Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Задать вопрос представителю Fast Buds

Рекомендуемые сообщения

Гость TheGva

добрый день ! 

Что посоветуете из ваших автоцветов ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день ! 

Что посоветуете из ваших автоцветов ????

 

Здравствуйте! Как ответить на такой вопрос? Ну во-первых, в нашей коллекции исключительно автики, во-вторых, на что опираться, давая свои рекомендации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость TheGva

Здравствуйте! Как ответить на такой вопрос? Ну во-первых, в нашей коллекции исключительно автики, во-вторых, на что опираться, давая свои рекомендации?

на хорошую генетику, и по тгк чтоб было по максимуму, но можно еще из знаминитых сортов что нибуть посоветовать,не смотря на тгк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на хорошую генетику, и по тгк чтоб было по максимуму, но можно еще из знаминитых сортов что нибуть посоветовать,не смотря на тгк!

 

Попробуйте Girl Scout Cookies. Сорт убойный. Осторожнее с ним.

Изменено пользователем Murze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на хорошую генетику, и по тгк чтоб было по максимуму, но можно еще из знаминитых сортов что нибуть посоветовать,не смотря на тгк!

 

Верно подсказывают Girl Scout Cookies, еще хороши West Coast OGPineapple ExpressLSD-25 и Chrystal Meth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, значит две верхних "Мексиканские авиалинии", нижних "Калифорнийский Снег", четыре семки из четырех, двое суток и корешки 1-1.5 см, тобишь всхожесть 100%, на фото две недели от семени, старт шикарен, дальше - больше)) в любом случае за всхожесть 5+  :cool2:

gallery_78303_2421_542322.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, значит две верхних "Мексиканские авиалинии", нижних "Калифорнийский Снег", четыре семки из четырех, двое суток и корешки 1-1.5 см, тобишь всхожесть 100%, на фото две недели от семени, старт шикарен, дальше - больше)) в любом случае за всхожесть 5+  :cool2:

gallery_78303_2421_542322.jpg

 

Спасибо за добрые слова! В противовес тем, кто нас за всхожесть почему-то ругает иногда... Покупали где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У семяныча беру блэкбери и горилу все всегда отлично из 10 семян все всходят но вот одно мутант всегда отличается от других но растет и прет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! :hello: А Вы готовите анонс по 2ум новым сортам 

 

Blue Dream´matic и CBD Crack ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием спросил-бы, но ни чего не растил вашего ... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! :hello: А Вы готовите анонс по 2ум новым сортам 

 

    Blue Dream´matic и CBD Crack ?

a их 3 новых сорта у меня есть но поднимать их желания нет чето пока!

Инфы нет по ним совсем!

Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 3ий что за сортец?

мне пришли с Испании в зип локах месяц назад еще 3 пакетика на которых написано fast buds cc, fast buds bdm и fast buds cbd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне пришли с Испании в зип локах месяц назад еще 3 пакетика на которых написано fast buds cc, fast buds bdm и fast buds cbd

сс пока ушол на доработку остальные уже в продаже....

мне тоже обещали прислать но чет тишина я бы поднял...

Изменено пользователем Slip22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! :hello: А Вы готовите анонс по 2ум новым сортам 

 

    Blue Dream´matic и CBD Crack ?

 

Все верно, скоро все будет  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Взял я вашу гориллу клейкую,высадил под 140 апполо,резко взошли 2 ростка и остановились.Совсем.На 26 день начали пускать вторую пару,но я не стерпел,выдрал.Вопрос:чего приключилось с ними,учитывая что вдова от дп и северное сияние без каких-либо проблем от начала до конца родили в том же боксе,в той же земле,свете,влажности и тд и тп?Остался один орех,но сажать его нет желания.Почему так?Фаст бад в жизни больше не возьму даже даром,раз такая ерунда.Жду оправданий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Когда планируется раздача новых сортов? Я бы поучаствовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Когда планируется раздача новых сортов? Я бы поучаствовал)

 

Здравствуйте, вы имеете в виду, когда они появятся в магазинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал публикацию про GSC, и там было написано что скоро можно будет бесплатно попробовать сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал публикацию про GSC, и там было написано что скоро можно будет бесплатно попробовать сорт.

 

А можно ссылку? Сдается нам, это статья уже не актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал публикацию про GSC, и там было написано что скоро можно будет бесплатно попробовать сорт.

У них за частую идет бонусом определенный сорт,подписавшись на официалов будешь знать на какой + купон на скидку.Если честно,то по моему дешевле чем в сидшопах.Оплата с простого сбера виза,маэстро,достаточно циферек.Идет не долго из Испании.

Изменено пользователем Bobanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Приобрел я пачку семян в колличестве 3х штук в евросидс. Давно хотел взростить GSC но чтото опасался я про изза отзывов о проблемах с данным сортом. Ну вообщем было решено все таки брать! В итоге мои опасения сбылись... к сожалению из 3х семок 2 мутанта и одна великолепная красавица! На фото ровно 10 день от каски. Думаю вопрос о вине мутации изза моего ухода не встанет :no:

Встречаем Чарльза Ксавьера и его команду :clap:

post-122977-0-41838200-1514316646_thumb.jpg

post-122977-0-74825300-1514316447_thumb.jpgpost-122977-0-61369600-1514316529_thumb.jpg

Изменено пользователем NerZul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Приобрел я пачку семян в колличестве 3х штук в евросидс. Давно хотел взростить GSC но чтото опасался я про изза отзывов о проблемах с данным сортом. Ну вообщем было решено все таки брать! В итоге мои опасения сбылись... к сожалению из 3х семок 2 мутанта и одна великолепная красавица! На фото ровно 10 день от каски. Думаю вопрос о вине мутации изза моего ухода не встанет :no:

Встречаем Чарльза Ксавьера и его команду :clap:

post-122977-0-41838200-1514316646_thumb.jpg

post-122977-0-74825300-1514316447_thumb.jpgpost-122977-0-61369600-1514316529_thumb.jpg

 

Доброго! Не спешите с выводами... Такие листья часто вылазят у автоцветов по началу, но потом по мере роста этажей сходит на нет. Стоит подождать и понаблюдать. И уже потом оценивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Доброго! Не спешите с выводами... Такие листья часто вылазят у автоцветов по началу, но потом по мере роста этажей сходит на нет. Стоит подождать и понаблюдать. И уже потом оценивать.

Доброго времени суток, не подскажите сорта из вашей линейки без выраженного запаха канабисса?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго! Не спешите с выводами... Такие листья часто вылазят у автоцветов по началу, но потом по мере роста этажей сходит на нет. Стоит подождать и понаблюдать. И уже потом оценивать.

Конечно ждем! Время покажет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, не подскажите сорта из вашей линейки без выраженного запаха канабисса?)

 

Здравствуйте!  Blackberry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую)) подскажите сорт для стелс-грова. Конкретно 40*40*20, горшок 3 л максимум низкий и широкий.scrog lst методы выращивания. Хотелось бы при данных условиях получить максимум. Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!