Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Six Shooter

Рекомендуемые сообщения

Гость Самодур

Фасты,что бы порекомендовали из последних 3х новинок. Хочу попробовать Шутер против ?????? (Ваша рекомендация).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харвест на 73 дне (дольше держать побоялся,влажность у мя большая).

 

первая:

post-87705-0-88124400-1473784748_thumb.jpg

post-87705-0-92661400-1473784788_thumb.jpg

 

и вторая:

post-87705-0-20674900-1473784849_thumb.jpg

post-87705-0-90217600-1473784911_thumb.jpg

 

 

Пока могу сказать только про урожайность. Это П И З Д Е Ц одним словом :thum: :cool2: Дайте ей место и света не повторяйте моих ошибок

 

Не перестаете нас радовать своими фотками! :clap:

 

Фасты,что бы порекомендовали из последних 3х новинок. Хочу попробовать Шутер против ?????? (Ваша рекомендация).

 

....эээээээмммм... может Tangie'matic?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени уважаемые))))

Сегодня луна в хорошем расположении и добро полученое со стороны,даёт возможность посадить Ваши продукты)))) шутер и калифорнийский снег будут замочены,мир))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-88808-0-32764400-1474247258_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени уважаемые))))

Сегодня луна в хорошем расположении и добро полученое со стороны,даёт возможность посадить Ваши продукты)))) шутер и калифорнийский снег будут замочены,мир))))

 

Отличный старт! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрел ваши новинки,наверно вкусные и сильные, вот скажите. Gorilla Glue autofem - сорт, не требующий особого внимания и навыков, главное не создавать стрессовых условий. Облaдaeт cильнeйшим вoздeйcтвиeм, т.к. ТГK составляет 24%.

 

Stardawg autofem - Cpeднee пo выcoтe pacтeниe, пpимepнo 75-120 cм, кoтopoe любит cвoбoднoe пpocтpaнcтвo и тpeбyeт дocтaтoчнo мecтa для pocтa, peкoмeндyeм зapaнee пoдгoтoвить cвoй бoкc.

 

Tangie Matic autofem - Зaпoлянeт вce cвoбoднoe пpocтpaнcтвo яpким цитpyco-мaндapинoвым apoмaтoм, cвeжим и фpyктoвым. Pacкpывaeт твopчecкий пoтeнциaл

Эти сорта сильнее чем шутер???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Six Shooter очень сильная трава, именно этот сорт не так давно изменил мои представления об автиках! Считал их «таксебешными», но не тут-то было. Накрывает уже через 3 мин после тяги, накрывает сильно, тем, кто не привык, лучше начать с чего-то другого. Действует как на голову, так и не тело, очень приятная смесь сативы и индики. Имеет оооочень сильный специфический запах и вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Six Shooter очень сильная трава, именно этот сорт не так давно изменил мои представления об автиках! Считал их «таксебешными», но не тут-то было. Накрывает уже через 3 мин после тяги, накрывает сильно, тем, кто не привык, лучше начать с чего-то другого. Действует как на голову, так и не тело, очень приятная смесь сативы и индики. Имеет оооочень сильный специфический запах и вкус.

вкус необычный-это да! А вот пручесть мне попалась не очень,два разных фена было! Тебе повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Six Shooter очень сильная трава, именно этот сорт не так давно изменил мои представления об автиках! Считал их «таксебешными», но не тут-то было. Накрывает уже через 3 мин после тяги, накрывает сильно, тем, кто не привык, лучше начать с чего-то другого. Действует как на голову, так и не тело, очень приятная смесь сативы и индики. Имеет оооочень сильный специфический запах и вкус.

привет)))реально так берёт сильно,тоже поднимаю сейчас,такое первый раз вижу,что из междуузльев не два,а три побега ростут,прикольно,скоро цвести будем,мир))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

вкус необычный-это да! А вот пручесть мне попалась не очень,два разных фена было! Тебе повезло!

+1 :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-88808-0-70404400-1477206603_thumb.png

Всем привет))) вот такая пока получается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Six Shooter очень сильная трава, именно этот сорт не так давно изменил мои представления об автиках! Считал их «таксебешными», но не тут-то было. Накрывает уже через 3 мин после тяги, накрывает сильно, тем, кто не привык, лучше начать с чего-то другого. Действует как на голову, так и не тело, очень приятная смесь сативы и индики. Имеет оооочень сильный специфический запах и вкус.

 

Спасибо за добрый отзыв! :hi2:

 

post-88808-0-70404400-1477206603_thumb.png

Всем привет))) вот такая пока получается)))

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Через вап мягко, ВКУСНО,послевкусие остаеться долго,не на долго накрывает,сильно,но я бы сказал не мощно. Прет - больше похоже на "феновый" трип. Посмотрел родителей и все понял )))))) Кристал мет- ВСЁ как написано.

 

Куря обычным способом (трубка,бонг .......... ). ВКУС,послевкусие уже не так выраженно,но есть. Накуривает опять же сильно,но мягко,я так понял это особенность американской школы. Она не хуже,она другая. Через час - полтора есть желание повторить. Прет ну как обычная хорошая трава .

 

Я бы сказал ЧИСТО КОММЕРЧИСКИЙ СОРТ- так как урожайность :thum: :cool2: :thum: :cool2:. Все на уровне,но что то ........ может просто не мой сорт :hz: :hi2: :hi2:

 

ЗЫ Пролечился 5 недель.

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через вап мягко, ВКУСНО,послевкусие остаеться долго,не на долго накрывает,сильно,но я бы сказал не мощно. Прет - больше похоже на "феновый" трип. Посмотрел родителей и все понял )))))) Кристал мет- ВСЁ как написано.

 

Куря обычным способом (трубка,бонг .......... ). ВКУС,послевкусие уже не так выраженно,но есть. Накуривает опять же сильно,но мягко,я так понял это особенность американской школы. Она не хуже,она другая. Через час - полтора есть желание повторить. Прет ну как обычная хорошая трава .

 

Я бы сказал ЧИСТО КОММЕРЧИСКИЙ СОРТ- так как урожайность :thum: :cool2: :thum: :cool2:. Все на уровне,но что то ........ может просто не мой сорт :hz: :hi2: :hi2:

 

ЗЫ Пролечился 5 недель.

 

Спасибо за интересный отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-88808-0-95492100-1477572951_thumb.png

Привет,хочу сказать хорошо растёт сорт,пока всё устраивает,))))))

 

post-88808-0-81881600-1477573053_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-88808-0-95492100-1477572951_thumb.png

Привет,хочу сказать хорошо растёт сорт,пока всё устраивает,))))))

 

post-88808-0-81881600-1477573053_thumb.png

 

Это прекрасно! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-88808-0-95492100-1477572951_thumb.png

Привет,хочу сказать хорошо растёт сорт,пока всё устраивает,))))))

 

post-88808-0-81881600-1477573053_thumb.png

Здаров )

 

Сколько им сейчас ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаров )

 

Сколько им сейчас ?)

сегодня 39 дней от замачивания,привет)))) Изменено пользователем govord1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

post-88808-0-95492100-1477572951_thumb.png

Привет,хочу сказать хорошо растёт сорт,пока всё устраивает,))))))

 

post-88808-0-81881600-1477573053_thumb.png

 

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ урожайный сорт. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ урожайный сорт. :clap:

сегодня дал силиконику ,должен теперь в ширь начать рости,послушал тебя и посадил одну семку только,и правильно на метр самое то,сейчас начинается только предцвет,сегодня первые волосики начанают появляться,а рости еще если по паспорту почти 40 дней,на общем фоне Я рад)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

сегодня дал силиконику ,должен теперь в ширь начать рости,послушал тебя и посадил одну семку только,и правильно на метр самое то,сейчас начинается только предцвет,сегодня первые волосики начанают появляться,а рости еще если по паспорту почти 40 дней,на общем фоне Я рад)))))

 

Потом скинь,поделись впечатлениями,результатами. Мож реп ведешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Потом скинь,поделись впечатлениями,результатами. Мож реп ведешь?

фоток нет да и тему не хочу заводить,сюда часть да на другие форумы буду скидывать,я так понял на нг мне будет п**дато

 

Сегодня последний полив удобрениями на вегу с ппм 1200 и дальше на цвет начну давать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

фоток нет да и тему не хочу заводить,сюда часть да на другие форумы буду скидывать,я так понял на нг мне будет п**дато

 

Сегодня последний полив удобрениями на вегу с ппм 1200 и дальше на цвет начну давать)))

 

да на словах можно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелы шишки смотрю на фото у тебя,подвязывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да на словах можно))))

привет))) реально место ей надо,почти уже весь бокс заняла,прошло то время с последней фотки маленько,во как сейчас

post-88808-0-11885200-1478224358_thumb.png

Изменено пользователем govord1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет))) реально место ей надо,почти уже весь бокс заняла,прошло то время с последней фотки маленько,во как сейчас

post-88808-0-11885200-1478224358_thumb.png

 

^_^ :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет многоуважаемые))) решил всё таки тему завести про чудо супер автоцветок,как то так,вот и первая неделя цвета за плечами

post-88808-0-68670700-1478916310_thumb.jpg

Честно очень даволен темпами роста))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет многоуважаемые))) решил всё таки тему завести про чудо супер автоцветок,как то так,вот и первая неделя цвета за плечами

post-88808-0-68670700-1478916310_thumb.jpg

Честно очень даволен темпами роста))))

 

Спасибо, это нас очень радует! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!