам по наблюдения за теми растихами, которые мы растили. вашей на мой "вкус" еще недели две хотя бы, а потом пролив недельку)). Наблюдая за нашими, обратила внимание, что по растихе видно, когда у нее наступает "генетический конец",  стигмы новые не появляются, волны цветения прекращаются, она как будто замирает, нет динамики развития, видно, что растиха закончила свой жизненный цикл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автики очень капризные существа - факт. Даже улучшения - это стресс. Подвинул горшок - тоже стресс  :lol2:

Не знаю по поводу дней - у меня все по паспорту выходит. 20/4. Индеек-автиков у всех сидбанков завались. Этот банк - это компромисс - если выгорит - то кайф :sm:

ну я бы не сказала, что они такие уж капризные, если честно)). Мы с них начинали)) Конечно, есть свои моменты, как у нас с авилиниями было- взяли землю, вроде петер пит, тк сада чудес не нашли, при промывке не замеряли дренаж, посадили семки, а потом оказалось,что в земле 1500ппм!!! :blink:  :blink:  :blink: ну растишки и тормознули на месяц!! но потом очухались, слава Богу, но поплясать и понервничать пришлось немного, тк тормоз был прям от каски)). но растягивание они норм перерносят, обрыв листьев (без фанкатизма) тоже. горшки двигаем постоянно, тк вынимаем их для пролива из бокса.. мы всегда на 18/6,  20/4 не пробовали, мб поэтому по паспорту циклы у вас..

Изменено пользователем Zvezda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фотку ваш брат когда делал?? на "каком сроке" растиха?)) у него явно не тот фенотип, что у нас)). у нашей даже лист очень отличается.......

я же написал посажена в первых числах лета. Фото сделано на этой неделе. То что он ниже так это он весь гнутый перегнутый. Растет в минибоксе))))

Вы ошибаетесь на счет скорости созревания. Автоцветами можно выйграть недели 2-3 это да, но на самом деле весь их смысл это то,что на улице в нашей северной стране они успевают закончить, в отличии от многих фото версий. Я не знаю зачем люди растят их в боксах. И даже не знаю зачем я это делаю время от времени , хочется побыстрее а получается примерно одинаково, фотик на цвете дольше стоит, автик на веге., - шило на мыло.

Авиалинии пробывали в ауте в этом году. Результат так себе:

post-114806-0-76050800-1503877494_thumb.jpg

это просто в этом году такое херовое лето а так отличный сорт для любителя сатив . школьника положит в пол. для меня как недозрелая индика. не люблю сативы.

амнезия,(фото)с которой имел дело вообще самое долгое что может быть. слишком геморойное растение чтобы вообще на нее тратить время. только прям фанатам амнезии стоит потерпеть а кому не критично лучше что попроще поискать

 

зы то кол-во света и то кол-во растений что у вас говорит об одном.Время указанное производителем не по вашу честь. Оно не для вас. А если вдруг совпало на каком то сорте это случайность)))) Для вас есть глаза ими и смотрите на растение..

Изменено пользователем Slip22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же написал посажена в первых числах лета. Фото сделано на этой неделе. То что он ниже так это он весь гнутый перегнутый. Растет в минибоксе))))

Вы ошибаетесь на счет скорости созревания. Автоцветами можно выйграть недели 2-3 это да, но на самом деле весь их смысл это то,что на улице в нашей северной стране они успевают закончить, в отличии от многих фото версий. Я не знаю зачем люди растят их в боксах. И даже не знаю зачем я это делаю время от времени , хочется побыстрее а получается примерно одинаково, фотик на цвете дольше стоит, автик на веге., - шило на мыло.

Авиалинии пробывали в ауте в этом году. Результат так себе:

post-114806-0-76050800-1503877494_thumb.jpg

это просто в этом году такое херовое лето а так отличный сорт для любителя сатив . школьника положит в пол. для меня как недозрелая индика. не люблю сативы.

амнезия,(фото)с которой имел дело вообще самое долгое что может быть. слишком геморойное растение чтобы вообще на нее тратить время. только прям фанатам амнезии стоит потерпеть а кому не критично лучше что попроще поискать

 

зы то кол-во света и то кол-во растений что у вас говорит об одном.Время указанное производителем не по вашу честь. Оно не для вас. А если вдруг совпало на каком то сорте это случайность)))) Для вас есть глаза ими и смотрите на растение..

 

Мы с вами общаемся, как два глухо-немых)) говорим об одном и том же, но как будто при этом спорим и пытаемся что-то доказать)) смешно получается, потому что из контекста понятно, что и для вас и для меня вещи это очевидные)) у каждого свой опыт и что бы мы тут друг другу не советовали, как вы, так и я будем опираться на свой опыт и свое вИдение)) 

 

 про нашу амнезию - мы автик поднимали, но нам она не зашла по эффекту,  слабовата, а по сравнению с авиалиниями- небо и земля.  с выращиванием проблем не было, но мы не будем возвращаться к ней, слабенькая, а если бы была сильнее, предполагаю, что могла бы и параноить.  

 

удачных и урожайных вам гровов и хорошей погоды в ауте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к звезде. У меня сейчас 35 день и ни малейшего признака пола. До этого растил только автики. И все как положено в это время уже цвели во всю. Это были лоурайдер 2, auto g14, NYC auto, бонусные АК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые fast buds, что не так с моим кустом ананаса? Почему он не цветет? Уже более 40 дней от каски. Фото делал 2 дня назад, сегодня он ещё 10 см роста прибавил. Стоит на 18/6. Может он фотопериодный?

post-104347-0-34594500-1504701264_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые fast buds, что не так с моим кустом ананаса? Почему он не цветет? Уже более 40 дней от каски. Фото делал 2 дня назад, сегодня он ещё 10 см роста прибавил. Стоит на 18/6. Может он фотопериодный?

скоро зацветет. у тебя же явно не 600 днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые fast buds, что не так с моим кустом ананаса? Почему он не цветет? Уже более 40 дней от каски. Фото делал 2 дня назад, сегодня он ещё 10 см роста прибавил. Стоит на 18/6. Может он фотопериодный?

 

Терпение уважаемый, не готово еще растение к цвету. Мы фотопериодов не производим вообще. Все паспортные сроки при оптимальных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так всем снова привет,и сейчас я вам покажу результаты харвеста.

В общей сложности у меня получилась полная трех литровая банка шишек где-то около грамм 200,я считаю что это очень не плохой результат.

Качество говорит само за себя,эффект очень хороший и продолжительный постоянно как на иголках не посидеть,постоянно хочется ходить и кому то что то объяснять. Если покурить его утром то будет эффект от него до конца дня. Мне очень понравился.

По запаху пока сложно что то сказать,но немного чувствуется тонкая фруктовая нотка понятнее будет после полечки.

Сортом очень да волен на следующий год думаю еще заказать если сил хватит докурить его до конца.

Всем мир!

:kutyashie-101:

post-118765-0-12691100-1502516590_thumb.jpg

post-118765-0-11006200-1502516701_thumb.jpg

post-118765-0-11082700-1502516798_thumb.jpg

post-118765-0-90626100-1502516903_thumb.jpg

post-118765-0-94013300-1502517034_thumb.jpg

а зачем вы водой замачиваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, прошел почти год с того времени как вырастил этот сорт, который был моим первым. С тех пор поднимал еще 2 сорта от других банков, но сейчас дико скучаю именно по ананасовому экспрессу. Среди того что я пробовал, у него лучший эффект. Правильно сказали, никаких побочек у него не было, ни измен (разве что по первой только) ни привыкания. Можно хорошенько напаснуть было дома, чтоб музыка заложила уши и не идти а плыть, как по воде. А можно косячек на пару с другом и на работу или в институт, в таком случае чувствуешь себя бодро и активно, социально общительным. И что кстати интересно, нет такой побочки, как усталость уже после того как отпустило, сонливости нет. Ну только если весь день курить. Это очень круто. Еще этот сладкий запах, что если кто учует, врядли поймет что это конопля, можно возить в транспорте общественном и не фонит на всю маршрутку. Сейчас бы поставил сорту 5/5 и возможно вернусь к нему еще

Изменено пользователем Turbor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем вы водой замачиваете?

Нет друг ты перепутал что то,не замачиваю водой,только семечки проращивать кладу в воду и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, прошел почти год с того времени как вырастил этот сорт, который был моим первым. С тех пор поднимал еще 2 сорта от других банков, но сейчас дико скучаю именно по ананасовому экспрессу. Среди того что я пробовал, у него лучший эффект. Правильно сказали, никаких побочек у него не было, ни измен (разве что по первой только) ни привыкания. Можно хорошенько напаснуть было дома, чтоб музыка заложила уши и не идти а плыть, как по воде. А можно косячек на пару с другом и на работу или в институт, в таком случае чувствуешь себя бодро и активно, социально общительным. И что кстати интересно, нет такой побочки, как усталость уже после того как отпустило, сонливости нет. Ну только если весь день курить. Это очень круто. Еще этот сладкий запах, что если кто учует, врядли поймет что это конопля, можно возить в транспорте общественном и не фонит на всю маршрутку. Сейчас бы поставил сорту 5/5 и возможно вернусь к нему еще

 

Приятные воспоминания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!