Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Задать вопрос представителю Fast Buds

Рекомендуемые сообщения

Добрый день подскажите пожалуйста сейчас выращиваю в основном Girl Scout cookies, днат 600, кокос, размер бокса 100х100х200, сажу 4 куста в 12.5 л кокоса, капельный полив от начало до конца, выходит примерно 500гр дней 65-70. Хочу сказать вам спасибо за чудесный сорт)))

И вот я хочу повысить урожайность, попробовать сделать SoG. Все условия будут тебе самые только хочу поставить 20 кустов в горшки по 2.5л. Подскажите какой сорт посоветуете для такого метода выращивания. И может посоветуете сколько горшков лучше поставить и каким объемом что бы максимально повысить урожай. И вообще этим способом получится повысить урожай или не стоит и делать все по старому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова разочарование!

 

Недавно купил 4 семки от фастов в пакалоко, пришло 5, одна бонусом. Спрашивал, семена хорошие, на что ответили что да. Пришли мне семена, замочил как обычно в дисках (не первый раз это делаю). В итоге, 3 семки проклюнулись а вот 2 ни в какую. Высадил в горшки проклюнувшиеся, оставил 2 семки еще в дисках. Сегодня начал их рассматривать. При малейшем давлении двумя пальцами на семку, она просто раскрошилась. Теперь я больше начинаю верить отзывам, а вся эта реклама от пакалоко, все это проплаченый пиар. Больше от фастов я брать семки не буду и вообще не рекомендую. То мутанты, то семки внутри как труха какая то. Не ведитесь на проплаченые отзывы. Если надо, то фото могу сейчас сделать и назвать номер заказа в пакалоко. 

Я раковый больной, я выращиваю только для себя и терять деньги на семенах... Кому то может 250 гривен это копейки, но для меня это 4 дня жизни.

Изменено пользователем kawerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Гров будет происходить в теплице. Урал, плохое лето. Естественно и повышенная влажность,перепады температуры. Посоветуйте сорта более подходящие по этим критериям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю вопрос по температурам, вхоть в темке и написала... каковы пределы, ну а кому то и минимумы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень полная а не орехи.отдайте любому другому банку но здесь никогда не берите.плохие семки и то что из них вырастает тоже.всем удачи, кроме Фастов....кинули меня-продали орехи беспонтовые!что я имею ввиду?

Разные фенотипы растений...из 5-4 все разные.очень слабые,и 3 куста выросли "лисьими хвостами",и последнее-4 из 5 огермились на сроках конец веги-предцвет и на всем протяжении цвета вылазили мужские бананы из голов...

За что я отдал немалые деньги я так и не понял,да и время не вернётся...

Как вообще такое говно продают и покупают....вот я дебил что взял.

Люди-не берите это дерьмо-любые семки от Фаст бадса.имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова разочарование!

 

Недавно купил 4 семки от фастов в пакалоко, пришло 5, одна бонусом. Спрашивал, семена хорошие, на что ответили что да. Пришли мне семена, замочил как обычно в дисках (не первый раз это делаю). В итоге, 3 семки проклюнулись а вот 2 ни в какую. Высадил в горшки проклюнувшиеся, оставил 2 семки еще в дисках. Сегодня начал их рассматривать. При малейшем давлении двумя пальцами на семку, она просто раскрошилась. Теперь я больше начинаю верить отзывам, а вся эта реклама от пакалоко, все это проплаченый пиар. Больше от фастов я брать семки не буду и вообще не рекомендую. То мутанты, то семки внутри как труха какая то. Не ведитесь на проплаченые отзывы. Если надо, то фото могу сейчас сделать и назвать номер заказа в пакалоко. 

Я раковый больной, я выращиваю только для себя и терять деньги на семенах... Кому то может 250 гривен это копейки, но для меня это 4 дня жизни.

-друг,там на Пакалоко ,именно на его форуме Локорум-есть статья,что больным раком,высылаются семена бесплатно,только предоставь им факт заключения,в фото версии,фамилию свою зарисуешь,и в перед. Дай бог тебе здоровья,и побыстрей поправиться! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-друг,там на Пакалоко ,именно на его форуме Локорум-есть статья,что больным раком,высылаются семена бесплатно,только предоставь им факт заключения,в фото версии,фамилию свою зарисуешь,и в перед. Дай бог тебе здоровья,и побыстрей поправиться! :smile:

Спасибо Бро. Но их дерьмо мне больше не интересно. Это отстойнейшие семена от фастов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Бро. Но их дерьмо мне больше не интересно. Это отстойнейшие семена от фастов.

тебе подбирут сорт не из линейки фастов,а то что надо для тебя спец.-мед канабис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Представитель Fast buds скажите какой период цветения у pinapple express? Сейчас цикл моих растих 55 дней от высадки семки в грунт. Цветение составляет 20 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представитель Fast buds скажите какой период цветения у pinapple express? Сейчас цикл моих растих 55 дней от высадки семки в грунт. Цветение составляет 20 дней.

 

Полный цикл 9 недель при оптимальных условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Полный цикл 9 недель при оптимальных условиях

Сейчас у меня 7я неделя цикла, на сегодняшний день 18й день цвета, растишкам без стрессов, наростает масса шиш, как и было написано по паспорту сахарится на околобошечных листьях на 5й день цвета)) что говорит о качестве семян, вы мой любимый банк))

Заглядывйте в репорт в подписи;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня 7я неделя цикла, на сегодняшний день 18й день цвета, растишкам без стрессов, наростает масса шиш, как и было написано по паспорту сахарится на околобошечных листьях на 5й день цвета)) что говорит о качестве семян, вы мой любимый банк))

Заглядывйте в репорт в подписи ;)

 

Ой, приятностей наговорили  :hi2: Будем! А вы все равно здесь тоже парой фоток поделитесь  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Света мало, днат 250 на весь цикл, Подгиб производил с самого начала с FIM подрезкой макушки и разнесением веток к земле.

post-86348-0-99998100-1534916222_thumb.jpg

post-86348-0-22851200-1534916480_thumb.jpg

Изменено пользователем СерыйЛис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света мало, днат 250 на весь цикл, Подгиб производил с самого начала с FIM подрезкой макушки и разнесением веток к земле.

 

Ну что ж, можно поздравить! Спасибо за фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю чё люди жалуются на всхожесть и мутантов, у меня за 4 года ни разу не было чтобы семечка не всходила, сортов 7-8 Фастбадсковских разных точно брал и поднимал (индор) и все получались мутанты только в хорошем смысле, и по скорости роста и по урожайности тоже самое, да и по эффекту..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю чё люди жалуются на всхожесть и мутантов, у меня за 4 года ни разу не было чтобы семечка не всходила, сортов 7-8 Фастбадсковских разных точно брал и поднимал (индор) и все получались мутанты только в хорошем смысле, и по скорости роста и по урожайности тоже самое, да и по эффекту..

 

Да мы и сами после нескольких отзывов по всхожести замочили по 10 семян каждого сорта и проблем не возникло вообще. Рады, что у вас все тип-топ! Ну и сами тож радуемся  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, ваши семки лежат в пластиковй колбочке на дверце холодильника, не чего же страшного?

И да, есть те кто растил SexBud ?! Как она? Что лучше для неё?

Хочу вырастить простым деревом без каких либо тренировок в 20 литров беге под 400 днатом с гров+блум от бизов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, ваши семки лежат в пластиковй колбочке на дверце холодильника, не чего же страшного?

И да, есть те кто растил SexBud ?! Как она? Что лучше для неё?

Хочу вырастить простым деревом без каких либо тренировок в 20 литров беге под 400 днатом с гров+блум от бизов.

 

Да, семена можно хранить в холодильнике, или морозилке на более долгий срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость EugeneQQ

Добрый день! Извините за глупый вопрос, сейчас нахожусь в Испании, хочу прикупить семена, пару сортов вашего производства. Можете подсказать, если ли сорта которых нет в России или которые разбирают в России и их достаточно сложно достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость EugeneQQ

Вопрос отменяется))) взял zkittlez авто

Когда бокс дострою, попробую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос отменяется))) взял zkittlez авто

Когда бокс дострою, попробую :)

 

Простите за молчание, были на каникулах, а выбор отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда в сидшопах местных lemon ak  будет? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ответили

Не ответили, а спросили меня то, что я уже сообщил вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЯгодаГоджи

Шестизарядный револьвер,в ауте на 56 широте показал себя отлично!одним словом вкуснятина)на фото остаток былой роскоши)

post-140475-0-98694300-1551007574_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять на 7 суток пропали?biggrin.png

 

Служба поддержки официальная пропала, продублировали вопрос!

 

Шестизарядный револьвер,в ауте на 56 широте показал себя отлично!одним словом вкуснятина)на фото остаток былой роскоши)

 

За сколько вызрел? Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!