Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Six Shooter

Рекомендуемые сообщения

38 дней только в цвет погнал)очень мощьный куст места ему нет внутри шара дебри))

 

Sh

post-97121-0-87583400-1462864596_thumb.jpg вот мои в 38 дней с лева 2 шутера и мазар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-97121-0-87583400-1462864596_thumb.jpg вот мои в 38 дней с лева 2 шутера и мазар

Спасибо за фото!

Продолжайте ими делиться и дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кто то спарашивал про запах воняет травой пока нет кристалов пока особо на2 из 5

 

Никакого мазута

 

40 дней первый shooter

 

 

Shooter

post-80896-0-11495700-1463048822_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кто то спарашивал про запах воняет травой пока нет кристалов пока особо на2 из 5

 

Никакого мазута

 

40 дней первый shooter

 

 

Shooter

Бро а чо по высоте,скока см?на цвете рост не встал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 16 дне выглядит как детеныш переросток,мощный ствол,лапухи жирнючие,третья пара боковых веток тож будь здоров.стоит прям под150 на 12/12,перевел на18/6.на низкую влажность,темпер30,и кулер в рыло реагирует норм,не крутит лист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро а чо по высоте,скока см?на цвете рост не встал?

по цвету!предцвет долгий и формирование долгое! Но вот на 40 день,только сахар начал выкидывать! Рост у меня см 45 но в ширину пол метра я просто бошку гнул сразу

 

На фото видно сзади слеваблэкберри справа гринкрэк у них по паспорту на 3-5 дней раньше харв чем у shootera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить ? 9 недель это от каски или 9 недель цветения ?? Тобешь 3-4 веге + 9 недель цветения ?? Или всего 9 недель? Везде поразному пишу не понятно . Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить ? 9 недель это от каски или 9 недель цветения ?? Тобешь 3-4 веге + 9 недель цветения ?? Или всего 9 недель? Везде поразному пишу не понятно . Заранее спасибо.

Всего 9 недель!от каски..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить ? 9 недель это от каски или 9 недель цветения ?? Тобешь 3-4 веге + 9 недель цветения ?? Или всего 9 недель? Везде поразному пишу не понятно . Заранее спасибо.

 

Полный цикл - 9 недель :) В основном для автоцветов слово "период цветения" означает время от семени до сбора урожая. Тем более, в нашем описании есть пометка "от семени".

 

Там кто то спарашивал про запах воняет травой пока нет кристалов пока особо на2 из 5

 

Никакого мазута

 

40 дней первый shooter

 

 

Shooter

 

Спасибо за фото! :hi2:

 

На 16 дне выглядит как детеныш переросток,мощный ствол,лапухи жирнючие,третья пара боковых веток тож будь здоров.стоит прям под150 на 12/12,перевел на18/6.на низкую влажность,темпер30,и кулер в рыло реагирует норм,не крутит лист.

 

Покажите нам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Полный цикл - 9 недель :) В основном для автоцветов слово "период цветения" означает время от семени до сбора урожая. Тем более, в нашем описании есть пометка "от семени".

 

 

 

Спасибо за фото! :hi2:

 

 

 

Покажите нам :)

снял да качество ж... на фото не видно объема.сегодня 3недели ровно,самый здоровый что я видел,лист крупный,уже усы единичные,ганжалопух)))нагнул на 45проводами,жирные боковые вверх ботву завернул,а оно их быстро выворачивает к днату))) ааа.. рос в бэге самошитом,чушь короче, пересадил в 10л ведро,пролил децел азотным,душ эпин циркон.фото будет полюбас!!! Мир! Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снял да качество ж... на фото не видно объема.сегодня 3недели ровно,самый здоровый что я видел,лист крупный,уже усы единичные,ганжалопух)))нагнул на 45проводами,жирные боковые вверх ботву завернул,а оно их быстро выворачивает к днату))) ааа.. рос в бэге самошитом,чушь короче, пересадил в 10л ведро,пролил децел азотным,душ эпин циркон.фото будет полюбас!!! Мир!

 

Будем ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите

 

Скажите красиво) поставил всем рипен сезон закрываю знаю что рано очень но обстоятельства ))

 

В срок выйдет как по паспорту

post-80896-0-00578900-1463780965_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите

 

Скажите красиво) поставил всем рипен сезон закрываю знаю что рано очень но обстоятельства ))

 

В срок выйдет как по паспорту

 

Супер!

 

Заодно и от нас порцию фоток получите!

 

post-92319-0-90724000-1464001662_thumb.jpgpost-92319-0-47596100-1464001672_thumb.jpgpost-92319-0-86551900-1464001673_thumb.jpgpost-92319-0-09585700-1464001676_thumb.jpgpost-92319-0-34409000-1464001678_thumb.jpgpost-92319-0-34640800-1464001680_thumb.jpgpost-92319-0-50929800-1464001684_thumb.pngpost-92319-0-11428300-1464001687_thumb.jpg

Изменено пользователем FastBudsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-81368-0-35747700-1463938108_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мой шутер)post-97121-0-05714800-1464961273_thumb.jpg

post-81368-0-35747700-1463938108_thumb.jpg

 

Спасибо, ребята! Все очень достойно! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девка росла в боксе вместе с Ананасовым Экспрессом, Мексиканскими Авиалиниями и Вэст Кост ОГ, ростом получилась самая крупная - 65-70см.

растет точнее. сегодня 68 день жизни, подержу еще дней 5. пахла сильно, сейчас запаха нет почти.

есть момент один пугающий - кристаллов практически нет. и шишки не прям такие чтобы очень плотные. думал сначала, что слабой будет, снял одну маленькую веточку с "недошишечкой", попробовал и успокоился). не слабый будет. но кристаллов нет почти.

шишки как таковые оформились за последние две недели цветения, когда я уже паниковать начал.

вот хотел у ребят поинтересоваться из Fast Buds, это такой фенотип или это я чего-то не так сделал?

про силу и качество стафа отпишусь после харвеста, сушки и пролечки.

post-28894-0-36636600-1465246237_thumb.jpg

post-28894-0-45012900-1465246278_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девка росла в боксе вместе с Ананасовым Экспрессом, Мексиканскими Авиалиниями и Вэст Кост ОГ, ростом получилась самая крупная - 65-70см.

растет точнее. сегодня 68 день жизни, подержу еще дней 5. пахла сильно, сейчас запаха нет почти.

есть момент один пугающий - кристаллов практически нет. и шишки не прям такие чтобы очень плотные. думал сначала, что слабой будет, снял одну маленькую веточку с "недошишечкой", попробовал и успокоился). не слабый будет. но кристаллов нет почти.

шишки как таковые оформились за последние две недели цветения, когда я уже паниковать начал.

вот хотел у ребят поинтересоваться из Fast Buds, это такой фенотип или это я чего-то не так сделал?

про силу и качество стафа отпишусь после харвеста, сушки и пролечки.

тож шутер тяну,42дня,одуваны жирные но кристалов тоже нет,возможно это сативная фишка,была до этого сатива хз чо за сорт,так вот запах очень похож..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но кристалов тоже нет,возможно это сативная фишка

не, это не сативная фишка, это походу фишка именно вот этого фенотипа и этой породы. у меня с фастбадовскими росла еще дефка NY Дизель авто, она вообще чисто сативная и вот она вообще вся в снегу, но зато шишек на ней как бы нету в принципе, росла она изначально хуже всех, маленький такой был корявый мутантик, потом за пару недель стала выше в два раза всех фастбадов, с кучей веток и кучей завязей. но вот эти завязи на ней и остались, не пожирнели и не заматерели. как вот знаешь, если уходит растиха за линию света, то она такими жидкими косичками цвести и тянуться начинает. вот такая вот она у меня вся получилась. не пожирнела, что я не делал. и с пш игрался и грин сенсейшен плагроновский добавлял, нифига. так в косичках и осталась. очень много веток в таких вот косичках, но косички эти густо покрылись снегом. так что отсутствие кристалов это не общесативная фишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

девка росла в боксе вместе с Ананасовым Экспрессом, Мексиканскими Авиалиниями и Вэст Кост ОГ, ростом получилась самая крупная - 65-70см.

растет точнее. сегодня 68 день жизни, подержу еще дней 5. пахла сильно, сейчас запаха нет почти.

есть момент один пугающий - кристаллов практически нет. и шишки не прям такие чтобы очень плотные. думал сначала, что слабой будет, снял одну маленькую веточку с "недошишечкой", попробовал и успокоился). не слабый будет. но кристаллов нет почти.

шишки как таковые оформились за последние две недели цветения, когда я уже паниковать начал.

вот хотел у ребят поинтересоваться из Fast Buds, это такой фенотип или это я чего-то не так сделал?

про силу и качество стафа отпишусь после харвеста, сушки и пролечки.

 

А свет какой у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А свет какой у тебя?

а свет у меня 600 вт.

я кстати на свет грешу, что они у меня такие вот не большого роста получились. с самого рождения вытягиваться начали. и Шутер и ОГ и Авиалинии. два раза кокоса досыпал, смотрю, все равно тянутся, ну думаю, щас я вас светом вдавлю. и вдавил собственно, с 3-4 дня жизни лампа висела в 35-40 см от макух и походу поэтому они в рост нормально не пошли. надо было на каком-то моменте видимо их все же отпустить слегка. в любом случае собираюсь еще четырех фастбадовских девок поднять, вот на них как раз изменю чуть чуть условия, учту все косяки нынешнего грова, посмотрю чего получится и сравню с тем, что сейчас имею, чтобы понять оптимальный схематоз поднятия именно этих пород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

две недели назад пересадил в аут еще одну девку Шутера, но случился такой катаклизм - семки проращивал в одной губке (зубочистками отделял друг от друга) и когда доставал губку из темного и теплого места, семечки(уже проросшие) перемешались и не понятно было где именно Шутер, поэтому высадил всех скопом. три дня назад малыши ожили и начали развиваться, но кто из них Шутер не понятно пока. теперь такую вот могу предложить загадку - угадай, где Сикс Шутер. я так понимаю она должна первая пол показать, но пока не показала.

post-28894-0-42964100-1465282374_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девка росла в боксе вместе с Ананасовым Экспрессом, Мексиканскими Авиалиниями и Вэст Кост ОГ, ростом получилась самая крупная - 65-70см.

растет точнее. сегодня 68 день жизни, подержу еще дней 5. пахла сильно, сейчас запаха нет почти.

есть момент один пугающий - кристаллов практически нет. и шишки не прям такие чтобы очень плотные. думал сначала, что слабой будет, снял одну маленькую веточку с "недошишечкой", попробовал и успокоился). не слабый будет. но кристаллов нет почти.

шишки как таковые оформились за последние две недели цветения, когда я уже паниковать начал.

вот хотел у ребят поинтересоваться из Fast Buds, это такой фенотип или это я чего-то не так сделал?

про силу и качество стафа отпишусь после харвеста, сушки и пролечки.

 

Посмотрите фото других пользователей, и мы недавно выкладывали. На некоторых сортах, конечно, бывает намного больше кристаллов (например у West Coast OG или GSC), но Six Shooter пока ещё в обиде никого не оставлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

а свет у меня 600 вт.

я кстати на свет грешу, что они у меня такие вот не большого роста получились. с самого рождения вытягиваться начали. и Шутер и ОГ и Авиалинии. два раза кокоса досыпал, смотрю, все равно тянутся, ну думаю, щас я вас светом вдавлю. и вдавил собственно, с 3-4 дня жизни лампа висела в 35-40 см от макух и походу поэтому они в рост нормально не пошли. надо было на каком-то моменте видимо их все же отпустить слегка. в любом случае собираюсь еще четырех фастбадовских девок поднять, вот на них как раз изменю чуть чуть условия, учту все косяки нынешнего грова, посмотрю чего получится и сравню с тем, что сейчас имею, чтобы понять оптимальный схематоз поднятия именно этих пород.

 

Я к чему спросил. У самого такая же(не плотность шиш,рыхлость общее ощущение что то не так) была когда загрузил свой огород по максимум (4 куста на метр квадратный). Думаю это нехват света и теснота. Поэтому и спросил. Скоро и моя очередь Шутер и ЛСД25 пробовать поднять

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к чему спросил. У самого такая же(не плотность шиш,рыхлость общее ощущение что то не так) была когда загрузил свой огород по максимум (4 куста на метр квадратный). Думаю это нехват света и теснота. Поэтому и спросил. Скоро и моя очередь Шутер и ЛСД25 пробовать поднять

да не, не нехват света точно, ну куда больше-то? 600вт на 1квадрат! и 20х4!! и тесноты не было, у меня четыре растихи в метр квадратный вписались идеально. правда не большие выросли - Шутер самая большая - 65-70см, Авиалинии - 60-65см, ОГ - 50см и Ананаска - 35-40см. это вот если бы росло 4 Шутера, то им уже метра чуть маловато наверное будет.

Вообще растение для ленивых как и все походу фастбадовские стрейны - прощают все практически. я дне на двадцатом померял выход и офигел - 2700ррм, ну думаю щас отзовется визуальным кошмаром каким-то, не, нифига, даже листья не покрутило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

да не, не нехват света точно, ну куда больше-то? 600вт на 1квадрат! и 20х4!! и тесноты не было, у меня четыре растихи в метр квадратный вписались идеально. правда не большие выросли - Шутер самая большая - 65-70см, Авиалинии - 60-65см, ОГ - 50см и Ананаска - 35-40см. это вот если бы росло 4 Шутера, то им уже метра чуть маловато наверное будет.

Вообще растение для ленивых как и все походу фастбадовские стрейны - прощают все практически. я дне на двадцатом померял выход и офигел - 2700ррм, ну думаю щас отзовется визуальным кошмаром каким-то, не, нифига, даже листья не покрутило.

 

Взвешивать будешь ??? Любопытно сколько с 4 вышло под ДНаТ600 :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взвешивать будешь ??? Любопытно сколько с 4 вышло под ДНаТ600 :hi2:

ты знаешь, я могу сказать уже сейчас, что такого чтобы нифига себе не будет. с ОГ 50г вышло чистых шиш, Шутер больше, с Шутера может чуть больше будет, но именно чуть - он рыхлый. с Ананаски думаю будет чуть меньше 30, она ваще гном. в общем я думаю 200 на четверых выйдет где-то, ну может чуть меньше.

как по мне - офигенный вариант быстро обеспечить себя "хорошей и разной".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

ты знаешь, я могу сказать уже сейчас, что такого чтобы нифига себе не будет. с ОГ 50г вышло чистых шиш, Шутер больше, с Шутера может чуть больше будет, но именно чуть - он рыхлый. с Ананаски думаю будет чуть меньше 30, она ваще гном. в общем я думаю 200 на четверых выйдет где-то, ну может чуть меньше.

как по мне - офигенный вариант быстро обеспечить себя "хорошей и разной".

0.3г на 1ватт.Извини это первый грофф твой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0.3г на 1ватт.Извини это первый грофф твой??

нет)

но у меня не очень много опыта на самом деле

я понимаю, что выход мелкий.но тут еще такой момент, бокс стоял в помещении в которое я его привез на консервацию до осени, в помещении этом условия не очень - температура в нем такая же как и на улице, это когда холодно, а когда солнце оно вообще нагревается как духовка. собственно это чердак. и задача у меня была в промежутке между морозом и духовкой вырастить что-то максимально прикольное с минимальным моим участием. это игровой проект) там косяков тьма была, за 65 паспортных дней электричество только отключали раз 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

нет)

но у меня не очень много опыта на самом деле

я понимаю, что выход мелкий.но тут еще такой момент, бокс стоял в помещении в которое я его привез на консервацию до осени, в помещении этом условия не очень - температура в нем такая же как и на улице, это когда холодно, а когда солнце оно вообще нагревается как духовка. собственно это чердак. и задача у меня была в промежутке между морозом и духовкой вырастить что-то максимально прикольное с минимальным моим участием. это игровой проект) там косяков тьма была, за 65 паспортных дней электричество только отключали раз 7.

 

То есть не в орешках дело?? дружище самое главное ты сам все понимаешь и не мне тебе что то говорить :hi2: спасибо те за точные компетентные и быстрые ответы. Еще одно подтверждение что не зря взял эти орешки. :hi2: :hi2:

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!