Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

West Coast O.G.

Рекомендуемые сообщения

Последняя семка,первая замоченная на 1,5 суток далее в диски показала бочек и замерла трое суток в дисках затем посадка так как есть семь суток всхода нет .Вторая замоченная 1,5 суток жизни нет намокла утонула и тишина вода покупная не из под крана опыт проращивания есть и разными способами но с этим сортом и банком результат пока нулевой

 

Вторая семка вторые сутки тишины

Не стоит плодить утопленников. В воду для замачивания добавь 25-30% перекиси водорода

Как только орех утонул, значит, пропитался влагой

Воду тут же нужно сливать

Можно  без фсяких дисков и губок;слил воду, закрыл крышку и в тепло

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро выращиваю Марью с 1986 года семена всегда были свои привезенные с Казахстана в основном Чуйская дичка приход был со штакета на четверых волнообразными накатами на 8-10 часов последним пять лет трава стала сдавать от восьми осталось не полных четыре растил всегда в ауте по 6-8 кустов всегда опылял самцов на молоко так что как и что прорастать и вырастить опыт есть три года назад купил АК трёх видов опылил своей трава стало кумарней но по времени без разницы вкус короткий курить можно только через водник и то если перебор с хапкой то до тошноты выворачивает это к тому почему заморочилься с покупными семка и хотя никогда не доверял барыгами не продают они хорошие семена если трава три часа пинает то сколько ее нужно выкурить в день чтобы чувствовать себя в норме и какой запас нужно иметь поэтому вместо одного куста тебя заставляют сажать три вот и вся арифметика прошлый год попробовал индор свет вале куш брал тоже в канадке куст порадовать но не то что ожидал .Так что какие бы примочки мёртвому не делали он уже родился мертвым если у ростка нет сил пробиться то врятли из него что то путнее выбросить так что пожелание одно чтоб у етого генетика уй на лбу вырос

 

Вкус горький ошибку дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет бро выращиваю Марью с 1986 года семена всегда были свои привезенные с Казахстана в основном Чуйская дичка приход был со штакета на четверых волнообразными накатами на 8-10 часов последним пять лет трава стала сдавать от восьми осталось не полных четыре растил всегда в ауте по 6-8 кустов всегда опылял самцов на молоко так что как и что прорастать и вырастить опыт есть три года назад купил АК трёх видов опылил своей трава стало кумарней но по времени без разницы вкус короткий курить можно только через водник и то если перебор с хапкой то до тошноты выворачивает это к тому почему заморочилься с покупными семка и хотя никогда не доверял барыгами не продают они хорошие семена если трава три часа пинает то сколько ее нужно выкурить в день чтобы чувствовать себя в норме и какой запас нужно иметь поэтому вместо одного куста тебя заставляют сажать три вот и вся арифметика прошлый год попробовал индор свет вале куш брал тоже в канадке куст порадовать но не то что ожидал .Так что какие бы примочки мёртвому не делали он уже родился мертвым если у ростка нет сил пробиться то врятли из него что то путнее выбросить так что пожелание одно чтоб у етого генетика уй на лбу вырос

 

Вкус горький ошибку дал

Вот тех семян бы. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утеряно наверное без возвратно грешу на местную дичку сатива беспонтовая только на манагу живу надеждой съездить в гости к друзьям в Казахстан а вось и нарисуеться что нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, мил человек, что ты на себя пуху накидываешьlaugh.png

Манага из дички весь твой опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да купить Мерседес с рулём от КАМАЗа и колесами от велосипеда да с мотором от запорожца в жопе вот и все что тебе могут предложить ни один банк не продает очищенные генетически оригиналы так что как то так это мое мнение так что не заморачивайся пока моя трава лудшая из всего что в последнее время я курю и мнение мое основано не на годом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот вьюжный неласковый вечер

Когда снежная мгла вдоль дорог

Ты накинь, дорогая, на плечи

Оренбургский пуховый платок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи себе за 120 рублей 200 гр орехов и тренируйся а проращивании

post-121542-0-80235200-1554386731_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренируюсь может увеличить нагрузку

 

На столько пойдет

 

Или может весом взять в деревне пару банок трёх литровых наберу

post-146026-0-02661900-1554390758_thumb.jpg

post-146026-0-14650200-1554390899_thumb.jpg

post-146026-0-31551600-1554391067_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, мил человек, что ты на себя пуху накидываешьlaugh.png

Манага из дички весь твой опыт

Манагу из диски я уважаю особенно молодую в конце мая скосиш поле молочко водичкой разведешь пополам чтоб обьемчик был и 12 часов не адекват,но а пушистые мы все а вот на кашку или по нашему сузьму то та которая осенью вообще не втыкала бутыль из под воды 19 литровый наливаешь беспонтовыми шишками и в огород под снег только сильно не трамбуеш ну и конечно уже высохшую а в конце зимы откапаешь и на сковородку да на масле да с сахарком два весла столовых и 12часов не одекват не але

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё что бы не быть столь голословным почему проращивание для меня важно на этой стадии я определяю пол растишки мальчик как правило стремиться быстрей укорениться что бы продлить свой род поэтому корешок выходя из каски отклоняется в бок и начинать рост девочка же никуда не торопиться и корешок растет прямо и так и выходят каска у мальчика боком у девочки прямо жаль нет пошаговой камеры но фото попозже выложу как полезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот через три дня моя диска показала что она девочка отправилась в горшочек и без замаротов на кипячёной водопроводной воде и не надо ля-ля про данный по теме сорт в описании особенно напрягают такие выражения сор в начале не будет иметь быстрый рос а будет формировать корневую систему ждите в конце выстрилит вообщем проблемы с развитием и корневой системой и если вы дождетесь второго пришествия то может быть и заявленные граммы получите а так ну потратить на реанимацию генетического инвалида может и порадуетесь

post-146026-0-65706600-1554429443_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и для пухо пушистых (на мне то что паутинка тонкая) из последнего

 

Около месяца

 

Зацвела

 

Сорт Sweet valle kush от Green House

post-146026-0-64801400-1554431620_thumb.jpg

post-146026-0-07160900-1554431769_thumb.jpg

post-146026-0-97032600-1554431892_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя семка,первая замоченная на 1,5 суток далее в диски показала бочек и замерла трое суток в дисках затем посадка так как есть семь суток всхода нет .Вторая замоченная 1,5 суток жизни нет намокла утонула и тишина вода покупная не из под крана опыт проращивания есть и разными способами но с этим сортом и банком результат пока нулевой

 

Вторая семка вторые сутки тишины

 

Какой итог по упаковке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из трёх два в унитаз третий пока думаю если судить по названию западное побережье попробую с имитировать проливной дождь с быстрым высыханием больше пока мыслей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из трёх два в унитаз третий пока думаю если судить по названию западное побережье попробую с имитировать проливной дождь с быстрым высыханием больше пока мыслей нет

 

Перенесли обсуждение в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как итог: не увидел ни одного урожая заявленного FB! В конце темы еще и обмороженные семена... Надеюсь, представители FB дадут развернутый комментарий по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий орех загнулся просидел пять дней после высадки издохpost-146026-0-51100800-1555992206_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Я брал в этом году West Coast O.G.. поштучно на евросид, ОДНА семка этого сорта была, 1 апреля скинула каску, растёт норм, уже пол показала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причину выявить пока не смог всхожесть вообще в этот сезон плохая может водолей повлиял сильно всегда перед замачиванием помещал семена на сутки в холодильник в этот раз не стал паралельно замачивали дичку раскрылись и укоренилось процентов 70 замачивал по 15 шт условия одинаковые но всегда обращал внимание на описание сорта здесь имеет место слабость корневой системы так же сорта в которых описано что стоит подаждать девять недель при указании восемь это не есть гуд производитель подстраховываеться и можно ждать до второго пришествия когда она выстрилит и если Марья росла и набирала не важно то врятли что-то произойдет в лудшую сторону (покажите мне недельную разницу перед харвом или проблемную семку и сногсшибательный результат сколько инвалида не личи инвалидом он и останеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как итог: не увидел ни одного урожая заявленного FB! В конце темы еще и обмороженные семена... Надеюсь, представители FB дадут развернутый комментарий по этому поводу.

 

Уточните вопрос. Что за заявленный урожай? Про обмороженные семки тож не поняли

 

Причину выявить пока не смог всхожесть вообще в этот сезон плохая может водолей повлиял сильно всегда перед замачиванием помещал семена на сутки в холодильник в этот раз не стал паралельно замачивали дичку раскрылись и укоренилось процентов  70 замачивал по 15 шт условия одинаковые  но всегда обращал внимание на описание сорта здесь имеет место слабость корневой системы так же сорта в которых описано что стоит подаждать девять недель при указании восемь это не есть гуд производитель подстраховываеться и можно ждать до второго пришествия когда она выстрилит и если Марья росла и набирала не важно то врятли что-то произойдет в лудшую сторону (покажите мне недельную разницу перед харвом или проблемную семку и сногсшибательный результат сколько инвалида не личи инвалидом он и останеться

 

Ребятки ставьте знаки препинания, ну невозможно же читать и улавливать ваши мысли.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие говорят и приводят доводы о том что Фасты делают шляпу, как по мне, отличная генетика.

В том числе и Вест Кост не подводит, отличные однородные кусты, растения не приносят проблем если следить за ними.Впрочем это касается всего живого вокруг дари тепло и оно тебе вернётся! :hi2:  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие говорят и приводят доводы о том что Фасты делают шляпу, как по мне, отличная генетика.

В том числе и Вест Кост не подводит, отличные однородные кусты, растения не приносят проблем если следить за ними.Впрочем это касается всего живого вокруг дари тепло и оно тебе вернётся! :hi2:  :clap:

Полностью согласен,Растил вест кост оджи и он очень мне понравился особенно строением куста,мега автик да и другие топовые тоже,ты просто в губках проращиваешь вот у тебя семки и задыхаются имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну из последнего горилу клей авто от Фастов 5+5 не стал заморачиваться с замачиванием 5 штук в ящечек с землёй 2 мая сегодня дружный всхода один немножко отстаёт рядышком 5 в ряд белая вдова от пирамид две показались третья видно хочет две подождать конечно вест гоаст может и сам загубил при переносе пророщенных семян пинцетом за каску можно прижать корешок поэтому от замачивания всякого рода только в землю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка белая вдова от нирваны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из той же посылки Нью Йорк Сити дизель авто бонус две с половиной недели от замачивания сила жизни огромная не знаю что с него выйдет на пять дней уезжал думал умрет не сидит хочет жить рос и каской и корнем в верх после 10 дней без движения был выкапан корешок толстый конец корешка как обугленный вырос до поверхности земли был присыпан и полит с корневином приехал а он ещё живой

post-146026-0-63310700-1557073710_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хай. Всю зиму выбирал что посадить, и, взвесив все прочитанное здесь, решил рискнуть и попробовать Фастов, уж больно хорошие коменты сладко написаны. Начитался про плохую всхожесть, взял семь сортов поштучно, чтоб наверняка. Пять семок позавчера прорастил (Мексика, грейп, носорог, Лемон АК и собственно оу Джи), воткнул в горшки на даче, сегодня проверял, все уже вылезли из земли. Лсд и Грин крэк остаются про запас. Либо слухи про плохую прорастаемость сильно преувеличены, либо я кудесник нах**). Отдельно про мой гров. Ввиду жесточайшего сопротивления домашних растить буду на дачном балконе, куда они не лазят, в 10 литровых горшках (солнца там хватает, ращу там второй раз). В целом это мой четвертый гров, до этого растил на съемной хате в боксе из говна и палок под эсл и дважды на даче во всевозможных закутках, чтобы не спалиться перед женой, короче затейник ещё тот)) всегда все вырастало, поглядим что получится в этот раз. Рассчитываю на веселую осень) Всем мир, травяные братья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем раста здрасьте горила клей пять штук без замачивания в ящичек с землёй под пленку всожесть отличная правда один с задержкой немного отстаёт и взошел на день позже 10 мая высажены в аут заметил отличен отстающего разница в форме листа у всех кончик острый а у этого более округлый рядом 5 белой вдовы фемкиот пирамид высаживались одинаково вдова всходила не дружно и на 3 сутки но подравнялась к высадке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем раста здрасьте горила клей пять штук без замачивания  в ящичек с землёй под пленку всожесть отличная правда один с задержкой немного отстаёт и взошел на день позже 10 мая высажены в аут заметил отличен отстающего разница в форме листа у всех кончик острый а у этого более округлый рядом 5 белой вдовы фемкиот пирамид высаживались одинаково вдова всходила не дружно и на 3 сутки но подравнялась к высадке

У нашей кошки четверо родились, а соседи велосипед сломали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!