Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В договоре с поставщиком электроэнергии есть оговорка, так что, подписал договор будь добр выполнять, всё по закону и не надо никакого ордера.

В следующий раз могут придти с участковым...

А участковому, что? Ордера не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А участковому, что? Ордера не надо?

А на хрена? Что ты такого сделал, что к тебе надо приходить с ордером :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на хрена? Что ты такого сделал, что к тебе надо приходить с ордером :)

приходить и заходить - понятия разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приходить и заходить - понятия разные

Часто конфликтуешь с ментами?

Официально с понятыми участковый может сделать осмотр...

Для того чтобы узнать кто как живёт достаточно посмотреть кухню...

Какой смысл привлекать к себе лишнее внимание? Только для того чтобы повыёбываться перед электриками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на правду) Что поделать, с волками по волчьи нужно)

А магниты, на сколько мне известно, спасают только на старых счётчиках. Есть другие методы))) У меня вот - вообще один из двух автоматов тупо напрямую подключён мимо счётчика - благо от щита ключик имеется)

 

 

Если в хате - я, как электрик не в праве ничего сделать. Если жилец не пускает - значит не пускает. Только с ордером на частную территорию можно, хотя чтоб электрик с ордером - это как честный чиновник несбыточно, по крайней мере в моей практике

 

 

Не знаю как в вашем городе, а в нашем мухосранске - все тёрки обгорания общего нуля и последующего выхода из строя электроприборов решаются простым заявлением пострадавших в управляющую компанию. Ведь это очевидно - не один же пострадавший. Или может у нас директор такой понимающий и не желающий судебных тяжб я хз ребят

Братик, как бывший ..., скажу тебе - в ЛЮБОЕ домовладение сотрудник тогда милиции, ща полиции имеет право входить с ведома/без ведома владельца без учета ущерба, если есть основания (у ссука типа этого) полагать, что в данном домовл-ии происходит преступление. По-концове хер отсудишь выбитую дверь или расстрелянную дверцу шкафчика/холодильника. Коротко, есть поганый-таки анти-Кодекс, судья всегда пляшет от него, но у него есть разность в вынесении по сравнению с участ-м, дознам, следаком... - может прокатить гуманистический варик. Совершенно меняет дело по-жизни когда смотрим - в куче если судья (менты побоку) с водоканалом, э/сетями и газовиками - а это всегда априори - тогда готовь "допровскую корзинку" или отчехляй неимоверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у знающих и прошедших это, пусть мелочь пузатая юзает и учится теме выживания и нерасчехления. Адиос по этому вопросцу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!