Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Six Shooter

Рекомендуемые сообщения

это не правда. Что то у вас с руками уважаемый

как объяснить человеку, который всю жизнь жевал подошву от сапог, что такое вкус клубники???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два Шутера,субстракт-земля/кокос,горшок 15 л,свет Днат 600+лед панелька(досвет) удобрения и стимуляторы Plantators,около 100 дней,с двух вышло 480 гр сухих чистых бошек,post-80416-0-98685200-1508318147_thumb.jpgpost-80416-0-28835000-1508318175_thumb.jpgpost-80416-0-15771000-1508318195_thumb.jpgpost-80416-0-64242700-1508318268_thumb.jpg,успехов Всем,СЕКТА РУЛИТ :breyk: :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, как лучше , гнуть или не гнуть?

 

Лучше с автиками ничего не делать, но если очень надо, то гните, но не режьте.

 

два Шутера,субстракт-земля/кокос,горшок 15 л,свет Днат 600+лед панелька(досвет) удобрения и стимуляторы Plantators,около 100 дней,с двух вышло 480 гр сухих чистых бошек,post-80416-0-98685200-1508318147_thumb.jpgpost-80416-0-28835000-1508318175_thumb.jpgpost-80416-0-15771000-1508318195_thumb.jpgpost-80416-0-64242700-1508318268_thumb.jpg,успехов Всем,СЕКТА РУЛИТ :breyk: :cool2:

 

Кустики на пятерочку  :cool2:  :cool2: Спасибо за фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как объяснить человеку, который всю жизнь жевал подошву от сапог, что такое вкус клубники???

И что же у тебя клубника гурман ты наш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как объяснить человеку, который всю жизнь жевал подошву от сапог, что такое вкус клубники???

Ну допускаю,что человека может не вставить,хотя я за 15 лет курил все практически,в том числе Сатори,супер лемон хэйз и гавайский снег. И мне револьвер слабым не показался. Но ты явно ...дишь про отсутствие вкуса и не ароматный дым. И это очевидно. Может ты просто балабол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну допускаю,что человека может не вставить,хотя я за 15 лет курил все практически,в том числе Сатори,супер лемон хэйз и гавайский снег. И мне револьвер слабым не показался. Но ты явно ...дишь про отсутствие вкуса и не ароматный дым. И это очевидно. Может ты просто балабол?

ты бухой что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставляет нормально, хотя до харва еще пару недель но нахлобучивает плотно, на работе или днем не варик его дуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставляет нормально, хотя до харва еще пару недель но нахлобучивает плотно, на работе или днем не варик его дуть)

 

Что же после пролечки будет  :kutyashie-101:  :kutyashie-101:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три шутера, ровно три недели от каски. Ведра 16 литров (с азотом все норм, хреновая камера)

 

post-135294-0-83476200-1510574026_thumb.jpg

 

Шутеры развиваются медленней тех же печенек. Думаю попробовать впервые LST, но они прут

в ширину намного активнее чем вверх, стоит пробовать или пусть тянутся сами?

 

P.S Многие жалуются на генетику, но мне видно везет, третий гров орехов от фастов и все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три шутера, ровно три недели от каски. Ведра 16 литров (с азотом все норм, хреновая камера)

 

post-135294-0-83476200-1510574026_thumb.jpg

 

Шутеры развиваются медленней тех же печенек. Думаю попробовать впервые LST, но они прут

в ширину намного активнее чем вверх, стоит пробовать или пусть тянутся сами?

 

P.S Многие жалуются на генетику, но мне видно везет, третий гров орехов от фастов и все нормально.

 

Пожалейте автоцветы, пущай растут без всяких стрессов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания не заменяет брак!даже их земляки из гумбольдт сделано замену браку а этот банк плюёт на притензии!так чтто осторожнее!история такая сделал заказ в магазине,,Н,, но семена не взошли заполнил заявку на замену так же в этом магазине не взошли и другие семки от гумбольдт сидс,набрал я их тогда прилично так вот заявки заполнил отправил через три месяца получил замену гумбольдт и вот с июня никаких ответов от фастов нет!я считаю это наплевательское отношение к клиентам! Про мутантов и тд и ТП уж молчу тут и так много кто говорил об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания не заменяет брак!даже их земляки из гумбольдт сделано замену браку а этот банк плюёт на притензии!так чтто осторожнее!история такая сделал заказ в магазине,,Н,, но семена не взошли заполнил заявку на замену так же в этом магазине не взошли и другие семки от гумбольдт сидс,набрал я их тогда прилично так вот заявки заполнил отправил через три месяца получил замену гумбольдт и вот с июня никаких ответов от фастов нет!я считаю это наплевательское отношение к клиентам! Про мутантов и тд и ТП уж молчу тут и так много кто говорил об этом!

 

Компенсацию семян по согласованию (если проблема действительно произошла не по вине гровера) мы отправляем. Попробуйте связаться с магазином еще раз, возможно, долго ждут ответа от Фастов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компенсацию семян по согласованию (если проблема действительно произошла не по вине гровера) мы отправляем. Попробуйте связаться с магазином еще раз, возможно, долго ждут ответа от Фастов.

я пилу им периодически!ответ всегда такой,,от фаст бадс ответа по вашей притензии пока не поступало,,!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пилу им периодически!ответ всегда такой,,от фаст бадс ответа по вашей притензии пока не поступало,,!

 

Постараемся посодействовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараемся посодействовать

Магазин СЕМЯНЫЧ! Уж посодействуйте!буду признателен!тем более что то что я пробовал у вас было убойным,плохого отзыва вамм точно не светит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин СЕМЯНЫЧ! Уж посодействуйте!буду признателен!тем более что то что я пробовал у вас было убойным,плохого отзыва вамм точно не светит!

 

Нам передали, что FastBuds все компенсации одобрили, поэтому....либо магазин лукавит...либо...???

 

Скидывайте нам подтверждение вашего заказа или любые другие доказательства покупки в личку. Решим вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам передали, что FastBuds все компенсации одобрили, поэтому....либо магазин лукавит...либо...???

 

Скидывайте нам подтверждение вашего заказа или любые другие доказательства покупки в личку. Решим вопрос!

да за пол года ничего не осталось естественно! Спасибо буду магаз трясти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь после пролечки, нагрузка на глаза была сильная до пролечки, чуть дунешь и глаза полузакрыты и краснючие, после пролечки воошпе писец, даже капилляры лопнули в одном глазу, разматывает просто в умат с хорошего колпака водника, и опять же глаза))) а, ещё уши закладывает)) хороша чертовка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь после пролечки, нагрузка на глаза была сильная до пролечки, чуть дунешь и глаза полузакрыты и краснючие, после  пролечки воошпе писец, даже капилляры лопнули в одном глазу, разматывает просто в умат с хорошего колпака водника, и опять же глаза))) а, ещё уши закладывает)) хороша чертовка!

 

:clap: Аккуратней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

six shooter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, тема такая:

Six shooter

63 дня от каски

600 Вт

Влажность 45

Темп 26-30

Светильник весит на высоте 40 см от бошки

 

Проблема!! Шишки начали как будто худеть, стало видно ствол и ветки. ( Увиличелось расстояние между между узлами).

Подскажи что делать ?

Первый раз столкнулся с этим((

 

Заранее спасибо

post-132745-0-04138100-1522673193_thumb.jpg

post-132745-0-82687200-1522673193_thumb.jpg

post-132745-0-24018300-1522673195_thumb.jpg

post-132745-0-37710100-1522673195_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было три семки первые две очень даже ничего пошли но пооооследняя ........... а впрочем судить вам )))

post-107001-0-70487100-1525723349_thumb.jpg

post-107001-0-27604200-1525723352_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно ужасно

Да вообще!!!! 3 месяца ради такого ..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше с автиками ничего не делать, но если очень надо, то гните, но не режьте.

Это 100%, но часто бывает такое, что оборвешь по какой-то причине точку роста или дичь какая по жрет, но до 2х недель и всё хорошо ..... как у классики фотопериодной веги ....  :sm:

Пример в репе, гусеницы пожрали точки роста у 3х кустов.

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=64982&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было три семки первые две очень даже ничего пошли но пооооследняя  ........... а впрочем судить вам )))

 

Покажите тогда уж и другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите тогда уж и другие

Несколькими страницами ранее "валяются", ну а что показывать? Выросли неплохие, да. Но вот эта последняя ........  Откровенно говорили здесь, что генетика у нех страдает. Не один я такой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший сорт,была бы возможность можно смело ещё раз гров поднять, скажу ещё раз,сорт хороший))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!